Bodrum Holiday Resort & Spa 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Бодрума
Отель построен в 2002 году, последняя реставрация сделана в 2016 году. Состоит из главного 6-этажного здания (main building), одноэтажного здания Annex и 9-ти трехэтажных коттеджей Club (80% номеров с видом на море). Один из немногих отелей Бодрума, подходящий для отдыха с детьми: здесь есть мини-клуб, детская анимация, детское питание, удобный вход в море. Отель подойдет для семейного отдыха и любителей активной жизни. До Бодрума можно доехать за 10 минут.Подробнее →
аватар Valentyna.tuz
Отдыхаем в этом отеле 10 лет. Ездим сюда из-за живописной территории, красивого моря и отличного пляжа. И еще в этом отеле отличный хамам. Но в этом году полное разочарование последним. … Еще ▾ Отдыхаем в этом отеле 10 лет. Ездим сюда из-за живописной территории, красивого моря и отличного пляжа. И еще в этом отеле отличный хамам. Но в этом году полное разочарование последним. И все из-за хамского отношения менеджера СПА GULSEN NURAN. Не знаю за какие заслуги она получила эту должность, но ей там явно не место. Надо было заранее резервировать время посещения, что мы послушно делали, но когда приходили у назначенное время, выслушивали крики на турецком что мы не резервировали и что сами зарезервировали время и т. д. хотя журнал находился у нее. Короче, тысячу причин, чтобы не пустить. Но ведь мы пришли не к ней домой. И посещение хамама и сауны входит в бесплатные услуги мы. Поскольку мы отдыхали в октябре, то хотелось посетить хамам. И это не наше субъективное мнение, на менеджера СПА жаловались многие отдыхающие, что бесплатно не могли посетить ни хамам ни у сауну. Все остальные службы работали нормально и вежливо.
аватар Anna_ivanova1977
Неделю назад вернулись из отдыха в отеле (конец июля - начало августа 2021). Делюсь свежими впечатлениями. 1. Ездили впервые через туроператора Альянс. Начиталась не самых приятных отзывов - хочу опровергнуть - с ними все ок, не хуже и не лучше, чем с другими туроператорами. … Еще ▾ Неделю назад вернулись из отдыха в отеле (конец июля - начало августа 2021). Делюсь свежими впечатлениями.
2. Прилетели рано, летели Pegasus - все по графику и расписанию, но я никогда ранее не летала в таких неудобных самолетах с плотно-плотно расположенными креслами друг за другом - колени буквально не у всех вмещались. Назад было чуть лучше. Трансфер был на мини-бусе еще через 2 отеля, доехали за час. Зарегистрировались в отеле, номер сразу не дали (приехали в 9 утра), попросили сразу продлить номер до конца дня (у нас был поздний вылет). Сказали, вряд ли, но подойти в день вылета. Отправились на завтрак.
3. Об отеле.
Многое с предыдущими отзывами действительно подтверждаю: весь отель на спусках-подъемах, т. е. ехать с колясками, пожилым людям или людям со слабым здоровьем я бы не рекомендовала в этот отель - будет тяжело.
Размещаться лучше в главном здании (мы были там) или еще мне понравилось расположение Анекс Рум, но они были закрыты, как я поняла.
Номер. В 14 часов мы пришли на ресепшен и нам дали 2 номера (мы были с друзьями) с видом на море - очень просторные, свежие, все работало, беленькие полотенечки, все ок. Единственное, что мне не хватало в номере, так это не было никаких удобностей в виде шампунек, пилочек, шапочек - ничегошеньки, 1 дозатор с моющим возле умывальника и 1 дозатор возле ванной.
Пляж. Длинный, несколько коротких пирсов с лесенками и одна часть с песочным заходом. Тут все ок, кроме кусючих мух (прямо как у нас в конце августа).
Море. Оно шикарное, чистое, насыщенного цвета, есть рыбки, ежи. Вода прохладнее, чем в Анталии, и большая разница между воздухом (40-43°C в тени) и водой - 25-26°C. Когда заходишь - холодно, но плавать долго очень комфортно - не мерзнешь.
Еще удивило, что воздух очень сухой и горячий (в Анталии влажность выше).
Еда. Кормили вкусно, было много мяса вкусного и хорошо приготовленного, овощей, рыбка была, достаточное разнообразие фруктов, сладостей. Не хватало морепродуктов - они мне попались пару раз в салатах и все. Еще что раздражало - это теплые спиртные напитки, кроме пива, в основном ресторане. Все предлагали подать со льдом. Не хватало мороженого - его давали с 15 до 17 в нескольких местах, как я поняла. Раз мы пришли за ним - лежало на баре в картонных коробках 3 вида мороженого в пачках изрядно подтаявшего. Удовольствие его есть в таком виде было сомнительное. Больше мы не ходили за ним.
Еще лично меня раздражало то, что все старались налить, насыпать в одноразовую посуду, хотя можно было попросить и тебе то же дадут в керамике.
Встреча с гидом.
Хоть мы ехали от Альянса, встречал нас и сопровождал на отдыхе Компас - наверное, это одна контора. Обслуживание ненавязчивое, никто тебя ни к чему активно не склоняет, но и не помогает (я просила про поздний выезд из номера). Экскурсии дороже, чем в интернете. Мы ездили раз на яхте по бухтам вдвое дешевле чем у Компаса - не вау, но все прилично. Больше никуда не рискнули из-за жары и пожаров.
Отдельно хочу рассказать про пожары. Они были и до нас - нам показывали отель Титаник с выгоревшей территорией - и во время нашего пребывания примерно за 4 км от нас. Мы наблюдали, как его тушили с самолета с обеда до позднего вечера - все организованно.
Анимация. Ненавязчивая. Мы ходили только на аквааэробику (коротенькая) и на вечерние шоу - из приглашенных неплохого уровня.
4. Выводы: отель чудесный, не люкс, без изысков, но качественный и выше среднего уровня однозначно. Регион (я в Бодруме впервые) - не однозначные впечатления: море великолепное, бухты с водой разных оттенков, супер. Климат очень сухой, воздух горячий, слизистая пересыхала. Растительность и холмистость тоже на любителя - Кемер, Мармарис здесь выигрывают. Местные, персонал намного спокойнее, отзывчивее и приятнее чем на Анталийском побережье.
Кто-то писал в отзывах про дискриминацию славян по сравнению с турками - я не заметила такого. Конечно, когда подходит турок в очереди за едой, беседует с поваром на турецком, улыбается, приветствует его и мы подходим - 0 эмоций, максимум хеллоу - конечно, есть разница, но это не связано с дискриминацией. И да в отеле мало кто знает русский (1 девушка мне попалась русскоговорящая на ресепшен и 1 видимо в процессе учения языка) и английский у них тоже весьма специфический, т. е. понять друг-друга сложно, но не невозможно. И большое удивление у нас вызвало то, что нам таки продлили номер совершенно бесплатно, правда один из двух - но тоже хорошо. Не знаю, кто поспособствовал и кого за это благодарить, т. к. вышло все неожиданно, хоть мы и просили всех и несколько раз - но нам никто не обещал и вау, в день выезда сказали что мы можем остаться, если хотим.
аватар uicmain
Гарний, красивий готель! Співробітники стараються максимально, АЛЕ: Дискримінація іноземних туристів при обслуговуванні! Якщо ви не турок - вас обслугують тільки після турків. … Еще ▾ Гарний, красивий готель!
Співробітники стараються максимально, АЛЕ:

Дискримінація іноземних туристів при обслуговуванні!
Якщо ви не турок - вас обслугують тільки після турків.
І, не важливо, що ви перші в черзі!
аватар Ivaniv
Прекрасное соотношение цена-качество! Всё понравилось, всем довольны. Основной совет - бронировать номера в главном корпусе. Там и ремонт гораздо лучше (хоть и есть нюансы в виде трещинки на стене или плитке, но все работает и чистое), и все очень близко (не нужно много спускаться/подниматься по лестницам по территории, т. … Еще ▾ Прекрасное соотношение цена-качество! Всё понравилось, всем довольны.
Основной совет - бронировать номера в главном корпусе. Там и ремонт гораздо лучше (хоть и есть нюансы в виде трещинки на стене или плитке, но все работает и чистое), и все очень близко (не нужно много спускаться/подниматься по лестницам по территории, т. к. есть лифт), каждый день убирают (в корпусах по территории категории Club с этим есть проблемы), постоянно есть wi-fi (он также есть и в ресторане, возле бассейна и на пляже. В Club номерах, говорят, его нет). Еда хорошая, вкусная, но без эксклюзива (из морепродуктов только рыба, из фруктов - арбуз, яблоки, апельсины). Хочу отметить очень хороший персонал. Работают как пчелки, очень услужливые и культурные.
Территория большая, зеленая и очень ухоженная!
Песчаный пляж небольшой, поэтому чтобы занять лежаки приходила часов в 8 утра. Были те, кто занимал лежаки и уходил спать/завтракать. Вещи таких отдыхающих работник отеля в 7:30-8:00 убирал и можно было легко занять себе хорошие места. Муж с детьми шли на завтрак пока я занимала лежаки и приносили мне завтрак на пляжи. Остальные просто менялись и шли завтракать в ресторан (я не хотела ходить туда-сюда : -)
В общем смело могу рекомендовать!
аватар lidusic91
Отдыхали в конце июня, в принципе все понравилось. Заселение в 14.00, мы прибыли в отель примерно в шесть утра. При просьбе поселить нас раньше, на ресепшене ответили отказом. … Еще ▾ Отдыхали в конце июня, в принципе все понравилось. Заселение в 14.00, мы прибыли в отель примерно в шесть утра. При просьбе поселить нас раньше, на ресепшене ответили отказом. В итоге просидели в лобби до девяти утра, я попробовала опять испытать судьбу, и, да нас поселили, без доплаты, и не в anex room который нам забронировала тур агентство, а в family hotel room, радости не было предела.
Если вы не можете говорить по-английски, то в отеле будет сложно говорить с персоналом на ресепшене, но возможно. В отеле очень мало русскоговорящего персонала.
Теперь о типе номеров. Самый бюджетный номер это - anex room. Этот тип номеров расположен под бассейном, там всегда шумно и сыро. Из окна море не увидите, из-за деревьев на территории. Но эти номера, близко к главному ресторану, морю, и главному бассейну. Следующее по ценовой категории - club room. Club room представляют из себя отдельно стоящие двух-трех этажные коттеджи. До главного ресторана придётся пройтись по крутым спускам и подъемам.
Hotel room это номера находящиеся в главном здании, близко ресепшен, главный ресторан, главный бассейн, и бассейн релакс.
На территории три бассейна, один из них с аквапарком состоящим из пяти горок.
Еда каждый день однообразная. Мясо/рыба на гриле, овощи, сыры, картошка фри, паста. Морожено бывает с 15-17 и всего двух видов.
Ежедневная уборка номеров.
Из развлечений: бильярд, настольный теннис, теннисный корт, дискотека по вечерам, аниматоров не видела.
Территория отеля очень большая, чистая и красивая, как будто везде фотозоны, но очень много спусков и подъёмов, что хорошо подкачает ноги.
Пляж состоит из пирсов, и маленькая его часть, это песчаный заход в море. На песчаном пляже лежаков на всех не хватает, а так хочется войти в море с берега, а не прыгать с поддона.
Проезд в автобусе до центра Бодрума 4 лиры, на такси 6 дол.
О компании Компас. В плане организации все чётко, документы вовремя, вылет прибытие без переносов. Из минусов, с отельным гидом так и не встретились. 21.06. 2021 года в 11.30 должны были встретится с Маликом, прождали его полчаса в лобби, он не пришёл.
аватар Tatjana28282
Территория отеля очень красивая, вид на море и горы просто шикарный. Это наверное единственный плюс этого отеля. По номеру. Мебель уже давно не меняли, как собственно и кондиционер, который, как нам показалось, висит там с даты открытия отеля. … Еще ▾ Территория отеля очень красивая, вид на море и горы просто шикарный. Это наверное единственный плюс этого отеля.

По номеру. Мебель уже давно не меняли, как собственно и кондиционер, который, как нам показалось, висит там с даты открытия отеля. Уборку качественно не делают, будьте готовы что персонал очень слабо а то и вообще не знает английский язык (большинство персонала). Мы 12 часов пытались добиться замены постельного белья, пока не дождались русскоязычную рецепционистку и она уже на турецком объясняла что мы собственно хотим.

Кухня. Сама еда хорошая, есть из чего выбрать, но как уже писали выше, нужно приходить заранее, чтобы не попасть в километровую очередь. Для нас был очень огромный минус, который перечеркнул все впечатление, это пищевая инфекция, которую там получил сначала мой ребёнок, а потом и я.

Анимация. Её по сути нету. Для детей никаких развлечений, кроме детской площадки, траву на которой по вечерам поливают, так что не погуляешь до ужина.

Бассейн. Чистый, вода тёплая, детские бассейны есть, что очень удобно.
аватар TalaSky
Дополнение к предыдущему отзыву ниже: никто не бросает по кусочку, еды горы, причём разнообразной. Прочтите, будет полезным. Отель однозначно выше среднего, но далеко не лакшери. … Еще ▾ Дополнение к предыдущему отзыву ниже: никто не бросает по кусочку, еды горы, причём разнообразной.

Прочтите, будет полезным.
Отель однозначно выше среднего, но далеко не лакшери.
Интернет работает, начиная с номера, и даже на пляже.
Территория очень большая, зелёная, красивая и ухоженная. Но прошу, сто раз подумайте, прежде чем ехать с проблемным здоровьем или маленькими детьми, отель находится на горе, у вас не будет сил ходить по бесконечным ступеням вверх. По себе проверила, это очень тяжело, часто нужна была помощь мужа, не хотелось уже никакого отдыха, даже бесплатно!
Пляж, у которого заход с берега, маленький, в разгар сезона будет трудно занять шезлонги, даже сейчас это было проблемно. Каменный пирс длинный, но там нигде нет дна. Отдельное бунгало, чтобы не охотиться за шезлонгами на песчаном пляже, стоит 25 долларов в день! Это смешно)
Номера с боковым или прямым видом на море. По виду типичные египетские. Но не ветхие, уютные, все работает, чистое. Уборка отличная, каждый день.
Питание однозначно вкусное, все, особенно турецкие сладости, гриль, рыба. На этом выбор далеко не ограничивается, но при этом отсутствие морепродуктов, фруктов и каких-то изысков.
Сам ресторан действительно выглядит как ресторан. Закрытая стеклянная часть и открытая над морем, вид просто шикарный. Но портят все впечатления  километровые постоянные очереди!
Также работает снек-бар на пляже, кафе с видом на море работает на напитки, печенье, мороженое, круглосуточный бар в лобби. Вечером лаунж тусовка у пляжа, но благодаря допотопной музыке, никто не танцует, и заняться вечерами нечем.
Напитки хорошие, местные алкогольные и неплохой кофе.
Бассейн чистый, большой, красивый, с пальмами и зеленью.
Аквапарк - для взрослых и детей. Но попробуйте пройти к нему по дороге на гору.
Также есть спа по цене 30 евро за массаж, хаммам бесплатен, но без пилинга и массажа это пустая трата времени.
Персонал - молодцы, большое количество,   ответственный, очень хорошее отношение к гостям, к кому бы мы не обратились, стараются до мелочей.
+ Был сюрприз в день рождения.
Море очень красивое, чистое, прозрачное, глубокое. Вид на открытое море отсутствует, отель в бухте, окруженной горами. Кораллов и рыбок нет.
Сразу скажу, если вы влюблены в Египет, и не были в Турции, езжайте в Египет. Хоть мы и были в одном из самых красивых и элитных районов, Бодруме, бывшей Греции, он красив по-своему, но нет той завораживающей восточной атмосферы. Для тех, кто ценит горы, зелень, наподобие Крыма, Черногории, это идеальное место.
Мини-советы:
1) Шопинг-экскурсия от гида по сладости это просто ужас, лучше купите сладости в отеле, даже в нем цены не так завышены. В аэропорту цены также просто гигантские.
2) Экскурсия на пиратской яхте не стоит 45 долларов с человека, это обман, объедете несколько совсем одинаковых бухт, просто с чистой красивой водой. Есть альтернатива в интернете, за 25 долларов с человека. Бухты везде одинаковые.
3) Бесплатный хаммам в отеле это ни о чем, берите либо массаж за 30 евро, либо не тратьте время на то, чтобы просто там посидеть))
4) Хоть море и красивое, прозрачное, вода в это время прохладная, нет такого, как в Египте, "чайной" воды, либо едьте в сезон.
5) Персонал разговаривает на английском и турецком языках.
Вывод: отдых неоднозначный. Природа и обслуживание порадовали больше всего.
Вид с ресторана Вид с пляжа Отель Пляж Бассейн у моря
аватар Natalia_uk
В данном отеле отдыхали второй раз подряд. Первый раз в октябре 2020 г. и в этом году вернулись в мае. Природа и территория восхитительные, но второй раз у вас уже не вызовет такого восхищения. … Еще ▾ В данном отеле отдыхали второй раз подряд.
Первый раз в октябре 2020 г. и в этом году вернулись в мае.
Что не понравилось в этом году:
Номера очень старые, плюс уберут, если только прямо попросите и ткнете пальцем. К концу недели слой пыли на тумбочках уже был заметен даже моему ребенку.
Кондиционеры старые, пыльные и шумные.
Спать с включенным вы не сможете.
К старым и не очень чистым номерам мы были готовы, но ОЧЕРЕДИ в столовой меня приводили в бешенство!
Они просто огромные!! !
Официанты не справляются с таким количеством людей. Видно, что их мало и одни и те же работают как баре, так и на раздаче.
Некоторые и правда кладут еду в резиновых перчатках руками)) как по мне то мало приятно.
Стоять нужно минут 30, очень плотно друг другу, что бы поместиться в холле столовой.
Брали не то что нравилось, а из принципа где людей меньше.
Я такого не видела ни разу за все мои поездки, и в карантин то же!! !
Если вы опоздали к открытию, то десертов и другой интересной еды уже не будет.
Из фруктов давали груши, яблоки и апельсины.
Напитки в баре: не тратьте деньги на чаевые, вам все равно не сделают хороший коктейль))
Анимации нет вообще, будьте готовы, говорят из за карантина.
На последок о хорошем: неплохой турецкий кофе на песке, хороший Wi-Fi, очень красивые панорамные виды, кристально чистая вода в море и близкое расположение к Бодруму! ! !
аватар termoklav
Такое вижу впервые, чтобы за едой нужно было стоять в очереди, как в мавзолей. Но самое главное в том, что когда ты наконец дошёл до этой еды, то тебе официант бросает маленький кусочек курицы своей рукой (в перчатке хотя бы) на твою тарелку как нищему, а если посмеет попросить добавку, то с агрессивным выражением лица бросает ещё один кусок. … Еще ▾ Такое вижу впервые, чтобы за едой нужно было стоять в очереди, как в мавзолей. Но самое главное в том, что когда ты наконец дошёл до этой еды, то тебе официант бросает маленький кусочек курицы своей рукой (в перчатке хотя бы) на твою тарелку как нищему, а если посмеет попросить добавку, то с агрессивным выражением лица бросает ещё один кусок.
В то же время анимационная команда и другой стаф подходят за едой вне очереди. То есть в этом отеле персонал находится в высшем приоритете, чем гости.
У меня один вопрос к администрации - за что я заплатила свои деньги? За то, чтобы мне какой-то бестактный официант бросал кусочек курицы рукой как собаке или нищему? Ну у вас хотя бы есть какое-то наименьшее уважение к своим гостям?
Ещё, отель, который позиционирует себя, как семейный, не предоставляет никакой молочной каши детям на завтрак!
Вы считаете, что я ребенка должна кормить весь отдых только яйцами на завтрак?
В заключение всего этого хочу сказать что кроме природы больше тут ничего нету.
И очень обидно что за свои уплаченые деньги приходиться стоять в очередях как в общепите для нищих. Это унизительно и очень досадно.
Очередь на завтрак
аватар margarita3112
По приезду в отель сразу поселили в хороший номер с шикарным видом на море. В отеле чисто, соблюдены все санитарные нормы. Еда в отеле вся свежая и вкусная. Море лазурное и прозрачное, все время хочется на него смотреть и наслаждаться. … Еще ▾ По приезду в отель сразу поселили в хороший номер с шикарным видом на море. В отеле чисто, соблюдены все санитарные нормы.
Еда в отеле вся свежая и вкусная.
Море лазурное и прозрачное, все время хочется на него смотреть и наслаждаться.
Пляжи: есть вход с понтонов, это для более уединенного отдыха, и есть песочный пляж с "блестящим" песком.
Если надоело море можно отдохнуть возле бассейна и опять таки полюбоваться и насладиться морем со стороны.
Очень внимательный и вежливый персонал.
Вкусное турецкое кофе в кафе Turk Cafe и не менее вкусные коктейли.
Изъянов по отношению к отелю ни каких. ОТЕЛЬ СУПЕР!! !
Но есть одно небольшое НО это стоимость экскурсий в тур оператора . Почему то эти цены в разы превышают стоимости, которые можно купить в местных агенциях и это неприятно. (Для примера экскурсия Пмуккале в отеле 75$, а в агентстве - 35$ с человека, и сервис нечем не хуже.
Несмотря на этот небольшой казус отпуск у нас был ПРЕКРАСНЫЙ! ! ! С большим удовольствием вернемся в этот отель! ! !

аватар motor_25
Отель выбран, путёвки куплены, летим через 11 дней... осталось только добавить немного истории, хочется доехать до Демре, но по карте как-то многовато получается... Кто ездил, сколько времени забирает экскурсия и насколько она утомительна в целом (со мной три, а может даже и четыре дамы едет :))) ???
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Helena32
Я не избалованный турист, но отпуск раз в году и поэтому...Собираюсь с семьей в июне. Хочу услышать объективное мнение.
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Mirena
Всем доброго времени суток! Подскажите мне, пожалуйста, те, кто отдыхал в Bodrum Holiday Resort & Spa/ majesty Belizia - там есть два кусочка пляжа по краям территории, плавный ли там заход в море, и песочный ли он? Я там отдыхала и очень хочу еще, но дочь вдруг запросила мелкий заход в воду, хотя мы любители попрыгать с пирсов. :) Тот край, что граничит с Club Ersan (на уровне кортов) вроде был каменистый, а что-то типа бухточки с другого конца, на уровне аквапарка - там как? Сама не помню. :( Спасибо!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар bhr.turpravda
‹ Отель Bodrum Holiday Resort & Spa 5*
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 37 км от аэропорта г. Бодрум, в 222 км от аэропорта Измира, в 205 км от аэропорта Даламана, в 4 км от центра г. Бодрум, в поселке Ичмелер, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 400 м. Вход в море: песчано-галечный. Полотенца на пляже: бесплатно. Павильон на пляже (платно). Душ на пляже. Питание и напитки на пляже (бесплатно).
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа услуги по продаже билетов экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 3 конференц-зала (на 10-200 чел.), Wi-Fi бесплатно (на территории), 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 A la Carte: рыбный, итальянский и турецкий, по предварительной записи, платно, 6 баров, 1 крытый бассейн с подогревом (58 м2), 3 отрытых бассейна без подогрева (200 м2, 260 м2, 560 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца (бесплатно), магазины.

• бизнес-центр
  • врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 4 бассейна без подогрева, по 8 м2 (1 из них крытый без подогрева), детский клуб (4-12 лет), уголок для приготовления детского питания, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт 5 водных горок, стрельба из лука (бесплатно), волейбол на пляже бесплатно (залог), дартс бесплатно (залог), напитки на дискотеке бесплатно, баскетбол бесплатно (залог), мини-футбол бесплатно (залог), анимация бесплатно, теннисный корт бесплатно (2 с бетонным покрытием (днем), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (депозит), освещение теннисного корта платно (и футбольного поля), водные велосипеды (бесплатно), парашют платно (лицензия не требуется), кайт-серфинг платно (лицензия не требуется), моторные водные виды спорта (платно), массаж (платно).
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 441 номер:

MainBuilding:

151 standard room (макс. 2+1 чел., 30-35 м2, 2 номера для инвалидов);

85 двухкомнатных family room (две спальни с дверью, макс. 4 чел, 70-75 м2);

35 трёхкомнатных Grand Family Room (3 спальни с дверью, макс. 6 чел 90-95 м²).

Club Building:

45 Club Standard Rooms (макс. 2+1чел., 25 м2);

64 двухкомнатных Club Family Rooms (2 спальни с дверью макс. 4+1 чел., 40-45 м2);

39 трёхкомнатных Club Grand Family Room (3 спальни с дверью, 2 ванные комнаты макс. 5+1 чел., 63 м2).

Anex Building:

13 Anex Standard Rooms (макс. 2 чел., 20 м2 );

9 двухкомнатных Anex Family Rooms (2 спальни с дверью, макс. 4 чел., 40-45 м2).

Индивидуальный кондиционер (бесплатно), сейф (платно), телефон, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар бесплатно (вода — ежедневно), душ (ванна только в номерах главного здания), фен, балкон (кроме club standart и anex здания). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю.

• фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Icmeler Koyu, Kızılagac Mevkii, 48400 Bodrum Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 313 6401
Fax: +90 252 313 6383
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.