Royal Palms Beach Hotel 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Калутары
По-домашнему уютный отель в окружении экзотической зелени и пальм. Корпуса расположены вокруг большого бассейна (с джакузи) в виде лагуны. Открыт в 1996 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из комплекса 3-этажных корпусов. У отеля общая территория с соседним Tangerine Beach Hotel, 4*. Оба отеля находятся в едином управлении, выполнены в восточном стиле, обеспечивают хороший уровень сервиса. Предоставляется трансфер в центр водных видов спорта в Бентоте. Возможна организация свадебных церемоний. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и романтического отдыха парой.Подробнее →
аватар esv_marina
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Выбрали отель по малочисленным и как оказалось не правдоподобным отзывам в интернете((. Отель на свои 5* не тянет. Добротный, но староватый, обшарпанный, пахнет плесенью. … Еще ▾ Выбрали отель по малочисленным и как оказалось не правдоподобным отзывам в интернете((.
Отель на свои 5* не тянет. Добротный, но староватый, обшарпанный, пахнет плесенью. Уборка хромает. Персонал вроде старается, но ооочень медленные. WiFi плохой. Еда норм, но острая ( на любителей).
Основная проблема- полное отсутствие купабельного пляжа и этого отеля и соседнего Танжерина. Его смыло волнами год назад ( так нам сказали местные). Недалеко от отеля они обустроили «пятачок», типа пляж от отеля. Пара лежаков и зонтов. Но купаться там не возможно, волны дикие, затягивают в море, вода грязная. С детьми в воду не зайти думаю вообще. Пара кафешек в округе в плачевном состоянии, готовят не вкусно, ценник +- как в отеле. Остальные места по закрывались ( туристов мало, из за отсутствия пляжа) соотвественно дохода нет. Тоска зеленая. Вообщем если вы летите за тридевять земель ради теплого чистого океана, неспешных прогулок по песочку, приема солнечных ванн, лежа на песке под пальмой, наслаждения свежими морепродуктами в пляжном кафе- то вам точно не в этот отель!!! И точно не на этот ужасный пляж! Не тратьте свой драгоценный отпуск на поездку сюда, мой вам искренний совет!
Это скользкий, небезопасный проход с отеля на так называемый «оборудованный пляж» Это «пляж» отеля Квест чтоб добраться до купабельной части Большой бассейн, есть зоны с джакузи в не К сожалению в номерах присутствует плесневые грибки(( Йога три раза в неделю.
аватар alinka.mildzikhova
 •  ездил(а) 3 месяца назад
Добрый день. Поначалу при заезде в отель были в восторге: номера чистые, убирают хорошо, еда обычная, персонал приветливый, расположение отеля супер, прям у пляжа. За это и накинула звезду. … Еще ▾ Добрый день. Поначалу при заезде в отель были в восторге: номера чистые, убирают хорошо, еда обычная, персонал приветливый, расположение отеля супер, прям у пляжа. За это и накинула звезду. Даже несмотря на то, что парень, который выбирал нам номера, в наглую попросил 20 баксов в качестве благодарности, хотели оценить отели на крепкую 5. Но!!!!

За 2 дня до нашего отъезда, случилось следующее:
За день очень вымотались и легли спать где-то в 22.00.
Где-то в 00.40 ппосыпаюсь от шума на балконе, будто кто-то чем-то шелелестит. Жили на 2-м этаже, балкон всегда был открыт, т. к нам нравится свежий воздух, а не кондиционер. Смотрю и вижу черный силует за занавеской, и светится чей-то телефон. Разбудила тихонечко мужа, как только он подошел к балконной двери, кто-то резко спрыгнул и убежал. На балконе лежал наш открытый чемодан. Вор проник к нам в номер через балконную дверь, украл деньги, которые были в кошельке, обручальное кольцо мужа и цепочку с крестом, которые он снял, чтобы кожа отдохнула, тем более после загара. Т. к. больше ничего драгоценного не нашел(остальные вещи были в сейфе) он решил прошерстить мой чемодан.

Обратились в полицию, но все тщетно. Они сказали, что провели расследование
Расследование в их понимании это:
1. Просто зайти в номер, пройти до балкона и выйти.
2. Просмотреть камеры.

Только фишка в том, что мы ВЕСЬ день пытались до них донести, что там, где вор спрыгнул, можно пробежать прямо до забора и перелезть через него спокойно. Можем сделать это даже мы. Хотя манагеры говорят, что это невозможно)))) Именно там камер нет. Но они понимали это прекрасно, мы даже онлайн решили провести эксперимент, но никому ничего не смогли доказать, все равно что общались со стеной. Они только и спрашивали есть ли у нас страховка, видимо, чтобы уличить нас во лжи. Другого обьяснения у нас нет.

Ни деньги, ни драгоценности нас не волнуют, но сам факт того, что ты спишь в своем номере, а кто-то шманает твой номер и неизвестно воткнет он тебе в гортань что-то или нет - так себе история. Отель не принёс никаких извинений.

Если все же будете в этом отеле, будьте крайне осторожны.
Отель просто понравился по фотографиям, по отзывам. Заселили нас нормально. Отель удобно расположен близко к городу. По чистоте замечаний нет, по питанию ничего сверхъестественного не готовили, обычная еда. … Еще ▾ Отель просто понравился по фотографиям, по отзывам. Заселили нас нормально. Отель удобно расположен близко к городу. По чистоте замечаний нет, по питанию ничего сверхъестественного не готовили, обычная еда. Все как было заявлено так и было. Я бы порекомендовала отель другим.
аватар vivacup111
Мы в Шри-Ланке были во второй раз. После перелета Киев-Дубай-Коломбо прибыли рано утром. Гид от Join Up встретил нас и попросил постоять в сторонке минут 5-10. Летели с Киева где уже было прохладно, одеты в спортивные костюмы. … Еще ▾ Мы в Шри-Ланке были во второй раз.

После перелета Киев-Дубай-Коломбо прибыли рано утром.

Гид от Join Up встретил нас и попросил постоять в сторонке минут 5-10.

Летели с Киева где уже было прохладно, одеты в спортивные костюмы. По прилету в жаркий влажный климат конечно очень хотелось добраться до отеля, чтобы скинуть с себя одежду. Помогло, что взяли с собой в ручную кладь шлепки. Сняли кроссовки - чуть полегчало))) Десятью минутами, конечно, не обошлось и в итоге в микроавтобус нас усадили спустя час. Пока стояли на улице дожидаясь когда же рассадят по всем автобусам других туристов в другие отели в голове была мысль, что надо таки было брать индивидуальный трансфер. Так что рекомендую уточнить этот момент у Вашего турагента.

В отеле нас встретили прохладными напитками и холодным влажным лицевым полотенечком, что было очень приятно)

Расселили довольно быстро. Сначала предложили номер, выходя из которого видно кладбище и балкон с видом на довольно большую стену. Мы вежливо отказались от номера. На что получили ответ, хороший номер нужно ждать выселения других жильцов. Сказали, что будем ждать. В результате минут через двадцать нам предложили еще один вариант- намного удачней и мы остановились в нем.

Номер просторный, с частичным видом на океан и бассейн, с уютным балконом.

Лежаки в отеле. Тут у них налажен целый бизнес. Пустые деревянные лежаки стоят во многих местах, не все под зонтиками. Если солнечный день, то место нужно бы занять. Это с удовольствием делают работники бассейна, которые отвечают за пляжные полотенца и матрасы. Они спрашивают где Вам завтра занять место и за символичную премию в 200 рупий за 2 места с удовольствием расстелят где нужно полотенечки, положив свой крем, футболку или что-то еще, напоминающее, что место уже кем-то занято. Так в первый день мы ходили в поисках лежаков в хороших места, а они все заняты и при этом народу никого)))

Коконаты. Предлагают те же работники бассейна, хотите те, что просто пить, хотите те кокосы, что можно пить, а потом еще его Вам почистят, чтобы съесть мякоть. За два кокоса попросили 2 доллара. У местных за забором это в 2 раза дешевле. 100 рупий/кокос.

Питание. Все очень вкусно, сытно. Десерты, фрукты, мясо, рыба, супы. Каждый день мы наедались досыта. Услужливые официанты помогают открыть двери, сесть за стол, быстро принимают заказы на напитки и обслуживают.

Развлечения. На территории есть баскетбольная площадка, проводятся занятия йогой, аквааэробика и т. д. Для семейного досуга - норм.

По вечерам в фойе часто играет живая музыка, что очень приятно. Несколько раз живая музыка была на ужине в ресторане.

Темнеет довольно рано в этот период (октябрь), так что в 18.00 уже темно, по территории особо не разгуляешься, т. к. фонари вроде есть, а света вроде нет. Пытались побродить по территории, но быстро свернули эти начинания.

Океан. Мы не стали счастливчиками, которым повезло с погодой и получили по полной все минусы "не сезона"... Волна, волна, волна. В океане мы не покупались. Выходили только иногда помочить ножки. Океан грязный. Местные говорят, что недалеко впадает река. Сейчас сезон дождей, воды очень много и всю грязь несет в океан. В итоге все время прибивало какие-то палки, старые кокосы, бутылки, ведра и другую грязь, которой так много здесь... Печалька, а вода конечно теплая... Вернуть бы время назад - мы бы брали путевку в Хиккадуву или Галле, где есть возможность покупаться в это время года в океане.

Пляж. Он здесь муниципальный, отель не имеет отношения к пляжу и отгорожен от него невысоким заборчиком. За ним куча местных мужчин и женщин наперебой пытаются захватить твое внимание, предлагая массажи, обеды, экскурсии и т. п. Заходить на территорию отеля они не имеют права. Общайтесь с ними, они приятные люди и будут рады если Вы к ним обратитесь. У них есть свой негласный порядок общения с отдыхающими. У каждого свой номер и подходят к выходящим за заборчик по своей очереди. Повезло - и Вы его клиент, не повезло - ждет когда придет его очередь в следующий раз. Поначалу конечно это пугает, кажется, что их толпа и всем что-то нужно от тебя, но потом, привыкаешь и они уже не кажутся такими страшными)))

Экскурсии. В Шри-Ланке нужно побывать везде, т. к. только путешествуя по этой удивительной стране можно полюбить ее всей душой и хотеть сюда вернуться. Да, иногда тяжело, т. к. поездки здесь переносятся сложно (это Вы почувствуете когда будете ехать в отель с аэропорта.. ))) Но оно того стоит. Черепашья ферма в Бентоте, слоновьи питомники, Канди с чайными плантациями и т. д и т. д. С отельным гидом (Тарангом) мы не ездили, он не внушил нам доверия. Ездили с бичбоем Ишуя. Ребята, что отдыхали здесь чуть раньше нас рекомендовали Дени (его кафе расположено при выходе с отеля на рецепции, идете направо, доходите до ближайшего перекрестка и еще раз направо), Бони (его кафе при выходе с отеля на пляж, первое справа - Русалочка). Ишуя, с которым мы ездили, также работает с Бони. Не ездите с Валерой, с ним плохо...

Цены. Здесь нужно торговаться!!! Если не торгуетесь - они смотрят и без зазрения совести называют высокие цены. Если торгуетесь- всегда сможете снизить цену.

На тук-туке (примерно за 300 рупий) можно доехать до местного городка Калутару, попасть в местный знаменитый буддистский храм, купить фрукты, которые на подают в отеле (мы все время брали мангустины).

Животные. Мы ощущали себя словно в минизоопарке. Повсюду снуют игуаны, бурундуки, какие-то птички. На выходные по центральной аллее проводят слониху. С ней можно сфотографироваться, покататься ( конечно платно). Бурундуки любят есть с рук. Так что запасайтесь с дома семечками, они будут благодарны. Мы не знали и не привезли их с собой, потому приходилось брать на завтраке мюсли (его они тоже едят). Потом попали в минимаркет, купили там арахис и до конца отпуска кормили их орешками.

Из больших минусов отеля. Здесь вороны, их много, невыносимо много. Они все время каркают, иногда даже шума океана не слышно из-за их карканья. Говорят, что иногда здесь устраивают салют, чтобы спугнуть их, но на наше время не пришлось и мы были вынуждены ежедневно лежа у бассейна слушать этот невыносимое карканье. Они не стеснялись купаться с нами в бассейне, воровать все, что лежит у Вас на лежаке без присмотра, срать на лежащие полотнеца(((( Так что шум прибоя можно спокойно послушать только вечером, когда они спят)))

И напоследок. Местные спрашивали у нас привезли ли мы водку и шоколад. На наши вопросительные взгляды говорили, что водки у них просто нет, а шоколад у них не сладкий и просили передать, чтобы Вы брали с собой на презенты вот такие вот вещи)
Отель очень понравился. На самом деле заселение быстро прошло. Мы не ожидали что будем жить в таких красивых номерах они оправдали все наши ожидания, номер был действительно комфортный. … Еще ▾ Отель очень понравился. На самом деле заселение быстро прошло. Мы не ожидали что будем жить в таких красивых номерах они оправдали все наши ожидания, номер был действительно комфортный. Сервис быстро реагирует. Могу только посоветовать всем туда ехать.
аватар Samoylow
Королевский отель на Шри-Ланке Royal Palms Beach, открыл для нас наш любимый туроператор тпг. Когда мы им сказали, что хотим царский отдых, то все предложения скоротились именно к этому варианту. … Еще ▾ Королевский отель на Шри-Ланке Royal Palms Beach, открыл для нас наш любимый туроператор тпг. Когда мы им сказали, что хотим царский отдых, то все предложения скоротились именно к этому варианту. На самом деле отель еще круче чем на фото. Огромная территория, утопающая в зелени и купающаяся в пении птиц. На территории огромный бассейн, за которым смотрят очень тщательно. Номер в котором проживали современный, просторный, с прекрасными вилами с окна. Мебель хорошая, ванна прекрасная. Очень разнообразное питание, все нереально вкусное, потрясающий выбор на завтрак/обед и ужин. Океан был и спокойным и бушующим. Когда волны, то заходить в воду реально опасно. Обязательно поедите хоть на несколько экскурсий, впечатлений наберетесь на всю жизнь.
Обожаем Шри-Ланке, но в этот раз нам не повезло! Тотальный контроль за тем, что ты пьешь. Нужно подписывать чеки на каждый напиток, хотя у нас было оплачено & quot; всё включено& quot; , даже в баре в бассейне. … Еще ▾ Обожаем Шри-Ланке, но в этот раз нам не повезло! Тотальный контроль за тем, что ты пьешь. Нужно подписывать чеки на каждый напиток, хотя у нас было оплачено & quot; всё включено& quot; , даже в баре в бассейне. Поселили нас в комнату около железной дороги, в 4утра шёл первый поезд. Две недели без сна. Пляж грязный. Для молодежи нет ни каких развлечений, для детей тоже. Подсунули чек на подпись, муж не посмотрел, подписал то что не должны платить!
аватар ffahggkb
Отель достаточно комфортный, номера лучше выбрать делюкс, удобно, что при вынимании карты от номера свет выключается, а кондиционер продолжает работать, На территории отеля рестораны не вкусно и намного дороже местных за территорией fresh в 3 раза дороже и разведен водой с половиной стакана пены, морепродукты экономят. … Еще ▾ Отель достаточно комфортный, номера лучше выбрать делюкс, удобно, что при вынимании карты от номера свет выключается, а кондиционер продолжает работать, На территории отеля рестораны не вкусно и намного дороже местных за территорией fresh в 3 раза дороже и разведен водой с половиной стакана пены, морепродукты экономят. Если есть желание поесть нормальных морепродуктов по адекватной цене, и настоящий fresh только Sea Shells максимум 1 км от отеля. Возле отеля стоят тук туки (мопеды) доехать стоит 100-200 руппи. Советую попробовать тарелку из морепродуктов.

Да чуть не забыл с Wi fi большие проблемы проще сказать его нет только в главном баре есть wi fi но только в теории. Віход купить в аєропорту симку с 3g стоит примерно 10s на отдых хватит.
аватар Gelenka_1
Приветик из Украины. " Цейлон" - страна экзотики, женщин в сари и коров, гуляющих прям где хотят))) Ехали мы ехали...долго ехали, и вот мы в отеле. После долгой утомительной дороги будьте готовы к тому, что сразу вас не заселят, проблему может решить купюра в 20$. … Еще ▾ Приветик из Украины. " Цейлон" - страна экзотики, женщин в сари и коров, гуляющих прям где хотят))) Ехали мы ехали...долго ехали, и вот мы в отеле. После долгой утомительной дороги будьте готовы к тому, что сразу вас не заселят, проблему может решить купюра в 20$. И вот мы в светлом и просторном номере с видом на бассейн и океан. Уборка на высоте, всё очень чисто и ароматно, вечером приносят таблетку от москитов.
Праздновали в отеле Днюху нашего сыночка и Хеоуин, 31 октября. Низкий поклон им за очень красивое поздравление с бенгальскими огнями, тортикои и музыкой на весь ресторан, было неожиданно и очень приятно) Брали завтраки и ужины, всё очень вкусно, особенно ананасы, нигде таких сочных и сладких не кушали) Ужины всегда тематические, с украшением ресторана и переодеванием официантов - очень понравились) Официанты внимательны и услужливы, даже без чаевых)
С балкона номера наблюдала за чисткой бассейна...мама дорогая!! ! , лучше б я этого не видела( Грязной, непонятной тряпкой размазывают по стенкам бассейна грязь, и никакой хлорки(((
Шезлонгов всем хватало, пляжные полотенца (старые, по моему, даже не стираные) выдавал бой сразу при виде отдыхающих, старался и зонтик открыть)
Территория отеля чистая, зелёная, бегают бурундучки, ящерицы и .... на пальмах стаями каркает воронье)(хотя это не к отелю)
Пляж очень чистый, но только напротив нашего отеля, шаг в сторону...и куча мусора, бутылки, бумажки, всякий хлам...И попрошайки...
Океан со своими огромными волнами так и манит попрыгать, подурачиться! ) Это такой экстрим! ))) Дождик шёл только вечером, что тоже порадовало)
Самый большой плюс отеля - месторасположение, в пешем ходе улица с множеством кафешек и магазинчиков, Мы обедали в кафе на втором этаже, очень понравилось и обслуживание и чистенько всё (что не мало важно для этой страны) и быстро и свежие морепродукты (лобстер, креветки, тунец, суп из краба) к пиву за 2 $ дают орешки, и свеже-выжатый сок из ананасов огромный стакан тоже стоил 2$ , короче за обед на троих из огромных блюд и напитков мы платили 25-35 долларов.
Сувениры, чай, гель "Алое", масло кокоса и сандала, специи разные (Ром и пиво из под прилавка) можно купить тоже рядом. Есть у них очень хороший лечебный чай (типа нашего Колдрекса) натуральный на сцециях "Samahan" рекомендую) Но помните! ! ! вас могут обмануть на каждом шагу по ценам! (особенно с ромом) - Везут в специализированный магазин алкогольных напитков, на своём языке разговаривают и продают вам ром уже по завышеной цене(
Очень жаль, что не увидели Сигирию, наш гид не предложил нам такую экскурсию по непонятным причинам.
Ездили в Канди, смотрели храм Зуб Будды, и видели чайные плантации и были на чайной фабрике. Чай покупали прямо на фабрике, хороший выбор и познавательный рассказ о чае. ) Слоновая ферма и катанье на слонах, по сравнению с Таиландом, это ужас, слоны замученые неволей((( Экскурсия на целый день, утомительно, но очень интересно) Еще смело можно брать частные прогулки. Ездили на рыбалку и пристань рыбаков, там можно увидеть огромные уловы акул и разных океанских рыб) Ездили на черепашью ферму, тоже так себе, 1 раз глянуть и везде прям просят чаевые)
Все же ничего не испортило наших общих впечатлений об отдыхе и о стране! )Это всё надо видеть! ) Путешествуйте, познавайте и главное - больше позитива! )))
аватар ltI_can_flygt
Советую ехать в этот отель только в сезон. Остальное время - купаться в океане почти невозможно. Нормальный адекватный персонал, с улыбкой дающей понять что они непротив если вы им оставите чаевые. … Еще ▾ Советую ехать в этот отель только в сезон. Остальное время - купаться в океане почти невозможно.
Нормальный адекватный персонал, с улыбкой дающей понять что они непротив если вы им оставите чаевые... Постоянно чаевые, всем всегда и везде... Тогда вас будут уважать...

Природа - красивенная, очень живописно, но опять таки в сезон лучше...

Номера: забудьте о вайфае, вековая пыль в закаулках, мелкие мурашки, очень странный стиль, побеленные стены и частично окрашенный синим потолок... не очень уютно получилось. Зато вид из номера многое компенсировал...очень красиво!
Сервис отличный!
В отеле брали только завтраки, отличный выбор на любой вкус!
Ужины стоят в 2 раза дороже чем в местных ресторанах, так что решайте сами...
Удачи! ! !

аватар gol.lana
С 29.12 по 11.01. 17г из Питера летим в отель ROYAL PALMS BEACH Шри-Ланка, кто бывал в этом отеле ,напишите пожалуйста, понравилось вам или нет, а может кто то и летит в эти числа .
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар fike1987
Продам срочно путевку из Киева на Шри-Ланку. Вылет 28.12.2013 Отель оч хороший, питание завтрак-ужин. Стоимость на двоих 34 000 грн
аватар zwfzwf
чтоб не так дорого,ведь официально она стоит 1000 дол?спасибо за ответ
10 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар Lider1
Подскажите, на каком этаже лучше попросить номер? С какой стороны?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Lider1
Подскажите насколько хорош спа -центр в отеле и какие цены на массажи? Какие процедуры посоветуете?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение Отель расположен в г. Калутара, в 52 км от г. Коломбо, в 84 км от аэропорта. Трансфер из аэропортаи около 2,5 часов.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж, расположенный в 50 м от отеля. Вход в воду: песчаный.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, room service: круглосуточно, 2 конференц-зала (на 200 и 250 чел.), магазины (сувенирный, ювелирный, книжный), 3 ресторана, 3 бара, 1 открытый бассейн с джакузи, у бассейна шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Аюрведический центр Tangerine Luxury Ayurveda Spa (в соседнем отеле Tangerine Beach), библиотека, дартс бесплатно, караоке (по запросу), ночной клуб: вход бесплатно, напитки — платно (дискотека, 3 раза в неделю), живая музыка, вечерняя развлекательная программа, сквош (на территории Tangerine Beach Hotel), мини-гольф, крикет, бадминтон, пляжный волейбол бесплатно, бочче бесплатно, водное поло, аквааэробика бесплатно, настольные игры.
  • волейбол
  • занятия йогой
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 136 номеров (все номера обращены в сторону океана):

129 Deluxe (40 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Уютные однокомнатные номера. Ванная комната с душем.

2 Penthouse Suite (70 м2, макс. 3 или 2+2 чел.);

3 Junior Suite (84 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Двухкомнатные номера: спальня и гостиная разделены дверью, ванная комната с ванной и душем. 2 номера данной категории являются пентхаусами.

2 Royal Suite (213 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Двухуровневый номер. Первый уровень: мини-кухня, гостиная с зоной столовой, санузел. Второй уровень: спальня с зоной гостиной и небольшим рабочим уголком с компьютером; ванная комната с ванной и душевой кабинкой, большая терраса с джакузи.

Ванна (кроме Deluxe), джакузи (только в Penthouse Suite и Royal Suite), душ, фен, халат и тапочки, (только в номерах категории Suite), CD/DVD-проигрыватель (в категориях Suite), телевизор, кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), сейф, телефон, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе, утюг и гладильная доска (по запросу), балкон или терраса, уборка номера: ежедневно, room service: круглосуточно.

• фен (не во всех номерах)
  • $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес No 236, Galle Road, Colombo 03 , Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94-11-2422518/9, 2343720/7 Fax: +94-11-2448279, 2434524, + 94 34 2228112
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).