Sillyon Hotel & Resort 4*– Отзывы

19
Оценка 5.510
на основе
19 отзывов
№157 в рейтинге отелей Сиде
7.4 Номер
5.1 Сервис
7.8 Чистота
7.8 Питание
7.8 Инфраструктура
Отель Sillyon состоит из главного здания, здания резорт, и бунгало. Бывший Magic Seven Family Resort.Подробнее →
аватар chychi_84
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Были первый раз за границей в 2007 году. Очень понравилось. Большая территория, хороший пляж. Веселая команда аниматоров! ! ! Номер нам достался в главном здании отеля - хороший. … Еще ▾ Были первый раз за границей в 2007 году. Очень понравилось. Большая территория, хороший пляж. Веселая команда аниматоров! ! ! Номер нам достался в главном здании отеля - хороший. Но многие жаловались (те, кто был не в главном здании). Еда была не очень. Под конец надоела. Выбор спиртного скуден. Возможно что то за 4 года изменилось.
Желаю всем удачного отдыха!
вид из нашего номера главное здание
аватар marusya_kyiv
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали с мужем в отеле Силлион в сентябре 2007. Не понравилось. Питание отвратительное, в ресторан можно даже не ходить, все равно выйдешь оттуда голодным. Воду в кулеры набирают прямо из крана (случайно заметили в Лобби-баре). … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле Силлион в сентябре 2007. Не понравилось. Питание отвратительное, в ресторан можно даже не ходить, все равно выйдешь оттуда голодным. Воду в кулеры набирают прямо из крана (случайно заметили в Лобби-баре). Спиртное пили свое, но отельное пробовали. Многое забраковали уже по запаху ацетона. Только кока-кола была похожа сама на себя, остальное - на газированное ЮПИ. Пляж грязный, какие-то веточки-палочки по всему пляжу, гулять по песку босиком невозможно, страшно заноз в пятки насобирать. Приходилось прятать под наручные часы пластиковые отельные браслеты и идти на соседний пляж, где и матрасы бесплатные, и урны для мусора, и песок чистый, и навес от солнца не провисает.

Уборку в комнате проверили упавшей на пол зубочисткой, которая вместе с нами отдыхала в нашем номере со второго по последний день. Фен не работал. Интернета нет - это пишу для того, кто думает, что уехав в отпуск, можно быть на связи с бизнес-партнерами. Понравилась только турецкая баня. И как потом оказалось, у бани другой хозяин и свои сотрудники, они арендуют у отеля помещение. Ребята, поищите другой отель и проведите отпуск в хорошем месте.
аватар electra
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 6.0
Отдыхали с любимым человеком 12 дней) в целом отдых супер, правда делать его за вас никто не будет-так что нужно самим брать всё, что можно) про отель ничего сверотличного сказать не можем-тк сервиса и обслуживания мы вообще практически не наблюдали. … Еще ▾ Отдыхали с любимым человеком 12 дней) в целом отдых супер, правда делать его за вас никто не будет-так что нужно самим брать всё, что можно) про отель ничего сверотличного сказать не можем-тк сервиса и обслуживания мы вообще практически не наблюдали. вообще ездили в турцию первый раз, поэтому впечатления как никак отличные) но для тех, кто уже был в 5.4... это точно не покатит)

территория)-большая, ухоженая, можно прогуляться, побродить и просто полюбоваться)2 бассейна для взрослых, одна горка- маловато, но всё равно хорошо!

море)-тут вообще всё отлично -но только в плане воды и дна! а так совершенно отсутствуют любые виды моторного и безмоторного вида спорта(это огромный минус! зато соседний отель катает )правда с завышеной ценой, но всё же)

номер)-когда мы зашли в номер... был шок, потому что ожидалось чего-то более комфортабельного! но через день сами обжили, и создали для себя уют!

питание)-тут отдельная тема, т. к. русские славятся своей наглостью и хамством и тд... вообщем нужно было хватать, а то за тебя расхватают)вот и весь принцип! мяса оооочень мало! практически ничего! 2 раза за 12 дней курицу дали, а так рыба, гуляши, что-то подобие мяса... при чём всё по очереди, а не сразу))гы) из фруктов только арбузы, дыни , сливы и яблоки-это УЖАСНО. много зелени и овощей, которые приелись за лето и в России.... единственное это сладкое. . торты, кексы... но и то много из которого непонятной консистенции, цвета... вообщем с питанием вообще пролёт. хотя голодными не были никогда)

в целом баров)-1 ресторан главный, из кот ничего нельзя выносить(((2 бара с алког. напитками, и 1 безалкогольными. тоже не фонтан, тк работают по очереди, и выбора не много всего.
в целом мне кажется тут вообще 3 звезды ему надо давать. мы поехали в этот отель исключительно из-за проблем с вылетами обратно... отзывы были разные, но выбора не было((((( ддля первого раза отлично! но исключительно потому что отдохнули с любимым человеком в двоём! друг для друга!
но больше туда не поедем. и будем тщательно выбирать и разбираться во всех тонкостях обслуживания и условий в след раз))
а вообще отдых удался)все, кто отдыхал-тот согласиться))
аватар Arseniy74
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 6.0
Люди...если вам не особо важно качество кормления и подаваемых напитков смело езжайте туда. но если вы гурманы и сибариты, то это место совсем не для вас. кормежка ужасная настолько, что люди стоят у ресепшена и клянут всё на чём свет стоит. … Еще ▾ Люди...если вам не особо важно качество кормления и подаваемых напитков смело езжайте туда. но если вы гурманы и сибариты, то это место совсем не для вас. кормежка ужасная настолько, что люди стоят у ресепшена и клянут всё на чём свет стоит. но это бесполезно. лучше оно не станет. с напитками тоже беда. пиво разбавленое. виски ваще не было. с совсем остальным вечные напряги. кофейные автоматы постоянно не работают. решайте сами... .
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 5.0
семьей были второй раз в турции. в принципе неплохая 4. c удовольствием гуляли до моря ( 500 метров)_вдоль озера. питание не очень , но сголоду не умрешь, мясного мало. не понравилось обилие местных отдыхающих ( которые вели себя хуже не куда). … Еще ▾ семьей были второй раз в турции. в принципе неплохая 4.
c удовольствием гуляли до моря ( 500 метров)_вдоль озера. питание не очень , но сголоду не умрешь, мясного мало. не понравилось обилие местных отдыхающих ( которые вели себя хуже не куда).
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
отель хороший, еда всегда разная, пляж офигенный, но. . сервис. . ужас....сначала нас поселили в отель гольф рядом, (он вообще маленький), а ещё у нс в отели был лагерь...это комар , бедные дети были без вожатых, вожатые всегда были в баре, а дети жили по 5 человек в двухместных номерах. … Еще ▾ отель хороший, еда всегда разная, пляж офигенный, но. . сервис. . ужас....сначала нас поселили в отель гольф рядом, (он вообще маленький), а ещё у нс в отели был лагерь...это комар , бедные дети были без вожатых, вожатые всегда были в баре, а дети жили по 5 человек в двухместных номерах. . про номера. . номера норм, правда вода не стекала в раковинах))))а так всё хорошо. . )
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар lego76
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 2.0
не понравилось, скушно, голодно, выручало присутстствие русских людей и беллорусских девушек. привет Могилеву (А. и О. ), Кирову, Чебоксарам и Иванову. Спасибо, что не забыли пьяного на яхте. … Еще ▾ не понравилось, скушно, голодно, выручало присутстствие русских людей и беллорусских девушек. привет Могилеву (А. и О. ), Кирову, Чебоксарам и Иванову.
Спасибо, что не забыли пьяного на яхте. Олег.
аватар winogradik
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 4.0
Отдыхали с 14 по 21 сентября 2006г. компанией из 8 человек-это единственный плюс! В Турции уже 3 раз, но такое видели впервые! приехав в отель нам пришлось ждать заселения 2 часа на ресепшене, где нет кондиционеров и который похож на сарай, хотя ресепш-это, по идее, лицо отеля! сразу предупреждаю, что соглашаться нужно на номера только в главном корпусе, виллы ужасные внутри! Другой шок мы получили в ресторане! туда смело можно ехать любителям салатов! мясо в этом отеле редкость, если оно появляется, то очередь за ним отбивает все желание есть! в основном кормят какими-то полуфабрикатами и рисом! наши парни в последние дни не ели вообще! пиво разводят водой! когда жарят рыбу-дышать невозможно! короче поправиться не удастся! Анимация 0! за 7 дней дневная программа была 1 раз, а так просто включают музыку и веселись как можешь! Вечерние шоу тоже оставляют желать лучшего, такую анимацию вижу впервые! за победу в игре даже ничего не дают! Уборка в номерах заключалась в смене полотенец и постельного белья, а мусор как валялся до конца на полу так и не убирали! до моря нужно идти, но пляж более менее нормальный, купаться можно! а вот река возле отеля грязная и вонючая! бассейны в отеле хорошие, отдельно для взрослых и детей! На 4 звезды отель не тянет, максимум 3! Просто большая территория и все! А еще не едьте через DIVA TRAVEL! Мы соглашались только на ил-86, но летели на маленьких боингах туда и обратно, назад перенесли вылет с 21. … Еще ▾ Отдыхали с 14 по 21 сентября 2006г. компанией из 8 человек-это единственный плюс! В Турции уже 3 раз, но такое видели впервые! приехав в отель нам пришлось ждать заселения 2 часа на ресепшене, где нет кондиционеров и который похож на сарай, хотя ресепш-это, по идее, лицо отеля! сразу предупреждаю, что соглашаться нужно на номера только в главном корпусе, виллы ужасные внутри!

Другой шок мы получили в ресторане! туда смело можно ехать любителям салатов! мясо в этом отеле редкость, если оно появляется, то очередь за ним отбивает все желание есть! в основном кормят какими-то полуфабрикатами и рисом! наши парни в последние дни не ели вообще! пиво разводят водой! когда жарят рыбу-дышать невозможно! короче поправиться не удастся!

Анимация 0! за 7 дней дневная программа была 1 раз, а так просто включают музыку и веселись как можешь! Вечерние шоу тоже оставляют желать лучшего, такую анимацию вижу впервые! за победу в игре даже ничего не дают! Уборка в номерах заключалась в смене полотенец и постельного белья, а мусор как валялся до конца на полу так и не убирали! до моря нужно идти, но пляж более менее нормальный, купаться можно! а вот река возле отеля грязная и вонючая! бассейны в отеле хорошие, отдельно для взрослых и детей! На 4 звезды отель не тянет, максимум 3! Просто большая территория и все!

А еще не едьте через DIVA TRAVEL! Мы соглашались только на ил-86, но летели на маленьких боингах туда и обратно, назад перенесли вылет с 21.30 на 9.45, пол дня потеряли, все из-за этого ругаются на ресепшене, там не было спокойного дня!
молодежи советую ходить на дискотеку Титаник, там весело, но много турков!
А вообще выбирайте другой отель! не тратьте деньги зря! учитесь на горьком опыте других!
аватар ned5
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 7.0
Это действительно отель для ОТДЫХА семьей Отличные большие номера, чудесная територия, хорошая и разнообразная кухня. Так называемые очереди создавались только на ужин и только потому что все хотели в самом начале в 19. … Еще ▾ Это действительно отель для ОТДЫХА семьей Отличные большие номера, чудесная територия, хорошая и разнообразная кухня. Так называемые очереди создавались только на ужин и только потому что все хотели в самом начале в 19.00 получить горячее мясное, почему никто не пишет что через 30-40минут оно уже лежало и жарилось горами без всякой очереди, все время доносилась еда если что-то заканчивалось. Постоянно были фрукты и очень вкусное сладкое. Персонал очень улыбчивый и вежливый (не надо им хамить и требовать звезду с неба) они пашут по 15-18 часов в сутки и при этом всегда и всем улыбаются и никому не хамят.

Номер убирали регулярно и меняли каждый день белье.
Дорога к пляжу очень красивая вдоль канала с рыбой и дикими утками, а также кафешек и мини-базарчика.

Анимация (взрослая) действительно никакая (днем ее нет, а вечером- очень даже ничего), а детская отличная -дети были в восторге, да и взрослые тоже принимали в ней участие.

Если вы приехали кутить всю ночь то этот отель действительно не для Вас. Тут очень спокойно, что лично нас (Жителей большого города) очень радовало.

Еще детям очень нравилось кормить с рук кроликов которые жили прямо на територии отеля. В общем отличная 4

Потратив денег меньше чем в Крыму! ! ! (Который даже с плохой 3* в Турции не сравнить)тут мы получили и качественный отдых и нормальный сервис (а нам и не надо чтоб нас в попу целовали).
аватар Illariya84
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 1.0
ОЙ РЕБЯТА! ! ! Я в Турции отдыхала первый раз и после этого отеля больше никогда туда не поеду! ! ! Это катастрофа! ! ! Бардак, беспридел! ! ! Поехала с молодежной группой. В принципе ничего хорошего добавить об этом отеле не могу-полный отстой. … Еще ▾ ОЙ РЕБЯТА! ! ! Я в Турции отдыхала первый раз и после этого отеля больше никогда туда не поеду! ! ! Это катастрофа! ! ! Бардак, беспридел! ! ! Поехала с молодежной группой. В принципе ничего хорошего добавить об этом отеле не могу-полный отстой.

По приезду ждали расселения 2 часа и нам еще повезло, поселили в номер для инвалидов, где не работал ни душ ни кондиционер и хорошо, потаму что 4-м девченкам из группы вообще негде было ночевать. То, что гребаные турки селят в виллы предназначенные максимум на 5, по 10 человек это типа нормально!

Кормежка-УЖАС, одни овощи, мяса нет, какие-то непонятные соевые полуфабрикаты! один день выложили курицу жареную так без слез на выстроевшуюся очередь взглянуть было невозможно, куда не кинься ВЕЗДЕ ОЧЕРЕДИ. Хочешь арбуз-будь добра постой, хочешь сладкого (Которого практически нет, только манное что-то непонятное)-тоже стой! Персонал грязный, вечно насмехающийся. Наших же русских-нашим же русским матом и покрывают. Пиво и все др. спиртное пить невозможно-пойло.

Сервис-гамно, персонал постоянно хамил и никакой менежер тебе в спорной ситуации не поможет! анимации никакой, развлечений-0, у бассейна лежаки мы занимали в 6 утра, как раз когда приходили с дискотеки, море-затридевять земель. ВСЕ ПЛАТНО! ! ! Хотя тур-операторы обещали обратное. Бесплатно только лежаки на море и у бассейна! Да, и тренажерный зал! (ЭТО ВООБЩЕ-ЖЕСТЬ)Вообщем отель полное дерьмо и лучше туда не ехать! ! ! Разве что только компания хорошая поподется, как у нас была!

Единственный плюс-это Кактус и Титаник! ! ! Отрывались мы там по полной! Ди-джею Титаника-огромный привет! Кстати крутят там практически одну турецкую музыку, типа турецкий HOUSE-смешно! Но WHITE HORSE и SHAKIRA-это не забываемо! ! ! Пользуясь случаем хочу передать всем привет, а особенно Варюсику, Дубовицкой Р. Арнольду, Сташевскому, Боярскому, Немцу(! ), Гомеру, Догам! Артуру, Лене и Тамбову! Отдельный привет вилле №541-(Девчонки вы супер)и даже Банде в очках! ! ! На самом деле хоть и отель -дерьмо, но было весело! ! ! Всех ЛЮБЛЮ, ВСЕМ ПРИВЕТ!
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Амфитеатр Сиде
Оценка 9.5
Турция, Сиде
Архитектура, История
Храм Аполлона в Сиде
Оценка 9.0
Турция, Сиде
Архитектура, История
Музей Сиде
Оценка 9.0
Турция, Сиде
Архитектура, История, Музеи

Отель Sillyon состоит из главного здания, здания резорт, и бунгало. Бывший Magic Seven Family Resort.

Расположение в Титреенгёль – Сиде, в 7 км от Сиде, в 75 км от аэропорта
Описание пляжа Является собственностью отеля, находится в 600 м. от отеля, площадью 2600 кв.м, имеются шезлонги и зонты. В баре на пляже предлагаются безалкогольные напитки, фрукты, в обеденное время - легкие закуски. Имеется площадка для пляжного волейбола.
В отеле

Открытый ресторан

Закрытый бассейн

3 A’ La Carte ресторана

2 открытых бассейна

2 детских бассейна

2 водные горки

Торговый центр

Парикмахерская

Теннисный корт ( твердое покрытие)

Интернет кафе

Конференц зал (250 чел)

Описание номеров

Standard Room: 24-35 м2, однокомнатный номер, макс. размещение 2+2 чел.

Family Room: 40 м2, двухкомнатный номер без разделительной двери, макс. размещение 3+2 чел.

Suite Room: 74 м2, двухкомнатный номер с разделительной дверью, макс. размещение 4+ 2 чел., 2 сплит кондиционер, ванна, джакузи.

Villa Major: Расположен в здании вилл , на 1-ом этаже, 49 м2, трехкомнатный номер с разделительной дверью, ковровое или керамическое покрытие

Villa Minor: Расположен в здании вилл, на 1-ом этаже, 40 м2, двухкомнатный номер с разделительной дверью, макс. размещение 3+2 чел., ковровое или керамическое покрытие

В номерах

Сплит кондиционер

Ковровое покрытие

Мини-бар ( кола, вода – заполняется 1 раз в неделю)

Сейф ( платно)

Адрес Titreyengöl Mevkii, Manavgat 07600 Side/Antalya, Turkey
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ