Titanic Beach Lara 5*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Анталии
Отель разместился на берегу моря. Построен в 2003 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Оригинальная архитектура и дизайн интерьеров отеля выдержаны в морской тематике. Здание этого прибрежного отеля построено в форме круизного лайнера. Идеальный вариант для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Tukonditta
Сезон. Народу очень много. Очереди в ресторане. Лифтами сложно пользоваться, долго ждать приходиться. Еда в ресторане как и везде. Но удивило полное отсутствие морепродуктов. … Еще ▾ Сезон. Народу очень много. Очереди в ресторане. Лифтами сложно пользоваться, долго ждать приходиться. Еда в ресторане как и везде. Но удивило полное отсутствие морепродуктов. Есть только два вида жареной рыбы и одна отваренная. В отелях классом ниже всегда есть хотя бы кальмары. Менеджмент отеля - очень удивил нежеланием решать проблемы. Ехали в этот отель из-за футбольного поля (сын футболист). Но вечером, когда реально играть из-за жары, свет на поле не включают. Сначала сказали, что платно. Я говорю: «Я должна собирать оплату на входе? ! ». Потом придумали отмазки, что должен присутствовать врач. Оказывается в отеле на 1000 человек после 20.00 нет дежурного врача! Больше сюда не поеду. Всё платно: кабины на пляже и т. д. Не рекомендую данный отель! ! !
аватар liamarshmelou
Отель, как и все отели Лары, имеет свои плюсы: 1. Недалеко от аэропорта. 2. Отличный пляж. 3. Мини-клуб. В целом в условиях ковида все ок. Но хотела бы написать недостатки, которые мне испортили общее впечатление. … Еще ▾ Отель, как и все отели Лары, имеет свои плюсы:
1. Недалеко от аэропорта.
2. Отличный пляж.
3. Мини-клуб.
Первое - при заезде хотели впарить вид на море, за 50€ за каждую ночь!
В номере, в душе постоянно отваливался кран смесителя в душе. Да и общее впечатление от номера - староват и потаскан.
Но апогеем был поздний выезд! Утром я подошла на ресепшн, спросила за возможность позднего выезда, мне девушка Светлана ответила, что такая услуга стоит 20€ в час... ок, говорю, мы согласны, т. к. с двумя детьми, а вылет в 23:00. Только вас переселят в другой номер. Хорошо. Переселили. Номер находится на тех. этаже, везде мусор, коробки, пенопласт, провода, сам номер маленький с одной кроватью (на 4-х, ага)... кондиционер не работает, духота невыносимая. Сам номер пропах старостью и сыростью. По словам ресепшн, все стандарты заняты... На минуточку, за 120€ за 6 часов!
Общее впечатление было очень испорчено; (
аватар Igorposlied
Отель отличный: - недалеко от аэропорта и центра Анталии; - хороший пляж, лежаки свободные всегда, для детей хороший заход в море, полотенце выдают/забирают при входе на пляж; - питание разнообразное, еда вкусная, алкоголь хороший и разный, барменов много - очереди нет; - персонал отдельный плюс - все приветливы, качественное и быстрое обслуживание, очень все стараются; - аквапарк отличный, бассейны разнообразные; - мини-клуб интересный и увлекательный, высокий парень аниматор профессионал своего дела - всегда увлекает детей (вечером он же проводит мини-диско для детей); - шоу-программы интересные, дискотека до 3-00; - уборка каждый день, убирают хорошо. … Еще ▾ Отель отличный:
- недалеко от аэропорта и центра Анталии;
- аквапарк отличный, бассейны разнообразные;
- шоу-программы интересные, дискотека до 3-00;
- уборка каждый день, убирают хорошо.
Я выбрал отель Titanic Beach Lara, потому что там песчаный пляж. Все нормально было в отеле, с уборкой, обслуживанием и питанием все хорошо. Большая, хорошая территория, с пляжем все нормально, недостатков я не нашел. … Еще ▾ Я выбрал отель Titanic Beach Lara, потому что там песчаный пляж. Все нормально было в отеле, с уборкой, обслуживанием и питанием все хорошо. Большая, хорошая территория, с пляжем все нормально, недостатков я не нашел. Рядом с отелем хватает всего, развлечений и магазинов. Гид устроил , отелем мы довольны остались.
аватар wenwen1958
Что можно сказать о номере. Во-первых, он не самый большой. который я встречала, но при этого места в нем хватает. По крайней мере мы не чувствовали себя не комфортно. Во-вторых, он был чистый так как каждый день производилась уборка и менялись полотенца. … Еще ▾ Что можно сказать о номере. Во-первых, он не самый большой. который я встречала, но при этого места в нем хватает. По крайней мере мы не чувствовали себя не комфортно.
Во-вторых, он был чистый так как каждый день производилась уборка и менялись полотенца. На двоих было 10 полотенец. Совсем неплохо. И, конечно, были и тапочки, и средства для ухода за телом.
В номере был достаточно быстрый вай фай и БЕСШУМНЫЙ кондиционер.
все в номере было. Все работала. Номер был чистым.

2. Территория отеля.
Отдельный плюс - территория. Большая, зеленющая территория.
3. Питание Завтрак был не однообразным. И было достаточно много блюд. Начинаю от закусок и фруктов, заканчивая нежнейшим томленным мясом.
Все без исключения советую выбрать данный отель!
Его территория, питание (а оно просто великолепное), чистый пляж, чистые номера, вежливый персонал, дают мне права СПОКОЙНО рекомендовать этот отель.
аватар schokun.diana
Ездили я и мой муж. В отеле все на высшем уровне. Очень хорошая территория. красиво так, и вкусно кормят)) Спасибо ребятам за их внимание и заботу))) … Еще ▾ Ездили я и мой муж. В отеле все на высшем уровне. Очень хорошая территория. красиво так, и вкусно кормят)) Спасибо ребятам за их внимание и заботу)))
аватар zironka
Отелем остались очень довольны...но начнём по порядку! Прилёт у нас был ранний и в отель нас привезли около 7 утра, на рецепции нам предложили оставить чемоданы и пройти позвтракать. … Еще ▾ Отелем остались очень довольны...но начнём по порядку!
Пообещали при наличии свободных номеров заселить пораньше и попросили подойти на рецепцию к 9-00. Мы пошли на завтрак) Что сказать шикарный большой ресторан, прекрасный выбор еды и напитков, было много фруктов! Позавтракав мы вернулись на рецепцию к 8-30 и каково было наше удивлени, наш номер был готов! ! Нас заселяли и это без доплат и намёков на то что мы с детками. (Как часто бывает в Египте)
Жили мы в главном корпусе в правом крыле, номер небольшой. . но чистый и уютный), мебель новая и современная была большая кровать и раскладыващийся диванчик. Уборка ежедневно, но главное предупредить рецепцию если ваш малыш днём спит в номере.
Бар пополняют ежедневно бесплатно)
Много бассейнов, хороший аквапарк.
Теперь о пляже: большой песчаный пляж, большие навесы, а не зонты! и море шезлонгов)))
Отдельно о напитках спиртных....отличный выбор, есть не только местная бурда)...супруг подсел на Чивас Регал ну а я наслаждалась Бейлисом и Мохито)))
Очень понравилась анимация. Всегда было весело и интересно.
Впечатления от отеля самые положительные!
Смело можно ехать туда ещё и ещё)))
аватар Lukyanchenko.galinka
Понравился отель сразу тем что напоминает корабль да ещё на воде(6000м2 бассейны) очень хорошее обслуживание Питание очень вкусно и на каждом шагу можешь кушать весь день. Красивая ухоженная территория Хотелось бы ещё одну точку поближе к морю для выдачи полотенец. … Еще ▾ Понравился отель сразу тем что напоминает корабль да ещё на воде(6000м2 бассейны) очень хорошее обслуживание Питание очень вкусно и на каждом шагу можешь кушать весь день. Красивая ухоженная территория Хотелось бы ещё одну точку поближе к морю для выдачи полотенец. Спасибо всему обслуживающему персоналу за хорошую работу. Удачи вашему отелю так держать. Семья Лукьянченко
Отдыхали в августе 2015 года 11 ночей в этом замечательном отеле с детьми (сыну - 19 лет, дочери - 9 лет). Начиталась глупостей всяких в отзывах туристов и решила, спустя столько времени, написать о своих впечатлениях. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2015 года 11 ночей в этом замечательном отеле с детьми (сыну - 19 лет, дочери - 9 лет). Начиталась глупостей всяких в отзывах туристов и решила, спустя столько времени, написать о своих впечатлениях. По приезду нас заселили сразу. За 20 долларов на рисепшене нам достался роскошный номер с видом на море, витражными стеклами от потолка до пола, приятным интерьером и большой лоджией. Номер чистый, уютный, кипенно-белые простыни, бар каждый день пополнялся соком, водой, пивом и разными вкусняшками. Территория отеля очень живописная, много зелени, бассейны совсем не пахнут хлоркой. Заостряю на этом внимание, так как для меня это важно было. Питание - просто на высочайшем уровне. Такое разнообразие мяса, рыбы, овощей и фруктов, десерты - это вообще отдельная тема! ! ! Все ОЧЕНЬ вкусно! И все это разнообразие каждый день. Два раза были дни с морепродуктами - креветки тигровые и многое другое. Есть дни суши и роллов. В общем повара стараются на 5+, персонал вежливый, приносят приборы, наливают напитки, убирают вовремя со столов. Анимация замечательная как для взрослых, так и для детей. Оба ребенка были довольны! : ) Рекомендую этот отель всем знакомым! Не первый раз отдыхаем в Турции и просто в восторге остались от Титаника! ! !
аватар Irina_Majkop
Вобщем-понравился. Недостатки-полотенца открывают поздно и только возле бассейна, на пляже не поменяешь, а идти далеко. Лежаки надо занимать до 7 утра и на море, и около бассейна. … Еще ▾ Вобщем-понравился. Недостатки-полотенца открывают поздно и только возле бассейна, на пляже не поменяешь, а идти далеко. Лежаки надо занимать до 7 утра и на море, и около бассейна. Кормят только по расписанию-перекуса между завтраком, обедом и ужином-нет. С детьми проблематично. До 12 дня с 7 утра , можно сказать, голодовка. Мороженое-после обеда и ужина в основном ресторане, когда уже не влазит. Спортивный бассейн с подогревом(глубина 1.80), а остальные-ледяные. Опять же-с детками сложно. Джакузи и не найдешь-ледяной, никто там не сидит. Экономия видна везде! Но вечера понравились! Концертов много и интересные. Были с 20.08. 15 по30.08. 15 в Венеции-это мрак. В 21.00 можно ложиться спать. Выбирать Вам. Я бы, может, и вернулась, но люблю новое.

аватар Pahomova-2013
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар 7434776
Есть ли wi fi в номерах? Платный или нет?
аватар Similia
Хотим современный номер в этом отеле с душевой кабиной
аватар lomakinalf
халат, тапочи, шампуль, бальзам для волос, нитки брать?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение 10 км от аэропорта Анталии. 12 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа – 165 м. Заход в море — песок, деревянный пирс. Шатры Cabana и Gazebo — платно. Душ, кабины для переодевания, спасатели на пляже.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

3 A’la Carte ресторана — турецкий, рыбный и итальянский (по предварительной резервации, платно).

8 баров (2 бара в лобби, 3 бара у бассейнов, на пляже, диско-бар, боулинг-бар) и кондитерская

• бассейн с подогревом
  • врач
  • банкомат
  • отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Площадь большого открытого бассейна курортного отеля составляет более 5 000 кв. м. Кроме того, к услугам гостей футбольное поле стандартного размера, 4 теннисных корта и баскетбольная площадка. В курортном отеле Titanic Beach работает спа-центр с полным спектром услуг, включая различные процедуры для тела, сеансы массажа и ароматерапии. Помимо этого, проводятся разнообразные процедуры по уходу за кожей.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 586 номеров, с видом на море, бассейн, горы и сад.

• сейф  FREE
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Lara Turizm Merkezi Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 352 02 02 - 37 (pbx),