Sorea Marmot Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен в национальном парке Низкие Татры в Демьяновской долине, всего в 500 метрах от горнолыжного курорта Ясна, в 200 метрах от станции Otupne. Отель отлично подойдёт для семейного отдыха, спортивных и лыжных сборов.Подробнее →
аватар Gobiosoma
Да, отель не плохой. Соответствует своей цене. Питание нормальное, по дороге к подъемникам пару дней поднимались туда и обратно пешком , тяжело идти и далековато. Но последние дни утром шли пешком прямо за Липтов отелем вверх поднимались к трассе №10 и с нее и спускались прямо к подъемникам. … Еще ▾ Да, отель не плохой. Соответствует своей цене. Питание нормальное, по дороге к подъемникам пару дней поднимались туда и обратно пешком , тяжело идти и далековато. Но последние дни утром шли пешком прямо за Липтов отелем вверх поднимались к трассе №10 и с нее и спускались прямо к подъемникам. Вечером спускаясь с этой трассы №10, есть дорожка которая идет через метров 10 после крутого спуска через лесок по которой доезжали прямо к отелю на лыжах . Были на лыжах впервые, за пару дней научились кататься вместе с женой сами без инструктора. По поводу развлечений , после лыж уставали что ни куда не хотелось идти. Прокат в отеле не дорогой за 2 за 6 дней заплатили 90 евро
аватар cbnhjtyxbr
Достаточно средний отель, но если честно то болььшего от 2-х звёзд в Словакии мы и не ожидали. Из плюсов хочется отметить неплохую столовую с вполне разнообразной и вкусной пищей. … Еще ▾ Достаточно средний отель, но если честно то болььшего от 2-х звёзд в Словакии мы и не ожидали. Из плюсов хочется отметить неплохую столовую с вполне разнообразной и вкусной пищей. Ну и может быть бесплатный интернет в общем холе(это кому надо).
Главный минус для нас, это расстояние до подъёмников. Туда ещё куда не шло (метров 400 вниз), а вот обратно, после катания и в горку, это уже для "сильных духом". Мы правда для себя решили этот довольно просто, т. к. были на авто и после первой "прогулки" с горок в отель, мы стали передвигаться только на колёсах. Ещё один момент - вечером довольно скучно. В других отелях, в отличие от нашего, были вечером какие-то мероприятия вроде дискотек и разных конкурсов. На третий день катания, когда мы попривыкли к нагрузкам, нам это стало не хватать. В целом, нам всё равно очень понравился отдых, несмотря на старую мебель и непрезентабельный вид отеля. Склоны и подъёмники довольно разнообразны и расчитаны на разный уровень катания. Особенно понравилось кататься в Заградках. Там был спуск №5 довольно длинный и пологий для моих жены и ребёнка и трассы покруче и покоростнее для меня.

Отель отлично подойдёт для семейного отдыха, спортивных и лыжных сборов.

Расположение Горнолыжный курорт Биела Пут находится в 500 метрах от отеля. Ближайшая автобусная остановка в 350 метрах. Расстояние до железнодорожного вокзала Липтовски Микулаш и аквапарка Татраландия составляет 25 км. Аквапарк Бесенова находится в 30 км.

Ресторан вместимостью 153 человека. Завтрак — шведский стол, ужин — по меню. Есть вегетарианское меню.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

• размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • бильярд

Всего 103 номера.

Адрес 031 01 Liptovský Mikuláš
Телефоны: +421 44 5591 641-2
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.