Snp Hotel 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Ясны
Отель расположен в центре города Ясна, между трассами Отупне и Бела путь. Из окон отеля открывается прямой вид на лыжные склоны Деменовской долины. Отель полностью реконструирован в 2002 году. Отлично подойдёт для семейного отдыха, лыжных и спортивных сборов, организации семинаров, конгрессов, общественных мероприятий.Подробнее →
аватар anuta.zolotova
«Отдыхали в Ясне в январе 2016. Курорт неплохой, шикарные спуски для опытных лыжников, но для любителей не рекомендую. Неопытные лыжники спускались с синих горок пешком или на спине. … Еще ▾ «Отдыхали в Ясне в январе 2016. Курорт неплохой, шикарные спуски для опытных лыжников, но для любителей не рекомендую. Неопытные лыжники спускались с синих горок пешком или на спине... Если вы классно катаетесь, получите удовольствие. Очереди на-подъемники утром большие, стоишь минут по 10, а на «Божьей коровке» простояли 30 мин. Но есть подъемники закрытые и подъем в снег и ветер комфортный!
Все закрывается в 21-22 часа, потом делать нечего, кафе много, но с национальными блюдами единицы, блюда большие, можно взять одно на двоих. В среднем вкусно на двоих можно пообедать за 15 евро до отвала. В магазинах цены высокие, Термал спа - 23 евро или 25 - с одним заходом в сауну.
Вход оплачивали на день, но более трех часов там делать нечего.
Отелей в Ясне немного. Мы проживали в отеле SNP. Номер был небольшой, но отель расположен близко к подъемнику. Сравнить Ясну могу с Бялкой в Польше, для семьи отдых в Польше уютней и развлечений больше. Но для адриналинщиков - здесь-склоны лучше, сложней и насыщенней! Природа очень красива! В целом курорт классный! После катания можно посетить пещеры, около спуска их две, недалеко два термальных спа комплекса - очень здорово при минусовой температуре плавать в теплом бассейне и спа.
Очень понравилось в Бешенево - аквапарк, безумные волны в бассейне, термальные ванны на улице при температурах 36-40 градусов - масса впечатлений! Рекомендую побывать! »
аватар Iren48
Отель посетила в рамках инфотура. Простенький отель, но удачно расположен, недалеко от подъемника. Вай-фай только на рецепшене. Есть лыжехранилище, детская комната. Сауна платно. … Еще ▾ Отель посетила в рамках инфотура. Простенький отель, но удачно расположен, недалеко от подъемника. Вай-фай только на рецепшене. Есть лыжехранилище, детская комната. Сауна платно. Рождественский ужин включен в стоимость (что редко для Словакии)
 Вид с балкона
аватар slavap
Отель выбрал по отзывам и соотношению цена/оценка. Отель действительно очень удобно расположен. Номера среднего размера, нормальная мебель, хорошие санузлы, хорошие постельные принадлежности, но мелкие ЭЛТ телевизоры. … Еще ▾ Отель выбрал по отзывам и соотношению цена/оценка. Отель действительно очень удобно расположен.
Номера среднего размера, нормальная мебель, хорошие санузлы, хорошие постельные принадлежности, но мелкие ЭЛТ телевизоры. Из каналов местные, польские и россия 24 (который смотреть противно). WiFi в номера не достает, приходилось ходить вниз на ресепшен.
Питание у нас было завтрак и ужин. Завтраки на 4, но ужины это твердая 5 (выбор первых блюд. мяса и гарниров).
Есть прокат и сауна. Но в сауну лучше сходить в отель "Дружба" (метров 200 вдоль трассы Бела Путь), а прокат - прямо у подъемника и в точке продажи ски-пасов. Там же можно это оборудование и оставлять на сушку. Цены те же, качество оборудования выше чем предлагают в отеле. Тем, кто со своими лыжами/бордами/ботинками предлагается камера хранения в отеле.
По пути домой обсуждали с попутчиками и делились впечатлениями о отелях, и в результате я пришел к выводу, что выбрал, пожалуй, лучший вариант за умеренные деньги.
Придраться не к чему.
аватар PiligrimM1997
Отель удачно рассположен почти на трассе, немного спустится с небольшой горки и поехали! Но, конечно, сам запах в отеле не очень. зато новая мебель в номерах, всё чисто уютно и вообще, по сути действительно оптимальное соотношение цена-качество. … Еще ▾ Отель удачно рассположен почти на трассе, немного спустится с небольшой горки и поехали! Но, конечно, сам запах в отеле не очень. зато новая мебель в номерах, всё чисто уютно и вообще, по сути действительно оптимальное соотношение цена-качество. Питание хорошее. всё прям для лыжников, и сушка есть. Вообщем смело можно ехать! Советуем!
аватар MinamiG
Отель очень удачно расположен. Находиться, прям в сосновом бору, с очень близким размещением к подъемникам, прямо у подножья главной трассы Бела Путь, 3 минуты и вы у подъемника. … Еще ▾ Отель очень удачно расположен. Находиться, прям в сосновом бору, с очень близким размещением к подъемникам, прямо у подножья главной трассы Бела Путь, 3 минуты и вы у подъемника. От входа отеля можно спуститься на лыжах прямо к подъемнику. Номера – скромные, ничего лишнего, очень уютные, теплые, чистые. Отопление можно отрегулировать самому, как хочется - теплее или холоднее. Очень просторное лобби, холл, есть бар. Wi-Fi внизу ловит отлично, в номерах его нет. В 10-15 мин находятся другие отели и бары. Можно поехать на экскурсию в аквапарки Beshenova и Tatralandia. В целом, отель понравился. Подойдет для тех, кто едет кататься на лыжах. Лучше ехать с друзьями, семьей или компанией.
аватар pikachu1
Мы побывали в сказке! Ясна - очень красивый и живописный горнолыжный курорт (учитывая что всей семьей мы ехали первый раз кататься на лыжах)Об отеле: очень хорошее расположение отеля, прям на трассе Бела Путь, что дает возможность съехать на лыжах прям с хранилища отеля на склон и на подъёмники и так же на лыжах вернуться к дверям гостиницы (это для многих не маловажный фактор)! Отель находиться прям в сосновом бору, очень красивый вид из окон, по утрам нас приветствовала белка: выйдешь на балкон, а она уже шишки грызет! Номер просторный с дмумя полуторными кроватями (для детей там отдельно место не доставляют, но можно взять номер с дополнительной комнатой, что значительно дороже)где спокойно помещаются 3 человека без стеснений! Так же в номере ванная, туалет, умывальник (шампунь мыло и даже спонжики присутствуют и постоянно обновляются, так же набор из ниток 5 цветов, иголки и пуговиц) шкаф, 2 маленькие тумбы, одна большая, телевизор! Нет холодильника, но балкон нам заменял его на 100%! Номера ежедневно убирались! ага еще забыла - постель белоснежная и на каждого человека по 3 полотенца такого же белоснежного цвета! В ванной комнате есть вертикальный полотенцесушитель где прекрасно можно все высушить! В отеле: на -1 этаже хранилище для лыж и ботинок, на 0 этаже столовая, администрация! Выше - лоби бар в котором можно вечером попить кофе, чай, пиво с чипсами и т. … Еще ▾ Мы побывали в сказке! Ясна - очень красивый и живописный горнолыжный курорт (учитывая что всей семьей мы ехали первый раз кататься на лыжах)Об отеле: очень хорошее расположение отеля, прям на трассе Бела Путь, что дает возможность съехать на лыжах прям с хранилища отеля на склон и на подъёмники и так же на лыжах вернуться к дверям гостиницы (это для многих не маловажный фактор)! Отель находиться прям в сосновом бору, очень красивый вид из окон, по утрам нас приветствовала белка: выйдешь на балкон, а она уже шишки грызет! Номер просторный с дмумя полуторными кроватями (для детей там отдельно место не доставляют, но можно взять номер с дополнительной комнатой, что значительно дороже)где спокойно помещаются 3 человека без стеснений! Так же в номере ванная, туалет, умывальник (шампунь мыло и даже спонжики присутствуют и постоянно обновляются, так же набор из ниток 5 цветов, иголки и пуговиц) шкаф, 2 маленькие тумбы, одна большая, телевизор! Нет холодильника, но балкон нам заменял его на 100%! Номера ежедневно убирались! ага еще забыла - постель белоснежная и на каждого человека по 3 полотенца такого же белоснежного цвета! В ванной комнате есть вертикальный полотенцесушитель где прекрасно можно все высушить! В отеле: на -1 этаже хранилище для лыж и ботинок, на 0 этаже столовая, администрация! Выше - лоби бар в котором можно вечером попить кофе, чай, пиво с чипсами и т. д.! так же есть WI FI зона, но работает интернет отвратительно! на рисепшене есть отдельно интернет комната с 2 компами! ААА забыла - в лоби баре есть детская комната (по словацки - детская херня -ржали 3 дня, а игрушка у них - драчка) - вернее не комната, а деткий уголок! Так же на 0 этаже сауна (но мы там не были, так уставали что было не до этого, массаж - стоимость от 5евро и по моему до 10 евро! В гостинице есть прокат горнолыжного снаряжения (лыжи видела Элан и какие то еще) - но что то как то ассортимент меня не порадовал! В прокат лучше и дешевле брать снаряжение в Киеве (магазин 7 вершин, не далеко от ЖД)! Теперь о кухне: столовая работает в режиме 2 разового питания, т. е. завтрак с 7.30 и до 10, ужин с 17.30 и до 21 или до 22 (не помню). Завтрак - шведский стол, очень разнообразное питание: каши, мюсли, хлопья, сосиски, яйца в различных интерпритациях, колбас и сыров огромный выбор, овощей, салатиков не больших, фруктов, заправок, соусов, чай кофе, горячее молоко, какао, соки, разнообразные хлебо-булочные изделия, повидло, мед. Я брала с собой кипятильник и в номере заваривала чай на склон, но потом увидела что многие туристы прям в столовой себе делают чай на склон! Ужин: так же шведский стол, десертик небольшой плюс меню на выбор из 5 блюд (которые ты выбираешь заранее на завтраке), кормят вкусно (правда у них не едят гречневую и пшеничную каши), порции огромные! В отеле довольно таки тихо, то ли мы спали без задних ног, но соседей я практически не слышала! Персонал очень приветливый и гостеприимный (хотя плохо понимают по русски, но все таки понимают смесь украинского с английским)! Во время поселения настоятельно рекомендую попросить скидку на ски-пас (на 6 дней 30 % скидка) - т. е. если наш ски пас стоил 166 евро, то мы за него заплатили 130 евро, плюс эта скидка распространяется и на детскую школу горнолыжного катания (22 евро 2 часа, вместо 35 или 40 по моему), но мы ребенка не отдавали, сама учила т. к. катаюсь с 3 летнего возраста! На склоне Бела Путь есть спец школа для деток, которая полностью ограждена от общего склона, но я видела очень многих инструкторов, которые выкатывают детвору на Бела Путь, что как по мне не хорошо, т. к. на Белу Путь выходит 2 трассы - красная и черная, откуда летят летчики и могут сбить ребенка! Что тут говорить, сама когда от туда летела, все время боялась кото то не успеть объехать (ну это если ехать в отель отдыхать) а так с этих трасс на подъемник спускаешься, который вверху Бела Путь т. е. до детей не доедешь!!! В общем для первой вылазки на горнолыжный курорт - это прекрасный отель, расположение, питание, сервис! может конечно кто то со мной поспорит, но лично я в первую очередь еду кататься на лыжах, а не в отеле отсыпаться!
По поводу склонов: склонов куча на разный вкус, качество снега было отвратительное: под низом лед, сверху ледяная крошка, местами мягкий снег, короче попав туда ты невольно учишься кататься и по льду и по снегу (но лед не склоном а кусками на склонах небольшими, а где и большими)! проблема эта появилась из за того, что в конце февраля там был дождь, потом мороз, который сделал свое дело и поклыл снег коркой льда! А так трассы обслуживают хорошо, и спасательная бригада тоже работат хорошо! на трассе Бела Путь скорая и бригада спасателей на снегоходах! Много и фрирайдерских зон, но из за льда по ним было практически не возможно кататься! Очень хороший склон под номеромт 10 Brhliska 1423м там отличная Wi Fi зона и кафе с класной площадкой для детей, причем ехать туда надо на закрытом подъемнике, что тоже для малышей очень удобно! От туда идет синяя трасса так же для детей и начинающих! и снего там был хороший без льда! Съехав с этой трассы на канатку можно попасть на самый верх и оттуда спуститься уже в другую сторону! Короче развязка подъемников мне понравилась, никуда не надо топать ногами! Не работали бугеля, которые ведут на самый верх - опять таки из за дождя и из за того, что там опастно! но люди пешком туда ходили и спускались видимо на Южный Хопок! А вообще погода была шикарная - 5 дней сияло солнце, а на 6 день снег и жуткий туман - катались в слепую - что тоже полезно, расслабляешься и все сразу получается! Провожала нас тоже солнечная погода! на этой прекрасной ноте я заканчиваю свой рассказ! надеюсь что кому то мои мемуары помогут! Удачного отдыха!!!
P. S. рекомендую все покупать на родине т. к. там цены на снаряжение и одежду просто ОГРОМНЫЕ, так же брать с собой термос что не тратить там на чай или кофе! Хотя цены там адекватные! так же ходит каждый час автобус в город Липтовский Микулаш, где можно скупиться и к ужину вернуться обратно!!!!
это уже не млоко, а чуть ниже, где стало хоть чуточку видно! за этим куполом Беела Путь даже такое бывает на прощание слепили снеговичка это очень дорогой магазин
аватар glasse
отдыхала с ребенком 12 лет, отдых замечателен, отель расположен очень удобно, близко ко всем подъемникам, в прошлом году мы были в татранской ломнице(отель морава не советую), это не сравнимо, питание хорошее, голодным никто не останется))отель чистенький, ванная в номере(это помогает раслабиться после насыщенного катания. … Еще ▾ отдыхала с ребенком 12 лет, отдых замечателен, отель расположен очень удобно, близко ко всем подъемникам, в прошлом году мы были в татранской ломнице(отель морава не советую), это не сравнимо, питание хорошее, голодным никто не останется))отель чистенький, ванная в номере(это помогает раслабиться после насыщенного катания. горячая вода была всегда, нам понравилось)))в след году едем в ясна опять)))
аватар Dianagor
А это наши фото !! ! ! … Еще ▾ А это наши фото !! ! !
аватар Dianagor
Добрый день! Отдыхали с мужем в Ясне отель SNP 3*. Не буду повторяться в том, что уже написано, скажу коротко-всё замечательно, в номерах тепло, чисто, уютно, всё удобно и с сушкой и с хранением лыж, питание вкусное, свежее-завтрак, ужин, обедать просто не могли. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали с мужем в Ясне отель SNP 3*. Не буду повторяться в том, что уже написано, скажу коротко-всё замечательно, в номерах тепло, чисто, уютно, всё удобно и с сушкой и с хранением лыж, питание вкусное, свежее-завтрак, ужин, обедать просто не могли. На skipass-скидка 30% от отеля на 6 дней, на экскурсии тоже скидки, но мы их не посетили-в следующий раз, 7дней-это очень мало для такого чудесного отдыха. Наслаждалисть природой, катанием. Снега было достаточно, с погодой повезло. Но самое главное, что благодаря инструктору , я научилась уверенно и с удовольствием кататься на лыжах. Трассы отличные и skipass-недорогой. Вся атмосфера пропитала доброжелательностью туристов и персонала в отеле. Люди приехали душевно отдыхать и получать здоровье. Понравилось местное население. Курящих людей на курорте почти не видела. Пусть нет особо развлекательных мероприятий после катания, но при желании их можно найти. Этот отель для семейного отдыха, компаний, друзей. Во всём чувстуется комфорт и спокойствие. И, поверьте, что это здорово! Отдохнули, как в сказке! Отдых получился недорогой и очень душевный. В следущий раз сюда приедем на большее колличество дней. Словакия притягивает.
аватар Tania8626
Всем привет! Первый раз поехала в Словакию на горнолыжный курорт и не пожалела! Отдыхала в отеле SNP 3* две недели с 15 января 2010 г. и хочу поделиться впечатлениями и, возможно, полезной для вас информацией. … Еще ▾ Всем привет! Первый раз поехала в Словакию на горнолыжный курорт и не пожалела! Отдыхала в отеле SNP 3* две недели с 15 января 2010 г. и хочу поделиться впечатлениями и, возможно, полезной для вас информацией.

Отель мне очень понравился и, по сравнению с другими соседними отелями, цена соответствует качеству. Что меня в привлекло в нем - это то, что он находится в 50 метрах от 2-х подъемников с двух сторон, а также вкусные ужины: ))

*Номера: уютные, чистые, теплые, единственное, что нужно взять и фен. Телевизор показывает 7 словацких и 2 немецких канала.

*Питание: утром - хороший завтрак (шведский стол), ужин - первое и второе под заказ, советую не пропускать, очень вкусно!

*Парковка: возле отеля есть охраняемая стоянка 4 евро в сутки.

*Что взять с собой: кипятильник, чашку, чай, чтобы в номере после катания выпить чашку горячего чая, маленький термос для катания. Возьмите резиновые шлепанцы, чтобы переобуваться в раздевалке и идти в номер. Для меня было открытием, что после катания можно сложить лыжи и ботики в ящички под замок и спокойно подняться в номер, очень продуманно!

*Катание: с 8.30 до 15.30+ночное катание с 18-00 до 21-00. Трассы замечательные, ухоженные и на все вкусы. Я каталась на всех и даже в зоне для экстималов Freeride zone. На трассах часто проходят соревнования, а также можете полюбоваться на парашюстистов-лыжников. Есть 3 зоны катания, но все они соединены между собой трассами, подъемники и открытые и закрытые, покатайтесь на оранжевых гондолах: )

*Контингент: в основном отдыхают словаки, но и украинцев много. Лучше ехать с друзьями, семьей или компанией, одному очень тоскливо. В отеле очень много детей, что иногда мешает отдохнуть, бегают, кричат, но это все мелочи. Вечерних развлечений там нет, все или ходят по ресторанам или идут на вечернее катание.

*Погода: когда мы пересекли словацкую границу, то увидели зеленую траву вокруг и были в шоке, но потом поднялись в горы и успокоились - было много снега и отличные трассы. Погода была разная и -5 и -15, но в горах мороз практически не чувствуется. Кататься очень приятно и при солнышке и когда идет снег.

*Прокат и абонемент: если ехать в период с 11.01 по 07.03 будут скидки. На прокат обмундирование лучше брать в отеле - 20% скидки, также возьмите в отеле на ресепшене талончик со скидкой на skipass - 20%, правда максимальный срок скидки 6 дней. Если будете ехать в марте, то цены падают ровно в 2 раза, но не уверена что будет снег.

*Куда поехать на экскурсии: очень хвалили аквапарки Beshenova и Tatralandia, возьмите с собой купальник, также можно поехать в ближайший городок Микулаш. Возле отеля Grand Hotel есть автобусная остановка, на которой через каджый час ходят автобусы и за 1 евро и 30 минут вы доедете до города, где есть большие супермаркеты Tesco, Hypernova, Knaufland, где можно купить фрукты, сувениры, т. к. в самих Яснах нет магазинчиков.

*Цены: проживание в этом отеле на 14 ночей в одноместном номере со страховкой, белетами и визой мне обошлось в 650 евро. Прокат лыж - 155 евро, skipass приблизительно 250 евро. Цены на напитки на подъемниках: от 1 до 3 евро. Чем вышевы поднимитесь, тем дешевле глинтвейн: ))

Желаю всем хорошего отдыха, хорошего настроения, надеюсь мои подсказки помогут вам основательно подготовиться и насладиться отдыхом!!!!

аватар Kelena68
Если кто-то тут был, поделитесь впечатлениями.Есть обменники?На какие экскурсии стоит поехать?Слышала, что недалеко есть термальный аквапарк.
аватар Davidofff1
Планируем к вам на Новый год или на Рождество!

Расположение 50 м от трассы Бела Путь (Biela Púť). 250 м от станции Отупне (Otupné).

Ресторан, дневной бар, кафе.

Терраса, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, места для курения.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

Льготное пребывание для людей старшего возраста.

Бесплатно бассейн в отеле MAJ Liptovsky Jan.

• размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • бильярд
  • диско-клуб

Всего 99 номеров.

• холодильник (не во всех номерах)
Адрес 031 01 Demänovská dolina, Jasná
Телефоны: Tel.: +421/44/559 16 61-3
Fax.: +421/44/559 16 64
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.