Камелот 3*– Отзывы

8
Оценка 6.310
на основе
8 отзывов
№9 в рейтинге отелей Ужгорода
5.8 Номер
6.5 Сервис
6.9 Чистота
5.6 Питание
6.9 Инфраструктура
Отельно-ресторанный комплекс «Камелот» расположен на берегу одной из самых красивых и тихих речек Закарпатья — Уже. Она перекрыта плотиной с водопадом и в некоторых местах особенно глубока — местные жители говорят, что это самое идеальное место на Земле для купания и ловли рыбы. На большой и красочной территории комплекса Камелот 3 корпуса с номерами и 6 коттеджей, что дает гостю большой выбор вариантов проживания. А вкусно и сытно поесть или отметить важное событие можно в одном из двух ресторанов, колыбе или летней террасе.Так же к услугам один из лучших СПА центров Ужгорода с большим крытым бассейном. Добираться в «Камелот» удобнее всего на автомобиле.Основная трасса — Киев-Ужгород Е-24. От Ужгорода в направлении Перечина.Подробнее →
аватар demalviv
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 1.0
1. Чистота в готелі відсутня: це стосується як номера, так і ресторану. 2. Безкоштовна парковка: вона є, але по принципу хто перший встиг, приїхали пізно ваші особисті проблеми шукайте місце де собі хочете. … Еще ▾ 1. Чистота в готелі відсутня: це стосується як номера, так і ресторану.
2. Безкоштовна парковка: вона є, але по принципу хто перший встиг, приїхали пізно ваші особисті проблеми шукайте місце де собі хочете.
3. Дитяче ліжечко: це перший готель (а відвідав я більше 100 по всій Україні), де потрібно бронювати дитяче ліжечко, хоча в процесі бронювання було вказано наявність дитини і її вік.
4. Розмір номеру: ширина ванни 80 см...
аватар Tsonda
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Амтосфера уюта радует. Правда можно разнообразить меню завтраков, а то очень однообразно. … Еще ▾ Амтосфера уюта радует. Правда можно разнообразить меню завтраков, а то очень однообразно.
аватар mmmmila71
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Очень понравился отель. Отдыхали компанией очень гостеприимный персонал, вкусная кухня , класный басейн. Празновали юбилей сервисбыл на высшем уровне. Спасибо обязательно еще приедем. … Еще ▾ Очень понравился отель. Отдыхали компанией очень гостеприимный персонал, вкусная кухня , класный басейн. Празновали юбилей сервисбыл на высшем уровне. Спасибо обязательно еще приедем
аватар viktoria25
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Вполне нормальный отель. Красивое здание и красивая территория. Есть бассейн возле отеля, в нем приятно было поплавать часов 10 вечера, возвратившись с экскурсий по Ужгороду. … Еще ▾ Вполне нормальный отель. Красивое здание и красивая территория. Есть бассейн возле отеля, в нем приятно было поплавать часов 10 вечера, возвратившись с экскурсий по Ужгороду. В номере отеля есть все что нужно. Единственно - хотелось бы по-больше еды на завтрак. Было предложено 5 вариантов завтрака - но порции были очень маленькими.
отель бограч ресторан тот самым бассейн ресепшн коридор наш номер ванная
аватар slando.sms
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 4.0
Ездили компанией отпраздновать Новый Год, цены весьма приличные, но вот сервис оставляет желать лучшего: обслуживание грубит, жили в домике в котором есть камин, но ним пользоватся запретили, вместо этого работали электрообогреватели(в качестве батарей) которые сильно сушили воздух. … Еще ▾ Ездили компанией отпраздновать Новый Год, цены весьма приличные, но вот сервис оставляет желать лучшего: обслуживание грубит, жили в домике в котором есть камин, но ним пользоватся запретили, вместо этого работали электрообогреватели(в качестве батарей) которые сильно сушили воздух. Неоднократно отключалась электроэнергия в домике из-за того, что не эл. щитки не вытягивали обогреватели и водонагреватель. .
Что еще просто возмутило, так это если опоздать на завтрак (до 11 утра), то уже кормить отказываются, причем это 1-го числа было, после общего празднования в новогоднюю ночь. .
В общем, если и ехать туда, то только за негативным опытом!
Сняли потом отель в Ужгороде, там все совсем иначе, приветливый персонал, кухней/завтраком остались довольны, расположение в центре.
аватар ma_passion
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
На первый взгляд красивая конфетка, но если развернуть... Начнем с основного: в главном корпусе номерной фонд явно нуждается в модернизации, и не только касательно изношенности в физическом смысле, но также и в отношении морального износа. … Еще ▾ На первый взгляд красивая конфетка, но если развернуть...
Начнем с основного: в главном корпусе номерной фонд явно нуждается в модернизации, и не только касательно изношенности в физическом смысле, но также и в отношении морального износа. Возможно, когда отель запускался в эксплуатацию, здесь присутствовал уровень того времени, но за прошедшие годы стандарты отельного бизнеса шагнули далеко вперед, а этот отель застыл без перемен. Главный упор сделан на впечатлении от территории вокруг корпуса, в коридоре, на рецепшен, но номер совсем неуютный...Впечатление непосредственно от номера создается давящее, тягостное. Здесь уже упоминали о поломанных кроватях... Добавлю еще непонятных жучков, которые латали и ползали по нам ночью (зимой! ), неработающий холодильник, малюсенькую раковину в которой нормально даже руки не помыть...Парковка в принципе- проходной двор, шлакбаум открыт даже глубокой ночью, т. е. охрана в виде камер, которыми оборудована территория- скорее символическая.
Завтраки очень слабенькие, я бы сказала примитивные, и качеством продукты не отличаются.
В общем, если учесть стоимость и удаленность от города- не советую.
К счастью, есть альтернатива в Ужгороде.
аватар kalinkaukr
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
отдыхали с друзьями в октябре 2011 года. понравилось: хорошее расположение, уютная территория, доброжелательный персонал, хорошая кухня, хорошие завтраки, хотя нам не повезло с испорченным творогом. … Еще ▾ отдыхали с друзьями в октябре 2011 года.
понравилось: хорошее расположение, уютная территория, доброжелательный персонал, хорошая кухня, хорошие завтраки, хотя нам не повезло с испорченным творогом.
не понравилось: с трудом подобрали номер, номера главного корпуса и бунгало просят ремонта, сломанные кровати и отдельное оборудование, влажность в ванной комнате, холодные полотенцесушители, прокуренные туалеты, осторожно с детьми - жесткий порнотелеканал, не стабильный доступ в интернет
аватар braian-b
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Приехал в отель днем. Природа очень красивая. Воздух необыкновенный. Персонал вежливый. В отеле ресторан с Европейской кухней и колыба с местной кухней. В номере чисто, по европейским стандартам. … Еще ▾ Приехал в отель днем. Природа очень красивая. Воздух необыкновенный. Персонал вежливый. В отеле ресторан с Европейской кухней и колыба с местной кухней. В номере чисто, по европейским стандартам. Во дворе есть бассейн, лавочки. Кругом цветы, деревья. Цены в колыбе и ресторане доступные. Венгерская кухня просто супер. Выход порций большой. И дешево! Мне очень понравилось. Тишина. Можно отдохнуть от городского шума и суеты.
Однако, ночью я проснулся от сильной грозы и завывания ветра. Свет в отеле погас, скоро прекратилась подача воды. Учитывая, что меня с другом поместили в новый корпус, где мы были одни, в темноте под разряды грома, мне было как-то не по себе. Страшно. Так и ждал, что в блеске молний, появится приведение из фильма "Призрак замка Мориссвилль".
Утром мои страхи развеялись вместе с уходящей грозой. Но свет в отеле и подача воды в номер до вечера не возобновились! Поехали в Ужгород, погуляли. А вернувшись обратно обнаружили, что подачи электроэнергии и воды по прежнему нет. Приняли решение переехать в другой отель, ближе к цивилизации, в Ужгород.
Не смотря на неприятности вызванные бурей, впечатления от проведенного времени хорошие. Зимой, есть желание приехать сюда еще раз. Советую всем у кого тяжелая, шумная, нервная работа приехать в Камелот, и окунуться в атмосферу древнего замка, мистики, чистого воздуха и тишины!
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Номера чистые, мебель приличная, удачное расположение, достойный завтрак, чуткий персонал. Мы с женой путешествовали по Мэжгирью и решили остановиться на неделю. Целый день мы пешком исходили близлежащие исторические места. … Еще ▾ Номера чистые, мебель приличная, удачное расположение, достойный завтрак, чуткий персонал. Мы с женой путешествовали по Мэжгирью и решили остановиться на неделю. Целый день мы пешком исходили близлежащие исторические места. Устали. Но спать нам не дали всю ночь, оказывается в этом отеле бомжует местная футбольная команда. Что они вытворяли... (стоп, без эмоций)
Отдельный разговор о самой гостинице. Очевидно, она реконструировалась из старого здания. Звук из ресторана со всей гаммой высоких частот распространяется до верхнего этажа. Уникальное здание + Уникальные местные музыканты, отдельное слово благодарности, не знают усталости до утра. Большое удивление вызывает, что во всех номерах двери установлены с нижней щелью более 5 см и это притом, что в номерах нет тамбура. На следующую ночь повторилось тоже. Нам предложили бунгало, но они все сырые. Пришлось уехать. За то теперь мы знакомы с местным футбольным колоритом.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отельно-ресторанный комплекс «Камелот» расположен на берегу одной из самых красивых и тихих речек Закарпатья — Уже. Она перекрыта плотиной с водопадом и в некоторых местах особенно глубока — местные жители говорят, что это самое идеальное место на Земле для купания и ловли рыбы.

На большой и красочной территории комплекса Камелот 3 корпуса с номерами и 6 коттеджей, что дает гостю большой выбор вариантов проживания. А вкусно и сытно поесть или отметить важное событие можно в одном из двух ресторанов, колыбе или летней террасе.

Так же к услугам один из лучших СПА центров Ужгорода с большим крытым бассейном.

Добираться в «Камелот» удобнее всего на автомобиле.
Основная трасса — Киев-Ужгород Е-24. От Ужгорода в направлении Перечина.

Расположение 8 км до Ужгорода, 10,5 км до центра
На пляже
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • врач
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • футбольное поле
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

2-х местный номер
Состоит с 1 комнаты, 2-х местной постели.

Номер полулюкс
Состоит с 1 комнат, 2-х местной постели, кондиционер

Номер люкс
Состоит с 3 комнат, 2-х местной постели, кондиционер, сан. узел (туалет, бд, большая ванная)

Номер люкс с джакузи
Состоит с 3 комнат, 2-х местной постели, кондиционер, сан. узел (туалет, бд, джакузи)

В номерах

телевизор с полным набором спутниковых программ, телефон, минибар, сан. узел (туалет, душевая кабинка\ванная)

Адрес Ужгород, с. Камяница, ул. Ужанская, 28
Телефоны: +38 0312 731 988, +38 050 707 77 67, +38 050 077 77 27 (ресторан), +38 066 096 87 17 (СПА)
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Камелот
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).