Madinat Jumeirah Dar Al Masyaf Summerhouse 5*– Отзывы

№37 в рейтинге отелей Дубая
Dar Al Masyaf представляет собой комплекс из 29 вилл, построенных в традиционном арабском стиле. Виллы расположены среди пышных садов и живописных каналов роскошного курорта Madinat Jumeirah. Dar Al Masyaf в переводе означает "летние домики". От любого домика совсем недалеко до прекрасного частного пляжа с мягким белым песком. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, бесплатный Wi-Fi и спа-центр, теннисные корты и водные виды спорта. На территории комплекса 41 ресторан, кафе и бар. В самом отеле 3 специализированных ресторана: тайский ресторан с видом на каналы, подлинный итальянский ресторан и ресторан морепродуктов. Открылся 1 августа 2004 года, обновлен в 2014 году. Отель Dar Al Masyaf входит в комплекс Madinat Jumeirah.Подробнее →
аватар kristinavola
Большое спасибо всему персоналу отеля за обслуживание. Сервис в отеле просто шикарный! Заселили раньше времени часа на четыре не пришлось томится и ждать. Уборка на отлично официанты расторопные. … Еще ▾ Большое спасибо всему персоналу отеля за обслуживание. Сервис в отеле просто шикарный! Заселили раньше времени часа на четыре не пришлось томится и ждать. Уборка на отлично официанты расторопные. Есть русскоговорящий персонал. До пляжа не больше пары минут. Пляж просто отличный по всем параметрам. И заход в воду и отличные лежаки и шустрые официанты) Спасатели дежурят постоянно хотя пляж сам по себе довольно безопасный. А еще wi-fi ловит и на пляже. Территория шикарная зеленая. Бесплатно можно на лодочках плавать по каналам их впринципе и используют как транспорт если вы проживаете в виллах. Вообще такое ощущение что пустыня где то далеко и вы находитесь в зеленом саду)Везде очень чисто и красиво. Питание просто превосходное много море продуктов, все готовят очень вкусно. Если я буду все расписывать подробней то на это уйдет уйма времени и все все равно не вместить) Мы искали именно хороший сервис хорошее питание и развлечения хоть немного для ребенка все это мы тут получили! Сами мы обращались много куда и все было не то чего то не хватало но в этом отеле идеальный баланс. Ребенку понравился детский клуб, детская площадка и бассейн. Плюс для маленьких стульчики в ресторане и детское меню. Есть тенисные корты, спорт зал. Спа, сауна. В общем думаю каждый найдет себе что то по душе. Плюс до торгового центра близко. Нам все очень понравилось!
аватар aslovetskiy
Мы останавливались в Elenite Holiday Village на 3 ночи. Обслуживание было очень хорошим и наш Батлер; Wahed в Вилле 27 был очень предупредительным и вежливым и отличным на его работе. Кишащие клопами водители также фантастические и возили нас по для полного тура в наш первый день, они даже помогут с сниманием избранных в отелях. … Еще ▾ Мы останавливались в Elenite Holiday Village на 3 ночи. Обслуживание было очень хорошим и наш Батлер; Wahed в Вилле 27 был очень предупредительным и вежливым и отличным на его работе. Кишащие клопами водители также фантастические и возили нас по для полного тура в наш первый день, они даже помогут с сниманием избранных в отелях. Abra (лодки) активные и сделают вам вокруг в стиле. Пляж был очень хорошим и очень чистейшее море. В этом, конечно, есть все, что вы можете попросить в отельном комплексе, и вам, один из лучших курортов, в которых мы когда-либо останавливались. Есть 5 отелей, к которым присоединяются, и у вас есть все удобства всех их под рукой. Служба такси в Дубае отличные, и город оживленный и легко ориентироваться. Люди в Дубае, не могли быть более дружелюбными и все, что нам встретились, был вежливым и любезным. Мы обязательно вернемся в Дубай в следующем году, и скорее Da Al Masyaf. Молодцы, Дубай прекрасное спокойное расположение.
аватар Statick
Отель Дар Аль Масяф является комплексом вилл расположенных на территории отельного комплекса. Под отельным комплексом я понимаю несколько Отелей объединенных под одним грубо-говоря забором. … Еще ▾ Отель Дар Аль Масяф является комплексом вилл расположенных на территории отельного комплекса. Под отельным комплексом я понимаю несколько Отелей объединенных под одним грубо-говоря забором. Честно говоря мне отдых на виллах понравился больше чем в основных зданиях комплекса. Тише, спокойнее, никто тебя не видит, никто тебя не трогает. Внимание персонала просто замечательное, правда проблема с отсутствием русскоговорящего персонала. Видел всего человека 3 русскоговорящих. А с английским у меня проблем. Так что на пальцах частенько пытался объясниться, зачастую безуспешно. Питание в принципе неплохое, фрукты, ананасы, манго, все было. С мясными блюдами дела обстоят хуже, было мало. Но в ресторанах на территории комплекса его валом и какого хочешь, правда и цены там не слабые. Например мы с женой тратили на двоих около 100 баксов за ужин, без спиртного и в принципе желудок наполнен не был до отказа. Море бесподобное, было как теплее чем парное молоко, я такого еще и не видел, жена из него не вылазила, я барахтался в бассейне через 30 метров от моря, так как от моря сильно мне глаза щипало. Я немного простудился от кондиционеров и видимо был восприимчив к морской соли. Везде по комплексу отелей катаются багги(маленькие машинки) которые нас отвозили в любую точку отеля. Для ленивых багги - это находка. Бесплатно ходили в аквапарк Вилд Валди и Отель Парус и опять же багги нас туда отвозили. В городские Моллы (гипермаркеты) ездят отельные автобусы по расписанию, шмотки в Моллах есть смысл покупать брендовые и скидочные, потому как в обычном случае цены не сильно отличаются от наших. Понравилось сильно, еще бы вернуться, но дороговато получилось, на двоих около 7 тыс. долл. Хотя скоро и Турция так будет стоить. Если что забыл звиняйте... Да, за золотом и шубами мотались в город. Торгуйтесь до смерти с ними, а то купите дорого. На золото скидывают до 40% цену.
Отель действительно очень хорош, обслуживание отличное, абсолютно все понравилось. … Еще ▾ Отель действительно очень хорош, обслуживание отличное, абсолютно все понравилось.
Ассассины вас прикончат … Еще ▾ Ассассины вас прикончат

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение На побережье, в 30-ти минутах езды от Дубайского аэропорта, в 20-ти минутах от центра города, в 5 минутах езды от Dubai Media City, Dubai Internet City.
Описание пляжа Протяженность пляжа 1 км.

На территории 41 ресторан и бар, 11 открытых бассейнов на территории всего комплекса Madinat, торговый центр, амфитеатр и театральная площадка для проведения представлений, 3,5 км водных каналов, Madinat Conference Hall площадью 3600 кв.м, "водное такси", сады и индивидуальные зоны отдыха с бассейнами, 5 конференц-залов, 4 банкетных зала. Есть специальные диетические меню (по запросу), факс/ксерокс (платно), услуга глажки одежды (платно), пресс для брюк (платно), чистка обуви, камера хранения, кондиционер, доставка прессы (платно), доставка еды и напитков в номер (платно). Для гостей организуется бесплатный трансфер до аквапарка Wild Wadi, курорта Мадинат Джумейра, отеля Jumeirah Beach, делового района Бурдж-Халифа и Дубайского международного финансового центра. Традиционный арабский базар Souk Madinat, где расположены более 95 бутиков. Доступны услуги дворецкого, консьержа. У бассейна есть шезлонги и полотенца. Есть русскоязычный персонал. Круглосуточно: стойка регистрации.

• банкомат
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт 5 теннисных кортов (освещение платное), 2 площадки для сквоша, ночной клуб, стена для скалолазания, игровая комната, яхты класса люкс, каноэ, библиотека. Гостям предлагается бесплатный вход в близлежащий аквапарк Wild Wadi. Рядом есть поле для гольфа,
  • аквапарк или горки
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг
  • диско-клуб

В отеле 283 комфортабельных номера различных категорий, расположенных в 29 двухэтажных коттеджах. В каждом домике от девяти до одиннадцати номеров, включая один люкс. В зависимости от своего расположения номера получили названия Arabian, Gulf и Ocean. В каждом летнем домике также есть типичный арабский меджлис, то есть гостиная.

терраса, ванная комната, бутилированная вода, ежедневная уборка, гостиная, принадлежности для приготовления чая или кофе, бесплатная ежедневная газета, гладильная доска и утюг, сейф, фен, мини-бар, бесплатный Wi-Fi и (или) кабельный широкополосный доступ к сети Интернет, широкоэкранный интерактивный ЖК-телевизор формата HD, DVD проигрыватель и аудиосистема

• биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес PO Box 75157, Dubai, UAE
Телефоны: +971 4 3668888
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно), баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.