Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Родоса
Изысканный курортный отель Atrium Palace находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Калатос и всего в 6 км от живописного города Линдос. Ухоженная зеленая территория. Широкий выбор предоставляемых услуг и один из лучших Thalasso & SPA-центров на Родосе. Рекомендуется любителям спокойного отдыха, семьям с детьми всех возрастов. Построен в 1992 году, последний ремонт проведен в 2013 году. Общая территория составляет 65 000 кв.м. Отель состоит из главного здания с лифтом (2 крыла) и 19 вилл.Подробнее →
аватар oligapanik
Хотели совместить и пляжный отдых и посмотреть грецию поездить по экскурсиям. Все это нам удалось) Отель выбрали по совету друзей. Очень хвалили и все оправдалось. Еще один из важных критериев выбора именно этого отеля стало то что здесь довольно много русскоязычного персонала. … Еще ▾ Хотели совместить и пляжный отдых и посмотреть грецию поездить по экскурсиям. Все это нам удалось) Отель выбрали по совету друзей. Очень хвалили и все оправдалось. Еще один из важных критериев выбора именно этого отеля стало то что здесь довольно много русскоязычного персонала. Приветствовали нас охлажденными полотенцами и напитками. Чтоб мы могли освежится пока идет регистрация. В номере нас так же ждал приятный сюрприз вино и фрукты. В номере кофе машина. Ванная с гидромассажем. Отличная мебель приятный дизайн все только радует. Уже не говоря о прекрасной уборке и общего отношения персонала к гостям. Сам отель свежий насколько я знаю был полностью отренавирован в 2015 году. Есть обслуживание у бассейна и на пляже. По специальному меню легкие закуски и напитки. Что есть далеко не во всех отелях даже такого же класса. Особая фишка этого отеля в том что можно пользоваться инфраструктурой двух других той же сети. Актуально будет тем кто предвигается по острову. Мы же предпочитаем просто из одного места осматривать и посещать все места которые доступны. Я вообще очень люблю ездить по экскурсиям. Жаль что здесь мы не нашли достойную местную фирму и пришлось довольствоваться тем что предложил оператор. Обычно местные фирмы предлогают куда более высокое качество за меньшую стоимость. Да и они в любом случае лучше знают свою страну. Особенно мы в восторге от Египетской фирмы Тиба тур кому нужно забейте в поиск браузера названия она будет первой. Сервис превосходны очень хороший транспорт а гид это нечто все настолько интересно что хочется больше и больше. И по ценнику в три раза дешевле чем взять например в отеле или на пляже. Питание в отеле отличное. Нет пресловутого все включено. Плюс на обед можно выбрать блюдо по меню. Это помимо шведского стола. Рестораны аля карт дополнят недостающее. И ежедневно на ужин в главном ресторане проводят тематические вечера. Нам особенно понравился ресторан на пляже где подают интернациональную и греческую кухню. Там раз в неделю проводят вечер лобстеров обязательно сходите. Единственный нюанс это то что во время обеда и ужина напитки не включены. В отеле довольно неплохая развлекательная программа но это скорей не преимущество отеля все очень спокойно и ненавязчиво. Видимо просто чтоб гости совсем не заскучали нам это было не особо интересно. В общем отель превзошёл наши ожидания. Наш отдых был просто прекрасным.
аватар TomaYukova
Для свадебного путешествия искали тихий, но красивый и доргой отель, хотелось полноценно отдохнуть и забыть обо всём на эти 12 дней! Отдых пришёлся на вторую половину сентября- погода превосходная. … Еще ▾ Для свадебного путешествия искали тихий, но красивый и доргой отель, хотелось полноценно отдохнуть и забыть обо всём на эти 12 дней! Отдых пришёлся на вторую половину сентября- погода превосходная. Ни разу не жалеем! Значит, документы нам оформили быстро, выдали ваучеры, билеты дали в аэропорту, летели на очень классном самолёте - огромный, удобные кресла, кормили 2 раза. Прибыли в аеропорт, где нас уже ждал сопровождающий и машина. Добираться долго, так как отель и аеропорт в разных сторонах, примерно час-полтора. Расположен отель как бы на окраине, вокруг нет ничего - ни шумных дорог, ни магазинов, рынков. Для уединённого спокойного отдыха подходит прекрасно. В отеле сложностей с заселением не было, номер наш уже был готов. Как молодожёнам - сделали подарок - сладости, фрукты и вино в номере и цветы на кровати! ! Мы брали номер Делюкс с видом на море, весьма просторный, имеется большой балкон. Номер абсолютно соответствует описанию в буклетах и на сайтах. Мебель добротная, дизайн комнаты продуман до мелочей, всёё в красивой цветовой гамме, отлично сочетается. Есть ТВ, сейф, фен, чайник и обязательно пополняемым набором кофе-чая. Ванная очень красиво оформлена, сантехника отличная, вообщем в номере всё необходимое имеется. Уборка номеров ежедневная, персонал очень дружелюбен и внимателен, полотенца меняют каждый день, иногда по вечерам приносят еще одну свежую стопку. Отель вообще очень светлый, много стекла, дорогая плитка, но в целом ничего помпезного, всё в лаконичном стиле 5*. На территории несколько бассейнов, которые красиво расположены, а также имеются номера с собственными мини-бассейнами. Пляж отеля находится в бухте, так что море тихое и спокойное. Пляж достаточно хороший, заход в воду песчаный, без камней. Вода изумительно тёплая и чистая. Лежаков много и они удобные, зонтики тоже в наличии. Полотенца дают по карточкам. Каждое утро пляж чистят от мусора. Спа-комплекс - просто моя мечта, есть хаммам, небольшая сауна, бассейн с подогревом и гидромассажем и обалденный профессиональный массаж на любой вкус, а также процедуры по уходу за лицом и телом с применением проф. косметики. Питание, как и следовало ожидать - превосходное, блюда ежедневно пестрят разнообразием, изобилие фруктов, овощей, сладостей, мясных и рыбных блюд, морепродукты, шампанское, мороженное. . Да, что греха таить - объедались от души, даже удивительно, как столько влезало! Место просто восхитительное! Есть около бассейнов столики, где легко и приятно уединится, а официанты создадут вам романтическую обстановку на фоне заката. Это просто рай на Земле! Лично для меня! Конечно рекомендую! По организации перелётов, трансфера нет претензий.
аватар JEKA85
Незабываемые десять дней провели на греческом острове Родос в пятизвездочном Atrium Palace Thalasso Spa Resort. Отдыхали в середине сентября, погода в этот период года просто чудесная. … Еще ▾ Незабываемые десять дней провели на греческом острове Родос в пятизвездочном Atrium Palace Thalasso Spa Resort. Отдыхали в середине сентября, погода в этот период года просто чудесная.
Первое, что хотелось бы отметить, так это обслуживающий персонал, всегда приветливые и никогда не пройдут мимо не поздоровавшись. Также огромное количество сотрудников курорта владеют русским языком, поэтому сюда можно ехать и не бояться быть непонятым.
Второе - это чистый пляж и прозрачная вода, отдыхали на курорте такого уровня впервые, поэтому нам он показался самым лучшим в мире. Лежаки с логотипом отеля и полотенца всегда были в достаточном количестве.
Также понравилась территория с красивыми зелеными насаждениями, фигурными бассейнами с подсветкой и множеством локаций для отдыха.
Еда вкусная и разнообразная, но покушать можно было как в ресторане на территории, так и за его пределами, вокруг отеля расположено довольно много заведений с разнообразной кухней. Так как у нас был полупансион, поэтому мы успели посетить несколько близлежащих мест. Путешествием остались довольны, нам понравилось практически все и уже подумываем над новой поездкой на великолепный и красивый Родос.
аватар e.shilina2013
Грецию обожаем во всем. Это наша 3 поездка. Отель поразил сразу. Заселили мгновенно, причем с возможностью поменять номер, если не понравится первый предоставленный. Варианты проживания: это виллы по всей территории и два здания-атриума в виде квадрата внутри которого сад с водоемом. … Еще ▾ Грецию обожаем во всем. Это наша 3 поездка. Отель поразил сразу. Заселили мгновенно, причем с возможностью поменять номер, если не понравится первый предоставленный. Варианты проживания: это виллы по всей территории и два здания-атриума в виде квадрата внутри которого сад с водоемом. Красота неописуемая : фонтан, винтовая лестница, водоем с лилиями и форелью, беседка, ресторан завтрака и ужина в шаге (для проживающих в 1-м атриуме). Территория поражает своей устроенностью, буйством красок и разноцветий, есть еще обеденный открытый ресторан, ближе к морю - ресторан аля-карт с потрясающими видами с открытой площадки, за территорией рядом таверна и ресторан рыбный. Есть один минус до моря пешком минут 7, если идти за территорией по прямой дороге, если петляешь по дорожкам отеля можно вообще заблудиться и не найти моря (шутка), но идти дольше. Отдельно надо сказать про море. На Родос нужно ехать ТОЛЬКО НА СРЕДИЗЕМНОЕ! Воды такой красоты я не видела, хотя посмотреть было уже мест не мало. Она АКВАМАРИНОВАЯ! Чистая, прозрачная, теплая. Пляж большой: слева -бесплатный, справа-платный, вся остальная территория на километры дикая и свободная! Персонал улыбчивый, деликатный, уборка два раза в день! Метродотель главного ресторана - испанец(если не ошибаюсь) ДЖЕНТЕЛЬМЕН! Брали только завтраки, про ужин не скажу. Свежевыжатый сок в любом количестве, фрукты, десерты, салаты - еды много, вкусно и сытно, но ассортимент неизменен ежедневно. Не сочтите это за минус. Самостоятельно можно добраться до Линдоса. На ресепшене расписание автобусов, ехать 7 минут, остановка в 5 минутах от отеля, ходят примерно каждые 20 минут. Стоит съездить и днем и вечером погулять. Отдыхающие в отеле- интеллигентная и респектабельная публика, много молодых пар, русских мало. Вечером есть аннимация . Но все чинно. благородно, вобщем отдыхаешь душой по полной программе! Отель замечательный , если доведется еще раз поехать на Родос то только в Atrium Palace.
Время отдыха 30.07. 2012-09.08. 2012. Отдохнула превосходно, и в отеле и вообще везде)))) Берите авто на прокат и ваш отдых будет вообще классным! ! ! Что касается самого отеля – здесь всё супер!!! ! Отель имеет удобное месторасположение, всё рядом, но при этом в отеле всегда тишина и можно прекрасно выспаться. … Еще ▾ Время отдыха 30.07. 2012-09.08. 2012. Отдохнула превосходно, и в отеле и вообще везде)))) Берите авто на прокат и ваш отдых будет вообще классным! ! ! Что касается самого отеля – здесь всё супер!!! ! Отель имеет удобное месторасположение, всё рядом, но при этом в отеле всегда тишина и можно прекрасно выспаться. Если не брать машину, то рядом есть автобусная остановка, с которой также можно легко до всего добраться. На территории отеля всё очень красиво. В номере было очень комфортно, мебель в хорошем состоянии, техника довольно современная, всё довольно-таки стандартно, но при этом проживать здесь классно, есть всё необходимое, если чего то не хватает, обращайтесь на ресепшен и вам всё в миг предоставят! Сотрудники очень приветливые, всегда идут на встречу гостям отеля. Уборка в номере всегда качественная и своевременная, за весь отпуск не разу не встретила горничных))))У меня был только завтрак, в остальное время питалась в разных местах за территорией отеля. Отмечу, что завтраки здесь превосходные, очень питательно и есть что выбрать всегда! Официанты, очень хорошо работают, всегда приветливы даже поинтересуются как ваши дела! Отель находится на 10ой береговой линии. Зонты и лежаки бесплатно. Пляж – крупная и мелкая галька. Вода – чистейшая. Море и пляж – основные достоинства этого отеля. Отдохнула бы здесь на будущий год с большим удовольствием!! ! Всем советую!
аватар kuprinaolga2012
Провели медовый месяц на замечательном греческом острове Родос в отеле Atrium Palace 5*. Тур купили заранее, долго не могли определиться с отелем, пока работница Юнитурс не подсказала нам, что в этом отеле есть специальный пакет для молодоженов. … Еще ▾ Провели медовый месяц на замечательном греческом острове Родос в отеле Atrium Palace 5*. Тур купили заранее, долго не могли определиться с отелем, пока работница Юнитурс не подсказала нам, что в этом отеле есть специальный пакет для молодоженов. Летали с туроператором Лабиринт. Отель шикарный! Номер нам так здорово украсили и поставили цветы и корзину с фруктами. Также нам выдали абонемент в спа салон на 1 день и на бесплатный массаж. Новобрачным очень рекомендую этот отель, но советую указывать сразу в примечании, что у вас свадебное путешествие, и нужно при себе иметь свидетельство о браке. Спасибо всему персоналу отеля, гидам Лабиринта и менеджерам Юнитурс Одинцово.
аватар dmitriy_serey
вспомнил, как в прошлом году сомневался, ехать ли в этот отель и решил написать. быт и персонал - 5, питание (я люблю мясо) -5, чисто, уютно и очень доброжелательно. Мне за глаза хватало завтрака и ужина, обедали обычно в тавернах, если оставались в отеле, можно было за 15 евро купить обед. … Еще ▾ вспомнил, как в прошлом году сомневался, ехать ли в этот отель и решил написать. быт и персонал - 5, питание (я люблю мясо) -5, чисто, уютно и очень доброжелательно. Мне за глаза хватало завтрака и ужина, обедали обычно в тавернах, если оставались в отеле, можно было за 15 евро купить обед. но серьезная проблема в таком случае- к ужину еще сыт. напитки в питание мое не входили, потому очень умилило наличие в отеле минимаркета, где большую часть вин подаваемых в ресторанах и воды можно было купить по вменяемым ценам. пляж отличный, чистый, мелкая галька и уединенный. лежаков хватает и они бесплатные. объездили на машине весь остров вдоль и поперек и пришли к выводу, что географически этот отель расположен удачнее всех. А больше всего драйва поймал, когда взял на сутки квадроцикл, дам своих отправил в СПА(ЦЕНА РАЗУМНАЯ) и намотал километров 80. Отлично! также хорош маленький кораблик капитана Василия. Полагаю, в пользу моей оценки гооврит большое количество иностранцев, французов и итальянцев. Рекомендую. для сравнения пожили в атриум престиже - там помпезно и красиво, но вокруг голый берег, поэтому без машины делать нечего, и пляж на мой взгляд хуже - серый песок (муть в воде) и местами склизкие камни на дне(ненавижу! )
аватар Nadin27
Время отдыха 30.04. 2011-09.05. 2011. Расположение отеля Атриум: Почти посредине острова на восточном побережье в 1км от поселка Калатос, который я скорее назвала бы хутором, там кроме одной улицы негде пройтись и на ней всего пару таверн, магазинчиков и аптека. … Еще ▾ Время отдыха 30.04. 2011-09.05. 2011.
Расположение отеля Атриум: Почти посредине острова на восточном побережье в 1км от поселка Калатос, который я скорее назвала бы хутором, там кроме одной улицы негде пройтись и на ней всего пару таверн, магазинчиков и аптека. В 6 км от г. Линдос.
Номера: Есть о чем подумать… У нас был стандартный Side Sea View и мы остались им полностью довольны: чисто, не очень старо, биде, тапочки-халаты, чайник, чай, кофе. Уборка и смена постельного белья (! ) ежедневно. Так что номера Suit, люкс и виллы должны быть только лучше. Минусы – вид из этих Sidовских корпусов с одной стороны выходит на подъезд к отелю и парковку машин, с другой на недостроенное здание, и дальше конечно присутствует боковой вид на море. Первые минуты это расстроило, но, учитывая что мы в номере проводили всего пару часов, за исключением сна, то вид из окна наблюдали редко. Но, походив по территории и посмотрев расположение вилл, я бы другой номер и не заказывала… Только Президентские виллы имеют вид на море, до которого метров 150 поля, все остальные виллы с приватными бассейнами его не имеют, они Garden View. До моря одинаковое расстояние всем жителям отеля, и вилл, и стандартных номеров, лежаки на пляже для всех одни и те же. В корпусах, которые ближе всего к морю, есть 2 и 3 этаж который имеет прямой вид на море, но таких номеров буквально несколько. Номера с красивым видом на каскад бассейнов в мае были бы не плохо, но в активный сезон для нас шумно. Лично мне понравилось расположение номеров, которые выходят на газон и «волнистый» бассейн (фото есть во всех рекламациях), за бассейном «живой зеленый» забор. Эти номера тихие и уединенные, в «волнистом» бассейне купаются лишь те, чьи номера выходят к нему и нет ужасных бетонных заграждений как в виллах. В этом отеле я бы виллу не заказала на будущее, так как для меня на отдыхе более приоритетны доступ к морю и природе, а не постоянное нахождение внутри помещения, даже очень комфортного.
Пляж и море: Отель на первой линии, до моря по дорожкам мимо бассейнов и вилл метров 200. Зонты и лежаки бесплатно. Пляж – крупная и мелкая галька. Вода - чистейшая даже при волнах. Море и пляж – одни из главных достоинств этого отеля.
Автобусы: Ходят регулярно по двум главным дорогам острова по восточному и западному побережьям с интервалом 40-60 минут. Расписание есть на остановках во всех городах и поселках. Также расписание можно уточнить на ресепшн. Автобусная остановка находится в 5 мин. ходьбы от отеля возле таверны Стефанус фэмили на главной дороге. Цена билета Родос-Линдос 4.10 евро. У нас с автобусами не сложилось, мы пол часа простояли на остановке, а потом остановили проезжающее мимо такси. Но другие туристы говорили что цена до Линдоса от отеля на автобусе 1.60 евро.
Такси: Цены фиксированные. Мы с мошенничеством не сталкивались, но говорят что всякое бывает, лучше при посадке уточнять сколько будет стоить поездка. Цена за такси от отеля до Линдоса фиксированная – 8 евро, назад цена такая же. Если ехать двоим- троим то вообще почти цена автобуса.
Прокат авто: Прокаты в Греции есть везде, но цены разные. Вообще нам автомобиль на Родосе в мае 2011, обошелся в 2 раза дешевле чем в августе 2010 на Крите. Итак, возле отеля в сторону моря есть магазинчик сувениров и сразу рядом с ним прокат авто НВ Rent a car, их предложение на малолитражку на 3 дня 70 евро, на 5 дней 100 евро. Никаких залогов и кредиток не просят, назад принимают без проблем. В прокате при отеле 160 евро на 5 дней с залогом 150 евро. Тот же класс авто обошелся на Крите в августе 40 евро в сутки на 10 дней. У нас получилось так : Ситроен С3 на 6 дней 138 евро, заправились на 50 евро и все 6 дней катались куда глаза глядят. Все автомобили, естественно, с полной страховкой. Нам такой автомобиль вполне подошел, спешить нам было некуда, что вообще бессмысленно при протяженности острова 80 км. в длину и 48 в ширину, подъемы на серпантинах вытягивал без проблем, с учетом что водитель за рулем опытный. Ребята-соседи не рискнули ехать на Цамбику, проехали пол-пути и, так как смеркалось, вернулись – больно уж серпантинистая дорога и с небольшим опытом вождения им было некомфортно. Дороги хорошие, повторюсь про две главные дороги, которые начинаются от г. Родос и идут вдоль восточного и западного побережья, а все остальные дороги поменьше ответвляются от 2х главных вглубь острова и соединены между собой. Заблудиться невозможно.
Питание: Мы брали только завтрак. В агентстве предлагали доплату за ужин 20 евро с человека. Нам это не подошло по ряду причин. Во-первых, на 2х на 40 евро можно покушать абсолютно везде, а в основном и меньше. Во-вторых, для людей которые берут машину, нет смысла быть привязанными ко времени ужина и возвращаться к 18-21. В-третьих, еда в тавернах однозначно вкуснее и колоритнее, чем даже в 5* отеле, так как для меня вся отельная еда в любой стране +- однотипная. В-четвертых, это каждый раз новые места и впечатления. Рекомендую не питаться в очевидно туристических заведениях, останавливаться там, где едят греки, съезжать с туристических троп. Возвращаясь к отелю… Прямо рядом с отелем есть 4-5 заведений общепита. Хочу отметить 2 из них своим вниманием: ресторан Константин, достойное по питанию и интерьеру место, есть разноязычные официанты, отличные повара, правильно оформленные и поданные блюда. Средняя цена полноценного ужина в Константине +- 30-45 евро на 2х. И Таверна Стефанус фэмили. Хозяин Стефанус, повара - его жена и сын, дочь вместе с отцом Стефанусом принимают заказы и обслуживают. Приятнейшие люди, отменная еда. Место не гламурное, обычная таверна, где можно посидеть, пообщаться, вкусно поесть и уйти довольным по поводу соотношения цена-качество. Средняя цена полноценного ужина у Стефануса 20-35 евро на 2х. При чем 35 это в состоянии обжорства и с алкоголем. Вот ориентировочные цены не некоторые блюда в греческих заведениях. Мусакас 7-9 евро, греческий салат 3.50-5 евро, тзадзики 2-4 евро, мясо в разных видах на гриле, клефтико 8-12 евро, морепродукты 8-18 евро, апельсиновый фреш 2.5-3.8 евро, домашнее вино 0.5л. 4.50-7.50 евро. Есть дороже, есть немного дешевле, порции большие. Также хочу отметить заведение не при отеле, но после первого посещения, мы возвращались туда еще несколько раз. Если ехать от Родоса и не доезжая до Терм Калитеи есть поворот направо с указателем Таверна, которая называется Нео Панорама. Хозяин лет 65ти сам принимает гостей, его зовут Янис, принимает заказы на греческом/английском/французском/итальянском. У него самое вкусное мясо на гриле из всех заведений, в которых мы побывали на Родосе. Особенно рекомендую баранину.
Экскурсии: Не рекомендую. Очень дорогие. Если брать при отеле у гидов- самая дешевая на полдня 35 евро за человека. На 2х это 70 евро = 3 дня аренды авто. Экскурсия 3 города – 110 евро с человека, за эти деньги вы можете кататься 5 дней по острову на авто. Отдельно про экскурсию на о. Сими. Все кораблики отходят из гавани Мандраки г. Родос. От отеля Атриум Палас стоит 45 евро на человека. Гуляя по г. Родос, можно найти массу киосков с экскурсиями и мы видели цену на о. Сими за 23 евро с человека. Эта экскурсия занимает целый день и проводится по определенным дням. То есть, гуляя по Родосу можно купить билет на удобный день, доехать от Линдоса/Калатоса до Родоса за 4 евро. Таким образом вас повезут на кораблике 1.40 мин до Сими, там заход в главную гавань, обзор/фото/сувениры, потом вдоль острова на кораблике же привезут к церкви Архангела Михаила. Некоторые предлагают купание в бухтах, некоторые подъем к монастырям, некоторые обед, все зависит от цены экскурсии. Назад на кораблике 1.40 мин. У нас визит на Сими прошел иначе. В гавани Мандраки купили билеты на скоростной катамаран Додеканисос экспресс. Цена 16 евро на человека в 1 сторону. Время в пути 50 мин. Выходит в 9.00, назад в тот же день в 16.00. Посадочных мест 340, поэтому, наверное, сезон должен быть ОЧЕНЬ высоким, чтобы на него не сесть. В него может войти так же 6 авто и некоторое количество другой мелкой техники (цен к сожалению на это не уточнила). По прибытии в живописнейшую гавань, после фото/сувениров и т. д. подошли к стоянке такси. За 55 евро и несколько часов таксист провез нас по серпантинам острова, мимо храмов, к церкви Архангела Михаила, останавливался на самых красивых смотровых площадках и по кругу привез назад в гавань к месту прибытия. Нам повезло, таксист Константин очень любит свой остров и туристов, он более-менее говорит на английском, этого достаточно для того, чтобы общаться, рассказывать легенды, исторические факты и шутить. Сими славится морепродуктами, но таксист Константин сказал, что все приличные таверны, в которые ходит местное население открываются только вечером. Ну а днем (отплытие в 16.00 если вы помните) можно зайти в любую портовую таверну, там тоже свежие морепродукты. Он порекомендовал нам заведение Манус. Но здесь нам не повезло. Заведение исключительно туристическое, хотя морепродукты свежие и есть аквариумы - готовят они отвратительно. Мы съели порцию симской креветки – вкусненько, но как закуска. А вот осьминога и каракатицу вернули и сказали в счет не включать. Резина. Хозяин пытался доказать что именно такие они и бывают. Но если раньше ел и знаешь как должно быть, то конечно это не проходит. Наши туристы заказывали в основном барабульку, может и неплохо, но мы уехали голодными.
Эпилог: Отдых удался, очень понравился остров, положительных ощущений в разы больше, чем некоторых оказий). Из личного опыта, Родос ничем не уступает Криту и собирайтесь туда с радостью. Все будет замечательно!
отдыхали семьей в сентябре 2010 отель очень понравился тихий, спокойный отель Родос очень прекрасный остров. хотели бы вернуться снова в этот отель … Еще ▾ отдыхали семьей в сентябре 2010 отель очень понравился тихий, спокойный отель Родос очень прекрасный остров. хотели бы вернуться снова в этот отель
аватар Lmal87
Отель по истине хороший, тихий, просторный с петью басейнами на територии, очень чистый и ухоженый пляж, море идеальнешее. . чистейшее. . сколько плывешь...столько и видишь прозрачное дно! А также, хороша инфраструктура возле отеля, рядом 5 ресторанчиков с национальными блюдами, мы вначале побывали в нескольких из них, а потом остановились на одном "Константин", там русскоязычные официанты, очень вкусная и главное не сильно дорогая кухня. … Еще ▾ Отель по истине хороший, тихий, просторный с петью басейнами на територии, очень чистый и ухоженый пляж, море идеальнешее. . чистейшее. . сколько плывешь...столько и видишь прозрачное дно! А также, хороша инфраструктура возле отеля, рядом 5 ресторанчиков с национальными блюдами, мы вначале побывали в нескольких из них, а потом остановились на одном "Константин", там русскоязычные официанты, очень вкусная и главное не сильно дорогая кухня. Рядом есть супермаркет и магазинчик сувениров, так что сувениры есть где покупать. Отдохнули хорошо, только вот одно но...кровать у нас в номере была не одна совместная, а две рядом стоящие и как для нас молодоженов. . то этот момент минус...мужа не обнимешь . . кровать сразу уезжает...а так во стальном отдых понравился...А нам еще отель как молодоженам призентовал бутылку шампанского и мед с орехами...в честь медового месяца...огромное им за это спасибо. .
Очень замечательный отдых Вид из нашего номера Сад внутри отеля Номер наш Главный вход в отель Еще номер Еще басейн Ресторан на територии отеля

аватар Vadim32
Сколько стоит такси до аэропорта? Какой вход в море, камни ежи и пр. есть?
аватар Pikusruslana
Близость к морю, услуги
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар innalis
Смущают отзывы...
аватар innalis
Все ли так хорошо с этим отелем?
аватар manageratrium
‹ Отель Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas 5*
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение Отель в 42 км от г. Родос и главного порта, в 45 км от международного аэропорта острова, в районе Калафос. Автобусная остановка находится в 400 м от отеля.
Описание пляжа Главное здание — в 200 м от пляжа, виллы — в 50 м.
  • песчано-галечный пляж

На территории отеля 4 бара, 2 конференц-зала (180 кв.м иι 80 кв.м), 3 ресторана (2 A la Carte), 6 открытых бассейнов, терраса, магазины, общая гостиная с телевизором, сувенирный магазин, интернет-уголок в лобби. У бассейна — шезлонги, зонты, полотенца и бар. Есть камера хранения багажа, кондиционер. Стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер работают круглосуточно. Доступны услуги переводчика, гладильные услуги (платно), факс/ксерокопирование, услуга звонок-будильник, услуги почтовой и курьерской службы. В отеле есть русскоязычный персонал. Допускается размещение с домашними животными по предварительному запросу.

• размещение с животными  FREE
  • банкомат
Для детей Дискотека, открытый и крытый бассейны, детская анимация, детские книги, музыка или фильмы, детская игровая комната (бесплатно).
Развлечения и спорт Дартс, 2 теннисных корта, мини-гольф (бесплатно), тематические вечера, вечерняя программа, библиотека (бесплатно). Есть снаряжение для тенниса. Рядом с отелем есть поле для гольфа. Вход в тренажерный зал и спа-центр — от 14 лет.
  • джакузи
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

В отеле 297 номеров. Есть семейные номера.

балкон или терраса, проводной доступ в интернет (бесплатно), ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, антиаллергенные подушки, кондиционер (май-октябрь), мини-бар (платно), ежедневная уборка

• тапочки и халат
  • $
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Kalathos Beach, Lindos 85102, Rhodes – Greece
Телефоны: T. +30 22440 31601, 31602 F. +30 22440 31600
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.