Premier Hotel Dnister 4*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Львова
Premier Hotel Dnister расположен в историческом центре Львова, на холме, что граничит со старейшим городским парком Украины.Подробнее →
аватар irena_kalenskaya
Я оплатила номер через букинг дней за 10 до заезда. Когда приехала, меня на ресепшн спросили "ой, а что вас не предупредили? ваш номер еще занят, там сейчас проживает, гость, который напился и не выходит из номера, вас должны были набрать" Меня, конечно, никто не предупредил об этом. … Еще ▾ Я оплатила номер через букинг дней за 10 до заезда. Когда приехала, меня на ресепшн спросили "ой, а что вас не предупредили? ваш номер еще занят, там сейчас проживает, гость, который напился и не выходит из номера, вас должны были набрать" Меня, конечно, никто не предупредил об этом. Предложили заселиться в другой номер, который был похож на квартиру из девяностых с ужасной старой мебелью и грязной ванной. Я отказалась заселяться в этот номер. Номер, который я оплатила, был самый дорогой и ничего лучше они мне не смогли предложить.

Как альтернативу, после долгих раздумий, сотрудница отеля, которая толком и не извинилась, а что-то вечно мямлила себе под нос, предложила ! внимание! поселиться в другом отеле! То есть я заранее оплачиваю номер, приезжаю, а мне говорят "номер занят, едете в другой отель"! В итоге нас расселили по двум разным номерам (у нас была компания из трех человек и мы планировали жить в одном номере). Я поставила условие, что в таком случае, пусть мне вернуть 50% того, что я оплатила. Сотрудница отеля почему-то решила, что она в данной ситуации может со мной торговаться и сказала, что сделает только 30% скидку. У меня не было сил ругаться, тк ехала за рулем из Киева и мы согласились на 30%. после часа переговоров.

При выселении я попросила на респшн подтверждение того, что мне вернули 30%, мне предоставили чек, на котором сумма была меньше 30% и сказали, что сотрудница отеля, с которой я договаривалась, и которой, конечно же не было на смене и конечно же до нее невозможно было дозвониться, пообещала скидку, цитирую: "почти 30%"! Вы где-нибудь видели акцию или скидку "почти"? Я рассказала о том какие у меня на самом были договоренности с этой сотрудницей, а мне отвечают "где-то было записано то, что вам сотрудница пообещала? ". То есть мне еще нужно было расписку с не брать?
Я не хотела там больше находиться и уехала, сказав, что буду ждать от них звонка по поводу суммы возврата.

Через час мне позвонил вроде как менеджер отеля, дико извинялся за такую неприемлемую ситуацию и пообещал во всем разобраться.

Прошло уже 5 дней с тех пор, мне вернули "почти 30%" и, конечно же, никто не перезвонил.

Не думала, что такое может произойти в отеле, который позиционирует себя как премиум. Да и в любом другом отеле это было бы неприемлемо.
аватар Bud_av
Святкували День народження у Львові.По традиції зупинилися у улюбленому готелі "Дністер", як завджи привітний персонал, ідеальна чистота, цього разу особливо вразив неочікуванмй сюрприз коли я ввечері повернулася в номер?пляшка шампанського і фрукти. … Еще ▾ Святкували День народження у Львові.По традиції зупинилися у улюбленому готелі "Дністер", як завджи привітний персонал, ідеальна чистота, цього разу особливо вразив неочікуванмй сюрприз коли я ввечері повернулася в номер?пляшка шампанського і фрукти.Дуже вдячна за теплий прийом і подарований гарний настрій?
аватар Dmitry_Lebedev
Останавливался в отеле на одну ночь во время командировки в августе 2017 года. Номер бронировал за день до приезда без предоплаты. Отель расположен очень удачно. С одной стороны, недалеко от железнодорожного вокзала (около 20 пешком, и менее 10 минут на такси или общественном транспорте, например, трамвае 10 маршрута). … Еще ▾ Останавливался в отеле на одну ночь во время командировки в августе 2017 года.

Номер бронировал за день до приезда без предоплаты.

Отель расположен очень удачно. С одной стороны, недалеко от железнодорожного вокзала (около 20 пешком, и менее 10 минут на такси или общественном транспорте, например, трамвае 10 маршрута). С другой стороны, если выйти из отеля и пройти через живописный парк, то через 7-10 минут вы - в центре города.

Для приехавших на автомобиле предоставляется бесплатная парковка.

Поселение прошло быстро. Оплата за проживание - при заезде. Можно рассчитаться по карте.

В качестве ключа от номера выдают электронную карту.

«Классический Номер с широкой кроватью», в целом, соответствует фотографиям на сайте отеля. Только выглядит уже не таким свежим: поцарапанная мебель, видавшая виды сантехника.

Средних размеров, комфортный, с хорошо продуманной планировкой.

Шумоизоляция оставляет желать лучшего: слышно все, что происходит в коридоре отеля. Шума из соседних номеров слышно не было

Широкая кровать с удобным матрасом.

Хорошее освещение. Можно, как включать основную люстру, так и пользоваться прикроватными светильниками.
Удобно, что выключатели для основной люстры находятся и при входе в комнату, и возле кровати.

Свободных розеток больше трех.

Телевизор LCD с диагональю, примерно, 26 дюймов с хорошим набором каналов: основные украинские и спутниковые, в том числе на английском, французском, немецком, польском, русском языках. Пульт управления – удобный.

Wi-Fi в номере хороший, со стабильным сигналом, можно смотреть фильмы online.

Кондиционер работает хорошо, но шумно.

В шкафу размещен сейф и около 10 штук вешалок для одежды.

Есть мини-бар с охлажденными напитками и снеками. Цены достаточно высокие.

В качестве комплимента от отеля предлагается бутылка 0.5 литра воды без газа.

Санузел небольшой, удобный, с ванной.

Основное освещение тусклое. Дополнительная лампа возле зеркала хорошо помогает. Удобно, что есть зеркало с эффектом увеличения отражения.

Сантехника не очень новая, но в рабочем состоянии.

Из банных принадлежностей: три полотенца, халат, тапочки, шампунь, геля для душа, мыло, шапочка, набор для шитья

Фен старый, громоздкий. Создается впечатление, что в любую минуту может развалиться. Но работает хорошо.

Завтрак достаточно разнообразный: мясная и сырная нарезки, овощи, салаты, сосиски, бекон (оптимальной прожарки и очень вкусный), яичница, несколько видов гарниров, каши, мюсли, выпечка, десерты, соки, вода, чай, кофе и кофейные напитки, фрукты, ягоды.

Есть отдельный стол с блюдами украинской кухни.

Впечатления от проживания хорошие.

Если сделать небольшой косметический ремонт и немного обновить мебель, то комфорт для гостей будет максимальным
Номер Санузел (вид от двери) Фен Стол с блюдами украинской кухни на завтраке
аватар Lu-la-la
По отзывам стандартные номера - "остатки совка", мы же жили в номере категории "премьер", поэтому впечатления остались самые лучшие. Абсолютно свежий ремонт, все со вкусом и качественно. … Еще ▾ По отзывам стандартные номера - "остатки совка", мы же жили в номере категории "премьер", поэтому впечатления остались самые лучшие.
Абсолютно свежий ремонт, все со вкусом и качественно. Правда, абсолютно безлико - нельзя отличить от остальных украинских 4*, построенных или реконструированных в последнее время.
В номере кондиционер (работает и на обогрев), большая плазма, мини бар, есть сейф. Халаты, тапочки, приспособления для чистки обуви, каждому гостю - 0.5 литра воды. Отлично работает беспроводной Интернет.
В ванной комнате фен, косметическое зеркало, набор косметики (хорошего качества, пополнялся ежедневно).
Стоянка для гостей отеля бесплатно, под самыми окнами отеля.
"Днистер" стоит прямо перед чудесным парком, все достопримечательности в 5-7 минутах ходьбы.
Персонал вышколен идеально.
Завтраки прекрасные, с большим выбором горячих блюд, много выпечки, фруктов.
В отеле несколько комфортных конференц-залов (собственно, поэтому мы здесь и останавливались).
Из неудобств - необходимость пользоваться карточкой в лифтах и при входе в этажные коридоры.
Номер Вид из отельного бара Косметика Санузел Сейф Рабочий уголок
аватар trujustice
Новогодний вечер 2012-2013 был просто отвратительным, ведущий полный отстой, никаких развлечений не было вообще. А при бронировании наврали работники вашего отеля, что будут сюрпризы и т. … Еще ▾ Новогодний вечер 2012-2013 был просто отвратительным, ведущий полный отстой, никаких развлечений не было вообще. А при бронировании наврали работники вашего отеля, что будут сюрпризы и т. д. . Оказалось это наглое надувательство. Почему не предупредили, мы бы в Страгороде новый год отметили, вот там программа на высоте. И еще, надо что то делать с окнами во всю стену, а особенно в номере 314, дует как из пробитого корыта. Разочаровал отель Днистер, г. Львов.
аватар solo_005
Перепробовали многие отели во Львове. Все равно возвращаемся в Днестр. Хотя комнаты и небольшие, но есть преимущества по сравнению с другими отелями: чисто, опрятно. Шумоизоляция отличная, по крайней мере ни разу не было наприятных ощущений. … Еще ▾ Перепробовали многие отели во Львове. Все равно возвращаемся в Днестр. Хотя комнаты и небольшие, но есть преимущества по сравнению с другими отелями: чисто, опрятно. Шумоизоляция отличная, по крайней мере ни разу не было наприятных ощущений. Завтраки отличные, вкусно, качественно. Сервис хороший, вопросы решаются оперативно. Стоянка для авто отличная. Идеален для деловых поездок.
аватар kirsche87
Отличный номер Премьер, бронировали заранее, все очень понравилось, чисто, аккуратно, широкий ассортимент блюд на завтрак, рядом парк и до исторического центра пешком 10 минут. … Еще ▾ Отличный номер Премьер, бронировали заранее, все очень понравилось, чисто, аккуратно, широкий ассортимент блюд на завтрак, рядом парк и до исторического центра пешком 10 минут.
аватар bezobrazie
Все очень хорошо. Соотношение цена качество - отлично. Не было брезгливости к номеру все было на хорошем уровне. не задумывался о том что где-то грязно. было спокойно. и было доверие к отелю. … Еще ▾ Все очень хорошо. Соотношение цена качество - отлично. Не было брезгливости к номеру все было на хорошем уровне. не задумывался о том что где-то грязно. было спокойно. и было доверие к отелю. и Конечно прекрасный завтрак. легкий и достаточно разнообразный. Недостатков не нашли: мы были не так долго в отеле. Поэтому для нас все было хорошо. Хотя мы не сильно привередливы.
аватар kramola
Понравились завтраки, правда учитывая, что отель продается как четыре звезды - завтрак больше чем на "неплохо" не тянет. До центра 10 минут пешком. Приятный вид с верхних этажей. … Еще ▾ Понравились завтраки, правда учитывая, что отель продается как четыре звезды - завтрак больше чем на "неплохо" не тянет. До центра 10 минут пешком. Приятный вид с верхних этажей. В номере присутсвует то, что должно быть в четырех звездах: шампунь, гель и т. д. ). Парковка перед отелем бесплатная. Не устроила звукоизоляция - гостиница старая, все-таки. В номере было прохладно, а кондиционер на обогрев не работает.
аватар dostoyevski
Хороший отель с высоким классом обслуживания. Удобное расположение для любой цели путешествия: достопримечательности, шопинг, деловой визит. … Еще ▾ Хороший отель с высоким классом обслуживания. Удобное расположение для любой цели путешествия: достопримечательности, шопинг, деловой визит.

аватар marketingdnister
‹ Отель Premier Hotel Dnister 4*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение Расстояние до аэропорта – 6 км, до железнодорожного вокзала – 3 км.
На пляже

Ресторан «Днистер» (2 этаж), бар «Панорама» (9 этаж), кафе-бар, летняя терраса, кейтеринг, комната переговоров, бесплатный WI-FI, сауна, заправка для электрокаров, паркинг.

В меню завтраков включены украинские блюда и традиционные блюда региона, в котором находится отель. Для маленьких гостей специально разработанное Kids Menu с полезными и вкусными блюдами.

Благодаря современной конференц-площадке, что одновременно размещает более 500 человек, Premier Hotel Dnister всегда поможет в проведении бизнес-события любой сложности. Каждый из конференц-залов: «Панорама» (пл. 266 кв. м), «Львовский» (пл. 180 кв. м), «Лобби» (пл. 99 кв. м), «Александр» (пл. 80 кв. м) оснащен необходимым для проведения делового мероприятия оборудованием.

На паркинге отеля установлено стационарное зарядное устройство, гости могут зарядить свой электромобиль бесплатно.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • банкомат
  • служба организации торжеств

Номерной фонд Premier Hotel Dnister насчитывает 166 номеров с современным интерьером, продуманной системой освещения и климат-контроля, захватывающим панорамным видом на город.

15 номеров категории «Классик», 139 номеров категории «Премьер», 8 номеров категории «Люкс» и 4 номера категории «Премьер Люкс»

Кондиционер, мини-бар, сейф, телефон, wi-fi доступ, фен, тапочки и халат, плазменный телевизор

Адрес г. Львов, ул. Матейко, 6
Телефоны: +38 (032) 297 43 05 – портье; +38 (032) 297 43 17 – отдел бронирования; +38 (044) 359 08 08 – центральный офис бронирования
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).