Asia Hotel 3*– Отзывы

№236 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Бельдиби на побережье Средиземного моря, в 250 метрах от пляжа. Построен в 2005 году, последняя реставрация проведена в 2016 году. Представляет собой одно пятиэтажное здание (лифта нет). Отель подойдёт для экономичного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Deg_smile
Добрый день) выбрала отель по деньгам. 9дней в тройке- сознательный выбор и, в принципе, я была готова к отсутствию сервиса, к грязи в номере, к достаточно стандартному номеру и прочее. … Еще ▾ Добрый день) выбрала отель по деньгам. 9дней в тройке- сознательный выбор и, в принципе, я была готова к отсутствию сервиса, к грязи в номере, к достаточно стандартному номеру и прочее. По существу: номер маленький, с двумя кроватями, кондиционером. Обращаю внимание - вайфай платный! 2 бакса в день, холодильник - 1 бакс в день! ! ! Сим-карта стоит в районе 1.8-2тысячи рублей! Мне не критично, я читала, купалась, гуляла, а не сидела не отдыхе в телефоне. Дают вайфай бесплатно ненадолго в день приезда и отъезда- отписаться родственникам.
Вход в море неудобный - большие камни, покупайте гидрошузы. А лучше - ходить на дикий пляж. Там прям чудесно) и море чище и тёплое. Еда в отеле разнообразная, все что не съели на обед, дадут на ужин перемешав с овощами : ) в комнате уборку надо просить, тогда сделают. Заселение ровно с 14:00. За бабки- могут и раньше) можно оставить чемоданы в фойе и уйти на море, никто не тронет, есть камеры.
За покупками лучше ездить в Анталию на автобусе. Остановки везде, спрашивайте у местных. Останавливается в Анталии прям у Мигрос ТЦ. Рядом зоопарк, океанариум. 15 и 35 баксов, соответственно. Проезд 8 липов, района 80 рублей.
В общем, отель подойдёт только тем, кому ну вообще пофиг на сервис и кто приехал именно на пляж, на море. А! Экскурсии у гида дороже на 10-15 баксов. Лучше брать на улице, у туроператоров. Только все уточняйте, чтоб не обманули.
аватар babayevaseva
Выбрали этот отель по бюджету. Отель неплохой, еды было предостаточно. Пляж не далеко минут десять. Персонал обслуживание хороший. Попросили убрать сразу убрали. Комнату дали на 3 этаже для отдыха нормально, кондиционер, телевизор, холодильник платный. … Еще ▾ Выбрали этот отель по бюджету. Отель неплохой, еды было предостаточно. Пляж не далеко минут десять. Персонал обслуживание хороший. Попросили убрать сразу убрали. Комнату дали на 3 этаже для отдыха нормально, кондиционер, телевизор, холодильник платный. Местность красивое, спокойное, ВИД НА ГОРЫ. Надувательство было со стороны гида поехать на катере - 45$, в турбюро - 20$. И вешает лапшу повторяет одно и тоже по 10 раз. Тест на коронавирус можно сделать за 25$, он с нас стянул 33$. Говоришь ему верни как попугай одно и тоже повторяет. Звать Стас, слово сказать не дает только сам говорит и говорит.
аватар tatiana067447
Отдыхали, бывало, в отелях "три звезды", в Турции, но это какой-то "треш", а не отель. Все, начиная от отношения персонала до питания, отвратительно. Море к отелю не относится, это единственное, что не давало унывать, попавшим в такие условия людям, оно прекрасно. … Еще ▾ Отдыхали, бывало, в отелях "три звезды", в Турции, но это какой-то "треш", а не отель. Все, начиная от отношения персонала до питания, отвратительно. Море к отелю не относится, это единственное, что не давало унывать, попавшим в такие условия людям, оно прекрасно. В номерах ни разу за 8 дней не убрали, надо было лично, подходить к хозяину и просить. Постель не меняют, тарелки-чашки-вилки - все плохо помыто, салфеток в столовой нет, сказали идите в туалет за бумагой. Отдельно о питании: горсть риса и салата в тарелке, косточка от курицы, вот и все на обед или ужин. Добавки не проси, не дадут. Не знали, что в Турции есть такие ужасные отели, ни при каких обстоятельствах не попадите туда, т. к . отдых будет испорчен. Мы - не привыкшие к роскоши отдыхающие, которые не сидят в отелях.
аватар more1734
Летели от Sky up, рейс перенесли на 2 часа. Регион выбрали из-за близости к Анталии для экскурсий своим ходом. Отель выбрали по цене. Отель: Номер с видом на горы, горячая вода была, кондиционер есть, телевизор, балкон. … Еще ▾ Летели от Sky up, рейс перенесли на 2 часа. Регион выбрали из-за близости к Анталии для экскурсий своим ходом. Отель выбрали по цене.
Отель: Номер с видом на горы, горячая вода была, кондиционер есть, телевизор, балкон. Есть 2 бассейна. Инет платный 2 долл.
Расположение: Удобное, до моря 5 мин. Дикий пляж , очень красиво. Вечером пройтись вдоль моря можно, но в темноте полной, фонарей нет или пройтись по 2 линии вдоль отелей и зазывал.
Питание: еда как еда, как и в любой тройке. Наедались. Но салаты были заправлены чем-то очень кислым похоже на уксус. Фрукты были. Вино белое и красное(домашнее), соки, чай, кофе.
Экскурсии своим ходом.
1. Кемер на шопинг и пляж - 3 раза.
2. Каньон Гейнюк – вход 260 лир. или 18 долл. - это вход, экипировка для прохода ущелья.
3. Телеферик (тюнектепе)- вход 20 лир.
4. ТЦ Марк Анталья.
5. ТЦ Терра Сити.
6. Водопад Верхний Дюден - дорога длинная 2 часа. Вход 5 лир.
7. Водопад Нижний Дюден.
8. Чамьюва - рынок.
9. Пиратская яхта –- покупали в турагенстве 10 долл.
Впечатления от поездки: Всё понравилось, довольны отдыхом и поездками, очень выручало знание турецкого.
Р. S. Путешествуйте и не зацикливайтесь на недостатках отелей.
аватар mistral11
Приходилось жить в 2-х, 3-х, 4-х- звездных отелях на Балканах, но хуже этого 3-х-звездного турецкого отеля я не видела еще и, надеюсь, не увижу! Читая малоприятные отзывы об этом отеле, я сочла их незначительными и ориентировалась исключительно на цену. … Еще ▾ Приходилось жить в 2-х, 3-х, 4-х- звездных отелях на Балканах, но хуже этого 3-х-звездного турецкого отеля я не видела еще и, надеюсь, не увижу! Читая малоприятные отзывы об этом отеле, я сочла их незначительными и ориентировалась исключительно на цену. Это была моя огромная и далее уже непоправимая ошибка!

По прибытию в отель (01.00) на меня мрачно взглянули, как на еще одну обузу, брякнули ключом от номера о стойку регистрации и сказали одно слово: " Иди! " И вот это все можно назвать, как я выяснила потом, мне повезло! ) Люди по прибытию ночевали и в холе, и в подвале, и вообще не ночевали. Объяснение простое - свободного номера нет, подождите! Кто-то ждал 3 часа, кто-то - полсуток!

Зайдя в номер я испытала шок! Сказать, что он в стиле минимализма - не сказать ничего. Двумя словами: мрачно и убого! ! ! Вместо светильника с потолка свисали провода и паутина. На стене светильники были и даже лампочки в них, а вот плафонов на них не было. Заслонка в кондиционере была сломана, поток воздуха был направлен исключительно на кровать и чинить ее не собирались, сказав при этом: " не нравится - выключи! ") Далее, открыв шкаф, я обнаружила там дыру в стене. На мои возмущения и требование заменить номер, сказали: " Ничего страшного, там никто не лазит, номеров нет! " Постель как будто стирана, но простыни, наволочки и полотенца покрыты всевозможными, разноцветными пятнами. И приступ брезгливости еще нужно преодолеть, чтобы спать в такой постели. За 10 дней ничего не меняли и номер не убирали вообще! Видимо, ожидали дополнительной финансовой мотивации))

Фен в номере работал полминуты и выключался. Спустя какое-то время опять полминуты. Высушила волосы и уложила прическу дважды за все время пребывания, при чем в общей сложности эта процедура заняла больше часа, и далее портить нервы не стала) Вид с балкона у меня был на склад ненужной утвари и столовую. При чем последняя была в метре от окна. Какая слышимость в этом отеле? Превосходная! ! ! Не вставая с кровати я слушала разговоры и музыку из столовой, фильм, который смотрели в соседнем номере, постоянные разговоры и беготню обслуживающего персонала за дверями и все прочее! Вентиляция в туалете также сделана интересно! Время от времени, судя по ароматам врывающимся в комнату, прорывало канализацию! ))

Кстати, многих постояльцев шокирует платный WIFI. Для меня интернет в роуминге оказался дешевле и при этом везде доступным. И мини-бар пустой и при этом платный! Хочешь пить в номере прохладную водичку - плати! Да и неизвестно еще как он работает!

Еще хочу заметить, что утюг в этом турецком отеле - роскошь! ! ! Его не дают даже когда сильно просишь! Ходила в мятом! )

Касательно персонала в отеле - в основном наглый, хитрый и бездушный! ! ! На сайтах они рекламируют способность обслуги говорить на русском языке. На самом же деле эта способность у турок плавающая! Если ты хочешь купить у них что-нибудь, лестно высказаться в их адрес, то они очень хорошо понимают. Если же ты хочешь на что-нибудь пожаловаться, попросить помощи, то они тут же перестают понимать и разбегаются по разным углам. На моих глазах разворачивались следующие события. После завтрака одна женщина, проживающая в этом отеле, не смогла попасть к себе в номер по причине сломавшегося ключа в дверном замке. Со слезами на глазах и обломком ключа в руке она пыталась обратиться и на стойку регистрации, и к управляющему. Ей было сказано: " Давай 30 евро и мы починим". Когда же она сказала, что у нее уже нет денег, все отвернулись и она осталась стоять одна, в слезах. Что было дальше не знаю. Вот такое гостеприимство!

Развлечения в отеле того же уровня, что и отель. Горку водную включают на полчаса в день. За 10 дней дважды было подобие дискотеки) При чем первая из них скорее была похожа на какие-то смотрины. Местное население, работающее в этом отеле и приезжее, уселось в ряд, как в театре, а девченкам настоятельно рекомендовалось танцевать под отстойную музыку! Лично у меня устроитель этого веселья спросил, что я буду пить, почему не пью и почему не танцую. Потом пытался вытянуть танцевать за руку. На что я ему сказала, чтоб он меня не трогал. И в завершение ко всему пытался меня познакомить со своими друзьями явно не для задушевных бесед! И такого типа знакомства он пытался провернуть еще дважды. После чего мне пришлось резко и грубо ему высказаться! Так что, если вы едете без сопровождения мужского пола, будьте бдительны! ) Баня там вроде есть, но в этом отеле мне не хотелось уже ничего!... Или нет! Хотелось домой!

Еда! ! ! Заслуживает отдельного абзаца! ) Турпакет - все включено. Заходишь в столовую и понимаешь - лучше было бы выключено! Гарнир за 10 дней: 2 раза пюре, остальные приемы пищи рис, макароны и еще какая-то крупа +тушеные овощи. Из мяса в основном куриные ноги(разные части), 1 раз рыба (скумбрия …надцатой свежести с горьковатым привкусом), полуфабрикаты жаренные (из чего сказать затрудняюсь). Из фруктов по вечерам либо твердая слива, либо дыня, либо арбуз, либо яблоко. На обед еще был суп напоминающий похлебку. Десерт и вовсе отвратительный! Но самое интересное это то, что все что не доедали гости в этот день завуалированно подавался на второй, третий и т. д.

Полуфабрикаты нарезались соломкой, смешивались с тушенными овощами и предлагались, как новое блюдо! ! ! Смею это утверждать поскольку сама наткнулась на завтраке на кислую молочную кашу и прокисший творог, на обеде - на тухлые тушеные(видимо очень давно) помидоры. Если на обед стоят 4 тарелки с разными салатами (белая капуста, цветная капуста, помидоры с огурцами, и еще какой-то) и их не съели гости, то на ужин вы увидите один салат ассорти точно!! ! (ссыпается в одну тарелку и перемешивается) Чая на всех не хватало! (( Завтрак заканчивается в 9.00. Бар открывается в 11.00. В промежутке между ними даже воды попить нет возможности, если у вас нет своей кружки или бутылки!

Что касается моря. Оно прекрасно! ) Отель, правда, к этому не имеет, слава Богу, никакого отношения) И если вы согласны загорать на городском пляже на гальке, на полотенце, то до моря рукой подать. Если же вы хотите шезлонг бесплатный(тот, о котором опять же в рекламе пишет отель) вам придется прогуляться минут 40 в одну сторону и так каждый день. При чем поиск пляжа, принадлежащего отелю, похож на квест для сообразительных и настойчивых туристов! ) По всему побережью Бельдиби удручает заход в море. Большие, скользкие камни под ногами. Легко можно получить травму: порезаться, поцарапаться, получить ушиб. Ищите мостики в море или пирсы, с которых можно спуститься по лесенке!

НЕ БЕРИТЕ ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ! ! ! Даже если у вас не достаточно средств, возьмите меньше дней, но отель лучше! Хотите много дней и три звезды - берите другую страну!
В стене - дыра!
аватар Anna_Morozova
Asia Hotel нам подошел по цене, огроменный и обалденный плюс персоналу, он очень классный. Минус за гигиену в номере. В отеле было чисто. Нас заселили за отдельную плату. Территория хорошая, питание тоже хорошее, был выбор блюд. … Еще ▾ Asia Hotel нам подошел по цене, огроменный и обалденный плюс персоналу, он очень классный. Минус за гигиену в номере. В отеле было чисто. Нас заселили за отдельную плату. Территория хорошая, питание тоже хорошее, был выбор блюд. Пляж далековато, нужно было идти пешком, плюс пляжа, что там мало людей. Кафе прямо на пляже было и магазины повсюду.
Мы выехали составом в 5 человек, у нас было время и финансы ограничены. И этот отель нам идеально подходил. Заселение было недолгим, но мы успели покупаться в бассейне. Недостатков по номеру не было. … Еще ▾ Мы выехали составом в 5 человек, у нас было время и финансы ограничены. И этот отель нам идеально подходил. Заселение было недолгим, но мы успели покупаться в бассейне. Недостатков по номеру не было. Но уборка была не очень, по просьбе сразу все делали. И при включении кондиционера веяло плесенью. Собственный пляж далеко от отеля, минут 10 идти. Это не 2я линия, а где-то 3я. Территория отеля небольшая, но есть бассейн, скромненько. По питанию вопросы были. Не совсем чистая посуда. Еда не разнообразная, маленький выбор. Интернет в отеле был, но платный - 2 или 3 доллара в сутки. Человек, который планирует хорошо отдохнуть - сюда не поедет. А как бюджетный отдыха, то этот отель подходит.
аватар krivova.fedunova
Отель тихий и спокойный....маленький но чистый...заселили четко в 14-00 ни минутой раньше...персонал нормальный никто не конфликтовал...еда так себе но голодными не были...сладостей нет. … Еще ▾ Отель тихий и спокойный....маленький но чистый...заселили четко в 14-00 ни минутой раньше...персонал нормальный никто не конфликтовал...еда так себе но голодными не были...сладостей нет...фруктов почти тоже...номера обычные...была плесень слегка в душе....холодильник платный...вай фай тоже 3 доллара сутки...2 русских канала. . постель чистая и полотенца тоже...ничего рваного не было...уборка раз за 7 дней зашли...обращалась к персоналу все просьбы выполняли...отель для ночевки...а Турция такая красивая стоит все посмотреть...а так же покушать национальные блюда...какая цена такое и качество....
аватар rnbee007
Во первых! Хамоватое отношение персонала-начиная от бармена, заканчивая самим владельцем!! ! Во вторых-вино разбавлено не 2 к 1 хотя бы, а все 8 к 1! ! ! то есть 8 воды и 1 вина! ! ! Пьёшь и вообще не чувствуешь алкоголя, как будто очень дешевый сок! Был в гостях в соседнем отеле (не буду говорить название, дабы не сочли рекламой) , но там и территория оргомная по сравнению с Азия, и вино хоть и бодяжено, но не сильно, примерно 1. … Еще ▾ Во первых! Хамоватое отношение персонала-начиная от бармена, заканчивая самим владельцем!! !
Во вторых-вино разбавлено не 2 к 1 хотя бы, а все 8 к 1! ! ! то есть 8 воды и 1 вина! ! ! Пьёшь и вообще не чувствуешь алкоголя, как будто очень дешевый сок! Был в гостях в соседнем отеле (не буду говорить название, дабы не сочли рекламой) , но там и территория оргомная по сравнению с Азия, и вино хоть и бодяжено, но не сильно, примерно 1.5 к 1. Я с одного стакана напился. Более того-люди с которыми я познакомился взяли путевку там за ту же цену, но на большее количество дней!
Крайне не рекомендую, даже если вы хотите просто ночевать там, т. к. в номерах даже не убираются вообще. Туалет не работал, в туалете была в стене дырка-через которую было видно улицу.
аватар cetka13
Из плюсов только то что работал телевизор с 2мя русскими каналами, ну и отель имеет 2 чистых бассейна))) На этом всё!! ! Нас заселили в номер просторный, в котором были не люстры (плафоны), а просто на проводах свисали лампочки)на стенах- грязные отпечатки чьих-то ладоней)) на кровати лежало всего 2 полотенца, и вафельное покрывало с пропаленой дыркой(видимо сигаретой) благо не сильно видимой) наволочки были с въевшимися пятнами) В шкафу нашли теплое одеяло (настолько неприятно пахнущее, что даже его не раскрывали) и две подушки, также плохо выстираны) в ванной комнате вообще кошмар)душевая кабина не закрывалась, т. … Еще ▾ Из плюсов только то что работал телевизор с 2мя русскими каналами, ну и отель имеет 2 чистых бассейна))) На этом всё!! !
в ванной комнате вообще кошмар)душевая кабина не закрывалась, т. к. в ней не хватало одного стекла, поэтому при принятии душа вся вода вытекала на пол, на котором не было дополнительно слива, и исходя из этого вода стояла всю ночь в туалете) испарялась за ночь оставляя белый налёт))зеркало обклеено малярной лентой)
Когда мы просили поменять номер, нам сказали платить 15$. . когда мы посмотрели другие номера, решили остаться в этом. Тоже на тоже менять за такие деньги не решились)
По поводу еды.... Для девушек терпимо. Свежие овощи всегда. То что осталось утром - сделали салат для обеда) ну я думаю так везде)) Каждый день одно и тоже) разница только в гарнирах (макароны, рис, чечевица, картофельное пюре)...ну и как говорили нам очень повезло, т. к. мы застали рыбу. . её некоторые отдыхающие видели только один ужин)но мы её застали аж дважды)) обычно это курица(может голуби))
Вообщем еда терпимая. Для мужиков конечно ничего мясного))
В баре разочаровались больше всего...
С утра (7.30-8.00) разливали только вино (абсолютно, как нам показалось, безалкогольное) может его разбавляли. . ну короче вино-компот))
Водку и джин разливали только вечером с 18.00-21.00) И то водку пить невозможно...так что закупайтесь в дьютиках. . даже магазинная противная водка, да и к тому же самая дешевая за 7-11$) Джин ещё терпимый если его разбавлять спрайтом или швепсом)
Местный хамам (турецкая баня) понравился. . Всем советуем. . но как оказалось в городе (Гиды отправляют) за 15$ ещё более культурнее) так что уточняйте у гидов)) так же плавали на корабле за 20$(яхта под пиратский корабль сделанная) включён только обед. . такой же как в отеле) напитки в 2 раза дороже чем на суше. . так что лучше переплатить 15$ и отправиться на корабль который предлагал гид. . там всё включено. . алкогольные напитки тоже))
Море чистейшее))природа очень понравилась)очень красивые места)) пляж-галька - очень неудобный спуск в море...ноги все поранили) но есть дикий пляж. . там песочек...мы туда ходили))
Отдыхают там одни пенсионеры
Вообщем в этот отель годится только для ночлега

аватар nata2674
3 года назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 40 км от аэропорта г. Анталия, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж отеля протяженностью 150 метров — в 250 м от отеля. Вход в море: галечный. Пляжу присвоен международный знак «Голубой флаг». Между пляжем и отелем есть дорога, подземного перехода нет.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, улуги по продаже билетов, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi платно (на всей территории), 1 основной ресторан: завтрак: 7:45-9:00, обед: 13:00-14:00, ужин: 19:00-21:00, 1 бар у бассейна (10:00-22:00), 2 открытых бассейна, площадь 90 и 40 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенец: нет.

• бизнес-центр
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция в большом бассейне, 1 водная горка.
Развлечения и спорт 1 водная горка (время работы: 11:00-12:00, 15:00-16:00), дартс: бесплатно, дискотека: бесплатно (вход), волейбол на пляже: бесплатно, турецкая баня (хаммам): бесплатно, сауна: платно, массаж: платно,
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 60 номеров: standard room (макс. 4 чел., 19–25 м2).

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), сейф на ресепшн (платно), телефон (в номере и ванной комнате), мини-бар (пустой, пользование — платно), балкон, ванная комната с ванной, туалет, фен. Уборка номера: по запросу, смена белья: по запросу, room service: платно.

• $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Molla Musa Cad No: 26, Beldibi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 94 93
Fax: +90 242 824 88 90
Сайт: Asia Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.