Hilton 4*– Отзывы

Современный отель стоит в центре города, поблизости от Оперы и основных достопримечательностей. Для гостей открыты двенадцать ресторанов, кафе и баров, предлагающих кухню разных стран мира. Отель прекрасно подходит и для отдыхающих, и для деловых людей. К услугам бизнесменов, приезжающих по делам – бизнес-центр и конференц-залы, оснащенные по последнему слову техники.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворцово-парковый комплекс Цвингер
Оценка 9.0
Германия, Дрезден
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Фрауэнкирхе
Оценка 9.0
Германия, Дрезден
Архитектура, История, Религия

Современный отель стоит в центре города, поблизости от Оперы и основных достопримечательностей. Для гостей открыты двенадцать ресторанов, кафе и баров, предлагающих кухню разных стран мира. Отель прекрасно подходит и для отдыхающих, и для деловых людей. К услугам бизнесменов, приезжающих по делам – бизнес-центр и конференц-залы, оснащенные по последнему слову техники.

Расположение В центре города, в 20 минутах езды от аэропорта Дрездена. В 180 километрах (2 часа езды) от Берлина.
В отеле

12 ресторанов, кафе и баров (итальянская, японская, интернациональная кухня), бассейн, фитнес-центр, боулинг, услуги няни, салон красоты, магазин сувениров, бизнес-центр, конгресс-центр.

Описание номеров

333 номера, включая номера категории "Suite".

В номерах

кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен. В номере – кровать "queen-size" или 2 отдельные кровати. В номерах категории "Suite" – музыкальный центр, факс, возможность подключения модема.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ