Meteor Plaza 4*– Отзывы

Гостиница расположена в центре города в начале знаменитой Королевской дороги.Подробнее →
аватар direktor-007
Выбирали по местоположению, самый центр, у Пороховой башни, рядом несколько 5-ти * отелей, в т. ч. Marriott, т. е. место прекрасное. При этом стоит отметить, что в отличие от отелей, расположенных на Староместской или Вацлавской площади, ночью тихо. … Еще ▾ Выбирали по местоположению, самый центр, у Пороховой башни, рядом несколько 5-ти * отелей, в т. ч. Marriott, т. е. место прекрасное. При этом стоит отметить, что в отличие от отелей, расположенных на Староместской или Вацлавской площади, ночью тихо. Шаговая доступность до всех достопримечательностей, напротив расположены торговые центры Палладиум и Котва, в которых, кстати, сразу оформляют и выдают наличными возврат такс-фри, в аэропорту необходимо только печать на таможне поставить и в специальный ящик бросить конверт. Заселение прошло без всяких проблем, жили в 210 номере.
В отеле понравилось то, что он расположен в старинном здании, но при этом есть все удобства, лифт, SPA, бар, ресторан, классный внутренний дворик с садом и фонтаном, где приятно завтракать.
Номер с кондиционером, хорошо работает WiFi, номер брали стандартный 2-х местный, оказался достаточно просторным, удобные кровати, есть сейф, эл. чайник, чайные принадлежности, нашли несколько ТВ каналов на русском языке, новости послушать)).
Завтрак обильный, выбор широкий, но лучше приходить пораньше, с 7 до 8 утра, как-то раз попали в 10 утра...очередь везде, места свободные придется поискать. Но нас время устраивало, мы не спать приехали: ), у нас экскурсии то в 8 утра, то в 9 начинались. Когда уезжали на 2 дня в Вену, нам собрали 2 огромных пакета с собой, "сухой паек".
Обслуживание: много русскоговорящих или хотя бы понимающих по-русски, на ресепшн любой вопрос, любую просьбу выполняли сразу. Утюг и гладильную доску мы попросили, принесли сразу и оставили в номере для нас на все 10 дней прибывания.
Выселились мы, как положено, в 12:00, а трансфер был в 14:15, наш багаж поместили в комнату хранения, а мы спокойно пошли еще налегке прогуляться.
Один небольшой минус: по горничным, странная уборка, вернулись из Вены, как полотенца мокрые мятые оставили, на тех же местах и лежат. Позвонили на ресепшн, тут же прибежала старшая горничная, сама все поменяла, в т. ч. и постельное белье и принесла в качестве извинения бутылку шампанского, и на словах еще извинилась. В остальные дни все меняли, правда, пылесосили не всегда: ) Но при этом номер выглядит чистым и убранным. А т. к. мы возвращались в отель всегда очень поздно вечером, т. е. в номере практически не находились, нас качество уборки не напрягало.
аватар Yulia33
Были с мужем на майские праздники а Праге и остановились в этом отеле, находиться прямо у Пороховых ворот, т. е. в самом центре Праги. Очень удобно расположен ко всем достопремечательностям, куча кафешек и ресторанчиков вокруг. … Еще ▾ Были с мужем на майские праздники а Праге и остановились в этом отеле, находиться прямо у Пороховых ворот, т. е. в самом центре Праги. Очень удобно расположен ко всем достопремечательностям, куча кафешек и ресторанчиков вокруг. Очень любезный русскоговорящий персонал на рицепшине. В номере очень чисто, полотенца меняли каждый день ( при чем если мы вешали табличку не беспокоить, то ставили кулечек с новыми полотенцами под дверь). Шведский стол разнообразный, накушаться можно на пол дня это точно. В номере есть чайник с чайными чашками и кофе-чай-сахар. Интернет ловит по всей территории отеля. Рекомендую как хороший отель.
Отель нам очень понравился! ! ! Богатый шведский стол на завтрак. Персонал очень отзывчивый. Русский язык знали не все, но понять и помочь старался каждый. Отель небольшой, очень чистый, уютный. … Еще ▾ Отель нам очень понравился! ! ! Богатый шведский стол на завтрак. Персонал очень отзывчивый. Русский язык знали не все, но понять и помочь старался каждый. Отель небольшой, очень чистый, уютный. Расположен в 200 м. от Пороховых ворот. Классный ресторанчик в подвале.
Облуживание ниже всякой критики-сначало не могли поселить, потом постоянно заблокировались электронные замки дверей, постельное белье меняли не чаще 1 раз в 3-4 дня! . Завтрак оставляет желать много лучшего. … Еще ▾ Облуживание ниже всякой критики-сначало не могли поселить, потом постоянно заблокировались электронные замки дверей, постельное белье меняли не чаще 1 раз в 3-4 дня! . Завтрак оставляет желать много лучшего. Единственно, что приятно, это хорошее обслуживание в отельском ресторане.
Не езжайте в этот отель!

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Гостиница расположена в центре города в начале знаменитой Королевской дороги.

• бассейн
  • бизнес - центр