Panorama 4*– Отзывы

3
Оценка 5.710
на основе
3 отзывов
7.0 Номер
3.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Современное здание отеля имеет 25 этажей. Отель расположен рядом со станцией метро Pankraс. В 10 минутах езды от центра города. В отеле 430 номеров (18 апартаментов), фитнесцентр.Подробнее →
аватар OlgaIsra
При выборе гостиницы Hotel Panorama 4 звезды, будьте бдительны! ! ! Требуйте, чтобы у вас при бронировании или по приезде, был пустой минибар - тогда не нужно будет оставлять залог в размере 50 евро и вы будете спокойны , что вас не обманут. … Еще ▾ При выборе гостиницы Hotel Panorama 4 звезды, будьте бдительны! ! ! Требуйте, чтобы у вас при бронировании или по приезде, был пустой минибар - тогда не нужно будет оставлять залог в размере 50 евро и вы будете спокойны , что вас не обманут. По возможности снимите на камеру ваш вход в номер и опустошение минибара горничной, если уж приехали на место. Настаивайте на этом. Если будут говорить, что не понимают вас, менеджер гостиницы - русскоговорящий .
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Всё бы ничего, но однообразие завтраков и безумно дорогой телевизор (по 2$ за час просмотра, точнее прослушивания радио)... Очень внимательно и обстоятельно спрашивайте на рецепции про включенные услуги и, соответственно, отдельно оплачиваемые. … Еще ▾ Всё бы ничего, но однообразие завтраков и безумно дорогой телевизор (по 2$ за час просмотра, точнее прослушивания радио)... Очень внимательно и обстоятельно спрашивайте на рецепции про включенные услуги и, соответственно, отдельно оплачиваемые. 0.5 литра воды, которая, в рядом стоящем ТЦ, стоит 9 крон, в минибаре стоит 80! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Расположение неплохое. На метро 4 остановки до центра. Питание тоже сносное правда одно и тоже каждый день(были неделю). Но все сервисы за дополнительную плату включая телевизор и интернет. … Еще ▾ Расположение неплохое. На метро 4 остановки до центра. Питание тоже сносное правда одно и тоже каждый день(были неделю). Но все сервисы за дополнительную плату включая телевизор и интернет. Бассейн тоже платный и часы работы неудобные.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар lastocka.09
Как добраться из Праги в Карловы Вары.На автобусе или на поезде.Может кто помнит расписание и цену билетов.
15 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар lastocka.09
Просьба знающих людей, подсказать нам не ошибиться в выборе экскурсий.Какие не стоит покупть,а лучше посмотреть самим.Информации перечитала кучу.Голова кругом идет.
15 лет назад  •  5 подписчиков 9 ответов
аватар musiya24
Как посмотреть как можно больше за меньшее время.Музеи представления концерты и т.д.
15 лет назад  •  1 подписчик 9 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Современное здание отеля имеет 25 этажей. Отель расположен рядом со станцией метро Pankraс. В 10 минутах езды от центра города. В отеле 430 номеров (18 апартаментов), фитнесцентр.

В отеле

  • багажная комната
  • гараж
  • солярий

  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ