Blue Orange 3*– Отзывы

4
Оценка 4.510
на основе
4 отзывов
7.0 Номер
10.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Blue Orange был открыт в 2001 году.расположен в районе Кемера на расстоянии 50 км от аэропорта Анталии, 40 км от центра Анталии, 100 м от центра Кемера.Симпатичный скромный отель.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
ЛЮДИ! Не верьте ни одному из этих отзывов! Отдыхал с 13.07.2008-27.07.2008. ТЕРРИТОРИЯ: ОТЕЛЬ ПОЧТИ НЕ ТАКОЙ КАК НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ! Его расстроили! Он стал больше разделен на 2 части, старая часть, где еще бассейн между зданиями серого, оливкового цвета - это место где живут туркм, чтобы не путать турков с русскими, там находятся бильярдные столы, магазин (цены - дешевые), доступ в интернет, вторая часть - новый, оранжево-желтый, 3-х этажный корпус, на 1 этаже живёт анимация, русская и девушки из команды синхронного плавания, туда, на 1-й этаж туристов не селят! Селят только на 2-й и 3-й! 100% номеров с видом на бассейн, бар, горы, и апельсиновую рощу. … Еще ▾ ЛЮДИ! Не верьте ни одному из этих отзывов! Отдыхал с 13.07.2008-27.07.2008.
ТЕРРИТОРИЯ:
ОТЕЛЬ ПОЧТИ НЕ ТАКОЙ КАК НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ! Его расстроили! Он стал больше разделен на 2 части, старая часть, где еще бассейн между зданиями серого, оливкового цвета - это место где живут туркм, чтобы не путать турков с русскими, там находятся бильярдные столы, магазин (цены - дешевые), доступ в интернет, вторая часть - новый, оранжево-желтый, 3-х этажный корпус, на 1 этаже живёт анимация, русская и девушки из команды синхронного плавания, туда, на 1-й этаж туристов не селят! Селят только на 2-й и 3-й! 100% номеров с видом на бассейн, бар, горы, и апельсиновую рощу. ВИд - изумительный! ПРосто супер! РЕАЛЬНО - не верьте отзывам до 2008 года.......ОТЕЛЬ ИЗМЕНИЛСЯ!....На территории гранатовые, апельсиновые деревья, банановые пальмы. Очень красиво! Бассейн для 3-х и 4-х звёзд - большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так как тут иногда тренируются девушки из команды для плавания....глубина - 1, 6 - 1, 9 м. можно нырять! Подъезд к отелю действительно 30 метров по грунтовой дороге, но отель - отличный. (по поводу бомжей на крыше: это мы ходили ночью фотографировались на фоне ночного кемера)
РАСПОЛОЖЕНИЕ, ПЛЯЖ:
Отель расположен в 4-х - 8-ми (кто как идёт...) минутах ходьбы от центра, т.е. до центра Кемера - 300 метров! Очень близко!До пляжа от 5-ти (до ближнего) и до 15 минут хотьбы (до пляжа на который возит бесплатный автобус по расписанию)....метров 600 до пляжа... На пляж ходит бесплатный автобус....если хотите зонт - 1$ и шезлонг - 1$. А САМ ПЛЯЖ БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
За отелем находится апельсиновая роща...и вид на горы!!!
ПИТАНИЕ:
Я в шоке был от людей, которые писали что в отеле нет мяса! ДА, мяса не было, но только на завтрак, но на обед и ужин всегда, даже иногда есть из чего выбрать:куриные ножки, колбаски, курица, мясной салат.....всегда было очень много фруктов: арбузы, дыни, сливы, соусы к фруктам, виноград, иногда персики.... 1 раз в неделю готовились шашлыки!!! Было очень вкусно! Большой выбор! Питание хорошее! с 17:00 до 18:00 ( но лучше приходить сначала) полудник....дают либо сэндвичи с сыром и овощами, либо запеченые слоечки...В итоге, было вкусно, голодными не ходили...
ПЕРСОНАЛ:
ЛЮДИ! Что же вы пишите про персонал! ТАКОЙ ПЕРСОНАЛ, КАК В ЭТОМ ОТЕЛЕ НУЖНО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ! ДОБРЕЙШИЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, УЛЫБЧИВЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ люди! Если вы едете с ребенком, они там его будут даже развлекать и следить за ним, чтобы он не упал в бассейн и прочее. Всегда отвечали взаимностью, всегда улыбались, вежливо спрашивали.......ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВ! ПЕРСОНАЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБо! ВЫ ВСЕГДА ПОДНИМАЛИ НАСТРОЕНИЕ!
НОМЕРА:
Номера не сильно большие, и не сильно маленькие! Но за то, очень уютные!! Мягкая кровать, зеркало со столом, тумбочка, пуфик, большой (даже очень) балкон) ТV, МИНИ-БАР(холодильничек во всех номерах) , индивидуальный кондиционер, душ, умывальник. НОМЕРА УБИРАЛИ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, иногда ч/з 1 день...
1 раз в неделю вечером, проходит шоу....! Интересное!
КОРОЧЕ! Не портите себе настроение брехливыми отзывами, как это сделал себе я перед отдыхом, а просто знайте - этот отель - лучший 3-х звёздочный в КЕМЕРЕ! (По собственному опыту говорю!
P.S. Если возникнут дополнительніе вопросі пишите, спрашивайте : [email protected]
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 1.0
Отель ужасный, персонал - дрянь и хамы. За питание повара нужно просто расстрелять. Рядом живут бомжи, которые ночью бегают по крыше. В аппартаментах живут гастарбайтеры, русские девушки аниматоры во главе с сутенером-турком, который выводит их в другие отели под заказ. … Еще ▾ Отель ужасный, персонал - дрянь и хамы. За питание повара нужно просто расстрелять. Рядом живут бомжи, которые ночью бегают по крыше. В аппартаментах живут гастарбайтеры, русские девушки аниматоры во главе с сутенером-турком, который выводит их в другие отели под заказ.
Номера мизерные. Убирают редко. В бассейне уже утонуло 2 ребенка. Ночью бомж-сантехник проводит его дезинфекцию: прямо из грязного ведра сыплет хлорку.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар anapika
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в этом отеле компанией по горящей путевке. Очень хороший отель для своей цены и своей звездности. Хорошие скромные номера - гулять вы в них все равно не будете. В двухместном номере 2 кровати, 2 тумбочки. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле компанией по горящей путевке. Очень хороший отель для своей цены и своей звездности. Хорошие скромные номера - гулять вы в них все равно не будете. В двухместном номере 2 кровати, 2 тумбочки. Душевая с туалетом (душ с дыркой в полу и унитаз с раковиной). Балкон в приятный дворик. Питание хорошее - никаких отравлений, расстройств желудка и голода. Всегда сытые были. В баре наливали всегда. Правда, в один руки - один бокал. Вечером была живая музыка. Анимации не было, но приятная обстановка создавалась за счет музыки и обслуживания. Никакого хамства. До моря 2 раза в день возил автобус отеля. И забирал с моря. Пешком до моря топать где-то минут 20 (обратно ходили, если неохота было ждать автобус). Отель расположен в самом центре Кемера. Рядом магазинчики, парк. Мне все понравилось.
аватар pashen
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 2.0
Я не очень притязателен но отдать за 2 недели $865 и получить отравление и кучу проблем с обслуживанием - не слишком ли дорого? В отеле персонал разговаривает по турецки и только 3 человека знают английский (о русском вообще молчу). … Еще ▾ Я не очень притязателен но отдать за 2 недели $865 и получить отравление и кучу проблем с обслуживанием - не слишком ли дорого?

В отеле персонал разговаривает по турецки и только 3 человека знают английский (о русском вообще молчу). Мясо в рационе почти отсутствует (раз в 7 дней). Маленький кусочек рыбы дали 1 раз за 2 недели. Курица - раз в день. Колбаса исключительно соевая. Сыр самый дешевый - весь крошится. Фрукты явно 2го сорта (есть с чем сравнить - был на местном рынке). Скатерти грязные и мухи летают в столовой. Кофе суррогат (горький). Местное вино - брага без вопросов. Все 2 недели на полдник были только кусочки обжаренной в яйце булки. Пить даже обычную воду бесплатно можно только до 22 часов - ночью надо её покупать (а если у Вас сердце больное и таблетку надо принять? ).

В номере нет ни графинов ни стаканов. На претензии хозяин отеля находит всегда одно оправдание - вы находитесь в дешевом отеле если хотите доп. услуги - покупайте их.

До переполненного и грязноватого общегородского пляжа идти 1.5 километра (обещали 400 метров! ). Лежаки и зонты бесплатно, но рваные. Музыка 90% турецкая 10% - европейская - русской нет.

Персонал жлобоватый - дурацкие шутки и попытки потрогать красивых девушек.

Анимация глупая и примитивнейшая и то 1 раз в неделю. Развлечений почти нет - через день танцы под турецкую музыку. Перед танцами хозяин отеля самолично минут 30 досаждает вытьём в микрофон и нестройным бряканьем на гитаре турецких песен - кота в подъезде приятнее слушать...

Бельё меняют только 1 раз в неделю (обещали раз в 3 дня! ). Телевидение только турецкое - ничего не понятно, а российские каналы отсутствуют (хотя обещали! ). В номерах вся сантехника ломается и вообще лучше ничего не трогать - все очень дешевое и одноразовое - даже занавески в душе отсутствуют - пол намокает.

Местный персонал развлекается до 12 ночи и уснуть под громкую музыку невозможно. В общем очень паршиво отдохнул за хорошие деньги. Не советую ехать туда категорически : (


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каньон Гейнюк
Оценка 9.6
Турция, Кемер
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Оценка 9.8
Турция, Кемер
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Оценка 8.9
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Blue Orange был открыт в 2001 году.расположен в районе Кемера на расстоянии 50 км от аэропорта Анталии, 40 км от центра Анталии, 100 м от центра Кемера.Симпатичный скромный отель.

Описание пляжа городской песчано-галечный пляж на расстоянии 600 м от отеля. Лежаки, зонтики, матрацы - платно. Полотенец нет.
В отеле

открытый бассейн

детский бассейн

настольный теннис

Описание номеров

20 номеров apart, 46 стандартных номеров.

В номерах

кондиционер (центральный)

холодильник

балкон/терраса

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ