Anita Kemer Noch Hotel 4*– Отзывы

№164 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 1990 году, последняя реставрация сделана в 2006 году. Отель городского типа, расположен в самом центре курортного города Кемер. Уютные номера (некоторые без балконов), приветливый персонал. Подходит для семейного и молодежного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар vikmorozvik
Хорошо в этом отеле месторасположение, до пляжа 5 минут. Неплохая территория, на которой достаточно чисто и зелено. Уборка, можно и лучше. Номера нормальные после ремонта. … Еще ▾ Хорошо в этом отеле месторасположение, до пляжа 5 минут.
Неплохая территория, на которой достаточно чисто и зелено.
Уборка, можно и лучше. Номера нормальные после ремонта. Сантехника на 4.
Из заявленных 4 звезд, отель тянет на 2.5. Холодильников нет, WI-FI отсутствует, есть только платно. Лифт отсутствует.
Питание сплошной минус, но "голодными не останетесь". Пирожные ничего. Из плюсов только шеф-повар со своими нарядами и колпаками.
Не ведитесь на видео блогеров, как повелись мы.
Не покупайте экскурсии у отельных гидов, очень навязчиво и дорого.
50 метров от отеля турфирма (владелец Закир и его жена Маша). Нормальные цены, хорошая организация, приятные люди. Всем советуем.
аватар dmitrievaalina022
Отдыхали в этом отеле с 18-25 июля за 1.700 грн и на эту цену это нормальный отель. Мы отдыхом были очень довольны не смотря на минусы отеля, море и природа вокруг все перекрывала). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 18-25 июля за 1.700 грн и на эту цену это нормальный отель. Мы отдыхом были очень довольны не смотря на минусы отеля, море и природа вокруг все перекрывала). Отель не большой, комната у нас тоже была небольшая с подуставшим ремонтом, но не страшная. Заселяют в 14:00, если нужно раньше, то 20 долл. Уборка так себе была, но все равно каждый день выносили мусор, за неделю меняли раз постельное и два раза полотенца. Сначала думали, что будут бессонные ночи, так, как окна выходили на центральную улицу, а сами окна не закрывались плотно, были щели, но как не удивительно мы отлично спали и не слышали шума (может от того, что уставали, так, как много гуляли).

Еда однообразная и не особо вкусная, смотря что, но голодными не оставались и проблем с желудком не было. Была курица часто, ягненок даже был, два раза рыба. Очень вкусные тортики были. С фруктов в основном арбуз, несколько раз были яблоки и сливы. Пиво не разбавленное, что очень удивило, больше ничего не пробовали с алкоголя. С утра были соки ихние порошковые, а вот на обед и ужин фанта, кола, спрайт наливали с бутылок, но минус в том, что наливают в маленькие стаканчики по 100 или 150 мл, что очень не удобно... нужно бегать брать несколько. Если есть своя бутылка, можно в автомате набрать холодной воды в номер.

Столовая на улице под навесом, думали мух будет куча. Но было, что где то там одна пролетит, ну у нас на еду не садилась и там, где раздают еду, тоже не наблюдали их. Сначала выдавали еду повара из под стекла, были большие очереди. Через несколько дней убрали стекло. Скатерти на столах были в пятнах, через несколько дней их забрали. К морю идти минуты 3-5. Море изумительное, очень чистое. Вход в море-галька, без коралок очень неудобно заходить. У отеля нет своих лежаков на пляже. Поэтому либо покупаешь за 2 доллара, либо лежишь на полотенце, что мы и делали. Интернет в отеле платный: 10 долл. на один телефон. Мы себе купили симку за 27 долларов.

Итог: в отеля есть минусы, но с таким морем и природой они у нас ушли на второй план и не испортили отдых, а если учитывать стоимость тура, то тем более. За такие деньги еще бы вернулись в этот отель.
аватар kacannikolaj41
Люди не вздумайте ехать в этот отель! Никакая это не 4.2 звезды максимум. Единственный плюс этого отеля это месторасположение. Как приехали, нашему удивлению от ужаса не было предела, ну по порядку: это 3 барака во дворе, яма под названием бассейн и навес типу столовой. … Еще ▾ Люди не вздумайте ехать в этот отель! Никакая это не 4.2 звезды максимум. Единственный плюс этого отеля это месторасположение. Как приехали, нашему удивлению от ужаса не было предела, ну по порядку: это 3 барака во дворе, яма под названием бассейн и навес типу столовой. Еда только на улице под навесом, мухи присутствуют везде. На баре юпи, кислое вино и пиво разбавленное водой. Воду в номера не дают, разнообразия еды никакого: нагетки, курица, пережаренные котлеты. Короче говоря, хотите испортить себе отпуск? Вам сюда!
аватар OlhaKiev
1. В Турции не впервые, но первое впечатление изначально испортили тем, что заселили в номер с ужасным запахом канализации, хотя к ремонту вопросов нет. Первый день прошел в поисках человека который нас переселит. … Еще ▾ 1. В Турции не впервые, но первое впечатление изначально испортили тем, что заселили в номер с ужасным запахом канализации, хотя к ремонту вопросов нет. Первый день прошел в поисках человека который нас переселит. Спасибо мужчине администратору - после дня моего ужасного настроение и постоянного напоминания об запахе он нас переселил. Во второй комнате вопросов не было. Ремонт не качественный но новый, приятный. Интернет - платный (10 долл. на 1 телефон)
2. Девочки - уборщицы: идеально делали свою работу, полотенца и постель за 7 дней меняли 3 раза, старались убрать хорошо, приятные и улыбчивые. За столом так же убирают сразу тарелки, мусор, к уборке вопросов нет - только благодарность за работу.
3: Кухня: тарелки треснувшие и надбиты - что не приятно и не допустимо для питания. Еду брать на улице - в жару, мухи летают, люди и дети руками хватают, не очень приятно. Так же сравнивая с другими отелями 4*, питание немного не дотягивает, но голодными не будете. Очень вкусный суп был. Арбуз, дыня, слива, яблоко были. Овощей +- достаточно. Но каждый день на гарнир макароны - надоели за 7 дней.
4. Бар: приятный бармен, но почему в отеле 4* бар работает с 11 до 16, в другое время попить можно только чай, кофе или воду. Экономия пива? Ну и тут на 4* не дотягивает. Анимации никакой не было, в 10 вечера выключали на территории свет.
5. НО! Море рядом, море чистое, приятное, лежаки платные. Вокруг - шикарная природа.
6. Рядом есть возможность выбрать экскурсию , центр город также рядышком, вечером есть куда выйти.
Итог: если ваш отдых бюджетный - смело можете сюда ехать.
+ новый ремонт, хорошие лежаки (новые), очень красивая природа вокруг, центр рядом, море рядом, приятные работники которые ооочень следят за чистотой.
- кухня, побитые тарелки, бар который не работает достаточное время.
аватар oksanapavlova0506
Отдыхали втроем в октябре, отель, который мы покупали, закрылся перед приездом, нас разместили в отель хуже (отдельное спасибо Тез Туру) - это Анита Кемер. Номера маленькие, не для 3-х гостей! ! ! Один манюний шкафчик и 4 вешалки на троих. … Еще ▾ Отдыхали втроем в октябре, отель, который мы покупали, закрылся перед приездом, нас разместили в отель хуже (отдельное спасибо Тез Туру) - это Анита Кемер. Номера маленькие, не для 3-х гостей! ! ! Один манюний шкафчик и 4 вешалки на троих. Все вещи 2 недели были в чемоданах на полу ((( Кормили хорошо, кофе на баре очень вкусный. Расположение хорошее, в центре. ИНТЕРНЕТ - это отдельный шок, где бы я не отдыхала пароль от вай-фая на ресепшене для всех, бесплатно! Здесь же 10.7 дней 1 телефон, такое жлобство первый раз увидела((( Уборка каждый день, девочки старались, спасибо им). Лампочка в душе последние 5 дней нашего отпуска мигала как светомузыка, оставляли заявки каждый день, реакция - 0! ! ! ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕ БЫЛООООО!!! ! ! ВООБЩЕ!! !
Еще раз я туда бы не поехала из-за маленьких номеров, нет горячей воды! ! !
аватар mix02
Отдыхала с подружками три дня. Заселили сразу, быстро, приблизительно в 9:00. Отель не 4 звезды это 100%, но мы отдыхали реально за копейки. Не понравилось: жили на 4 этаже, лифта нет; вай-фай платный (21 век блин); номерах все старое, постель, полотенце не меняли. … Еще ▾ Отдыхала с подружками три дня. Заселили сразу, быстро, приблизительно в 9:00. Отель не 4 звезды это 100%, но мы отдыхали реально за копейки. Не понравилось: жили на 4 этаже, лифта нет; вай-фай платный (21 век блин); номерах все старое, постель, полотенце не меняли. Из еды - голодными не будете, но мы там почти не ели. Завтраки все проспали, на обед впадло было идти (так как к морю минут 10-15) и можно покушать прямо на пляжике в кафе приблизительно за 150 грн. Больше всего поразило, что у отеля нет собственного пляжа. Брали платные лежаки. Море чистое, красивое, галька.
аватар oleg_517
В Турции были первый раз, но до этого за границей побывали, как только вышли из аэропорта и подошли к своему трансферту до отеля - сразу начался негатив - нам заявили, что в списках нашего отеля нас нет и мы должны ехать в другой отель Anita Dream Hotel в Кирише. … Еще ▾ В Турции были первый раз, но до этого за границей побывали, как только вышли из аэропорта и подошли к своему трансферту до отеля - сразу начался негатив - нам заявили, что в списках нашего отеля нас нет и мы должны ехать в другой отель Anita Dream Hotel в Кирише. Скандал начался уже возле автобуса, нас было 10 человек, кого пытались развести. Мы естественно не согласились на это и потребовали, чтоб нас везли в наш отель, в итоге нас не смогли переспорить и повезли в Anita Kemer Noch. Позже выяснилось, что это постоянная практика данного отеля. У хозяина несколько отелей - Anita Kemer Noch Hotel в Кемере, Anita Dream Hotel в Кирише и ещё один название не помню.
По приезду нас опять начали отправлять в Dream в Кирише, а это посёлок без ничего, там просто одни отели, не погуляешь, а мы специально выбирали Кемер, чтоб быть в городе. Персонал на ресепшене хамовитый, только из-за того что мы ругались с ними это длилось много часов, они нас заселили, но в самый плохой корпус "D", который был без реновации с плохими номерами. Корпус A, B, C были с новым ремонтом 19-го года, мы ранее уже знали об этом ещё до приезда, поэтому хотели туда, как в ваучере было указано номер стандарт, а не эконом!
Даже за дополнительные деньги нас не хотели селить в эти хорошие номера. Каждый день говорили завтра - завтра мы вас заселим в новые номера и это длилось 2 дня! Только на третий день бесплатно нас заселили, наконец-то в нормальный номер в корпусе А. Понервничать пришлось и разве это отдых? ! Отношение уже было испорчено. Общались с нашим представителем TUI, и нам сказали, что такого быть вообще не должно, мы поняли, что это число политика отеля людям устраивать не забываемый отдых! )))
Сам отель на эти деньги неплохой, 2 бассейна, нормальное питание, отдыхающие все приветливые нормальные люди. Персонал тоже хороший на баре, в столовой и обслуживание номеров. Собственного пляжа у отеля нет, но можно пойти на любой по душе пляж, шезлонги 2$. Идти каких то 5 минут. Ещё один минус это кошки на территории, мне было не очень приятно их наблюдать, иногда они запрыгивали даже на стулья.
В общем по отелю уже вам решать - приезжать сюда или нет, но В КЕМЕР обязательно, такой ТЁПЛОЙ и ПРОЗРАЧНОЙ ВОДЫ мы ещё не видели! ))))))
аватар Evelina2608
За свои деньги все отлично. Мы выбили хороший номер, в блоке А, и да, там рядом в турфирме шаровый вай-фай, еще подключили, съездив на экскурсию. Кстати, в самом отеле вай-фай стоит 10$, что вполне приемлемо для Турции. … Еще ▾ За свои деньги все отлично. Мы выбили хороший номер, в блоке А, и да, там рядом в турфирме шаровый вай-фай, еще подключили, съездив на экскурсию. Кстати, в самом отеле вай-фай стоит 10$, что вполне приемлемо для Турции. Во многих 2-3$ в день, на секундочку. Нам принципиально нужен был Кемер, поэтому остались там. Кому все равно дискотеки и движ, спокойно едьте в Кириш, там намного круче отель, с анимацией и дискотекой, развлечениями и едой. Хороший персонал, мы сами по себе не придирчивые. Но приехали к друзьям, которые ехали так же в сам Кемер, центр.

Пляжа правда своего нет, но вы спокойно можете за 1-2$ лечь на любом или же пойти бесплатно на общественный, что совершенно не напрягает и вы можете ходить на разные, тем самым открывая что-то новое для себя. Если у вас пальцы веером, едьте в 5*, и не терпите мозги ни себе, ни персоналу, своими, мол, еда не та, или что-то другое. Но запомните ребята, что и в 4-ках и 5-ках есть куча нюансов, а вы приезжаете отдыхать, а не тусить в номере. Круто еще, что есть дискотека, нам хватало разогреться. Вино, кстати можно разбавлять спрайтом и пить как коктейль, и пиво кстати, вкусное! Вообщем ребята, спасибо вашему персоналу.

P. S. И да, котов, про которые все писали, что напрягают, мы тоже полюбили, они намного лучше, чем многие из отдыхающих. Терпения вам и хороших отдыхающих. Надеемся не в последний раз у вас.
С уважением, Алина и Таня, Николаев, Украина
Отель Отель Отель
аватар 97686081
Негатив начался с первых часов приезда! Привезли совершенно в другой отель (даже не в Кемере, а в Кирише) и начали всем доказывать, что вам сюда... Благо нас таких было 9 человек, и водителю автобуса переспорить нас не удалось (хотя он включал дурака и рассказывал, что он совершенно не в курсе). … Еще ▾ Негатив начался с первых часов приезда! Привезли совершенно в другой отель (даже не в Кемере, а в Кирише) и начали всем доказывать, что вам сюда... Благо нас таких было 9 человек, и водителю автобуса переспорить нас не удалось (хотя он включал дурака и рассказывал, что он совершенно не в курсе). Позже выяснилось, что это постоянная практика данного отеля. У хозяина 2 отеля - Anita Kemer Noch Hotel в Кемере и Anita Dream Hotel в Кирише (turpravda. ua/tr/kemer/Anita_Dream_Hotel-h11313.html). И так как желающих в Dream меньше (ну и сам отель там больше в 4 раза), то всех в принудительном порядке везут туда (причем представители TUI в курсе и "в доле").
После часа с лишним ожидания, споров и звонков в представительство туроператора нас таки повезли в купленный отель. Прибыли туда к 7.00 (это с учетом, что прилет в Турцию в 3.30). Сказали что мест до выселения нет (до 14.00). После 14.00 пытались заселить в корпус без ремонта (там 4 корпуса, D - без ремонта) в номер без балкона (хотя оплачен был стандарт с балконом). После очередных споров выдали ключ от номера в А-корпусе - небольшой, но нормальный с кондиционером, 32"-телеком и маленьким холодильником.
Территории у отеля нет, 2 бассейна (один из которых в зоне столовой). Пляжа тоже своего нет и договора с каким-либо тоже. До общественного пляжа 5 мин., лежаки по 2$.
Еду из-за ковид-19 самому набирать нельзя, насыпают сотрудники - рис и макароны сыпят от души, остальное нужно выпрашивать или подходить по нескольку раз (что учитывая постоянные очереди не очень приятная затея). Если приходить минут за 30 до окончания приема пищи, многого из еды уже может не быть в наличии. Подавальщики, зачастую, с недовольными мордами выдают еду с таким видом, как вроде бы ты у них их порцию отбираешь...

В общем, если по питанию такая ситуация в этом году во многих отелях (даже 5*) - общались с другими отдыхающими, то отношение портит всё! Отель не рекомендую, несмотря на то, что мы туристы не слишком требовательные и балованные...
НУ А МОРЕ И ГОРЫ - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! )))
аватар krukova_99
ЗАСЕЛЕНИЕ. В аеропорту девушка при посадке в автобус сказала, что нам придется поехать только на 1 (одну) ночь в отель ANITA DREАM HOTEL в поселке Кириш в связи с тем, что в ANITA KEMER NOCH HOTEL в Кемере нет мест. … Еще ▾ ЗАСЕЛЕНИЕ. В аеропорту девушка при посадке в автобус сказала, что нам придется поехать только на 1 (одну) ночь в отель ANITA DREАM HOTEL в поселке Кириш в связи с тем, что в ANITA KEMER NOCH HOTEL в Кемере нет мест. Привезли, но на ресепшн оказалось, что на весь отдых нам забронирован номер в Кирише, а деньги оплачены нами за отель в Кемере. Мужчина на ресепш разговаривал по-хамски, типа никуда вы не денетесь, тут ваш отель. Сходили на пляж. Пляж убил, полно мусора, какие-то рваные навесы, лежаки поломанные.
Вернулись в отель, забрали чемоданы, сели в такси и приехали в отель, указанный у нас в ваучере, ANITA KEMER NOCH HOTEL в Кемере. Здесь тоже работают хамы. За одно утро нас обманули дважды!! ! ! Мошенники! Берут деньги за отель в центре Кемера, а селят в пос. Кириш!!! ! ! У двух отелей один хозяин. Продают один отель по большей цене, а селят в другой, где стоимость дешевле. Деньги, естественно, вам никто не вернет. Но мы не сдались! ! ! Нашли гида (помогли отдыхающие, которые накануне также заселялись со скандалом из Кириша), позвонили. Он приехал. Единственный человек в то утро, который вел себя корректно и спокойно по отношению к нам, это гид, Ярослав от компании TUI. Спасибо ему огромное!! ! ! Он быстро приехал и решил наш вопрос с отелем. В 14.00 нас наконец-то поселили.
НОМЕР. Заселили в корпус Д, над баром. В отеле 4 корпуса. А, Б и В отремонтированы. Корпус Д - это просто ужас! Нам достался номер 427. Без балкона, без холодильника, с телевизором, который помнит еще времена Ататюрка. К тому же, как потом оказалось, он работал без звука, не было звука у него вообще. В шкафу не было ни одной вешалки (их нам дали на третий день, после неоднократных записываний в какой-то журнал на ресепшн). Сантехника убитая, постоянно текла вода в унитазе. Вода в душе не регулировалась - или кипяток, или холодная. Одна розетка на номер и та для телевизора. Поговорив с отдыхающими, узнали, что для заселения в хороший номер надо доплатить наличными на ресепшн. Решили с ними больше не связываться.
РЕСТОРАН. Сложно это место назвать рестораном. Общепит. Мест на всех не хватало. Бегали с тарелками искали, кто уже поел и ушел. Столы вытирали плохо или вообще не вытирали. Пару раз попадались вилки и ножи которых, как кажется, не мыли. Была засохшая пища. Питание однообразное. Все включено, это сильно сказано. Давали по 1 сливе/груше/яблоку в 1 руки. 2 кусочка арбуза, не более!! ! ! 1 персик!! ! ! Ужас!! ! !
Я в этот отель больше не приеду. И вам не рекомендую.

аватар _283934
аватар estergirl69
Видеть всё в реальном времени
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Lilyusik
Подскажите пожалуйста,где в Кемере хорошие пляжи и куда сходить с детьми?
аватар alena_matvienko
Будем в Кемере в начале сентября и очень хочется попробовать всякие рыбные блюда, посоветуйте НЕДОРОГОЙ но приличный ресторанчик и что из меню понравилось с ценой. Заранее благодарна за ответ.
аватар info_anita
‹ Отель Anita Kemer Noch Hotel 4*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в 45 км от г. Анталия, в центре Кемера.
Описание пляжа В 400 м от отеля. Бар на пляже (платно). Вход в море — мелкая галька.
  • песчано-галечный пляж

Главный ресторан, 1 бар, Wi-Fi (платно), телефон/ факс (платно), room service (платно), 2 открытых бассейна без подогрева: 70 м2 и 50 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно (пляжных полотенец нет).

Для детей Секция для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Дартс, нарды, карты — бесплатно.

В отеле 113 номеров. Состоит из четырех отдельных 3-этажных зданий.

ванна / душ, фен, кондиционер, кабельное/спутниковое ТВ, телефон.

• телефон $
Адрес Liman Cad. No:27, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: 0 242 524 55 13
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).