Парадіз 2*– Отзывы

Пансионат "Парадиз" расположен на территории широко известного курорта Поляна,в санатории "Солнечное Закарпатье". Это чудесный, современный комплекс в уголке Закарпатья, местоположение которого открывает незабываемые пейзажи Карпатских гор. Курорт специализирован для лечения больных с хроническими заболеваниями органов пищеварения, имеет опыт оздоровления взрослых и детей, которые проживают на территориях загрязненных радионуклидами.Подробнее →
аватар andrianna
Приехали отдыхать в Украину из России. Долго выбирали курорт, боялись как же нас примут наши соседи. Почему то захотелось на Закарпатье, так как слышали о гостепреимстве местных жителей. … Еще ▾ Приехали отдыхать в Украину из России. Долго выбирали курорт, боялись как же нас примут наши соседи. Почему то захотелось на Закарпатье, так как слышали о гостепреимстве местных жителей.
Наши надежды оправдались!
Спасибо большое пансионату "Парадиз" за искренние эмоции.
Очень хороший, дружелюбный и обученный персонал.
Девушка на рецепции - Адриана, приняла нас как самых важных гостей (они так относятся ко всем).
Отличные условия, приемлемые цены, вкуснячая кухня и удивительно красивый ресторан (прованс в Закарпатье это что то).
Парадиз, теперь я Ваш постоянный клиент!
аватар Svetlana1976
Только вернулись с отдыха. Отыхали на майские праздники (с 30.04. 11 по 08.05. 11). Изначально ехали в "Солнечное Закарпатье", но благодяря таксисту, попали в "Парадиз" и ничуть не пожалели. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха. Отыхали на майские праздники (с 30.04. 11 по 08.05. 11). Изначально ехали в "Солнечное Закарпатье", но благодяря таксисту, попали в "Парадиз" и ничуть не пожалели. Хотя довелось посетить несколько пансонатов. Моей десятилетней дочке понравилось сразу: приятный аромат в помещении подкупил! ! ! Пансионат "Парадиз": чистота везде и всюду, в номере всё есть (фен, чайник, полотенца, мыло и т. д. ), уборка каждый день. Питание очень хорошее, молодые парни-официанты всегда доброжелательны и внимательны. Спасибо всему персоналу за тёплый прийом! Пансионат имеет красивую ухоженную территорию, которой восхищались не только мы, но и отдыхающие из других санаториев. Только из этого! ! ! пансионата самый красивый вид на потрясающую природу Закарпатья! Фото в инете не передают всей красоты...Мы ехали с целью попить водички (у пансионата есть свой бювет) и подышать свежим воздухом, что и получили. Ещё посещали тренажёрный зал и гидромассаж, которые есть в пансионате. Чтобы разнообразить тихий спокойный отдых - ездили на экскурсии. Если будем ехать ещё раз в Поляну, то только в ПАРАДИЗ! ! !
аватар paloma35
Отдыхали в Парадизе на новогодние праздники. из плюсов неплохое диетическое питание, минусы: нет шумоизоляции, слышно все, что происходит в соседнем номере и коридоре, двуспальная кровать это сдвинутые вместе 2 кровати и одна общая простынь (это ж надо было додуматься), причем короткая, которая постоянно скатывалась в щель между кроватями. … Еще ▾ Отдыхали в Парадизе на новогодние праздники. из плюсов неплохое диетическое питание, минусы: нет шумоизоляции, слышно все, что происходит в соседнем номере и коридоре, двуспальная кровать это сдвинутые вместе 2 кровати и одна общая простынь (это ж надо было додуматься), причем короткая, которая постоянно скатывалась в щель между кроватями. в номере не убирали, выбрасывали только мусор в туалете, холодильника в номере не было, хотя в описании он был заявлен. В целом отель на 3
аватар atm999
Мне гостиница не понравилась... Я бы не посоветовала. Если последний этаж - нельзя даже в окно выглянуть. Отопление отключают при первой же возможности. Еле допросилась горничную убрать в номере. … Еще ▾ Мне гостиница не понравилась... Я бы не посоветовала. Если последний этаж - нельзя даже в окно выглянуть. Отопление отключают при первой же возможности. Еле допросилась горничную убрать в номере. Заявленные услуги притянуты за уши. Ну и вообще, на сегодня в Поляне есть из чего выбирать. . .

аватар paradiseuamail
‹ Отель Парадіз 2*

Расположение Пансионат "Парадиз" расположен на территории курорта "Солнечное Закарпатье", на расстоянии 1,5 км от села Поляна Свалявского района, на высоте 340 м выше уровня моря между Полонинским и Вигорлат-Гутинским хребтами Карпат в урочище Тихий — это действительно тихое и спокойное место. До ближайшей железнодорожной станции Свалява — 11 км, до Ужгорода — 75 км, до Будапешта — 400 км, до Киева — 750 км. Автобусный и автомобильный транспорт от автостанций Ужгород, Мукачево, Свалява.

Стабильная связь UMC, Киев-Star , почта на территории курорта, горнолыжные подъемники Солнечное Закарпатье, Поляна,озеро, речка, библиотека, культурно-массовые вечера отдыха.

• бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • футбольное поле
  • центр верховой езды

К услугам отдыхающих 40 современных комфортабельных номеров :

- 4-х комнатные апартаменты площадью 120 м.кв.

- 25 номеров "Люкс" по 50 м.кв.

- 12 номеров 1-но комнатных двухместных.

Все номера имеют: телевизор, телефон, холодильник, чайник, утюг, гладильную доску, беспроводной WI-FI интернет, а также приём минеральных ванн в номере.

Адрес Закарпатская область, Свалявский район, с. Поляна, ул. Курортная, 21 (курорт "Солнечное Закарпатье"), пансионат „Парадиз”
Телефоны: +38 (03133) 3-53-14
+38 (03133) 3-53-15 факс
моб.: +38 (067) 311-51-09, +38 (067) 311-50-09, +38 (066) 378-99-77
Сайт: Парадіз
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, футбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.