Voltaire Republique 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
Отель находится рядом с площадью Республики (напротив отеля Bel Air). Почти все номера были отреставрированы в течение 2001 года.Подробнее →
аватар tala41
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Отель расположен в удобном месте, рядом с метро. Все, конечно, скромно, но цена соответствует качеству. Номера неплохие, чисто, завтрак нас устраивал, утром мы много не едим. … Еще ▾ Отель расположен в удобном месте, рядом с метро. Все, конечно, скромно, но цена соответствует качеству. Номера неплохие, чисто, завтрак нас устраивал, утром мы много не едим. Рядом нахдится супермаркет, хорошие магазины. Хозяева приветливые, во всем старались нам помочь. Но повторяю на особый шик мы не надеялись. Мы ехали в Париж . а не в отель, решив, что съэкономив на проживании деньги потратим на лишние экскурсии и остались поездкой довольны.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель находится рядом с площадью Республики (напротив отеля Bel Air). Почти все номера были отреставрированы в течение 2001 года.

Описание номеров

Имеются комфортабельные и элегантные номера Superior. Это один из немногих отелей, в котором есть настоящие triple и quadriple с раздельными кроватями.
Во всех номерах - душ, туалет, телефон, телевизор.

Адрес 10 Boulevard Voltaire,
75011 PARIS
Tel: 01 47 00 21 47;
M: Republique
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ