Isrotel Sport Club 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Эйлата
Отель расположен в северной части Эйлата, недалеко от пляжа. Построен в 1983 году, последняя реставрация была проведена в 2013 году. Отель идеально подойдёт для активного отдыха, а также для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в гостинице Isrotel Sport Club 4*. Отдыхали с 24 апреля по 1 мая 2014г. Мы с женой и трое наших детей. Номера заказали таким образом, мы с женой и ребенок 1 год 2 месяца в одном номере, 11 лет и 20 лет сыновья - рядом в номере. … Еще ▾ Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в гостинице Isrotel Sport Club 4*. Отдыхали с 24 апреля по 1 мая 2014г. Мы с женой и трое наших детей. Номера заказали таким образом, мы с женой и ребенок 1 год 2 месяца в одном номере, 11 лет и 20 лет сыновья - рядом в номере. Годовалый ребенок полет перенес велеколепно, но до самого отеля не & quot; дотянул& quot; (ехать от аэропорта до гостинице 50 минут), укачало и начало рвать. Тур оператор & quot; Рубин& quot; не смог, да и не хотел нам предоставить место впереди автобуса, а на задних местах очень укачивает. Ну да бог с этим & quot; Рубином& quot; . Заселили в номера быстро. Номера были стандартные с видом на главный вход в отель. Для детей с грудничками такие номера очень плохи, тем, что негде просушить одежду, да и те же сами & quot; слюнявчики& quot; . Поэтому я доплатил еще 85 $ за оставшиеся 4 ночи и попросил номер с балконом и видом на бассейн (хотя тот же представитель& quot; Рубина& quot; божился помочь с номером - БЕСПЛАТНО). В этом номере уже стало жить намного приятнее. Кондиционер в ночь не включали, открывали балкон и дышали морским воздухом, море в 3- х минутах от отеля. Купаться в море с сыном 1год и 2 мес. первое время боялся, но как оказалось зря боялся. Сын ни соплей, ни кашеля не схватил. Оберегали от солнечного ожога, т. к. теплый, даже - горячий ветер с солнцем наносили покраснения на тельце. Старшие сыновья в отеле освоились с первых дней и приходили в номер уже за полночь. Смотрели вечернии представления на еврите, и наслаждались в баре. В Баре вечерами можно было поесть печенье, кола. Для тех кто по старше пиво, коктели. Фото гостиницы соответствует реальности. Питание отличнейшее, и селедка на завтрак, да и все остальное на высшем классе. Но в последний день вся еда НАДОЕЛА. Хотелось только своей окрошки, да горбушечки- черствой. Для & quot; Инфанта& quot; это так ласково зовутся наши груднички кушать там абсолютно НЕЧЕГО. Поэтому все питание для карапуза, мы брали с собой. Хотя в России кормим его Израильскими кашами, смесями, пюрешками. Творожок в магазинах есть, йогурты есть. Но овощные, мясные пюре не найдете. Экскурсии посещали - Океанариум. большего с инфантом нет, т. к. экскурсии более чем 4-5 часов. Недостаток - & quot; достали& quot; арабы, они как черти, а в понедельник даже пиво в барах не было, все выжрали. Одно спасало- они моря боятся. На море в основном рускоговорящие, а черти у бассейна плещутся, да в горячем джакузи днями напролет просиживают. Это наверное основной и есть недостаток. В основном все понравилось, даже жалко уезжать. У ког будут вопросы пишите, отвечу.
аватар andrey_classic

В 2012 году отель Sport Club 4* прошел полную реновацию. Это одна из немногих гостиниц в Эйлате, работающих по системе «Все включено». Интерьер отеля выполнен в спортивном стиле. … Еще ▾ В 2012 году отель Sport Club 4* прошел полную реновацию. Это одна из немногих гостиниц в Эйлате, работающих по системе «Все включено». Интерьер отеля выполнен в спортивном стиле. Отель Sport Club входит в одну из ведущих израильских сетей отелей Isrotel. Расположен отель достаточно удобно – он находится на 2-й линии от моря, позади отелей Dan Eilat и Royal Beach. Дорога до пляжа занимает 3-4 минуты пешком. Рекомендую пользоваться пляжами отелей Isrotel Royal Beach, Dan Eilat и Herods Eilat. Стандартные номера в этом отеле небольшого размера, поэтому больше 2-х человек туда не влезает. Если едете втроем или с ребенком, то нужно брать улучшенный номер большего размера. Называется такой номер Deluxe. Часть номеров с видом на бассейн и с балконами. В них размещают за доплату около 30$. В отеле есть тренажерный зал, залы для игры в сквош, а также СПА комплекс (сауна, джакузи и массажные кабинеты). Для детей есть детский клуб и комната с видеоиграми. Я рекомендую этот отель молодым и активным туристам, а также семьям с детьми. Именно в этом отеле детям и подросткам будет чем заняться! Но важно учесть, что стоимость размещения в отеле Sport Club достаточно высокая. Поэтому те, кому важно качественное и обильное питание, должны быть готовы к достаточно высокой для эйлатского отеля 4* стоимости проживания.
Отдыхали в этом году очень понравилось!!!! Кухня, сервис, комнаты, расположение.. все на 5. Убирали каждый день в номере, разнообразие блюд поражало, готовят прямо в зале где едят не смотря на это нет не приятных запахов, даже гриль работал. … Еще ▾ Отдыхали в этом году очень понравилось!!!! Кухня, сервис, комнаты, расположение.. все на 5. Убирали каждый день в номере, разнообразие блюд поражало, готовят прямо в зале где едят не смотря на это нет не приятных запахов, даже гриль работал.. все горячее и вкусное!!! Достаточно руско говорящего персонала проблем вообще не было... Море в 2-х минутах ходьбы... нам очень понравилось!!! я советую не пожалеете...
порадовало, что заселили в 10.30, не пришлось ждать 15.00. Море чистое, прохладней чем средиземное, но плавать приятно(нет волн)Еда -разнообразная. Спортивные занятия по расписанию, если интересует, надо самим узнавать. … Еще ▾ порадовало, что заселили в 10.30, не пришлось ждать 15.00. Море чистое, прохладней чем средиземное, но плавать приятно(нет волн)Еда -разнообразная. Спортивные занятия по расписанию, если интересует, надо самим узнавать. Чисто- африканцы с швабрами, пылесасами все убирают, За все на пляже надо платить
аватар sterg
Вранье! В стандартных номерах нет минибара, сейфа (он на рецепшене). В №537 сломно окно (не закрывается), ночью холдно. Окно выходит на крышу ресторана, круглые сутки огромный шум от кондиционеров и вентиляции. … Еще ▾ Вранье!
В стандартных номерах нет минибара, сейфа (он на рецепшене). В №537 сломно окно (не закрывается), ночью холдно. Окно выходит на крышу ресторана, круглые сутки огромный шум от кондиционеров и вентиляции. В №540 засорен умывальник, вызов слесаря ничего не дал.
Ни в коем случае не приезжайте в мусульманские празники - весь отель, включая ресторан, холлы, бары и корридоры, а также набережная города превращаются в "Восточный базар", в самом худшем его понимании. Наезжает огромная толпа арабов. Ужасный шум, столпотворение, дети носятся без всякого присмотра, особенно это бесит утром. С 6 утра беготня и крики в корридорах, стуки в двери комнат и пр.
Не успели съехать арабы, наехали танцоры. 3 суток, все 24 часа на территории отеля громкая музыка на нескольких импровизированных танплощадках. В спортгородок не пускают, хотя у нас все включено.
Лежаки на пляже платные - 15 шек. (4.2 $).
Питание так себе! Сплошная курица да говядина, все очнь острое. Баранины нет. . Что-то подобное супов - только на завтрак или ужин ? ? ? Кофе - бурда.
Единственное светлое пятно - бары! Вкусные коктейли, напитки и пр.
А вообще в гоороде все очень дорого
аватар -daria-
В Израиле мы были впервые, и сразу поняли, что вернемся вновь ) Нам очень понравился Эйлат, по возвращению домой, мы решили опять ехать туда в сентябре, думали теперь поехать в новый отель, поискали, почитали и пришли к выводу, что Isrotel Sport Club один из лучших! Он очень удобно расположен и к морю, и к променаду, и к магазинам, да и до центра города совсем недалеко. … Еще ▾ В Израиле мы были впервые, и сразу поняли, что вернемся вновь )
Он очень удобно расположен и к морю, и к променаду, и к магазинам, да и до центра города совсем недалеко...
Нас приятно удивил ресторан отеля, еды было слишком много )
Очень много мясных блюд, разных, и запеченное мясо, и отварное, и фаршированное, и гусь и курица и говядина...
И конечно огромное количество овощей, они и в готовых салатах, и просто повар при вас режет их в блюда, можно самим делать разные миксы, потрясающе!
Ещё очень понравился зерненный творог-сыр )
Это я уже не говорю про пятницу, когда наступает время кошерной еды!
Так же понравились Израильтяне! Многие говорят по русски, в магазинах подходят и здороваются, и в отеле много говорящих по русски, если не понимают, позовут того, кто понимает, хотя мы хорошо говорим и по английски, но он нам не оч. потребовался )
Никаких досмотров не проходили, всё прошло в приятной обстановке, видимо потому, что в паспорте стоял шенген )
Я могу ещё очень много написать, потому что нам всё понравилось, но думаю достаточно, просто Всем желаю такого же потрясающего отдыха, как у нас! ! !
King City Подводная Обсерватория
аватар Helena2010
Отдыхали в Isrotel Sport Club 4* с 01.05 по 12.05. 2011 Отель находится на второй линии, но до моря совсем рядом. Правда придется перейти дорогу с односторонним движением. Номер мы покупали стандартный, но потом в Интернете прочитали, что часть таких номеров идет без балконов. … Еще ▾ Отдыхали в Isrotel Sport Club 4* с 01.05 по 12.05. 2011
Отель находится на второй линии, но до моря совсем рядом. Правда придется перейти дорогу с односторонним движением. Номер мы покупали стандартный, но потом в Интернете прочитали, что часть таких номеров идет без балконов. Когда приехали в отель нам предложили доплатить 15$ в сутки за номер с балконом и видом на море. Мы даже не думали и согласились. Номер был на 8-ом этаже с очень красивым видом на море. Единственный минус не было сейфа. Сейфовую ячейку можно заказать на ресепшене бесплатно. Вам дадут ключ и когда надо вы сможете туда приходить и что-то класть или брать. Про воровство даже в номерах нас предупредили сразу, так что будьте внимательны. Да с ресепшеном можно общаться только на иврите или на английском. В номере был набор для чая (чайник, кружки, сахар, кофе и чай). В чайнике мы кипятили воду, хотя говорят, что можно пить и из крана. В номере убирались по-разному то хорошо, то так себе, разные уборщицы.
Кормили хорошо, но однообразно. Через пять дней уже еда надоедать стала. Молочные продукты можете есть смело, они очень хорошего качества. На утро были каши, что тоже очень порадовало. Супы очень вкусные! ! ! Мясо в основном курица, разного приготовления. Вообще за качеством продуктов в Израиле следят. В день независимости, у них он проходил 9 мая в отеле устроили концерт и фуршет. А вечером были салюты, очень красивые. Рядом с отелем есть супермаркет. Там можно многое купить. И одежду и продукты. Попробуйте местное морожено (не в отеле) очень вкусное. В отеле морожено у бассейна в течение дня. Бассейнов 3 и одни из них (1.0-1.6 м) очень часто был закрытым. А в большом бассейне часто проводились соревнования пловцов. В 18 часов начинают всех из воды выгонять. Детский бассейн под навесом, очень продумано. Рядом сразу детская площадка. Анимация только на иврите, жаль!!! !
Пляжи городские, чистотой не блещут. Передвигаться только в обуви, стекло попадается Лежаки стоят 15 шейк. За зонтик не платишь. Все напитки на пляже платные. Первый день мы пошли на пляж тот. что правее, потом стали ходить на тот, что левее. Там заход в воду лучше. Лежаков хватает, но в пик наплыва туристов приходилось очень далеко от воды сидеть. Потом народ схлынул и пляжи опустели. А в отеле съехали местные жители и качество питания и обслуживания ухудшилось.
Вода прелесть, чистая и прозрачная 21-22 градуса. Такая температура из-за холодных течений круглый год. Вечером можно прогуляться по набережной. Особых магазинов нет, только ТЦ в центре Эйлата. До него можно дойти по набережной. Цены на все высокие. Вода дорогая, на наши деньги от 50 рублей начинается…. . Вообще все развлечения тоже дорогие. Рядом есть Кинг Соломон за двоих отдали 213 шейк(1 взрослый +1 детский) , при этом нам дали билетики на 6 аттракционов. Внутри особо делать нечего. Ребенок катался на улице на аттракционах. К концу поездки мы собрались в подводную обсерваторию. Туда советую поехать! ! ! 3 билета (2 взрослых +1 реб) с лодкой с прозрачным дном и с кинотеатром (фильм про акулу 20-25 минут)обошелся в примерно 100 долларов. Билеты туда можно купить у тетеньки в гостинице. Она немного говорит на русском. Такси до обсерватории примерно 40-47 шейк. Еще мы были в Иерусалиме, на Мертвом море, в Тель-Авиве. Но об этом отдельную статью напишу.
Принимающая сторона Тревеллюкс. Представителя видели один раз, некая Вера. Ничего не принесла и про все экскурсии я писала с ее слов под диктовку, по 10 раз переспрашивая. Она оставила свой номер телефона, и написала время выезда в аэропорт. Цены у нее на экскурсии дорогие. Иерусалим 150$ на человека, мертвое море так же. На пляжах частники продают по 110$.
В аэропорте предупредили, что досмотр будет более тщательным, чем во время прилета. Перед началом собеседования стоят очереди и дяденька спрашивает каким составом едите, сколько багажа и потом уже говорит к кому вам дальше идти. Нам повезло допрос был простым и не сложным кто собирал вещи? Были ли в это время рядом посторонние люди? Просил ли вас кто-то, что то передать? Оставляли ли где-то багаж?
Если у вас в паспорте будет виза Иордании или ОАЭ, то допрос будет более тщательным. Багаж одиноких девушек весь проверяют, без стеснения. Грязь советую далеко не класть, могут проверить ее. Удачного отдыха и новых впечатлений ! ! !
Стена плача Иерусалим Тель-Авив Вид из номера Вид на ночной Эйлат Мертвое море Вид из номера номер Иерусалим, старый город
аватар viktoria592
Территориально отель расположен удачно, близко к морю, работает по системе все включено. номер попался хороший, фен, сейф, с видом на море . Отношение к русским не особо хорошее, в частности на ресепшен, просто поменьше к ним подходите , особенно если языка не знаете никакого кроме русского. … Еще ▾ Территориально отель расположен удачно, близко к морю, работает по системе все включено. номер попался хороший, фен, сейф, с видом на море . Отношение к русским не особо хорошее, в частности на ресепшен, просто поменьше к ним подходите , особенно если языка не знаете никакого кроме русского.
Питание очень хорошее, все вкусно и разнообразно. Внимательно смотрите стаканы и кружки, могут быть плохо вымыты.
Уборка в номерах качественная, чаевые можете не оставлять, запах на этажах приятный.
Если бы не работа ресепшен, можно было бы поставить отелю 4*, а так только 3*,
Отель отличный. Отзыв туриста, отдыхавшего в декабре 2010 полностью соответствует моему мартовскому отдыху. Вода в море всё также холодновата, но, говорят, по-другому и не бывает. … Еще ▾ Отель отличный. Отзыв туриста, отдыхавшего в декабре 2010 полностью соответствует моему мартовскому отдыху. Вода в море всё также холодновата, но, говорят, по-другому и не бывает. Главное, в водичку смело зайти, а потом сплошное удовольствие. Для любителей поваляться на пляже лучшего места не придумать. А для тех, кто любит активный отдых, предлагают экскурсии, правда, цены дороговаты от 100 до 150 долларов... Еще хочу отметить, лучше брать действительно отель по системе & quot; всё включено& quot; ! Еда, напитки, алкоголь, мороженое...в ассортименте. Голод мучить вообще не будет! Если кушать в городе, то банальный обед из шашлыка и воды-сока - минимум 500-600 рублей! Так что граждане всем рекомендую Спорт Клаб - отличное сочетание цены и качества сервиса! ! !

аватар leonidnn
Не подскажите какая температура воды в начале ноября. Кто то говорит 22-24, кто то 26. Может кто знает сайты с данными замеров за прошлые годы?
аватар 83075
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какой пляж лучше для отдыха с ребенком (песок и пологий вход в воду). заранее благодарна
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар vikatar
Дорогие друзья. Хотим поехать в отель Исротель спорт клуб, подскажите кто был в этом отеле, понравилось ли Вам? В частности сервис, анимация, кухня и напитки?
13 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Расположен в 65 км от аэропорта Овда, 2 км от аэропорта г. Эйлат.
Описание пляжа Пользование пляжем отеля Isrotel Royal Beach в 500 м.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, магазины на территории.

• бизнес-центр
  • врач
Для детей Детская коляска (по запросу, бесплатно).
Развлечения и спорт Кинотеатр, дартс, шахматы, поле для мини-футбола — бесплатно.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • сквош  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Всего 327 номеров в двух 8-этажных корпусах.

В номерах представлено: ванная комната, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, набор для приготовления чая/кофе.

Адрес North Shore, Eilat 88000
Телефоны: 08-6303333
Сайт: Isrotel Sport Club
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.