Traian 2*– Отзывы

В гостинице: конференц-зал, массажный кабинет, аптека, дневной бар, ресторан, бассейн, магазин, лечебная база, сейф.Климат: морской, с мягкими зимами и легким ветром с моря или с суши во все времена года.Терапевтические показания:заболевания дегенеративного и воспалительного ревматизмапосттравматические заболеванияпериферийные неврологические заболеваниязаболевания центральной нервной системыгинекологические заболеваниядерматологические и дыхательного аппаратаПодробнее →
аватар Allochka
Я ехала и знала, что это отель 2 звезды. Хотя я привыкла жить в отелях высокой категории на отдыхе. Но я поехала туда на пробу - посмотреть и полечить ПСОРИАЗ...И вы знаете помогло. … Еще ▾ Я ехала и знала, что это отель 2 звезды. Хотя я привыкла жить в отелях высокой категории на отдыхе. Но я поехала туда на пробу - посмотреть и полечить ПСОРИАЗ...И вы знаете помогло.! ! ! ! Ну не навсегда, этим летом опять поеду. Но это уже что то я оттуда приехала чистая. (кто болеет тот меня поймет!! ! ! ) Грязь помогает реально!! ! ! ! и еще при этом эта грязь сильно повышает иммунитет, сильно при этом подтягивается кожа, становится гладкой и бархатистой как у ребенка...А так как этот отель ближе всего к озеру мне это еще больше понравилось. . Советую... если что спрашивайте, отвечу охотно по всему курорту. Если даже для молодежи - где тусить там есть - клубы хорошие-европейские, ресторанчики, кафе, пиццеррии ...Может кто надумает ехать в этом году...поехали я рада буду с подселением жить - вдвоем веселей. Моя аська 310373790

Терапевтические показания:
заболевания дегенеративного и воспалительного ревматизма
посттравматические заболевания
периферийные неврологические заболевания
заболевания центральной нервной системы
гинекологические заболевания
дерматологические и дыхательного аппарата

Расположение на Черноморском побережье, между морем и озером Текиргел, на расстоянии 14 км от г. Констанца.

В номерах: душ, туалет, холодильник, телефон, каб. TV.