Sunway Lagoon Resort 5*– Отзывы

Расположение отеля: фантастический отель, находится в 20 км от Куала Лумпура и в 30 км от международного аэропорта. Комплекс отеля располагается рядом с парком развлечений.Подробнее →
аватар pimok
Отель понравился. Совеременный, стильный дизайн, плазма, есть все необходимое (чайник, тапочки, халаты, всякие косметические штучки по моему Оккитане я не разбираюсь). Завтрак очень разнообразный, голодным не останешься, но с едой по осторожнее, какое-то специфическое, я не рискнул. … Еще ▾ Отель понравился. Совеременный, стильный дизайн, плазма, есть все необходимое (чайник, тапочки, халаты, всякие косметические штучки по моему Оккитане я не разбираюсь). Завтрак очень разнообразный, голодным не останешься, но с едой по осторожнее, какое-то специфическое, я не рискнул. Контингент в основной КНР, Индия, Англия. Очень удобно сразу из отеля в Молл, устал, отдохни в номере. Есть искусственный пляж, но не ходил туда из-за лени. Ночью иллюминация около отеля просто шикарная.

3 ресторана, 2 бара, кафе, бассейн площадью 13000 кв м с искусственными волнами, спортивный центр, сауна, массаж, арома- и гидротерапия, аэробика, салон красоты, 2 теннисных корта, корт для сквоша, тематический парк.

439 номеров различной категории, включая superior, deluxe, 4 handicaped rooms, 10 honeymoon suites, 37 Club Classic rooms, 36 Theme rooms, 18 junior suites, 7 executive suites, 1 presidential suite.

кондиционер, телевизор, 2 телефона с автоответчиком, мини-бар, сейф.