Lietuva 3*– Отзывы

Расположенный в Друскининкай санаторий «Летува» поднимет Вас к новой жизни: Вы отдохнёте, восстановите силы и вернёте себе самое большое богатство - здоровье.Наше гостеприимство гарантировано традициями столетней давности, сохранившими легенду о народном целителе Сурутисе. Мифы мифами, но реальность такова, что целебные свойства здешних источников учёные заметили уже в конце XVIII века. В 1837 в Друскининкай был открыт курорт.Пока Вы будете нашим гостем, мир, стремительно летящий куда-то, останется по ту сторону. В санатории «Летува» - никакой суеты. никакой усталости. никаких забот.Сегодня в санатории «Летува» во имя Вашего блага работают квалифицированные и опытные врачи-специалисты, Здесь проводится свыше 100 различных оздоровительных процедур.Вы не больны? Прекрасно! Тогда просто загляните к нам на выходные или во время отпуска, с друзьями или семьёй. Смените обстановку, развлечетесь. Основное достоинство санатория «Летува» - все под одной крышей. Рядом с жилым корпусом находятся и лечебница, и врачебные кабинеты, и бассейн, и сауна, и столовая, и спортзал, концертный и выставочный зал. Никакого риска переохлаждения после процедур.В санатории для лечения заболеваний желудка, печени, кишечника, обмена веществ употребляется питьевая минеральная вода. Помимо этого, минеральная вода применяется для лечебных ванн, ингаляций, гидромассажа полости рта, при гинекологических процедурах.Мы предлагаем Вам следующие процедуры: жемчужные, сосновые, с лечебными травами, скипидарные, йодобромные, сероводородные, с лечебными грязями, физиотерапевтические, а также лечебную физкультуру, классический, японский и подводный массаж, рефлексотерапию, коктейль из лечебных трав, ингаляции, лечение гинекологических заболеваний, кишечника и парадантоза. Санаторий приглашает больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, периферической нервной системы, костно-мышечной ткани, дыхательных путей, гинекологическими заболеваниями, заболеваниями обмена веществ и щитовидной железы. Во время лечения приоритет отдается не химическим медикаментам, а натуральным веществам, природным методам. Это минеральная хлористая натриево-кальцио-магниевая вода, лечебные грязи и специфический местный климат. Современная галлотерапевтическая лечебница оборудована галлокамерой, в которой воздух сходен с микроклиматом настоящих солевых пещер.Подробнее →
аватар lisi52
Отдыхали с дочкой в этом замечатедьном СПА отеле в январе этого года. Впечатления самые отличные! Отель совершенно новый, открыли его в декабре 2009г. Понравилось все: и очень доброжелательный персонал, и СПА процедуры, и Аквапарк и питание, и очень чистый и уютный номер. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой в этом замечатедьном СПА отеле в январе этого года. Впечатления самые отличные! Отель совершенно новый, открыли его в декабре 2009г. Понравилось все: и очень доброжелательный персонал, и СПА процедуры, и Аквапарк и питание, и очень чистый и уютный номер... Стояли морозы и практически все время мы провели в отеле, но скучно не было. По всему отелю разгуливали в белоснежных халатах, которые ожидали нас в номере, переодевались лищь на завтрак и ужин. Обед не брали, т. к. и этого питания было предостаточно. Этот отель соответствует хорошей 4*. Приеду сюда обязательно еще раз, т. к. не погуляла по шикарному парку, что находится рядом, да и просто хочется повторить такой замечательный оздоровительный отдых!

Дзукийский национальный парк

· косметический кабинет
· парикмахерская
· газетный киоск
· платная автостоянка
· встреча и доставка клиентов
· интернет, факс, копировальные услуги
· аренда автомобилей с услугами водителей и без
· аренда велосипедов
· спортивный зал
· бассейн
· сауна
· теннисные корты
· библиотека
· кафе-бар
· детская комната

Для гостей мы предлагаем уютные 1 или 2 комнатные квартиры, Для желающих имеются более просторные 2-х, 3-х или 4-х комнатные апартаменты.

Тех, кто предпочитает особые условия, мы ждем в престижных филиалах санатория «Летува» - на виллах «Сантака» и «Президентас».

Адрес ул.В.Кудиркос 45, Друскининкай Литва