Інтурист - Закарпаття 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Ужгорода
Отель Интурист-Закарпатье — самый большой отель делового центра Закарпатья. Расположен всего 600 метрах от центра города Ужгород. Был открыт в 1979 году, ежегодно в отеле проводится поэтапная реновация. Отель подходит для экскурсионного отдыха и проведения деловых и торжественных мероприятий.Подробнее →
аватар muromtseva21
При входе в гостиницу стоит запах плесени. Меня встретили с словами "Ну вы же понимаете что номер совсем эконом", что стразу насторожило. И я была в полнейшем шоке от номере. … Еще ▾ При входе в гостиницу стоит запах плесени.
Это просто бомжатник какой то. Это две "кровати", если так можно назвать, на изголовье кровати весит тумбочка и ты бёшься об нее головой ковролин грязнючий, на подоконнике мы увидели остатки травы за столом намазан гель от тараканов, в ванной комнате уборку делали неизвестно когда. Ребята никому не советую! В ужгороде за 680грн можно снять шикарную квартиру. А за такой номер больше 100 грн не стот давать и то от безисходности. И последенее что меня просто поразило: с меня взяли залог 150грн при поселение на случай утери ключа.
аватар sbelonog
Заселялись 30.12. 14. Посмотрели номер "элит". От Элита у него одно название. Прокуренный номер, затоптанный ковролин, елетеплые батареи и сквозящие окна. "Бизнес" не смотрели, но по выражению лица администратора тратить на это время и не стоило. … Еще ▾ Заселялись 30.12. 14. Посмотрели номер "элит". От Элита у него одно название. Прокуренный номер, затоптанный ковролин, елетеплые батареи и сквозящие окна. "Бизнес" не смотрели, но по выражению лица администратора тратить на это время и не стоило.

Попросили сразу оплатить за весь срок прибывания в отеле. Карточки не приняли, т. к. терминал типа поломался.

В ночь на 31.12. 14 случился пожар в ресторане на 2 этаже. Наш номер был на 7-м этаже. Проснулись от запаха гари. Ни пожарной сигнализации, ни какой-то другой системы оповещения не было.
Минут 5-7 еще был свет, потом его отключили и заканчивать сборы пришлось присвете телефона. Коридоры и лестничная площадка были наполнены едким дымом от потолка до пола. На уровне 3-го этажа встретили пожарника и стало спокойнее, хотя голова уже кружилась от дыма.

В 3:30 мы наблюдали как пожарные боролись с огнем на втором этаже. Мороз -14С. Причем некоторые постояльцы выбежали в шортах и вьетнамках. Спасибо ужгородским врачас скорой помощи и главрачу местной больницы всех желающих приютили до утра.

Утром выяснилось, что в гостинице нарушено отопление, все пропахло едким запахом гари, а в номере от штор до банных полотенец покрыто сажей.
На требование вернуть деньги нам ответили отказом, т. к. деньги вчера инкасировали. И предложили оставаться. От последнего предложения мы отказались по понятным причинам.

После 2-х недель ежедневных назвонов деньги вернули не в полном объеме. По мнению гостиницы мы прожили сутки с 30-го по 31-е декабря, т. к. технически пожар случился уже 31-го.

Все остальные неудобства меркнут по сравнению с пожарным экстримом Интуриста-Закарпатье : )
3:30 AM
аватар irinkaBusinka
Это ужас((( Выбирали с мужем много отелей и остановились на этом, проигнорили все отзывы( типа самые умные, о чем пожалели как только вошли в номер)Взяли номер бизнес класа и заплатили за него 320 гривен. … Еще ▾ Это ужас((( Выбирали с мужем много отелей и остановились на этом, проигнорили все отзывы( типа самые умные, о чем пожалели как только вошли в номер)Взяли номер бизнес класа и заплатили за него 320 гривен. а там....совдеп. Люди обходите стороной этот сарай( я так подозреваю что там и мыши водяться так как запах был ужасный
аватар midnight1
Только сегодня возвратились! Отель бронировали из Киева, вся группа тура - без вариантов выбора отеля. Я для своей семьи повысила классность номера и заплатила за "3-х местный БИЗНЕС". … Еще ▾ Только сегодня возвратились!
Отель бронировали из Киева, вся группа тура - без вариантов выбора отеля. Я для своей семьи повысила классность номера и заплатила за "3-х местный БИЗНЕС". Поселили , нас в 3-х местный сарай, с мебелью с драной до поролона обивкой, обоями времен застоя, жутким санузлом и кошмарной мебелью. Пришлось спускаться на Ресепшн и "вступать в отношения" и добиваться своего. Переселили нас.
Далее...поселили нас - семью 3 взрослых в 2-х местный номер. Пришлось спускаться на Ресепшн и "вступать в отношения" и добиваться своего. После этого нам номер "подготовили" - если бы не потребовали - не выполнили бы.
Номер нужен был на 1 ночь. Мы хорошо нагулялись, пришли переночевать - сантехника и санузел в целом - см. Заголовок отзыва. Закрыв глаза - преодолели. Розетки работали не все, ТВ допотопный, Ладно, заночевали...
В стоимость входил завтрак. Всё терпимо, съедобно, НО сразило наповал изобретение относительно кипятка для чая - его подали на стол в стеклянных кувшинах! Без комментариев...
В целом - впечатление ужасное, отель построен при Советской власти - я была уже в нем в 90-м году. Сейчас - при акционерном обществе - кошмар жуткий.
Отдельно порадовали комфортные лифты и все женщины из обслуживающего персонала.
аватар aaaaaaaaaaa
Хотелось бы сообщить, что номера эконом класса это просто сарай! ! ! Розетки без изоляции, вывернуты наружу, с выключателя бьет током!! ! ! В некоторых номерах эконом класса … Еще ▾ Хотелось бы сообщить, что номера эконом класса это просто сарай! ! ! Розетки без изоляции, вывернуты наружу, с выключателя бьет током!! ! ! В некоторых номерах эконом класса вообще нет света! ! ! Да и воды горячей тоже! ! ! Либо надо выбирать класс номера выше либо не ехать в эту гостиницу вообще! Впечатления остались от путешествия школьников в этой гостинице! ! ! САРАЙ! ! !
аватар Milenka
Выбирала бюджетный вариант, по-скольку всего на 1 ночь. Одноместный (категория бизнес)без завтрака 162 грн. Из положительного - достаточно чистенько. Негатив: мебель застала еще времена Колчака, состояние санузла в "бизнесе" кошмарно, интересно взглянуть на ванную в "стандарте". … Еще ▾ Выбирала бюджетный вариант, по-скольку всего на 1 ночь. Одноместный (категория бизнес)без завтрака 162 грн. Из положительного - достаточно чистенько. Негатив: мебель застала еще времена Колчака, состояние санузла в "бизнесе" кошмарно, интересно взглянуть на ванную в "стандарте".
аватар Aleksandr81
Резервировал по телефону (лучше из дома, чем бегать искать где переночевать) - 5 отлично. Встретили (бизнесс номер 200 грн) - 5 отлично. Номер (совдеп) - 3(но чисто и тепло). Завтрак в номер (смех: на двоих 70 грн. … Еще ▾ Резервировал по телефону (лучше из дома, чем бегать искать где переночевать) - 5 отлично.
Встретили (бизнесс номер 200 грн) - 5 отлично.
Номер (совдеп) - 3(но чисто и тепло).
Завтрак в номер (смех: на двоих 70 грн. )- 4 хорошо.
Камера хранения - 5 отлично.
Бар в холле - 2 (малолетки с улицы, жлоб официант при рассчете посмотрев на купюру в 500 грн. (заказ на 70), -А мельче? -Поди поменяй? - человек платит, а его посылают менять).
аватар Turist201103
Отдыхали на Закарпатье на новогодние праздники. Если не придираться к каждой мелочи, то вообще было все хорошо. Отель 3 * и полностью соответствует своей категории. Как и по всюду есть свои недостатки. … Еще ▾ Отдыхали на Закарпатье на новогодние праздники. Если не придираться к каждой мелочи, то вообще было все хорошо. Отель 3 * и полностью соответствует своей категории. Как и по всюду есть свои недостатки. Немера тоже соответствуют своим категориям, если вы бронируете "Эконом", то и живете в номере, который соответствует этому названию. Поскольку в отеле проживает много туристов, по персонал ресторане не успевает всех обслужить сразу, что создает определенный дискомфорт. А так вообще отель хороший.
аватар Vadim_2010
За 4 сутки в гостинице на 2-х заплатили 640 грн. Да, номер подуставший, но мы в нем только спали- целыми днями катались на Крассии на лыжах, а в субботу съездилина мясной фестиваль в какое-то село возле Берегово- фантастика- купили домашней колбасы на год вперед))! Следующий раз будем брать подороже, элит -заходили посмотреть - приличный новый номер, а разница в цене - каких-то 45 грн Касаемо отопления и гарячей воды - все в поряде! Круглосуточно. … Еще ▾ За 4 сутки в гостинице на 2-х заплатили 640 грн. Да, номер подуставший, но мы в нем только спали- целыми днями катались на Крассии на лыжах, а в субботу съездилина мясной фестиваль в какое-то село возле Берегово- фантастика- купили домашней колбасы на год вперед))!
Касаемо отопления и гарячей воды - все в поряде! Круглосуточно. Еще бы дискотечку...хотя были рядом в клубе Вайпер- неплохо оторвались, еще и созвездами Танцуют все познакомились))
аватар MarinaOstapenko
Была на прошлых выходных в Ужгороде. Так как кризис, то выбирала отель подешевле. Страшно, конечно, было ехать, начитавшись отзывов о Закарпатье, но "голод-не титка" Такое впечатление, что кому-то очень дорогу перешел или отель или кто-то в нем, особенно последним двум "туристам". … Еще ▾ Была на прошлых выходных в Ужгороде. Так как кризис, то выбирала отель подешевле. Страшно, конечно, было ехать, начитавшись отзывов о Закарпатье, но "голод-не титка" Такое впечатление, что кому-то очень дорогу перешел или отель или кто-то в нем, особенно последним двум "туристам". Да, отель снаружи, да еще в такую погодку сероват, но в холле я ходила в блузке, и ребенка раздевала. Чисто и уютно. Жила в №816. Все новенькое, чистота и порядок, в номере тепло, гарячая вода круглосуточно - и это за 200 грн. Номера подешевле (120грн) не брала, спасибо отзывам)) но спускалась посмотреть - так же тепло и чисто, правда мебель подуставшая. Бар в холле - дай Бог каждому бару быть хотябы таким. Или в других барах нет "девушек" или проблемных посетителей? Рекомендую гостиницу по соответствию цена-качество
То ли я слепая, то ли кто-то очень зол

аватар Inturburo
‹ Отель Інтурист - Закарпаття 3*

Расположение Отель расположен в 500 метрах от железнодорожного вокзала, в 2,5 км от аэропорта, в 600 метрах от центра Ужгорода.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа (платно), экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), услуги по гдажке одежды (платно) room service (бесплатно), конференц-зал (до 120 мест) и зал ресторана (до 400 мест), 1 ресторан в котором подают разнообразные местные блюда и классические блюда интернациональной кухни, круглосуточный лобби-бар, парковка на охраняемой стоянке (платно), парковка перед отелем (бесплатно).

• банкомат
Для детей Центр развлечения и отдыха для детей в режиме круглосуточного детского лагеря на летних, осенних, зимних, весенних каникулах.
Развлечения и спорт Инфракрасная сауна и массаж (платно), косметический кабинет (платно), бильярдный клуб (платно).
  • служба организации торжеств

В отеле 275 номеров.

Ванная комната, фен (бесплатно), телевизор, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi (бесплатно), утюг (по запросу, бесплатно), кондиционер и холодильник (кроме номеров Эконом и Стандарт), балкон. Ежедневная уборка номера, смена белья: раз в три дня, room service (бесплатно), услуга звонок-будильник (бесплатно).

Адрес пр. Кирила и Мефодия, 5, г. Ужгород, 88005 Украина
Телефоны: Ресепшн круглосуточно:
Тел./факс: +38 (0312) 67-24-10
Моб.: +38 (066) 684-30-70

Отдел Бронирования:
Моб.: +38 (099) 305-33-00
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.