Едуард 3*– Отзывы

5
Оценка 7.410
на основе
5 отзывов
№8 в рейтинге отелей Ужгорода
7.6 Номер
8.4 Сервис
8.6 Чистота
8.8 Питание
9.0 Инфраструктура
Частная гостиница "Эдуард" ждет Вас в центре Европы - в Закарпатье, в г. Ужгороде. Построенная в 1998 году, в европейском стиле, небольшая, комфортабельная, с изысканным интерьером и экстерьером, она воплотит Вашу мечту о хорошем отдыхе, удачной деловой встрече.Непринужденная обстановка, уют, спокойствие, свежий воздух, хорошая кухня (готовая угодить любым вкусам) создают почти домашнюю обстановку. Квалифицированный и доброже-лательный персонал окажет Вам дополнительные услуги и поможет решить любые вопросы, касающиеся Вашего отдыха, быта, путешествий...Свой автомобиль Вы можете оставить у нас на охраняемой стоянке. Если Вы прибыли в город Ужгород без личного транспортного средства - предлагаем Вам услуги трансфера (доставка клиентов от места прибытия в гостиницу).Подробнее →
аватар prohor1
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Молодцы, персоналу огромное спасибо, за наш отдых. Сам отель не помешало бы обновить, но мы узнали, что хозяин и директор два разных человека. Директор молодая и умная женщина. … Еще ▾ Молодцы, персоналу огромное спасибо, за наш отдых. Сам отель не помешало бы обновить, но мы узнали, что хозяин и директор два разных человека. Директор молодая и умная женщина. А хозяин мужчина(этим все сказано). А девочки молодцы, на все вопросы есть ответы, все решаемо без проблем, поговорить-пожалуйста, помолчать-не вопрос. Похвально.
аватар serelena
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Отдыхали уже несколько раз. И в последний приезд были крайне разочарованы. Менеджментом отеля уничтожен статус спокойной уютной гостиницы. Из-за открытого доступа в бассейн гостиницы всех жителей города для проживающих в отеле места не остается. … Еще ▾ Отдыхали уже несколько раз. И в последний приезд были крайне разочарованы. Менеджментом отеля уничтожен статус спокойной уютной гостиницы. Из-за открытого доступа в бассейн гостиницы всех жителей города для проживающих в отеле места не остается. Хотя пользование бассейном включено в оплату услуг. Постоянный шум посетителей с большим количеством детей не дают возможности чувствовать себя комфортно. Очень жаль.
аватар mimi7
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
уже однажды останавливались в этом отеле. это место самое подходящее для тех, кто хочет находиться в тихом месте и недалеко от центра города. Завтраки просто замечательные, здесь действует система сет-меню, около десяти вариантом завтраков на любой вкус. … Еще ▾ уже однажды останавливались в этом отеле. это место самое подходящее для тех, кто хочет находиться в тихом месте и недалеко от центра города. Завтраки просто замечательные, здесь действует система сет-меню, около десяти вариантом завтраков на любой вкус. Персонал очень внимательный. У меня был день рождения и в подарок мы получили скидку -20% на все услуги отеля, включая сауну и лоби-бар; ))))
аватар Narva
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 6.0
Отель "Эдуард" основан около 10 лет назад. Находится в 10 минутах ходьбы от центра города в довольно тихом и уютном месте. Отель трехэтажный, во дворе имеется сауна и бассейн под открытым небом. … Еще ▾ Отель "Эдуард" основан около 10 лет назад. Находится в 10 минутах ходьбы от центра города в довольно тихом и уютном месте. Отель трехэтажный, во дворе имеется сауна и бассейн под открытым небом. Номера неплохие, если не считать немного устаревший интерьер. Из плюсов в номере - большая ванная комната, всегда горячая вода, из минусов - неудобный матрас с выступающими пружинами. В целом все было неплохо, если не считать таких мелочей, как более 10-минутное ожидание завтрака и немного завышенные цены.
аватар vladimirg
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 7.0
Хороший отель. Персонал приветливый. Неплохой ресторанчик. Все тебе улыбаются. Везде чисто. Останавливайтесь в Эдуарде - не пожалете. До центра ехать на такси - 3 минуты (по местному тарифу около 6 грн. … Еще ▾ Хороший отель. Персонал приветливый. Неплохой ресторанчик. Все тебе улыбаются. Везде чисто. Останавливайтесь в Эдуарде - не пожалете. До центра ехать на такси - 3 минуты (по местному тарифу около 6 грн. ). Самое интересное - местные таксисты цены как правило не заламывают и берут по показаниям счётчика.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар goseduard
‹ Отель Едуард 3*

Частная гостиница "Эдуард" ждет Вас в центре Европы - в Закарпатье, в г. Ужгороде. Построенная в 1998 году, в европейском стиле, небольшая, комфортабельная, с изысканным интерьером и экстерьером, она воплотит Вашу мечту о хорошем отдыхе, удачной деловой встрече.

Непринужденная обстановка, уют, спокойствие, свежий воздух, хорошая кухня (готовая угодить любым вкусам) создают почти домашнюю обстановку. Квалифицированный и доброже-лательный персонал окажет Вам дополнительные услуги и поможет решить любые вопросы, касающиеся Вашего отдыха, быта, путешествий...

Свой автомобиль Вы можете оставить у нас на охраняемой стоянке. Если Вы прибыли в город Ужгород без личного транспортного средства - предлагаем Вам услуги трансфера (доставка клиентов от места прибытия в гостиницу).

Расположение в старой части города Ужгорода, в 10-ти минутах ходьбы от площади Корятовича, конечной остановки автобусов № 14, 11, 5, 6, 4, 15, 13
От центральной улицы "старого города" (Корзо), двигаясь в направлении "к дому офицеров" ("магазину ДЕЛИКАТ"), вы можете добраться за 12 минут.
Описание номеров

Обстановка номера гостиницы «Эдуард» удовлетворит самый изысканный вкус. В гостинице восемь 2-местных номеров (из них 2 люкса и 2 полулюкса); в каждом есть телефон, телевизор, кондиционер, минбар, ванная комната.

Адрес Украина, Ужгород, ул. Бачинского,22а, 88000
Телефоны: +38 (0312) 61-33-55
+38 (0312) 61-62-61
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Едуард
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ