Tines Val Claret 4*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
10.0 Сервис
9.5 Чистота
10.0 Питание
9.5 Инфраструктура
Спорт:Горнолыжная школа:целый день с понедельника по субботу: горные лыжи для всех уровней катающихся (начиная с 4 лет), сноуборд для всех уровней (начиная с 12 лет)Пропуск на подъемники:с понедельника по субботуПервый снег:поездка на 4 или 5 дней с 25 ноября по 19 декабря 2004 г.Вне клуба*:каток, погружение под лед, снежные скутеры в Val d'Isere, прогулки на снегоступах, беговые лыжи, для всех уровней катающихся (начиная с 12 лет)Свободное время:В клубе:крытый бассейн (8 м х 5 м), сауна, турецкая баня, НОВИНКА растяжка, тренажерный зал, солнечная терраса, бильярд*, дискотека, клубные вечераВне клуба*:крытый бассейн в Val d'Isere, сквош, теннис, боулинг, кинотеатры, дискотекиClub Med SPA*центр красоты Club Med Spa* (бальнеотерапия, комплекс оздоровительных процедур по уходу за лицом и телом, различные виды массажа) Полное описание и расценки на различные пакеты Вы сможете уточнить при бронировании тура в агентстве. Запись и оплата производится по прибытию в клуб или при бронировании тура начиная с 18 летОбласть катания:Espace Killy:Tignes и Val d'IsereВ начале и в конце сезона проезд в долину Val d'Isere зависит от состояния снегаВысоты:от 3450 м до 1550 м.98 подъемников, 202 снеговые пушки, снежный парк300 км горнолыжных трасс:14 черных36 красных59 синих20 зеленыхПодробнее →
аватар LaPasso
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
На прошлой неделе вернулись с недельного отдыха на горнолыжном курорте Tignes Val Claret Club Med во Франции. Положительных впечатлений так много, что хочется поделиться. Итак, первое – очень удобная система бронирования онлайн. … Еще ▾ На прошлой неделе вернулись с недельного отдыха на горнолыжном курорте Tignes Val Claret Club Med во Франции. Положительных впечатлений так много, что хочется поделиться.
Итак, первое – очень удобная система бронирования онлайн. Можно выбрать тур с перелетом или без, по желанию (мы брали с перелетом, чтобы не заморачиваться). В процессе бронирования указываешь все, что тебе будет нужно во время отдыха, от перечня необходимой лыжной экипировки (лыжи, борды, шлемы, ботинки). Потом за 30 дней до вылета тебе на почту приходит анкета, где указываешь всю информацию – размер ноги, уровень катания. Очень удобно, приезжаешь на курорт, а нужное оборудование уже лежит в шкафчике и тебя дожидается.
В аэропорту нас встретили, привезли в отель. Никакой волокиты, на ресепшене нас уже ждали, выдали ключи, проводили в номер – все очень быстро и вежливо. Багаж, естественно, помогли поднять.
На следующее утро мы сразу пошли кататься. Ски-пасс включен в стоимость на весь срок проживания, есть инструкторы, сертифицированные ESF. Трассы прекрасные, разной сложности, выход организован очень удобно, виды вокруг – аж дух захватывает. За дополнительную плату можно покататься на снегоходе, погулять в снегоступах или покататься на катке. В общем, мы очень активно проводили время, и удовольствия я получила просто массу, так здорово все организовано.
Отдельно о питании. Это просто праздник какой-то! Семья наша очень любит повеселиться, особенно поесть, поэтому шведские столы в КлабМеде нас поразили и удивили качеством и разнообразием. Все очень вкусно как в лучших ресторанах, безлимитно как в турецком отеле и входит в стоимость, как и все на курортах КлабМед.
Вообще, если честно, это все такие скучные детали, а меня в основном поразил уровень организации отдыха. Гости – это действительно гости, и отношение соответствующее. Организаторы понимают, что люди приезжают отключиться и отдохнуть, поэтому заранее как будто предугадали все желания, и, приехав, ты уже ни о чем не заботишься, все предусмотрено и сделано, один раз заплатил – и все, больше даже думать не надо. Остается только релаксировать и расслабляться. Для сравнения – в прошлом году мы ездили в австрийский Шладминг. Казалось бы – тоже европейский курорт, но при этом отдых получился так себе, потому что постоянно надо было решать какие то вопросы – то трансфер заказать, то ски-пасс оплатить, то придумать где поужинать, то придумать, где развлечься вечером. При этом, не смотря на бюджетность Шладминга, по стоимости получилось даже больше, т. к. питание, алкоголь, ски – пассы – все за отдельную плату. По факту, при покупке мы оплатили только проживание, даже билеты и трансфер оплачивали и искали сами.
В общем, от КлабМеда у меня только восторг и желание снова окунуться в эту атмосферу тотального расслабления, все очень понравилось!
аватар nastyakim1984
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Были на этом курорте во второй половине марта, каталка шикарная, трасс очень много, мы катались по 5 часов в день и всё равно не успели проездить все) Попробовали еще подледный дайвинг, здоровская штука, очень необычно) После склона можно попариться в сауне и поплавать в бассейне. … Еще ▾ Были на этом курорте во второй половине марта, каталка шикарная, трасс очень много, мы катались по 5 часов в день и всё равно не успели проездить все) Попробовали еще подледный дайвинг, здоровская штука, очень необычно) После склона можно попариться в сауне и поплавать в бассейне. Детей в основном оставляли в детских клубах, им там очень понравилось, каждый день что-то новенькое им устраивали. Номера приличные и комфортные, достаточно просторные, у нас было большое панорамное окно с видом на горы. И отдельное спасибо поварам клаб меда, кормят оочень вкусно)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Спорт:
Горнолыжная школа:
целый день с понедельника по субботу: горные лыжи для всех уровней катающихся (начиная с 4 лет), сноуборд для всех уровней (начиная с 12 лет)
Пропуск на подъемники:
с понедельника по субботу
Первый снег:
поездка на 4 или 5 дней с 25 ноября по 19 декабря 2004 г.
Вне клуба*:
каток, погружение под лед, снежные скутеры в Val d'Isere, прогулки на снегоступах, беговые лыжи, для всех уровней катающихся (начиная с 12 лет)

Свободное время:
В клубе:
крытый бассейн (8 м х 5 м), сауна, турецкая баня, НОВИНКА растяжка, тренажерный зал, солнечная терраса, бильярд*, дискотека, клубные вечера
Вне клуба*:
крытый бассейн в Val d'Isere, сквош, теннис, боулинг, кинотеатры, дискотеки
Club Med SPA*
центр красоты Club Med Spa* (бальнеотерапия, комплекс оздоровительных процедур по уходу за лицом и телом, различные виды массажа)
Полное описание и расценки на различные пакеты Вы сможете уточнить при бронировании тура в агентстве.
Запись и оплата производится по прибытию в клуб или при бронировании тура
начиная с 18 лет
Область катания:
Espace Killy:
Tignes и Val d'Isere
В начале и в конце сезона проезд в долину Val d'Isere зависит от состояния снега
Высоты:
от 3450 м до 1550 м.
98 подъемников, 202 снеговые пушки, снежный парк
300 км горнолыжных трасс:
14 черных
36 красных
59 синих
20 зеленых

Расположение у подножья Grand-Motte, на трассах
Описание номеров

245 номеров ( из них 60 номеров в здании Petit Claret) Оборудованны душевыми кабинами, телефонами, телевизорами, фенами и сейфами

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ