Parkhotel Portschach 4*– Отзывы

Расположен на самом берегу озера, в центре огромного парка с беговыми дорожками и променадом. Наиболее рекомендуемый вариант для любого типа отдыха! Идеально подходит для отдыха семей с детьми (рядом с отелем, в парке, есть симпатичная водная горка - за доп. плату, правда)! Самый беспроблемный вариант с точки зрения продаж. Единственным отрицательным моментом является скромная (без буйства) ночная жизнь в округе: несколько кондитерских, ресторанов, баров и 1 дискотека.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Расположен на самом берегу озера, в центре огромного парка с беговыми дорожками и променадом.

Наиболее рекомендуемый вариант для любого типа отдыха! Идеально подходит для отдыха семей с детьми (рядом с отелем, в парке, есть симпатичная водная горка - за доп. плату, правда)! Самый беспроблемный вариант с точки зрения продаж. Единственным отрицательным моментом является скромная (без буйства) ночная жизнь в округе: несколько кондитерских, ресторанов, баров и 1 дискотека.

Описание пляжа Пляж собственный, газон + деревянный настил; спуск в воду по лестнице, лежаки и зонтики бесплатно; бар-кафе на пляже.
Описание номеров

(185 комнат). DBL: ванна или душ, WC, мыло, шампунь, фен, халат, полотенце для пляжа, TV, радио, телефон, мини-бар, сейф, балкон. Есть семейные апартаменты на верхнем этаже, без балкона.

Адрес А-9210, Poertschach, Elisabethstrasse, 22 (04272) 26-21-0
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ