Пальма 3*– Отзывы

Отель находится на самом берегу моря в курортном посёлке Кранево, в стороне от шумных дискотек, в 10 минутах от центра курорта. Построен в 1995 году. Прекрасный выбор для спокойного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар jeka151288
В этом отеле понравилось только одно с отеля выходишь прямо на пляж к морю. Минусы: На пляже стоят зонтики и лежаки (всё платное). Номера очень простые как построили отель в 80-х годах, так там всё с тех времён и осталось. … Еще ▾ В этом отеле понравилось только одно с отеля выходишь прямо на пляж к морю. Минусы: На пляже стоят зонтики и лежаки (всё платное). Номера очень простые как построили отель в 80-х годах, так там всё с тех времён и осталось. Уборку делали каждый день пылесосом прошлись и мусор выкинули вот и вся уборка. За 11 дней отдыха постельное бельё и полотенца поменяли всего 1 раз. Питание однообразное, каждый день давали куриные ножки на обед и ужин. Разнообразия особо не было, поэтому приходилось есть что дают. Из морских продуктов за всё время отдыха мы так и не увидели в нашем отеле. Советую не ехать туда там экономят на всём, а деньги за отдых берут не маленькие 18.5 евро в день
аватар maksimum
ПО ЦЕНЕ КАЧЕСТВУ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО БЮДЖЕТНОГО ОТДЫХА. НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ ТУРЦИЮ С БОЛГАРИЕЙ ВООБЩЕ. … Еще ▾ ПО ЦЕНЕ КАЧЕСТВУ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО БЮДЖЕТНОГО ОТДЫХА. НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ ТУРЦИЮ С БОЛГАРИЕЙ ВООБЩЕ.
аватар doctae76
Без лишней лирики, скажу, что только питание в этом отеле заслуживает доброго слова. Очень вкусно готовили. Всегда свежее, проблем с питанием не было. Номер у нас был на первом этаже с "видом на море" так сказать. … Еще ▾ Без лишней лирики, скажу, что только питание в этом отеле заслуживает доброго слова. Очень вкусно готовили. Всегда свежее, проблем с питанием не было. Номер у нас был на первом этаже с "видом на море" так сказать. Но это только название. Перед самым балконом стояли катамараны, а сам вид на море, закрывал кафешник под названием Пирамида. Номер маленький. Сан узел неплохой, чистый, но умывальник был треснутый. В номере две деревянные кровати с ПОРОЛОНОВЫМИ! матрасами толщиной 7-8 см. Утром было ощущение, что тебя обездвижили. Для ребёнка поставили кресло-кровать(старое). Через два дня оно сломалось, поменяли на металлическую раскладушку с поролоновым матрасом. Постельное не меняли ни разу. Теперь пляж. Он замечательный. Чистый, море чистое. Спасатели на пляже работают как подорванные. Действительно спасатели. Всё. Для детей на территории отеля только две качели. Очень буду рада, если мой отзыв окажется полезным.

аватар zcwflo3r
у вас есть вай-фай который можно дать пороль и посидеть на планшете???
10 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар staniza
Какую валюту лучше брать (мелкую?). Ск.стоит пообедать и поужинать и где лучше? Стоит ли брать ноутбук?
аватар lybov_59
Хочу прикинуть - сколько надо евро с собой взять по минимуму, чтоб хватило на неделю пенсионерке со скромными запросами.
аватар lybov_59
хочу поехать в начале сентября. Вот и думаю - повезёт ли с погодой? Очень хочется спокойного отдыха, купания в море и нормального питания. Жду ответа.
14 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов

Расположение 35 км от аэропорта г. Варна.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации.

Курение на всей территории запрещено.

• автостоянка

Отель предлагает 66 номеров «Стандарт» и 14 «Апартаментов».

Кондиционер, душ и туалет, холодильник, телевизор с плоским экраном, балкон.

• вентилятор
Адрес Ul. Black Sea 51, Kranevo, 9649, Balchik Municipality, Dobrich Region
Телефоны: +359 888 376 843
Сайт: Пальма
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).