Voltaire Republique 2*– Отзывы

Отель находится рядом с площадью Республики (напротив отеля Bel Air). Почти все номера были отреставрированы в течение 2001 года.Подробнее →
аватар tala41
Отель расположен в удобном месте, рядом с метро. Все, конечно, скромно, но цена соответствует качеству. Номера неплохие, чисто, завтрак нас устраивал, утром мы много не едим. … Еще ▾ Отель расположен в удобном месте, рядом с метро. Все, конечно, скромно, но цена соответствует качеству. Номера неплохие, чисто, завтрак нас устраивал, утром мы много не едим. Рядом нахдится супермаркет, хорошие магазины. Хозяева приветливые, во всем старались нам помочь. Но повторяю на особый шик мы не надеялись. Мы ехали в Париж . а не в отель, решив, что съэкономив на проживании деньги потратим на лишние экскурсии и остались поездкой довольны.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Имеются комфортабельные и элегантные номера Superior. Это один из немногих отелей, в котором есть настоящие triple и quadriple с раздельными кроватями.
Во всех номерах - душ, туалет, телефон, телевизор.

Адрес 10 Boulevard Voltaire,
75011 PARIS