Neptune Eilat 5*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Эйлата
Отель расположен в самом сердце Эйлата, на расстоянии короткой прогулки от пляжа и торгового центра. Отсюда очень легко добраться на автомобиле до уникальных природных заповедников. Отель идеально подойдёт для проведения отпуска на берегу моря.Подробнее →
аватар vladigi
Провели в отеле Римоним в Эйлате четыре чуденых дня. Понравилось всё: просторный и чистый номер, балкончик с видом на пальмы и бассейн (жили на втором этаже), вкусная и разнообразная еда. … Еще ▾ Провели в отеле Римоним в Эйлате четыре чуденых дня. Понравилось всё: просторный и чистый номер, балкончик с видом на пальмы и бассейн (жили на втором этаже), вкусная и разнообразная еда. Обслуживание приятное. Больше всего понравился пляж и море. Расположение отеля очень удачное. Спасибо всему персоналу. Хотелось бы приехать ещё.
Номера старые, давно не ремонтированные, сантехника поломанная. На нижних этажах двери между соседними номерами: слышимость - 100%, и если вам не повезет как нам, и вашими соседями окажется например группа подростков, то вам обеспечены разговоры и смех всю ночь. … Еще ▾ Номера старые, давно не ремонтированные, сантехника поломанная. На нижних этажах двери между соседними номерами: слышимость - 100%, и если вам не повезет как нам, и вашими соседями окажется например группа подростков, то вам обеспечены разговоры и смех всю ночь... Парковочные места не убираются по-моему никогда. Некоторый персонал - хамоват. Отсутствует бесплатный интернет. Есть несколько плюсов у отеля: месторасположение - туристический центр; еда отличная (по крайней мере завтраки); личный пляж на море. Итог : цена не оправданно высокая за номера.
В Нептун-Римоним в Эйлате, я не впервые. И скаждым годом всё хуже и хуже, больше туда не поеду. Номера выдают не вовремя и не те, что заказали. Корридоры без кондиционеров, окна не мыли как минимум половину года. … Еще ▾ В Нептун-Римоним в Эйлате, я не впервые. И скаждым годом всё хуже и хуже, больше туда не поеду. Номера выдают не вовремя и не те, что заказали. Корридоры без кондиционеров, окна не мыли как минимум половину года. Бассейн закрывается очень рано в 18-00. Еда: выбор не разнообразный и рассчитан на очень острую восточную кухню, для туристов из Европы отель абсолютно не подходит и еда в отеле только кошерная, это большой минус. Телевизионных каналов всего 3 на русском языке. Пляж покрыт мелкими камнями, а в море без специальной обуви зайти невозможно. Пляж не ухожен, краны в душе поломанные. Полотенца в басейне выдают под запись. СТАРОЕ ЗДАНИЕ И НОВОЕ: Комнаты старого здания расположены далеко от столовой и комнаты намного хуже, чем в новом. Комнаты убираются неудовлетворительно: окна в пыли и и с мебели тоже пыль не вытирают. Развлечения очень приметивные: в арабско-мароканском стиле. Я не советую отдыхать в Нептун-Римоним в Эйлате.
отель хороший , номер чистый, светлый с видом на море и бассейн. Питание хорошее , все вкусно на завтрак, есть выбор солененького- от селедки до лосося. Ужины тоже отменные, еда свежая, много выпечки. … Еще ▾ отель хороший , номер чистый, светлый с видом на море и бассейн. Питание хорошее , все вкусно на завтрак, есть выбор солененького- от селедки до лосося. Ужины тоже отменные, еда свежая, много выпечки. Только диван в комнате не очень, спать на нем неудобно. рекомендую.
Не рекомендую ехать в этот отель!!! ! ! Обслуживание номеров ужасное. Полы грязные. Пыль. Мебель и осветительные приборы сломаны. Стекла на балконе не мылись , ну очень давно. … Еще ▾ Не рекомендую ехать в этот отель!!! ! ! Обслуживание номеров ужасное. Полы грязные. Пыль. Мебель и осветительные приборы сломаны. Стекла на балконе не мылись , ну очень давно. Правда с & quot; 5-ой& quot; попытки после тщательного осмотра пришли отремонтировали светильник. Номер со 2-ой попытки заменили. В 1-ом предложенном номере пахло плесенью. Пляж в & quot; 5& quot; -и звездах - лежишь как на & quot; витрине& quot; рядом с набережной. Единственный + очень хорошее обслуживание в ресторане и кормят вкусно и выбор огромный. Но... если Вы хотите платить за ресторан, а не за отдых Вам сюда!! ! ! Но... мы с друзьями больше туда не поедим.
Только одни плюсы! ! ! всё соответствует качеству. единственное что огорчает, так это цена. очень дорого останавливаться в этом отеле. если цена не пугает и готовы за него заплатить то это очень классный отель, море сразу же как только выходите из отеля. … Еще ▾ Только одни плюсы! ! ! всё соответствует качеству. единственное что огорчает, так это цена. очень дорого останавливаться в этом отеле. если цена не пугает и готовы за него заплатить то это очень классный отель, море сразу же как только выходите из отеля. такое в Эйлате и это редкость. еда обалденная, правда кошерная. очень всё понравилось! ! !
аватар e-roman
Появилась идейка вновь посетить Израиль, решил глянуть и другие отели, а не только тот, где провел неделю. И что вижу про отель - "Отвратительно". И вспоминаю давнюю правду - больше всего дерьма пишут избалованные снобы, которые едут в 5*, в надежде и уверенности, что все вокруг будут стелиться под них (самоцензура не позволила написать правду в тех выражениях, которые вертятся на языке). … Еще ▾ Появилась идейка вновь посетить Израиль, решил глянуть и другие отели, а не только тот, где провел неделю. И что вижу про отель - "Отвратительно". И вспоминаю давнюю правду - больше всего дерьма пишут избалованные снобы, которые едут в 5*, в надежде и уверенности, что все вокруг будут стелиться под них (самоцензура не позволила написать правду в тех выражениях, которые вертятся на языке). Стыдно видеть "нашего" в оранжевой майке "Скромность нам не идет", устраивающего истерику просто так, чтобы быть в центре внимания. Специально для Kea75 - учите языки! на трех языках в ванной написано (иврит, арабский, английский), что белье меняется хоть каждый день, только намекни (правда под соусом борьбы за экологию). Да и износ - вещь спорная. А пассаж со стоянкой...У соседнего Шератона пробовали припарковаться? Или привычка ставить в свой подземный гараж под окном - не искоренима? Ну да ладно, чужие тараканы помрут с возрастом и человек станет к пенсии более толерантным и объективным.

Теперь по существу. Номера - разные, в некоторых мебель не этого года производства, но не испорчена сигаретами и ножами голодных постояльцев. Вид из всех - на море, но лучше - если поселят повыше, а вообще до воды от корпуса - метров 50-70, "свой" пляж, т. е. не платите за лежаки и зонтики. Питание - полупансион, мягкая кошерность - на завтрак не будет мясного, а на ужин - молочного, хотя в составе других блюд, наверное, бывает. Выбор - достойный, уровень готовки - тоже не плох, порадовало, как соблюая кашрут, можно так разнообразно и вкусно готовить. Отель большой - а ресторан на 300 персон, так что не удивительны официанты с несколькими тарелками, но видно, что стараются. Нет проблем с языком для тех, кто "читает со словарем" - по-русски понимают почти все, хотя бы на уровне устного счета. Цена отеля - вопрос относительный, но видимо это позволяет видеть полупрофессиональные музыкальные коллективы после ужина в фойе вместо самодеятельности в стиле "турецкая ночь"

Главный вопрос для каждого туриста: "А поехал бы я туду еще? " я бы ответил, "Скорее да, чем нет". Если радоваться отдыху вместо поиска недостатков (а у кого их нет? ) - проблем отель не составит.
Достоинства: Достойный отель в самом центре Эйлата. Почти все номера с хорошим SV Отличное питание и свой бесплатный пляж, правда не очень хороший. Недостатки: Для пяти звезд уровень обслуживания в ресторане очень низкий, скорее на 3 звезды, чем на 5. … Еще ▾ Достоинства:
Достойный отель в самом центре Эйлата. Почти все номера с хорошим SV
Отличное питание и свой бесплатный пляж, правда не очень хороший.

Недостатки:
Для пяти звезд уровень обслуживания в ресторане очень низкий, скорее на 3 звезды, чем на 5. Качество еды и разнообразие на твердую пятерку.
Могут обмануть (или ошибиться? )на ресепшн.

Отзыв:
Цена на двоих на завтраках в ноябре (неделя) 1200 с копейками. Апгрейд за HB еще примерно 500 долларов (стоит того). Спасибо Солвексу за хорошую цену.
На респешн русскоговорящие сотрудники, если их вежливо попросить, при наличии, поселят как можно лучше. У нас был отличный номер с потрясающим видом на море. На ресепшн почти все очень приятные, исключая некоторые личности, не очень честные или не очень профессионалы. Обслуживают быстро.
Номер хороший, не самый лучший, что я видела, но вполне приличный, сейф в номере бесплатный, чайник, стаканы и чашки есть. Гладильная доска и утюг по просьбе на ресепшн. Приносят очень быстро и могут даже оставить на весь срок.
Входа в отель 2, один главный, второй (наиболее часто используемый), к бассейну и также к морю (через калитку, которая до какого-то часа, точно не помню до какого открыта, потом открывается только по карте-ключу отеля). Выйдя из калитки увидите лотки и прилавки с сувенирами, одеждой, обувью, и тут же пляж. Полотенца брать у бассейна. Пляж не очень хорош, под ногами галька и песок, вход в море в тапках, так как галька острая, дальше песок Сам пляж очень узкий.
В ноябре с 16-го вода холодная на мой взгляд. Но я себя заставляла входить, купалась, но недолго. Градуса 22-23 максимум. Когда нет ветра - более менее. Часам к трем вода теплее, чем утром, иногда в 4 теплее чем в 11-12 купаться. В 5 уже темно.
В отеле есть хороший тренажерный зал, но я не ходила, есть даже СПА, по-моему.
Ежедневно в отеле развлекательные вечерние программы, какие-то лучше, какие-то хуже. Иногда весело даже.
Вообщем особенно нечего про отель рассказать, он в принципе во всем хорош, почти все номера с видом на море, просто на низких этажах его закрывают деревья, есть номера, у которых по разным причинам вид на море очень -очень относительный, но большинство с настоящим видом на море. У нас был фронтальный! ! Бронировали обычный старндарт, за не самую высокую цену.
Расположен отель тоже прекрасно, в центре курорта, рядом отель Шератон. Отзывы не самые лучшие, Шератоны вообще очень испортились.
Самые на мой взгляд, лучшие отели (и, конечно, дорогие) - Исротель Роял, Дан, Херодс Палас. У них же и самые хорошие пляжи!
Ну а теперь о грустном - главный ресторан. Сразу отмечу, что питание в отеле замечательное, выбор огромный и почти все вкусно. Никаких претензий. Недовольство мое именно обслуживанием, оценить его могу на трояк, не больше. Официанты просто ленивые и нерасторопные, в грязных фартуках, собирают еду в мешки прямо при гостях. Я наверное первый раз в таком относительно большом отеле, да, конечно, сложно обслуживать такое количество гостей, ужин, кстати, там в 2 смены. С 18.3- до 19.30 и с 20.30- 21.30. Но тем не менее...официанты, вместо того чтобы убирать столы, уже спешат накрыть их на следующий прием пищи, так что приходиться очень долго ждать пока со стола у вас уберут тарелки, в итоге ищешь куда их деть сам, на соседний стол или на их сервировочные столики. Иногда на столах не хватает приборов, приходиться брать с соседнего стола, так как ждать когда принесут можно до закрытия ресторана. Сам ресторан напоминает огромную столовку, не более. В общем можно долго описывать, но не буду, просто скажу, что обслуживание отвратительное. Но поскольку само качество еды и разнообразие мне понравилось, приходилось просто закрыть глаза на обслуживание
Еще важно: на ресепшене могут надуть или ошибиться...не знаю как расценивать. даже не стану рассказывать ситуацию. Так что ВСЕГДА!!! ! ! даже если вы проде бы почти ничем не пользовались, чек аут делайте накануне отъезда! Я так и делала. но не в этот раз.
Что касается самого курорта. Важно сказать, что банкоматы в прибрежной турзоне денег вам не выдадут, так что сразу идите в городской банк, там есть банкомат и вот там деньги снять можно. Банкоматы в турзоне у моря не работают с Россией и не только с ней.
В Эйлате есть хороший торговый центр, там есть отделение банка , там должен быть банкомат, с которого можно снять деньги, я не заметила правда, так что стоит и там узнать.
Курс в нас отеле между прочим был как ни странно лучше чем где либо, так что меняли прямо в отеле деньги.
Рядом с Торговым центром есть веселый пляж Си Стар, по-моему, там множество водных видом спорта и развлечений, очень громко орет музыка, кто-то даже танцует, загорать там, конечно, ужасно, но если интересуют бананы и прочие водные радости, то вам туда.
Магазинов в Эйлате очень много, есть хорошая одежда, дорогая и не очень, вообщем куда потратить деньги есть, особенно если напасть на скидки. Отличная очень очень удобная обувь!!!!!! ! Она не та, что носят в России, почти все без каблуков и никаких остров носов и неудобных колодок, в большинстве она не классическая, а просто комфортная ближе с спортивному стилю либо же туфли и сапоги на очень удобной платформе! В торговом центре БИГ, что у аэропорта, есть обувной магазин, там вот там именно такой необычной и притом удобной обуви, особенно сапог, огромное количество.
Ну и конечно же ювелирка. В основном дорого, но есть бижутерия разная по приемлемой цене. В торговом центре на набережной отделов с ювелиркой полно, есть приятный необычный магазинчик изделий израильского мастера Lalo Treasures, на втором этаже, если я правильно помню. В СПБ есть представительство, в МСК нет, увы((. Изделия не дорогие, но необычные и очень симпатичные и «веселые» и красочные.
О косметике не стоит уже и говорить. Не покупайте сразу, там цены немного разные, при том в каждом магазине свои акции и скидки могут быть. Израильская кометика представлена в основном фирмами Премьер, Ахава, Си Бьюти, Си Спа (особенно хороша серия Голд), Доктор Фишер и еще есть серия с жемчугом, названия не помню, возможно что даже это Си Спа. Ну и доктор Нона, у них там свой офис, обычно предстатели ходят по пляжу и раздают рекламки и приглашения.
Из развлечений – кинотеатр 3Д, билет около 180 шекелей, но того стоит, особенно понравится тем, кто ни был никогда. Также шоу WOW в театре отеля Исротель Роял Гарден, билет, если память не изменяет, около 110 шекелей, для гостей отелей Исротель – скидки. Долфин бэй – бухта с дельфинами, шоу нет, просто в этой бухте разводят дельфинов, на них можно посмотреть с пирса или с ними поплавать за деньги после инструктажа. Просто гладить нельзя, так как дельфины к пирсу просто так не приплывают и не дают вам их трогать. Вход платный.
Подводная обсерватория и океанариум – очень здорово, из раздела Must see! Находится радом с отелем Орхидея, от центра на автобусе минут 10.
Конечно, в Эйлате много кафе и ресторанчиков, можно найти и недорогие, ни никаких изысков там не будет. Есть интерсный бар 3 обезьяны, рекомендую, но места свободные в нем не всегда есть.
Ну и парк развлечений Кингз Сити. Находится в центре турзоны, там где отели.
Наверняка, есть что-то еще, типа парка птиц и не только, но больше нигде не были в Эйлате. На Мертвое море было принято решение не ехать.
И еще про аэропорт хотела добавить. Тот, в который мы прилетели из Тель-Авивского Бен Гуриона, находится прямо напротив нашего отеля! ! Так что мы просто с чемоданами перешли дорогу и все! Как низко летают самолеты вы сможете увидеть на фото. Шум не мешает, но страшновато, на дай Бог, упадет! Кажется рукой достать можно до него. Так что если у вас не много чемоданов, то такси не понадобаться. Обратно нам пришлось взять, так как кроме 2 чемоданов, были еще сумки и пакеты и за один раз все не довезти было.
Всем спасибо, удачных путешествий!
Отель нам понравился – очень красивый и обслуживание хорошее, но расположен он как-то странно. Для того, чтобы пройти на пляж нужно пройти бассейны, и выйти за калитку, которая постоянно ломалась, и приходилось либо кого то ждать, либо пробираться с другой стороны. … Еще ▾ Отель нам понравился – очень красивый и обслуживание хорошее, но расположен он как-то странно. Для того, чтобы пройти на пляж нужно пройти бассейны, и выйти за калитку, которая постоянно ломалась, и приходилось либо кого то ждать, либо пробираться с другой стороны. Далее нужно пересечь территорию рынка с сувенирами, магазинами и пешеходную зону и, наконец, выйти собственно на пляж, примыкающий к пешеходной аллее, по которой постоянным потоком течет народ и загорать приходиться почти, что среди улицы. Пляж же сам не очень широкий в центре него находиться кафе с постоянно льющейся из динамиков громкой музыкой, часть пляжа отгорожена от улицы ларьками, которые со стороны пляжа не украшают территорию, при этом в некоторых из них постоянно, что- то жариться, и сильно пахнет, а поскольку пляж небольшой то приходиться выбирать - либо загорать за ларьками, либо прямо на улице. Вход в воду песчаный и никакой живности и кораллов в воде нет, но если плавать с маской то заметишь на дне разнообразный хозяйственный мусор, правда, если не присматриваться и в воду голову не опускать то и ничего. Еще на пляже утром и вечером можно было увидеть спящих бомжей.
Вечером же, открыть окно и наслаждаться свежим морским воздухом, было, к сожалению невозможно, потому, что сильно пахло жареным и, к тому же, гремела музыка, особенно после полуночи, так что спать приходилось с плотно закрытым и зашторенным окном при включенном кондиционере.
В результате на пляж приходилось ездить на такси или автобусе - это при нахождении отеля на первой береговой линии-, мы ездили на пляж отеля Принцесс там не было ларьков, и не было толпы народа, и можно было поплавать маской среди коралловых рифов.
Из нашего номера мы попросили перевести в другой – более тихий, и нас переселили, но, к сожалению, грохот музыки все равно был слышен , и так и пришлось спать с закрытым окном. На резепшене нам сказали, что отель давно уже борется с ночными дискотеками, поскольку они мешают отдыхающим, но тщетно. А сам отель и обслуживающий персонал нам понравился.
Очень понравилось! Мы с сестрой просто в восторге, жаль что только были 3 дня. Питание изумительное, на любой вкус. … Еще ▾ Очень понравилось! Мы с сестрой просто в восторге, жаль что только были 3 дня. Питание изумительное, на любой вкус.

Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 60 км от аэропорта Овда. 2 км от аэропорта г. Эйлат.
Описание пляжа Протяжённость пляжа – 100 м. Пляж открыт с 07:00 до 17:30. Купание под наблюдением спасателя.

Залы для проведения мероприятий вместимостью до 180 персон.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, магазины на территории.

• Спа или велнес-центр

Всего в отеле 278 номеров, включая стандартные и семейные номера, маленькие двухкомнатные номера, люксы и президентские люксы. В большинстве номеров имеются балконы, выходящие на Красное море. Расположены в 7-этажном здании отеля.

Кондиционер, мини-бар, набор приготовления кофе и чая, сейф, телефон с автоответчиком, фен, балкон.

Адрес North Beach Area, 88102, P.O.B 259 Eilat
Телефоны: +972-3-7408966 +972-8-6369369
Сайт: Neptune Eilat
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.