Stella Hotel 4*– Отзывы

№119 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Чамвьюва, недалеко от Кемера. Пляж находится всего в 150 метрах. Отель построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отличный выбор для бюджетного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар lonida2006
Приехали вечером, заселили быстро, правда в резервым номер, отель переполнен, зато по нашей просьбе уже в 9-00 переселили в отличный номер с видом на горы и с большим балконом, к сожалению на этом все положительные отзывы закончились т. … Еще ▾ Приехали вечером, заселили быстро, правда в резервым номер, отель переполнен, зато по нашей просьбе уже в 9-00 переселили в отличный номер с видом на горы и с большим балконом, к сожалению на этом все положительные отзывы закончились т. к. хамам платный и его начинают настойчиво впаривать за 20 баксов с порога и при первой же возможности, то же касается сейфа и вайфая, анимации нет вообще, на балконе снаружи поломалась ручка - два дня просил в конечном итоге пришлось самому ремонтировать.
Питание ужасное - учитывая что 95% отдыхающих славяне можно было бы учесть в меню какие-то нейтральные блюда, в меню только восточные от которых на третий день желудок остановился, в зале приема пищи и на открытой площадке срач неимоверный, по центру еще как-то протирают, а под столами валяются остатки пищи и пятна от пролитой пищи.
И самое интересное - это бассейн, долго не мог понять почему возле него никто не отдыхает, прилег и прозрел - через забор помойка, причем в самом страшном сне этот запах не представить, если с моря ветерок то этот запах и в столовой и в номерах с видом на бассейн. По дороге на море эту помойку все проходят, точнее пробегают, идти невозможно.
Пожалуй единственный плюс - это море, оно там просто волшебное, но отель к нему не имеет никакого отношения. Второй раз в этот срач точно не поедем.
аватар nataliya_gurnevich
Отдыхала с ребенком 5 лет. Заселили минут через 30 после приезда, это около 11.00, в корпусе через дорогу. Преимуществом проживания в дальнем корпусе было то, что там тихо, окна выходят частично на горы. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 5 лет. Заселили минут через 30 после приезда, это около 11.00, в корпусе через дорогу. Преимуществом проживания в дальнем корпусе было то, что там тихо, окна выходят частично на горы. Номер- маленький, без балкона, но новая мебель, сантехника, все работало. Пожалуй из плюсов это все(

Людей в отеле очень много, столиков в столовой не всегда хватало, стулья обшарпанные, залитые, столы не всегда в опрятном состоянии, но самое плохое это то, что в столовой отсуствует кондиционер, покушать днем или вечером невозможно из-за духоты, а так же в такой жаре стоит еда! ! на улице возле бассейна есть столики, которые всегда заняты(( питание на вкус как обычно во всех отелях Турции, большого ассортимента нет, из горячего в основном рис и курица, жарят скумбрию, один раз была другая морская рыба, взрослому можно перекусить, ребенок привередлив к еде, иногда ходили в местный ресторан, метров 100 от отеля, пиццу готовить не умеют (((

До пляжа минут 5 пешком мимо соседних отелей, в одном из которых мусорные баки и вонь, которую нельзя обойти. Пляж! ! Одна сплошная пляжная полоса на все отели, отличаются вывеской на входе, пляжи не ограждены между собой, поэтому первую линию малюсенького пляжа Стеллы часто заставляют лежаками из соседних отелей. Лежаков свободных не хватает, чтобы занять свободный -постарайтесь прийти на пляж не позже 8.00! В баре на пляже из напитков холодная вода и юпи, пиво и другие напитки -платные, приносят булки, жареную сою и кетчуп, для "гарбургеров" в 16.30, до обеда на пляже перекусить нечем.

Вход в море галька, крупные и большие камни, мне и моему ребенку это не мешало, кому больно ходить продают коралки.

Море конечно же сказочное- чистое, теплое, манящее из года в год!

В бассейне лучше не купаться, в последний день у ребенка поднялась температура 39 и рвота, напился воды в бассейне-кишечная инфекция.

В этот отель я больше не вернусь, порекомендовать, к сожалению, не могу. Администрации пожелания уделять внимание гигиене столовой и отеля в целом!

Слишком завышена цена на отдых, отель тянет на 2-3 звезды.
аватар anna12zhm1
Відпочивали у цьому ''чудовому'' готелі в період з 22.08.2019 по 29.08.2019 з сім'єю 2-є дорослих та 2-є дітей. Басейн нормальний. Одна горка і то по годинах. А самий піпец в тому, що ми пішли на море. … Еще ▾ Відпочивали у цьому ''чудовому'' готелі в період з 22.08.2019 по 29.08.2019 з сім'єю 2-є дорослих та 2-є дітей.

Басейн нормальний. Одна горка і то по годинах. А самий піпец в тому, що ми пішли на море. По-перше там галька, пече неймовірно, до ожогів. І чоловіка вкусила змія. Ми тихенько вийшли з води і прийшли назад в готель. Він лишився з малими біля басейну, а я пішла питати, що робити. На рецепшині мені сказали, що, якби змія була отруєна, то до цього часу він би вже склеїв ласти.

На наступний день нас обох щось вкусило. Ніби обпекло. Спочатку його, він відскочив і через секунду мене. Ми перейшли в інше місце. Але що це не видно, хоча і вода чиста.

Вигляд з нашого вікна:

Два кафе і одразу вікна іншого готелю. Щоб переодягнутися треба все закривати. Щоб вімкнувся кондиціонер треба добре закрити двері на балкон (не завжди з першого разу) і має бути магнітний брелок вставлений в спеціальний карман. Тобто, якщо ти йдеш з номера, кондиціонер не працює. Вікна відкрити нема як, бо з кафе запахи засмердять весь номер. Витяжки у нас під вікнами.

Номер подуставший. Речі скласти немає де. Шафа з вешалками і ці дві тумбочки. Кресло ще є, але обивка заляпана. Ліжка два просто доставили. Ми мусили два дитячих зсунути, щоб був прохід. Рушники нам не міняли. Прибирають тільки, коли висить папірець. На пляж рушників немає. Добре що свої взяла.

І самий капец це їжа. У нас діти два вечора сиділи голодні. Добре, що з собою взяли ковбаси і печива, то бутерброди робила. Воду дали один раз, півторашку при заселенні. Їжа вся переперчена, гостра так що їсти не можливо. Вибір ніякий, та й не смачна. З м'яса тільки курятина і сельодка жарена. Один вечір була курка в сухарях, то мені з пір'ям попалася. Картошка фри тільки на обід (не завжди), і в снек барі, але така пережарена. Ще гамбургери дають.

Да, анімації теж немає. Ввечері просто музику крутять, типу, дискотека. Один раз біля басейну мастер клас з танців був. Два танці зтанцювали і пішли. Казали, що спеціально прийшли з іншого готелю. Але вони були в той час, коли всі або на морі, або відпочивають. Одне класно, на море можна йти в будь-який час. Ми ходили після вечері, вода тепла.

Море просто бомба, тільки треба мати коралки. Сюди варто їхати, але не в цей готель. До моря йти не далеко.

Аквааєробіки я не бачила. Пляж маленький. 4 зонта в ширину, лежаки порвані, сєдушки заляті чимося.
аватар vnebesfera
плюсы: — приличный, опрятный, чистый номер; — качественная работа персонала. спасибо официантам, поварам, горничным, барменам, администраторам. видно, что персонал старается сделать отдых комфортным; — вкусные и разнообразные обеды и ужины; — много овощей и зелени; — неплохой чай в чайниках и плохой чай в пакетиках; — неплохой кофе в ресторане; — много арбузов. … Еще ▾ плюсы:
— приличный, опрятный, чистый номер;
— вкусные и разнообразные обеды и ужины;
— много овощей и зелени;
— неплохой чай в чайниках и плохой чай в пакетиках;
— неплохой кофе в ресторане;
— много арбузов. на пляже хотелось бы холодных арбузов;
— 5-7 минут пешком до моря;
— лежаков хватает.

минусы:
— детская игровая, как таковая отсутствует. расположена в затхлом аппендиксе и наполнена пыльными пропахшими неизвестно чем подушками. такое отношение к досугу детей выглядит странным, учитывая, что подавляющее число отдыхающих в отель приезжает с детьми. детей хотелось бы вечером отправить в игровую, а самим посидеть за столиком рядом с бассейном, пообщаться, попить кофе.
— горка почему-то работает ограниченное время. из-за этого попасть на нее так и не получилось.
— кучерявому аниматору не зачет: пошлые конкурсы, довольно хамские реплики в адрес отдыхающих, каждый вечер 20 минут одинаковых "дискотечных" песен для детей, креатива 0. странно, что людям могут платить деньги за работу такого качества;
— завтрак слабый. кто привык к отельным европейским завтракам, готовьтесь к стресс-тесту;
— многие отдыхающие курят прямо во время еды, несмотря на своих детей, и даже чужих маленьких детей за соседними столами;
— плохое кофе на пляжном баре;
— в 11:00 на пляже отельный бич-бой режет арбуз. в первые два дня бич-бой отрезал скибку арзуба вырезал из нее сердцевину, съедал ее у меня на глазах, а остаток скибки срезал на мою тарелку. в перерывах между подходами к арбузу отдыхающих, сам уплетал куски арбуза вместе с косточками.
— отдыхающие с утра занимают лежаки своими полотенцами и уходят с пляжа до следующего своего "пришествия".

кроме того:
— чистейшее теплое море;
— небо без единого облака;
— в основном спокойное море;
— вид на шикарные горы;
— летний курортный зной.

Твердые три звезды.

Поездкой остались довольны. Кто хочет большего, плюсуйте к бюджету 400-700 дол.
аватар zea.15338
Территория отеля не большая, но за территорией есть где погулять, до моря минут 5 пешком не спеша. Номер был эконом в дополнительном корпусе, через дорогу. Но в этом был плюс! Корпус более новый , а значит и все более новое. … Еще ▾ Территория отеля не большая, но за территорией есть где погулять, до моря минут 5 пешком не спеша.

Номер был эконом в дополнительном корпусе, через дорогу. Но в этом был плюс! Корпус более новый , а значит и все более новое. Телек, кондей, фен все работает. До основного корпуса минуты 2. Но не слышно музыки и криков ночью. Вид из окна был крутой, на Тахталы. Это сказочно. Отель не 4, а твердая тройка. Четверке уступает питанием и анимацией. Нет большого ассортимента, по мясу и мало фруктов и на пляже нет спиртных напитков и на полдник соевые котлеты.

Но на свои 700 евро шесть ночей на двоих он тянет. фрукты и морепродукты можно легко и не дорого добрать в Кемере. Это минут 15 на автобусе. Отель находится в районе Чамьюва. Район отличный. Очень зелено и офигенные горы. Пляж галька (лучше брать обувь) но вода как слеза. Анимации можно сказать что нет, она очень слабая. рекомендую для бюджетного отдыха, а если что то нужно будет, типа морепродукты, фрукты, мороженое, дискотеки или все что угодно то за не большую доплату вы найдете рядом. и в сумме думаю это будет дешевле чем брать хорошую 4 или 5.

Решать Вам. А мы остались довольны И конечно огромное спасибо АЭРОВОЯЖ в г. Краматорск. Рекомендую всем Они лучшие. Татьяна, Сергей и Екатерина. ВАМ привет и спасибо.
аватар chumak1979
Мы отдыхали втроем: двое взрослых и ребенок 5 лет. От отдыха в этом отеле остались самые сказочные и приятные впечатления! После утомительного ночного перелета нас сразу же заселили в чудесный домик через дорогу от основного корпуса, за что ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРУ ОРХАНУ! ! ! Домик (бунгало) только после ремонта, все новое, красивое, отдельный вход от другого корпуса. … Еще ▾ Мы отдыхали втроем: двое взрослых и ребенок 5 лет. От отдыха в этом отеле остались самые сказочные и приятные впечатления! После утомительного ночного перелета нас сразу же заселили в чудесный домик через дорогу от основного корпуса, за что ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРУ ОРХАНУ! ! ! Домик (бунгало) только после ремонта, все новое, красивое, отдельный вход от другого корпуса. В окружении лимонных деревьев, экзотических растений и пальм! ! ! Чисто, воздух какой. просто мечта! ! ! Территория возле обеденной зоны уютная, место всегда можно найти, отдыхающие дружелюбные. Море прелесть. Красивое, чистейшее, пейзаж вокруг замечательный, близко и приятно идти! Все что надо, почта, магазины, базары, все рядом. Единственное, что еда могла быть разнообразнее, но это мелочи, по с равнению с остальными достоинствами отеля. Рекомендую!
дорога к домику
аватар _218955
Отель полностью оправдывает свою цену. Питание, обслуживание, хамам, санузел, номер, пляж, бассейн, вообще всё на должном уровне. Огромное спасибо администрации отеля, Ольге, массажистам Гёкхану, Хасану, поварам! Ежедневно получали массаж, через день хамам. … Еще ▾ Отель полностью оправдывает свою цену. Питание, обслуживание, хамам, санузел, номер, пляж, бассейн, вообще всё на должном уровне. Огромное спасибо администрации отеля, Ольге, массажистам Гёкхану, Хасану, поварам! Ежедневно получали массаж, через день хамам. Остались очень довольны. Очень удобное расположение отеля как по отношению к пляжу, всем торговым точкам, остановке автобуса, почта-банку, банкоматам. Прекрасны горы, море, деревья. Вход в море мелкогалечно-песочный. В данном районе все отели 4* и 5*. Пляж не отличается от 5* и 4*+. Пляж понравился еще тем, что по сравнению с Бильдиби и центральным Кемером более свободный и вход в море лучше. На пляже всегда есть чай, вода, в полдник горячее питание. Мой муж, который все не ест, остался довольным питанием. В качестве пожелания: если простыни и покрывала в номерах обновить, будет супер, так в этом отеле все что нужно человеку все предусмотрено и есть! Желаю отелю процветания! ! !
аватар T-vindek
Поехали в этот отель погорячей путевке я, муж и ребенок 2г. в июне 2019г. Знала, что отель не супер, но и не плохо. Постараюсь максимально обьективно описать. Заселение/номер Заселили в 15-16 без проблем, показали номер, расказали об отеле. … Еще ▾ Поехали в этот отель погорячей путевке я, муж и ребенок 2г. в июне 2019г.
Заселение/номер
Заселили в 15-16 без проблем, показали номер, расказали об отеле. Номер неплохой, а вот санузел печальный: темно, запах несвежий (от унитаза видно), вожа из крана тоже имеет запах, душевая лейка была ржавая и ужасная, била прямо в стекло есколькими струйками. Мы сразу же попросили это исправить - исправили - повесили новую лейку. Мусорное ведро печальное, педалью не открывается, только рукой надо крышку подымать, что неприемлемо. Обратились на рецепшин с этим - сказали извените, но менять будем все в следуещем году уже ( ЧТО? )...поэтому пришлось складывать мусор в пакетик возле ведра.
Кондиционер старый, на 4 день начал выдавать страшные звуки, под конец вообще как старый паровоз гудел.
Балкон с видом на соседний отель и горы, красиво. Для ребенка доставили раскладушку с ужасным матрасом, пружины такие, что даже сесть невозможно...пришлось всем спать на 2 составленых кроватях.
Уборка. Ее практически не было. Подозреваю, что подметали пол...и все. ПОстель не меняли, полотенца 1 раз за 7 дней.
Питание. Разнообразное, есть что выбрать. Всегда на обед-ужин курица в разних видах, иногла другое мясо, печень, рыба селедка жареная, 1 раз была скумбрия. Много овощей и зелени, тушеные овощи, соуси-поливки. С фруктами печаль - тылько яблоки, апельсины и грейпфрути все 7 дней. На турецкий вечер дали абрикосы - все прям накинулись на них.
Напитки - вода, чай и кофе в автомате, какие-то химические "соки" тоже из автомата, на баре кола/спрайт/фанта. Алкоголь мы не пили, но видела вино красное/белое, джин, виски, коктейли делали. На баре во время обеда/ужина постоянные очереди, большой минус.
Пляж.
Пляж в 5 минутах пешком. Галька, вход в море крупная галька, лучше в тапочках. Детям не советую, наш ребенок не оценил гальку, не хотела в море идти, по пляжу только на руках. Лежаки и зонты бесплатно, но не хватало...надо было идти раньше занимать. Пляжные полотенца платные или свои. Бар на пляже есть, там бесплатно вода, те же "соки" из автомата и кофе. Иногда бургеры после обеда были. Остальное платно, мороженое есть 1$ за 2 шарика.
Анимация.
Ее практически нет. Что-то там для детей пол часа вечером, дискотека для взрослых до 23, чесно говоря скучно. Мы ходили с ребенком на площадки на набережной.
Обслуживание.
Очень хорошо. Все отзывчивые, в ресторане всегда старались убирать все, всегда бегали вокруг, молодци. На рецепшене тоже приятные люди. Бармен не справлялся один со всеми. Отдельно хочеться выразиться о некоторых "туристо"...очень жаль персонал с такими неадекватами - некоторые безпробудно пили, так, что в обед уже спали п"яные на баре, другие просто хамски себя вели, третьи п"яные, шатаясь разливали напитки по отелю, постоянно убирали за ними...вобщем очень жаль персонал отеля с такими туристами, они молодцами держаться с такими "туристо". Некоторые умудрялись сделать скандал потому, что они видите ли в 5-звездочных отдыхали и было лучше...типо не видели куда едут люди, странные.
Из минусов еще очень удивило это пластик - все стаканчики для воды пластиковые...там этого пластика каждый день тонны идет...каждый випьет воды и в мусор...хотя бы бумажные стаканчики.
В целом неполохо, для непревередливых туристов. Сам поселок скучный немного, в отеле анимации нет, поэтому молодежи и с детьми будет скучно.
аватар katarina_08
Доброй ночи! Отель выбрали по рекомендации друзей , сейчас находятся наши детки и их бабушки и дедушка в отеле. Несмортя на заселение в 14:00 их разместили по прибытию в 9:00, зная наших детей были немного впечатлены , когда они нам позвонили и в восторге рассказывали как им все нравиться и питание и дображелательная обстановка в отеле, сказали что очень уютное место. … Еще ▾ Доброй ночи! Отель выбрали по рекомендации друзей , сейчас находятся наши детки и их бабушки и дедушка в отеле. Несмортя на заселение в 14:00 их разместили по прибытию в 9:00, зная наших детей были немного впечатлены , когда они нам позвонили и в восторге рассказывали как им все нравиться и питание и дображелательная обстановка в отеле, сказали что очень уютное место. Хотим отдохнуть вместе и убедиться самостоятельно! Ребята , которые оставляют отзывы прошу Вас будьте и объективными и субъективными! Ведь мы сами задаем ритм своей жизни и сами строим свои планы, и сами создаем свое настроение!!! ! София и Арсений, надеюсь оставят вам самые положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!! ! Оставьте все на своих местах! Всем приятных путешествий и настроения!!!!!!!!!!!!! ! Хотелось отметить что мы сами опытные туристи и в Турции были один раз, которым остались не довольны, а сейчас такой восторг от наших близких заставил нас вернуться пересмотреть наше отношение и разобраться -может место впервые выбрали не правильно, а может и компанию! Однозначно могу сказать , что мое материнское сердце ликует когда дети довольны!!!!! ! Когда вернуться добавлю фото! Всем хороших впечатлений и отдыха!
аватар eleha69
Все очень понравилось. Очень красивый вид с балкона номер на главную улицу. Месторасположение гостиницы лучше не придумать, до моря 5 минут прогулочным шагом. В номере чисто, удобно, комфортно! Питание разнообразное, все съедобное. … Еще ▾ Все очень понравилось. Очень красивый вид с балкона номер на главную улицу. Месторасположение гостиницы лучше не придумать, до моря 5 минут прогулочным шагом. В номере чисто, удобно, комфортно! Питание разнообразное, все съедобное. В хамам и сауну пускали без проблем. Единственное , что мешало это после 23 вечера очень громкая музыка из соседнего отеля.

аватар AZAROV08
Доброго дня ,всем ) Подскажите пожалуйста , про путь на пляж. Насколько он близок ?,оживленное ли движение авто ,при переходе дороги . На второй линии , не были ни разу еще ) Спасибо )
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар n3eze15q
хочется найти
аватар VLAD_5
Собираюсь первый раз в Турцию. Про Стелу все пишут что Гуля сразу навязывает хамам за 30 баксов. Так а везде в описании отеля пишется что сауна и турецкая баня бесплатно. Почему тогда там с порога с тебя сбивают бабки?
аватар ramazza
Ребята, что там со Стеллой в новом сезоне? Убивает противоречивость отзывов! Почему-то кажется, что в целом там хорошо. А цена на него 3 коп.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 10 км от г. Кемер. 65 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 150 м, через автомобильную дорогу. Протяжённость – 50 м. Заход в море – галька.
  • песчано-галечный пляж

Основной ресторан – крытая секция рассчитана на 100 человек, открытая на 100 человек.

Бар у бассейна 10:00 - 22:30.

Wi-Fi (платно).

1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 180 кв.м, часы работы 08:00-19:00.

• врач
Для детей Открытый детский бассейн (5 кв.м).
Развлечения и спорт 1 водная горка, часы работы 10:30-12:00 и 15:30-17:00. В команде аниматоров 3 человека.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • прокат велосипедов

Всего 94 номера в основном 6-этажном здании и дополнительном здании Anex (через дорогу).

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Çamyuva Mahallesi, Turizm Blv,. No:3, 07980 Kemer/Antalya
Телефоны: T: 0(242) 824 75 25, F: 0(242) 824 70 11
Сайт: Stella Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.