Al Seef Hotel 3*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Шарджи
Отель расположен в Шардже, вблизи многочисленных достопримечательностей и рядом с пляжем. Открыт в 1998 году, последняя реставрация проведена в 2012 году. Подходит для спокойного отдыха и деловых поездок.Подробнее →
С начала нас поселили в комнату не очень, но после обращения к администратору ( вежливо и культурно) нас пересили в чистый хороший номер. По сравнению с Шармом отель уже уставший, хотелось бы ремонта уже сделать. … Еще ▾ С начала нас поселили в комнату не очень, но после обращения к администратору ( вежливо и культурно) нас пересили в чистый хороший номер. По сравнению с Шармом отель уже уставший, хотелось бы ремонта уже сделать. На эти звезды достаточно не плохой отель и к пляжу близко. Мы брали одни завтраки. Все время одинаковое, разнообразие никакого нет. Давали арбуз, финики, сухие завтраки с молоком, вермишель, омлет, овощи, сосиски одного вида, картошка и блинчики.
аватар Oleg903196
Була хороша ціна на цей готель, дешевше ніж готель Єгипта, який ми розглядали, тому вибрали Al Seef Hotel 3* і поїхали в Шарджу. В аеропорту нас зустріл автомобіль, це сподобалось, тому що ми не їздили по іншим готелям, розвозячи інших туристів, а через 20 хвилин вже були в готелі. … Еще ▾ Була хороша ціна на цей готель, дешевше ніж готель Єгипта, який ми розглядали, тому вибрали Al Seef Hotel 3* і поїхали в Шарджу. В аеропорту нас зустріл автомобіль, це сподобалось, тому що ми не їздили по іншим готелям, розвозячи інших туристів, а через 20 хвилин вже були в готелі. Заселення пройшло прекрасно, номер великий, віконце виходило всередину холу, але для нам це було не важливо. Харчування одноманітне, але нам вистачало. Море поряд, в 200 метрах. Ми були з дитиною 4 роки, на пляжі був пісок, це сподобалось і йому, і нам. Було тепло. На персонал немає нарікань. При готелі був ресторан КАЗАНЬ, можна було харчуватися і там. На екскурсії ми не їздили, гід мені не сподобався, ми його чекали, його не було, ми пішли, бо дитина хотіла їсти. Прийшли в ресторан, а він там щось їа, видно , що людина не приємна. Поряд був акваріум, до Шарджи йти 15-20 хвилин пішки.
Этот отель очень дешевый. Это старенькая гостиница, где не было реконструкции. И вот что мы взяли, относительно цены, все было замечательно. Очень близко к отелю расположено море. … Еще ▾ Этот отель очень дешевый. Это старенькая гостиница, где не было реконструкции. И вот что мы взяли, относительно цены, все было замечательно. Очень близко к отелю расположено море. Достаточно хороший персонал. Нареканий на этот отель нет. Как для 3 звезд - тут все хорошо.
Були трошки брудні вітрини, кидалося в очі. Дах був дирявий, під час дощу весь готель мокрий. Обрав цей готель по горячий ціні. Ціна вища від якості. Хочу порадити брати свій шампунь бо там не видають, окрім мила. … Еще ▾ Були трошки брудні вітрини, кидалося в очі. Дах був дирявий, під час дощу весь готель мокрий. Обрав цей готель по горячий ціні. Ціна вища від якості. Хочу порадити брати свій шампунь бо там не видають, окрім мила. Море через дорогу 300 метрів. Був сніданок-вечеря. Їжа однообразна не дуже смачна. Обирав екскурсію, дуже велика залежність від групи, якщо не набираються певна кількість людей екскурсії не буде.
аватар Igor_1989
1. Отель недалеко от аэропорта, примерно 20-30 минут езды. 2. При встрече с отелем первое, что броситься в глаза, это грязный фасад здания и грязные витрины стекол. 3. На ресепш сразу предложили за чаевые номер хороший. … Еще ▾ 1. Отель недалеко от аэропорта, примерно 20-30 минут езды.

3. На ресепш сразу предложили за чаевые номер хороший. Вид был на залив, но через высокий забор красота была частично закрыта от глаз, некоторые номера имели выход окна в коридор ("В коридор, КАРЛ"). Из-за этого в их комнатах постоянно было темно или мелькали лица прохожих, которые заглядывали туда.

3. а) Вай-фай бесплатный, хороший, но иногда сам отключается и нужно сделать повторный вход с вводом логина и пароля.

4. Номер большой был большой и просторный.

5. Имейте ввиду, шампунь не входит в туалетный набор, только мыло, шапочка для волос, лосьон для тела.

5. а) Розетки в номере специфичны, нужен переходник, за который у вас попросят 5 дирхам, есть юсб выход, НО он, почему-то, не заряжает спустя 20 секунд. Есть холодильник, который только морозит, легкого режима нет.

6. После дождя везде, где есть прозрачная крыша, все протекает: дет. площадка, бассейн, зал встречи с гидом, второй этаж коридора.

7. Бассейн маленький, воняет хлоркой, 1 лежак и 2 стула, штукатурка отбита, будто затеяли косметический ремонт и забыли про это.

8. Кухня. Завтраки однообразны, каждый день одно и то же, только картошка менялась (то чуть запечена, то вареная и чуть сырая), ни колбас, ни сыра. Из фруктов финики и один раз яблоки, из десерта только блинчики. Сок из пачки. Обед был лучше, давали мясо в основном курицу, уже появлялся фруктовый салат на десерт или суфле, без соков. Ужин почти похож на завтрак, но как и на обед тоже без соков. Еда не очень вкусная, но был не голоден, в зал выносили еду по непонятному принципу, пришел с открытием одна еда на десерт, пришел за час до закрытия десерта нет, только остатки, попросил наполнить принесли совсем другое чем было с начала, салат кончился пока не попросишь не обновят, а обновят но принесут другой уже. Прием пищи по записям номера комнаты в журнал, вышел из столовой второй раз не пускали.

9. Были раньше магазины с сувенирами при отеле, а теперь закрытые, почему, не знаю.

10. Пляж. Есть два пляжа, один через дорогу (есть дырка в заборе, но он грязный, в мусоре и неухоженный) и есть метров 200 общественный и чистый. Пляж песчаный, полотенца выдают, лежаков на пляже нет.

11. Курс в отеле ниже, чем в магазине или в банке, 350 и 365 за 100 баксов соответственно.
аватар oleg.plavikov
Приехали с семьей в Шарджу, поселились в отеле Al Seef, поселили в номер рядом с детской площадкой, всегда можно было наблюдать за детьми. Можно заказать в номер еду с ресторана отеля, дети кушали не очень аккуратно и заляпали весь ковер кетчупом, мы сообщили персоналу, к вечеру нам его зачистили. … Еще ▾ Приехали с семьей в Шарджу, поселились в отеле Al Seef, поселили в номер рядом с детской площадкой, всегда можно было наблюдать за детьми. Можно заказать в номер еду с ресторана отеля, дети кушали не очень аккуратно и заляпали весь ковер кетчупом, мы сообщили персоналу, к вечеру нам его зачистили. При отеле шикарный русско-татарский ресторан «Казань», заказали там праздник для дочки в честь ее дня рождения, очень вкусная еда, все хорошо организовали, а главное много привычных блюд. Цены не кусаются, нам очень нравилось. Можно на транспорте от отеля добраться до центра, посетить много культурных мест. Эмираты — это шикарная страна с хорошими законами где каждый их соблюдает. Посещать такие страны очень комфортно. Поэтому смело советуем для семейного отдыха! Не пожалеете.
аватар Irina42101
Отель мы выбирали по рекомендации менеджера из турагентства, также смотрели по отзывам. К номеру претензий не было, все было хорошо, нас переселили в хороший номер, убирали регулярно, все работало: фен, холодильник. … Еще ▾ Отель мы выбирали по рекомендации менеджера из турагентства, также смотрели по отзывам. К номеру претензий не было, все было хорошо, нас переселили в хороший номер, убирали регулярно, все работало: фен, холодильник. кондиционер Питание было включено в тур. Все было: фрукты, и сладкое, и мясо, и рыба. Всего было достаточно, меню было разнообразное. Алкоголя не было, но с алкоголем же такая ситуация по всей Шардже. Отель на первой береговой линии, море близко. В шаговой доступности кафе, магазины. Отель закрытого типа, там не было какого-то зеленого участка, внутри 2-х или 3-х этажного корпуса был лифт, детская комната. В целом, нормальный, чистый отель без всяких насекомых, подходит для того, чтобы там переночевать. Гид в отеле предлагал экскурсии, качество их было хорошее, все, что обещали, все сделали. Вполне могу рекомендовать этот отель туристам.
Отель в целом очень даже не плох, если бы не одно & quot; НО& quot; . Так вышло, что отель выбирали по принципу по ближе к пляжу и не дорогой. Аль Сиф подошел по всем параметрам. … Еще ▾ Отель в целом очень даже не плох, если бы не одно & quot; НО& quot; . Так вышло, что отель выбирали по принципу по ближе к пляжу и не дорогой. Аль Сиф подошел по всем параметрам. По приезду заселили в номер...внимание! . . с единственным окном, которое выходило в коридор отеля! Это был шок! Да, жара страшная, но утром и ночью прохладно, хотелось морского воздуха, а получилось, все время кондиционер работал! За это минус большой, вообще впервые такое видела. А в целом, отель хороши. И персонал умнички. А русско-татарский ресторан при отеле & quot; Казань& quot; с просто великолепнейшей кухней. Да ив отеле питание хорошее, но ребенок категорически ел только в ресторане пельмени и блины. . Такой ребенок)) Пляж городской, обычный длинный дикий пляж. Правда, спасатели там зоркие, это хорошо. По улице шел автобус до Дубая. Я сама с ребенком ехать побоялась. В следующий раз с супругом поездим вдоволь. )
аватар AnnaSonina
Отпуск совершенно не планировали, как-то спонтанно знакомая предложила горящую путевку в Эмираты, а мы взяли и согласились) У нас всегда так, я считаю, что именно спонтанные решения чаще всего самые удачные, так вышло и в тот раз. … Еще ▾ Отпуск совершенно не планировали, как-то спонтанно знакомая предложила горящую путевку в Эмираты, а мы взяли и согласились) У нас всегда так, я считаю, что именно спонтанные решения чаще всего самые удачные, так вышло и в тот раз. На отдых мы попали в отель Al Seef, в городе Шарджа. Спокойный и размеренный отдых, красивая набережная, отличный пляж с длинной береговой линией, кристально чистое море - это все о Шардже. Номер в отеле нам попался хороший. Отличный вид с балкона, просторный, чистый, приятно было в нем находиться. Не скажу что мебель супер новая, но кровать удобная, кондиционер, телевизор, а так же чайник и посуда для чаепития присутствовали, а что еще нужно, по сути. Хотя при отеле есть бассейн, мы большую часть дня проводили на пляже, который располагался через дорогу. Пляж бесплатный, считается городской, но ухоженный. Лежаков и зонтов на нем не было, но нам не принципиально, мы солнца не боимся. Так же, при отеле есть не плохой ресторанчик русской кухни, были там пару раз, не дурно так, цены средние. Питались мы конечно же по путевке, куда входил завтрак и ужин. Шведский стол был довольно разнообразный, но хочу сказать, что сосиски и колбасы у них не очень вкусные, остальное обычная еда. Весь персонал в отеле русскоговорящий, это очень удобно, ведь туристы в отеле в основном славяне. Пара из соседнего номера вообще из Барнаула была, соотечественники), бывалые туристы в Эмиратах. Мы у них много чего узнали, куда сходить, как на экскурсию не дорого съездить, где попробовать национальные блюда по адекватным ценам. Мы взяли три экскурсии, а четвертую получили в подарок, удачненько на акцию попали. Конечно, обзорная экскурсия в Дубай меня впечатлила до глубины души, не один город в нашей стране не сравнится с этим просто шикарным городом, чистейший, красивейший, прямо дух захватывает! В общем, такой вот спонтанной поездкой мы остались довольны. А самое главное, что путевка, что экскурсии все обошлось нам в довольно скромную сумму, все-таки горящие туры это здорово)
Дочь закрыла сессию на отлично и я решила её порадовать покупкой шубы. Она давно грезила о ней. Мы как раз собирались лететь с ней в Шарджу. Там вроде цены ниже на отели и шубы дешевле. … Еще ▾ Дочь закрыла сессию на отлично и я решила её порадовать покупкой шубы. Она давно грезила о ней. Мы как раз собирались лететь с ней в Шарджу. Там вроде цены ниже на отели и шубы дешевле. Долетели отлично. Встретили тоже неплохо, правда опоздали на 40 минут. Заселились мы в свой номер и на следующий день была назначена встреча с гидом, который нам посоветовал взять шубу в нашем отеле. Кстати, название Al Seef Beach . Зашли мы в магазин и ахнули. Шубы далеко не большой красоты. Продавец пытался сделать из нас недалёких и пытался втюхать нам бобра, выдавая за норку. Сходство есть, но если разбираешься, то это очевидно. Решила выбирать сама. Продавец ходил за мной хвостом, действуя на нервы. Всячески отвлекал меня, когда я пыталась рассмотреть шубы. Почти везде, где я смотрела был Китай. Шубы кусковые, даже подкладка у некоторых из кусков. Швы обработаны плохо, цены космос. В общем мы расстроились и ушли ни с чем. В итоге пришлось последний день потратить на самостоятельный поиск шубы. Мы купили очень хорошую шубку и недорого недалёко от нашего отеля. Жаль что отели принимают на работу таких аферистов.

аватар natal-48
Прилетаем поздно вечером. Хотелось бы быть вооруженными знаниями.
9 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар anders1
Едем с детьми не хочется разочеровать их
аватар lesik87
Подскажите, пожалуйста, у всех возникают проблемы с поселием в этом отеле? Говорят, на ночь всех отправляют в другой отель. Как решать эту проблему?
аватар lesik87
Добрый день, подскажите, сколько может стоить Iphone 4 16g на Насер сквер?
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Добрый день. Подсажите как самим добраться до пальмы Джумера и Дубай марины
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен на берегу Персидского залива, через дорогу от пляжа. В 21,5 км (25 мин. езды) от аэропорта Шарджи, в 16 км (20 минут езды) от аэропорта г. Дубай и в 78,2 (1 час езды) от аэропорта Аль Мактум.
Описание пляжа Бесплатный пляж через дорогу отеля, полотенца предоставляются.

В отеле Al Seef работают 2 ресторана, Sea Waves и Kazan, где подаются блюда из свежих морепродуктов, деликатесы русской кухни, а также традиционные блюда европейской кухни. Кроме того, в отеле осуществляется ежедневная круглосуточная доставка еды и напитков в номер. Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• бизнес-центр
  • бильярд

В отеле 97 номеров.

В номере есть кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 6736, Al Mina Road (Al Khan Area), Sharjah, U.A.E
Телефоны: +971 6 528 00 99
Сайт: Al Seef Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.