Gergana Hotel 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Албены
Отель расположен в тихой части курорта, между пляжем и заповедником с рекой. Построен в 1974 году, последний ремонт отеля сделан в 2017 году. Полностью обновленные номера и холл. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар shafer
Мне понравилось всё . Но есть немного минусов первий минус в том что там кормят сдаровой пищей и она невкусная , но морожка абалденная. Аниматори весёлие , красивие , общительние. … Еще ▾ Мне понравилось всё . Но есть немного минусов первий минус в том что там кормят сдаровой пищей и она невкусная , но морожка абалденная. Аниматори весёлие , красивие , общительние. Басейн большой и в нём самий большой плюс потомушто там есть басейн для малишей глубина 60см . Там дают пиццу бесплатно ужин делают при тебе . Вотеле работают очень хорошие люди потомушто когда ми приехали било 01:30 и нас засссссилили не смотря на то что заселение поо правилам идёт с14:00 до 15:00.
аватар LysiaMendes
Отдыхала в Гергане 4*, все супер, в тысячу раз лучше чем в Турции и Египте! Нет прилипуче-приставучих турок/египтян мужчин, культурные ( корректные) как говорят болгары... Мужчины из обслуги да и за территорией! Внимание родители с маленькими детками( которые сами не кушают и непоседы) вы измучиетесь их кормить, еда хорошая, но простая и вкусная, но насмотревшись как наши кормят своих детей - я пребываю в шоке! ! ! Учите детей кушать самим или вам с отдыхом ТРуБА! ! ! Развлекаловки достаточно, и посидеть вечером, ночью тоже есть где. … Еще ▾ Отдыхала в Гергане 4*, все супер, в тысячу раз лучше чем в Турции и Египте! Нет прилипуче-приставучих турок/египтян мужчин, культурные ( корректные) как говорят болгары... Мужчины из обслуги да и за территорией! Внимание родители с маленькими детками( которые сами не кушают и непоседы) вы измучиетесь их кормить, еда хорошая, но простая и вкусная, но насмотревшись как наши кормят своих детей - я пребываю в шоке! ! ! Учите детей кушать самим или вам с отдыхом ТРуБА! ! ! Развлекаловки достаточно, и посидеть вечером, ночью тоже есть где. Экскурсии все достойные, автобусы новые( не шайтан маршрутки египетские) дороги хорошие, вино вкусное, фрукты/ овощи местные свежие! Рекомендую для семейного отдыха, но с детьми постарше. И девушкам/ дамам , кто поедет без супругов/ другов, не бойтесь! ! ! Все будет супер! ! ! Море и пляж- чистые и удобные! ! !
аватар HomutovaG
Отдыхаю с сыном 5 лет, хороший отель - твердая 4 по пятибалльной шкале. Персонал замечательный, еда хорошая. В номере убираются каждый день, чисто и уютно, замечательный вид из окна, вечером слушаем кваканье лягушек, много иностранцев, в основном немцев и румынов. … Еще ▾ Отдыхаю с сыном 5 лет, хороший отель - твердая 4 по пятибалльной шкале. Персонал замечательный, еда хорошая. В номере убираются каждый день, чисто и уютно, замечательный вид из окна, вечером слушаем кваканье лягушек, много иностранцев, в основном немцев и румынов. Ребенка было чем занять на протяжении двух недель, замечательная анимации, ни хуже чем в Турции.
Были- но немного, и чуть кусались. Кто это не знаю. … Еще ▾ Были- но немного, и чуть кусались. Кто это не знаю.
Сейчас в отеле отдыхает дочь (3 года) с тетей и сестрой. У ребенка и тети острое отравление. Уже неделю - не отдых, а лечение от кишечной инфекции. И не только у нас. Врачи из отеля не уезжают. … Еще ▾ Сейчас в отеле отдыхает дочь (3 года) с тетей и сестрой. У ребенка и тети острое отравление. Уже неделю - не отдых, а лечение от кишечной инфекции. И не только у нас. Врачи из отеля не уезжают. Рвота, понос и прочие прелести в этом отеле гарантированы. Не советую ни при каких обстоятельствах. Почитайте отзывы за предыдущие годы, картина та же.
Вчера вернулись из Болгарии, отдыхали всей семьей - муж, я и ребенок 8 лет, в Гергане. Путевку брали через фирму " Нева" , летели Скай Экспресс. Все очень понравилось и сам отель и питание и отношение болгар, номера каждый день просто " вылизывали" , еда вкусная и разнообразная, погода была чудесная! Еще раз обязательно поедем!!!! ! !. … Еще ▾ Вчера вернулись из Болгарии, отдыхали всей семьей - муж, я и ребенок 8 лет, в Гергане. Путевку брали через фирму " Нева" , летели Скай Экспресс. Все очень понравилось и сам отель и питание и отношение болгар, номера каждый день просто " вылизывали" , еда вкусная и разнообразная, погода была чудесная! Еще раз обязательно поедем!!!! ! !
Отдыхали с подругой в Гергане в июне 2009. Очень понравилось. До этого много лет бывали в Турции и египте в разных местах. Почти любая их пятёрка (по питанию и отношению) Гергане в подмётки не годится. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в Гергане в июне 2009. Очень понравилось. До этого много лет бывали в Турции и египте в разных местах. Почти любая их пятёрка (по питанию и отношению) Гергане в подмётки не годится. Очень обильный, разнообразный, вкусный стол. Кстати, не о каких отравлениях мы не слышали. Но не один раз наблюдала картинку-ребёнок ползает по полу, поднимается, хватает руками пирожное и ест. А мамаше и горя мало. А потом Гергана виновата. Море фруктов. Перекусы между основными приёмами пищи. Каждый день несколько сортов мороженого. Фреш по нашим ценам -50-60 р. В отеле чисто. Бельё меняют по заведённой норме. Если надо, поменяют полотенца и пораньше. Мы за 2 нед. пребывания несколько раз отказывались от уборки, горничная бала благодарна (её работа не сахар),
т. ч. за доп. полотенца не нужны были чаевые. Пляж и море хорошие. Правда лежаки и матрасы платные. Оч. удобно то, что на пляже есть управляющий- Киро. Можно сразу оплатить ему желаемое кол-во дней и каждое утро выбранный Вами лежак будет застелен матрасом и ждать вас. Много немцев. после ужина немцы почему то собирались в лобби и на его веранде, а наши со стороны пляжа. Мы это называли " Немецкая слобода" и " Славянский базар" . Очень понравилось
Отдыхали с 5 летней дочерью в июне. Полотенца меняли раз в три дня, как и постельное белье, но если положить на пол, то меняют каждый раз. Никакого отравления у нас не было, чисто, очень чисто, уютно, спокойно. … Еще ▾ Отдыхали с 5 летней дочерью в июне. Полотенца меняли раз в три дня, как и постельное белье, но если положить на пол, то меняют каждый раз. Никакого отравления у нас не было, чисто, очень чисто, уютно, спокойно. Замечательное обслуживание, никакого хамства, все очень вежливые и обходительные, и на ресепшене и на барах, и в ресторане. Хотим поехать на следующий год только туда опять. Ставлю твердую, хорошую пять.
ИЮНЬ 2007.2008, 2009 мы провели в Гергане. 2007 и 2008 года было все очень и очень на уровне. В этом году то ли кризис сказался, то ли то, что управляющая Маринэлла стала еще и управляющей 20 отелей в Албене, но уровень сервиса снизился ровно на 50%. … Еще ▾ ИЮНЬ 2007.2008, 2009 мы провели в Гергане.
2007 и 2008 года было все очень и очень на уровне.
В отеле грязно, полотенца не меняют по 5 дней, приходится с боем отвоевывать, номера практически не убирают - все это объясняется отсутствием персонала. Тоже самое и в ресторане. Очень сложно найти пустой стол, потому что не успевают убирать грязную посуду, мало персонала. Но это еще цветочки. Видимо из-за отсутствия нужного количества персонала в этом году в отеле вспыхнула ЭПИДЕМИЯ! Рвало абсолютно все детей. Рвота сопровождалась высокой температурой и слабостью. В среднем продолжительность болезни 3-5 дней. Врач из Добруджи не уезжал из нашего отеля. Более того после болезни напрочь пропадал аппетит. Мой ребенок питался чаем неделю до отъезда домой, а теперь сдаем анализы и пытаемся разобраться что за бяку мы там подхватили. Здоровье пока не восстановилось.
Вообщем я в этот отель больше не поеду.
Кроме качества обслуживания еще и хамство.
Причем очень и очень откровенное ну и профессионализм зашкаливает.
Всем удачи в поиске хорошего отеля.
аватар Tatada
Прекрасный отель, стоит на пляже. Визитная карточка Албены! Мы жили в среднем. Рецепция - душевные ребята, море мелкое, чистое, спасатели сидят. Пляж чистый, убирается. Лежаки, зонты бесплатные. … Еще ▾ Прекрасный отель, стоит на пляже. Визитная карточка Албены! Мы жили в среднем. Рецепция - душевные ребята, море мелкое, чистое, спасатели сидят. Пляж чистый, убирается. Лежаки, зонты бесплатные. Море, чисто, спокойно, красиво, вкусно. Впечатлений надолго!

аватар skulyabina1
не хочу отравится
аватар skulyabina
не хочу отравится на отдыхе

Расположение В 1,5 км от центра курортного комплекса Албена, в 24 км от аэропорта города Варна, в 21 км от г. Варна, в 11 км от г. Балчик, в 9 км от курорта зотолые Пески.
Описание пляжа На пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (1 зонт и 2 шезлонга на номер, ограниченное количество). Пляжная библиотека, бесплатный Wi-Fi.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазины, 2 бара: в лобби, у бассейна, 2 ресторана: основной и с панорамной террасой, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.

• банкомат
Для детей Анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт Мини-гольф платно, гимнастика бесплатно (водная), волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, футбол на пляже бесплатно, баскетбол бесплатно, шахматы бесплатно, анимация бесплатно, теннисный корт платно (на территории курорта).
  • баскетбольная площадка

В отеле 314 номеров. Состоит из одного 11-этажного здания.

В каждом номере отеля установлен кондиционер, имеется балкон и ванная комната с ванной или душем и феном. В числе прочих удобств телевизор с кабельными каналами, письменный стол и мини-бар.

• сейф (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 9620 Albena, Bulgaria
Телефоны: Tel: +359 57962327, +35957953318 Fax: +35957962968
Сайт: Gergana Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.