Brioni Hotel 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Пулы
Отель расположен в 4 километрах от исторического города Пула и находится на территории туристического района Пунта Верудела у самого моря. Прекрасно подойдёт и для отдыха, и для деловых встреч.Подробнее →
Отель превзошел ожидания! Замечательное расположение недалеко от пляжей и в сосновом бору одновременно! Отдельное спасибо за бесплатный гидромассаж у бассейнов. Когда штормит на море удобно воспоьзоваться закрытым бассейном с морской водой - кстати 2 раза в день проводится аквааэробика. … Еще ▾ Отель превзошел ожидания! Замечательное расположение недалеко от пляжей и в сосновом бору одновременно! Отдельное спасибо за бесплатный гидромассаж у бассейнов. Когда штормит на море удобно воспоьзоваться закрытым бассейном с морской водой - кстати 2 раза в день проводится аквааэробика. Персонал доброжелательный. Не очень понравился гид Иван по отелю, есть замечания к его мнимой добросовестности... Еда в ресторане изумительная, особенно ужины! Было ощущение ежедневного праздника, более того включены вина и пиво в ужин, это очень удобно!! ! ! Экскурсия на плитвицкие озера стоит того! А вот поездка на остров Бриони не впечатлила никак, было разочарование... Чудные города Ровинь и Пула, очень красивые старинные города, рекомендую!
аватар Katenass
Отель полные 2-3 звезды. У отеля прекрасное расположение в сосновом парке, защищенном от ветра. Рядом прекрасный галечный пляж. При этом вход в воду на пляж отеля весьма экстремальный. … Еще ▾ Отель полные 2-3 звезды. У отеля прекрасное расположение в сосновом парке, защищенном от ветра. Рядом прекрасный галечный пляж. При этом вход в воду на пляж отеля весьма экстремальный. Один раз попробовали - закончилось травмой колена.
Персонал отеля очень дружелюбный, знает русский язык на минимально необходимом уровне и, видно, что старается. Около входа много цветов, клумб: красота.
Питание: ужины на отлично, завтраки на троечку, так как выбор очень скудный: омлеты, сосиски, йогурты, хлопья, майонезные салаты, чай, кофе.
На ужин вода, соки, вино, пиво входят в стоимость, есть несколько видов мяса и один вид рыбы. Овощи и гарниры в достаточном количестве, два вида супов, на десерт пирожные и мороженое, фрукты (яблоки, груши, бананы, киви, апельсины и все).
Номера хоть и очень маленькие (доп. место войдет с трудом), но очень чистенькие (сантехника приличная). В номерах с видом на море было тихо.
Контингент: немцы, итальянцы, хорваты, русские среднего возраста и пенсионеры. Семей с детьми мало. Напившихся русских в отеле не видела (как видела в других отелях).
В целом, ехать можно. Это лучший отель на Веруделе по расположению.
Как и многие, я нисколько не пожалела о поездке в Хорватию. Отдых получился замечательный, если вы предпочитаете спокойный и семейный отдых, то вам необходимо отдохнуть в Хорватии в этом отеле! Отель понравился вполне на 3*, очень близко до моря буквально 5 минут, пляж плиты и галечный, но лучше на плитах т. … Еще ▾ Как и многие, я нисколько не пожалела о поездке в Хорватию. Отдых получился замечательный, если вы предпочитаете спокойный и семейный отдых, то вам необходимо отдохнуть в Хорватии в этом отеле! Отель понравился вполне на 3*, очень близко до моря буквально 5 минут, пляж плиты и галечный, но лучше на плитах т. к. там меньше людей и рядом есть бассейн (открытый - для детей и закрытый), на самом пляже шезлонги платные, а у бассейна бесплатно. Очень чистое, прозрачное и красивое море, хвойный лес, что создаёт великолепный воздух. В номерах отсутствует кондиционер, но это никак не повлияло на отдых, было очень комфортно и без него. Теперь о еде. Очень разнообразная кухня, всё приготовлено было даже как то по домашнему особенно картошка))) Единственный минус это отсутствие воды за ужином, её нужно либо покупать в самом ресторане либо пить в номере (из крана течёт чистейшая вода которую можно пить, т. к. в Хорватии позволяет это сделать экология. О экскурсиях. Самая красивая по своей природе и самая тяжёлая, утомительная и дорогая (81евро) для туристов это экскурсия на плитвийские озёра, были на экскурсии в Ронинь-Лимский канал-Врсар очень интересно, удивительный климат, природа, и старинные города!! ! Конечно экскурсии лучше заказывать официально у вашей турфирмы-это дороже, но как некоторые утверждают качественней. Если покупать путевки у людей, которые будут ходить по пляжу и приглашать всех подряд, то получится дешевле в два раза, но не безопасно так как в случае чего у вас небудет никакой страховки, но могу честно сказать, что мы решились взять такие путёвки именно на пляже по причине их низкой стоимости и нисколько не пожалели, всё было качественно и безопасно. Удачного отдыха в красивой стране Хорватии!
очень приличный отель. на свои звезды работает. расположен в замечательном хвойном парке. воздух просто опьяняет. до моря рукой подать. вода чудо. чиста на столько, что на приличном расстоянии от берега видно камешки на дне. … Еще ▾ очень приличный отель. на свои звезды работает. расположен в замечательном хвойном парке. воздух просто опьяняет. до моря рукой подать. вода чудо. чиста на столько, что на приличном расстоянии от берега видно камешки на дне. персонал очень доброжелательный. все понимают и почти говорят по русски. ресторан прилично. я вегетарианка и голодной не ушла не разу. в других отелях приходилось очень не разнообразно питаться. много салатов и всяких вкусняшек. если хотите отдыха в спокойной обстановке. если у вас на работе весь год дурдом. рекомендую.
аватар 80972521218
Прекрастный отель для отдыха! 4 корпуса. Подходит для молодежи, семей с детьми и туристов более зрелого возраста...Все найдут себя в этом отеле: кафе, бары , рестораны, магазинчики, диско. … Еще ▾ Прекрастный отель для отдыха! 4 корпуса. Подходит для молодежи, семей с детьми и туристов более зрелого возраста...Все найдут себя в этом отеле: кафе, бары , рестораны, магазинчики, диско...и всего лишь 60 м до моря. Также 4 км до центра Пулы, а там тоже жизнь кипит. В целом, отдых нам очень понравился и из-за очень чистого и очень соленого моря и чистого воздуха! Даже белок и ёжиков вечерами кормили, которых там не мало))
Отдыхали с дочкой 21 день. Бриони замечательный отель, очень хороший персонал, превосходное питание, хороший пляж. Посмотрели Хорватию, были на Плитвицких озерах, на островах Бриони, в Ровене. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой 21 день. Бриони замечательный отель, очень хороший персонал, превосходное питание, хороший пляж. Посмотрели Хорватию, были на Плитвицких озерах, на островах Бриони, в Ровене. Всем советую, чистейшая, спокойная, доброжелательная страна.
Отель мне понравился, кроме одного, что номер был в нижних этажах (второй этаж по нашим меркам и первый по европейским) выходил на парадный вход. А вот персонал вполне нормальный, убирались хорошо, кормили (у меня были только завтраки) тоже, вполне прилично, обед и ужин в принципе можно было тоже докупить по прибытии, но я предпочёл питание в городе и кафе за пределами отеля. … Еще ▾ Отель мне понравился, кроме одного, что номер был в нижних этажах (второй этаж по нашим меркам и первый по европейским) выходил на парадный вход.
А вот персонал вполне нормальный, убирались хорошо, кормили (у меня были только завтраки) тоже, вполне прилично, обед и ужин в принципе можно было тоже докупить по прибытии, но я предпочёл питание в городе и кафе за пределами отеля... так как не сидел постоянно на пляже. Пляж тоже вполне приятный, около отеля, не очень большой из валунов с залитыми бетонными площадками и лестницами в воду, но в стороне метрах в двухстах песчаный, куда ходил народ с детьми, порадовало, что в отеле много бюргеров, поэтому на пляже был порядок свойственный немцам...
Не далеко от отеля в сторону " Парка" был прокат велосипедов и много теннисных кортов.
Велосипед, взятый на прокат, можно было ставить в закрываемую комнату по согласованию с портье, хотя некоторые и так на улице пристёгивали тросом на ночь.
Воровства там, говорят, практически нет.
Общее впечатление охарактеризую так: - Хочется туда ещё раз приехать.
Отдыхали с мужем в конце августа 2009 г. Номера в отеле конечно требуют косметического ремонта, но в остальном все нормально. Цена соответствует качеству, это конечно не 4 звезды, но твердые 3 есть. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в конце августа 2009 г. Номера в отеле конечно требуют косметического ремонта, но в остальном все нормально. Цена соответствует качеству, это конечно не 4 звезды, но твердые 3 есть. Питание хорошее, убирались каждый день, расположение отеля замечательное. Отдых понравился, всем советую - Хорватия супер .
Отдыхали в Бриони с 01 по 14августа 2009года. Если вы предпочитаете тихий отдых, сразу отказывайтесь от номеров, выходящих на терассу Вирудела, но самое страшное - за шлагбаумом есть открытая площадка, где проводятся молодежные дискотеки, куда собирается молодежь из Пулы, от низких частот не спасает даже закрытая дверь на балкон. … Еще ▾ Отдыхали в Бриони с 01 по 14августа 2009года. Если вы предпочитаете тихий отдых, сразу отказывайтесь от номеров, выходящих на терассу Вирудела, но самое страшное - за шлагбаумом есть открытая площадка, где проводятся молодежные дискотеки, куда собирается молодежь из Пулы, от низких частот не спасает даже закрытая дверь на балкон. Однажды это длилось до 5утра, пришлось говорить на рецепции, и мы в своих претензиях были не одиноки, очень жалели что сразу не поменяли номер. Кроме того, все водные развлечения Вируделы находятся у этого отеля, поэтому поток желающих покататься на " плюшках" был неиссякаемым волны от катеров очень мешали , в остальном в пределах заявленных3*
Отдыхали с мужем в Хорватии, в Brioni в июле 2009г. От самой страны, природы, моря были просто в восторге. Но отель " удивил" , хотя снаружи он даже ничего. На самом же деле ему даже до 3* в Болгарии, которую многие считают " совковой" страной ой как далеко. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Хорватии, в Brioni в июле 2009г. От самой страны, природы, моря были просто в восторге. Но отель " удивил" , хотя снаружи он даже ничего. На самом же деле ему даже до 3* в Болгарии, которую многие считают " совковой" страной ой как далеко. И дело совсем не в отсутствии холодильника и кондиционера, нам они там в принципе были не нужны. Номер просто очень обшарпаный, мебель ужасная - на кровати повернуться было нельзя, такой скрип стоял; на тюлевой шторе была " маленькая" дырочка, которую я разглядела сразу войдя в комнату; на балконе постоянно встречала каких-то насекомых, до боли похожих на наших тараканов, но в номер они, слава богу, " стеснялись" заходить. Единственное к чему нет претензий - это ванная - сантехника новая, работает все исправно.
Что касается персонала отеля, могу сказать, что все очень милые и дружелюбные. Но с " горничными" нам снова везло больше других-за 8 дней у нас ни разу не пылесосили (наверное, решили, что у нас и так чисто, но я со своей манией чистоты замечаю даже малейшие пылинки), говорить о том, что сметали паутину и протирали стол на балконе просто смешно. Спасибо, что регулярно меняли белье и полотенца!
Хотя если подумать, то все это мелочи. Как только мы выходили из номера, мы сразу обо всем забывали - ведь в Хорватии есть много чего, на что стоит тратить время, и отель в этом списке лично у нас был на последнем месте.
Также скажу, что многие прилетевшие с нами люди, были вполне довольны, хотя номера у нас были один в один. Но как говорят, на вкус и цвет...

Амфитеатр Пулы
Хорватия, Пула
Храм Августа
Хорватия, Пула

Расположение 4 км от центра г. Пула.
Описание пляжа Вблизи отеля находится скалистый и вымощенный пляж, также как и галечный пляж Амбрелла, который украшает «Голубой флаг».
  • галечный пляж

Новый ресторан отеля, Ресторан и & Lounge Beach Bar Ambrela и ресторан Бoшкарин.

2 конгресс-хола, оснащенных системой кондиционирования, которые могут вместить 250 участников – большой зал включает 200 посадочных мест, а малый 250.

Сувенирный магазин.

Курение на всей территории запрещено.

Развлечения и спорт Центр профессионального и любительского спорта, который включает: 18 теннисных кортов, 2 поля для минифутбола, поле для ручного мяча, волейбола, баскетбола, сквоша, пляжного волейбола, минигольф, настольный теннис, аренда велосипедов, дайвинг центр и центр для водных видов спорта.
  • теннисный корт
  • сквош
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

Всего 210 номеров и 12 апартаментов в составе отеля, расположенных в 4 трехэтажных корпусах отеля. Также к отелю относятся 6 апартаментов, размещенных вблизи бассейна.

Балкон, ванная комната с ванной и феном для волос, спутниковое телевидение, телефон.

Адрес Verudella 16, 52100 Пула, Хорватия
Телефоны: +385 (0)52 215 585
Сайт: Brioni Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош, волейбол, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.