Riu Tikida Dunas ClubHotel 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Агадира
Отель Riu Tikida Dunas 4* расположен всего в 1 км от центра Агадира. Отель построен в испанском стиле, в 2002 году, последняя реконструкция проводилась 2015. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар Sadets
Потрясающий отель! Намного лучше окружающих его пятерок! К сожалению, он почти у всех в стопе. Мы ездили со Space Travel (у них были номера в этой гостинице! ) и ничуть не пожалели. … Еще ▾ Потрясающий отель! Намного лучше окружающих его пятерок! К сожалению, он почти у всех в стопе. Мы ездили со Space Travel (у них были номера в этой гостинице! ) и ничуть не пожалели. Красивая территория, разнообразное питание и очень дружелюбный персонал. Кстати, в соседний Riu Tikida Beach найти тур намного проще. Однако, по моему мнению, он не идет в сравнение с выше описанным отелем. В общем, спасибо за наш прекрасный медовый месяц! ! ! : -)
отель понравился, отдыхали вдвоем с мужем, были единственной русской парой. Поразил океан, он сначала сражает холодом, но потом не отпускает из своих ласковых объятий. Кухня разнообразная и очень вкусная, все готовится с душой. … Еще ▾ отель понравился, отдыхали вдвоем с мужем, были единственной русской парой. Поразил океан, он сначала сражает холодом, но потом не отпускает из своих ласковых объятий. Кухня разнообразная и очень вкусная, все готовится с душой. По вечерам живая музыка, но прогулки по набережной и завораживающий вид горы, с горящими словами " аллах страна король " - ни с чем не сравнимы! Путешествовали в глубь страны - без этого Марокко не увидеть, Маракеш и Эссуэйра -чудные города удивительно хранящие историю древности. Берберский ужин не советую -чистое вытягивание денег и ни какого удовольствия! Кто любит рыбалку, берите морскую прогулку - мокрель ловится килограммами, муж оторвался от души! И конечно хит Марокко- летающие козы! Скачут по деревьям как обезьяны, мы глазам не могли поверить, -езжайте посмотрите!
аватар maistur
Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле в конце сентября 2008 г. Отель великолепный. Большая очень зеленая и ухоженная территория с большими бассейнами и большим количеством лежаков, даже, если приходишь во второй половине дня, всегда есть свободные. … Еще ▾ Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле в конце сентября 2008 г. Отель великолепный. Большая очень зеленая и ухоженная территория с большими бассейнами и большим количеством лежаков, даже, если приходишь во второй половине дня, всегда есть свободные. Очень доброжелательный персонал от горничной и носильщика до хозяина, который нас всегда встречал в главном ресторане и приветствовал лично в вечернее время. Номера большие комфортные, но требуют небольшого косметического ремонта, ванная комната и туалет раздельно, что приятно удивило. Кровати - это отдельная история))), они на колесиках, поэтому не удивляйтесь, если утром проснетесь в другом углу комнаты. Убирались хорошо, чаевые брали не всегда. Питание очень хорошее, олл инклюзив с 10.00 до 24.00, 3 ресторана, 4 бара, напитки алкогольные и безалкогольные, разнообразные коктейли в любом количестве. Завтрак - это минимум 5 видов фреша (апельсин, яблоко, банан, дыня, морковь) и в бутылках томатный, два вида омлета на общем столе и при вас делают глазунью или омлет с любыми ингредиентами, всегда теплы круассаны, нарезки колбас и сыров, овощи, фрукты, соленья, жареные колбаски и гарниры к ним, а также потрясающие пончики и блинчики с разными заливками. Каждое утро разделанный ананас и чередуются манго и необычно сладкий гранат. Каждое воскресенье на завтрак охлажденное шампанское. Обед разнообразный - европейская и мароканская кухня. А десертный стол ломится от разнообразных сладостей: выпечек, суфле, пудингов. Мороженое каждый день на обед и на ужин. Ужинать мы предпочитали в ресторанах а-ля карт, их два - марокканский и гриль. Во вторник в главном ресторане рыный день, вы можете насладиться разными видами рыбы и морепродуктами. Также во вторник с 20.30 до 21.00 вечерний коктейль- шампанское и разнообразные закуски под живую музыку. Анимация хорошая только для иностранцев, т. к. ни одного русскоязычного нет, знают три фразы: Добрый день! Как дела? Хорошо! - на русских ноль внимания, даже, если приличный разговорный ин. язык (англ. , немецкий, француз. , итальян. ). Каждый вечер в лобби баре живая музыка. Вечерние шоу ставят аниматоры, но не такие, как в Турции или Египте, а профессиональный; каждый четверг Марокканский фольклор. Есть мини клуб, но с русскими детьми там не занимаются - язык не знают. Океан изумительный, теплый, но грязноватый. Пляж муниципальный - очень широкая полоса, у отеля есть своя отгороженная территория с лежаками и зонтиками (бесплатно). Каждое утро пляж чистят, но в течение дня волной прибивает очень много мусора, поэтому к вечеру пляж, как помойка. Агадир прошли вдоль и поперек, небольшой городок со своими достопримечательностями: рынок, зоопарк, кафешки и бутики. Очень дешевые серебро и кожа (не забывайте торговаться). Экскурссию брали в Маракеш - не очень понравилась, ожидали большего. В общем - отдых удался на славу.
Желаю удачного выбора!
Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле в конце сентября 2008 г. Отель великолепный. Большая очень зеленая и ухоженная территория с большими бассейнами и большим количеством лежаков, даже, если приходишь во второй половине дня, всегда есть свободные. … Еще ▾ Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле в конце сентября 2008 г. Отель великолепный. Большая очень зеленая и ухоженная территория с большими бассейнами и большим количеством лежаков, даже, если приходишь во второй половине дня, всегда есть свободные. Очень доброжелательный персонал от горничной и носильщика до хозяина, который нас всегда встречал в главном ресторане и приветствовал лично в вечернее время. Номера большие комфортные, но требуют небольшого косметического ремонта, ванная комната и туалет раздельно, что приятно удивило. Кровати - это отдельная история))), они на колесиках, поэтому не удивляйтесь, если утром проснетесь в другом углу комнаты. Убирались хорошо, чаевые брали не всегда. Питание очень хорошее, олл инклюзив с 10.00 до 24.00, 3 ресторана, 4 бара, напитки алкогольные и безалкогольные, разнообразные коктейли в любом количестве. Завтрак - это минимум 5 видов фреша (апельсин, яблоко, банан, дыня, морковь) и в бутылках томатный, два вида омлета на общем столе и при вас делают глазунью или омлет с любыми ингридиентами, всегда теплы круассаны, нарезки колбас и сыров, овощи, фрукты, соленья, жареные колбаски и гарниры к ним, а также потрясающие пончики и блинчики с разными заливками. Каждое утро разделанный ананас и чередуются манго и необычно сладкий гранат. Каждое воскресенье на завтрак охлажденное шампанское. Обед разнообразный - европейская и мароканская кухня. А десертный стол ломится от разнообразных сладостей: выпечек, суфле, пудингов. Мороженое каждый день на обед и на ужин. Ужинать мы предпочитали в ресторанах а-ля карт, их два - марокканский и гриль. Во вторник в главном ресторане рыный день, вы можете насладиться разными видами рыбы и морепродуктами. Также во вторник с 20.30 до 21.00 вечерний коктейль- шампанское и разнообразные закуски под живую музыку. Анимация хорошая только для иностранцев, т. к. ни одного русскоязычного нет, знают три фразы: Добрый день! Как дела? Хорошо! - на русских ноль внимания, даже, если приличный разговорный ин. язык (англ. , немецкий, француз. , итальян. ). Каждый вечер в лобби баре живая музыка. Вечерние шоу ставят аниматоры, но не такие, как в Турции или Египте, а профессиональный; каждый четверг Марокканский фольклор. Есть мини клуб, но с русскими детьми там не занимаются - язык не знают. Океан изумительный, теплый, но грязноватый. Пляж муниципальный - очень широкая полоса, у отеля есть своя отгороженная территория с лежаками и зонтиками (бесплатно). Каждое утро пляж чистят, но в течение дня волной прибивает очень много мусора, поэтому к вечеру пляж, как помойка. Агадир прошли вдоль и поперек, небольшой городок со своими достопримечательностями: рынок, зоопарк, кафешки и бутики. Очень дешевые серебро и кожа (не забывайте торговаться). Экскурссию брали в Маракеш - не очень понравилась, ожидали большего. В общем - отдых удался на славу.
Желаю удачного выбора!
аватар Natvit
Были в это отеле в июле-августе прошлого года, в этом году не было никаких сомнений куда отправится в отпуск. Прежде всего замечательный климат - на побережье всегда легкая дымка, которая создает эффект легкого теплого кондиционера (смотрите не обгорите - очень обманчиво впечатление свежести). … Еще ▾ Были в это отеле в июле-августе прошлого года, в этом году не было никаких сомнений куда отправится в отпуск. Прежде всего замечательный климат - на побережье всегда легкая дымка, которая создает эффект легкого теплого кондиционера (смотрите не обгорите - очень обманчиво впечатление свежести). Отель хоть и четверка, но лучший в Агадире. Номера просторные, в первый раз нам не хотелось проживать на первом этаже и нам сразу поменяли номер, а когда мы приехали во второй раз нам сразу дали Sea view, хотя мы платили за стандарт. Отель работает по системе все включено. Питание выше всяких похвал - свежевыжатые соки (апельсиновый, грейпфрутовый, морковный, банановый), королевские креветки, лобстеры, хамон, рыба на гриле, 5 видов мороженого, спиртные напитки (в т. ч. иностранного производства), а какие там марокканские сладости! Территория большая, зеленая, прекрасные корты, три бассейна. Фитнесс зал, правда, среднинький и работает очень неудобно, но с учетом круглосуточной анимации - этого не замечаешь. Вечерами - живая музыка и шоу.

Но самое замечательное в Марокко - это океан! Пляжи муниципальные (узкая полоска песка принадлежит отелю - а побережье уже городское), но напротив нашего отеля местные не задерживались, да и потом в этом был огромный плюс - утром и вечером можно было брести по пляжу насколько хватит сил. Через город разъезжает поезд - прокатитесь обязательно, оно того стоит! На местном рынке - суке - приобрела джелабу (очень удобно и эфектно). Ездили на экскурсию в Марракеш (дорога дальняя, но если попадете на ночное шоу - не пожалеете. На один день брать не советую). Персонал очень приветливый, с энтузиазмом учит русский (пока разговаривает на французском, английском, немецком, итальянском).

Единственный минус - гиды Спейс-Тревел (Катя и Ибрагим). В прошлом году рейсы вылетали поздно (в час ночи), а из номера выезжать надо было в 12 утра. Так они пальцем не пошевелили, чтобы что-то предпринять. Служащие отеля (надо отдать им должное - пошли нам на встречу и несмотря на 100% заполненность отеля оставили нас в номерах до 18.00, кормили нас до победного (хотя наш замечательный туроператор не оплатил даже этого). Никакой информации о стране, данных о вылете. В том и этом году без предупреждения отменяли уже оплаченные экскурсии, причем дозвониться до них по телефону невозможно. Проводят экскурсии бездарно, неинтерересно и на отвратительном языке. За две недели отдыха они появились только на установочной встрече - и при отъезде. В аэропорту довезли на автобусе - и помахали ручкой (куда идти и что заполнять - догадайтесь сами).
Так что лучше сами берите машину, путеводитель -и я гарантирую массу положительный впечатлений от отдыха в этой чудесной стране!
аватар n_e_l_s_o_n
Всем собирающимся в этот отель, ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! ! Отель просто супер, до сих пор невольно сравниваю все последующие именно с RIU TIKIDA DUNAS. Это было свадебное путешествие, летели чартером из Москвы. … Еще ▾ Всем собирающимся в этот отель, ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! ! Отель просто супер, до сих пор невольно сравниваю все последующие именно с RIU TIKIDA DUNAS. Это было свадебное путешествие, летели чартером из Москвы. Встретили отлично, в номере бутылка шампанского французкого и букет роз (мы упомянули в тур-агенстве что это honeymoon). А, и номер дали с видом на океан, без всяких доплат, просто так дали, улыбнувшись при этом. Номер типичный с балконом, но вид с него просто потрясающий. Сам отель нельзя назвать ни большим ни маленьким, он скорее средний, но безумно уютный и крассивый. Кроме нас в отеле было ещё 6 человек которые разговаривали на русском языке, остальные французы, немцы, испанцы... (на то время ещё очень не освоенный нашими людьми курорт), поэтому обслуживающему персоналу мы были вдиковинку, экзотика... : ). Когда нам в агенстве рассказывали про Морокко, про то что люди там очень радушные и приветливые, не чета арабам турецким и египетским, не совсем это было понятно, но сейчас со всей ответственностью могу заявить - да, это так. . приятные люди. . хоть и по русски ни слова не понимали, тогда по крайней мере. В этой гостинице система ALL, хотя рядом были 5-ки только с завтраками. Так вот, что касается питания. . всё очень достойно, на завтрак фреши...сколько угодно, у соседей из 5-ок, к примеру, этого не было. Да и вообще, пообщавшись с ними, пришли к выводу что правильно сделали, не побоялись 4* в незнакомой стране. (Отель советовали старшие товарищи, видавшие в разы больше, которым он тоже очень понравился). Обьективно это 5, просто хозяева отеля не хотят поднимать статус из-за налогов, которые соответственно тоже увеличатся, а спросом у клиентов он и так пользуется не малым (это со слов гида в отеле). Я согласен с гидом, отель заслуживает 5*. Ещё пару слов о питании, ассортимент богатый, разнообразие присутствует, кушать можно в течение всего дня (пицца, гамбургеры, хот-доги, пончики и всё такое. . для перекуса постоянно). Крепкие напитки местного производства, шампансое французкое, вино и пиво местные, но весьма приличные. Зелёный чай с мятой, мммммм...вы тоже его полюбите! ! ! Анимация строго заточена под иностранцев, ну это и понятно...тоже ни слова на русском. . Пляж муниципальный, по другому в марокко не бывает, но есть строго обозначенная территория для отдыхающих гостиницы, и охрана следит за тем что бы местные и чужие не заходили туда. Океан - чудо! ! Бассейны тоже очень уютные, лежаклв хватает, нет суеты, всё очень культурно. . Ездили на береберскую ночь, в, типа, старинный посёлок в пустыню, коммерция чистой воды, но всё равно очень клёво. Ещё брали 2-х дневную экскурсию в Маракеш, с ночёвкой и на обратном пути заезжали в Эссуеру, это вообще очень классно, и тема для отдельного рассказа, но не пожалеете, полюбому! Резюмирую, отдых в этой стране и в этом отеле...мой лучший отдых! ! (на сегодняшний день)

Расположение Отель расположен в 100 метрах от отеля Tikida Beach 4*.
Пляж

2 открытых бассейна,1 крытый бассейн с соленой водой (200 кв. м), с подогревом в зимний период, 2 ресторана, лобби-бар, лаунж-бар, снэк-бар, бар у бассейна.

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
Для детей Детский бассейн (15 кв. м), в зимний период работает с подогревом, клуб для детей RiuLand.
  • аэробика

большинство номеров с видом на океан.

ванна с туалетом и бидэ
фен
прямой телефон кондиционер холодильник спутниковое телевидение
сейф
балкон или веранда

Адрес Chemin des Dunes 80000.
Телефоны: +212 528849090
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.