Meteor Plaza 4*– Отзывы

4
Оценка 7.010
на основе
4 отзывов
8.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
8.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Гостиница расположена в центре города в начале знаменитой Королевской дороги.Подробнее →
аватар direktor-007
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Выбирали по местоположению, самый центр, у Пороховой башни, рядом несколько 5-ти * отелей, в т. ч. Marriott, т. е. место прекрасное. При этом стоит отметить, что в отличие от отелей, расположенных на Староместской или Вацлавской площади, ночью тихо. … Еще ▾ Выбирали по местоположению, самый центр, у Пороховой башни, рядом несколько 5-ти * отелей, в т. ч. Marriott, т. е. место прекрасное. При этом стоит отметить, что в отличие от отелей, расположенных на Староместской или Вацлавской площади, ночью тихо. Шаговая доступность до всех достопримечательностей, напротив расположены торговые центры Палладиум и Котва, в которых, кстати, сразу оформляют и выдают наличными возврат такс-фри, в аэропорту необходимо только печать на таможне поставить и в специальный ящик бросить конверт. Заселение прошло без всяких проблем, жили в 210 номере.
В отеле понравилось то, что он расположен в старинном здании, но при этом есть все удобства, лифт, SPA, бар, ресторан, классный внутренний дворик с садом и фонтаном, где приятно завтракать.
Номер с кондиционером, хорошо работает WiFi, номер брали стандартный 2-х местный, оказался достаточно просторным, удобные кровати, есть сейф, эл. чайник, чайные принадлежности, нашли несколько ТВ каналов на русском языке, новости послушать)).
Завтрак обильный, выбор широкий, но лучше приходить пораньше, с 7 до 8 утра, как-то раз попали в 10 утра...очередь везде, места свободные придется поискать. Но нас время устраивало, мы не спать приехали: ), у нас экскурсии то в 8 утра, то в 9 начинались. Когда уезжали на 2 дня в Вену, нам собрали 2 огромных пакета с собой, "сухой паек".
Обслуживание: много русскоговорящих или хотя бы понимающих по-русски, на ресепшн любой вопрос, любую просьбу выполняли сразу. Утюг и гладильную доску мы попросили, принесли сразу и оставили в номере для нас на все 10 дней прибывания.
Выселились мы, как положено, в 12:00, а трансфер был в 14:15, наш багаж поместили в комнату хранения, а мы спокойно пошли еще налегке прогуляться.
Один небольшой минус: по горничным, странная уборка, вернулись из Вены, как полотенца мокрые мятые оставили, на тех же местах и лежат. Позвонили на ресепшн, тут же прибежала старшая горничная, сама все поменяла, в т. ч. и постельное белье и принесла в качестве извинения бутылку шампанского, и на словах еще извинилась. В остальные дни все меняли, правда, пылесосили не всегда: ) Но при этом номер выглядит чистым и убранным. А т. к. мы возвращались в отель всегда очень поздно вечером, т. е. в номере практически не находились, нас качество уборки не напрягало.
аватар Yulia33
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Были с мужем на майские праздники а Праге и остановились в этом отеле, находиться прямо у Пороховых ворот, т. е. в самом центре Праги. Очень удобно расположен ко всем достопремечательностям, куча кафешек и ресторанчиков вокруг. … Еще ▾ Были с мужем на майские праздники а Праге и остановились в этом отеле, находиться прямо у Пороховых ворот, т. е. в самом центре Праги. Очень удобно расположен ко всем достопремечательностям, куча кафешек и ресторанчиков вокруг. Очень любезный русскоговорящий персонал на рицепшине. В номере очень чисто, полотенца меняли каждый день ( при чем если мы вешали табличку не беспокоить, то ставили кулечек с новыми полотенцами под дверь). Шведский стол разнообразный, накушаться можно на пол дня это точно. В номере есть чайник с чайными чашками и кофе-чай-сахар. Интернет ловит по всей территории отеля. Рекомендую как хороший отель.
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отель нам очень понравился! ! ! Богатый шведский стол на завтрак. Персонал очень отзывчивый. Русский язык знали не все, но понять и помочь старался каждый. Отель небольшой, очень чистый, уютный. … Еще ▾ Отель нам очень понравился! ! ! Богатый шведский стол на завтрак. Персонал очень отзывчивый. Русский язык знали не все, но понять и помочь старался каждый. Отель небольшой, очень чистый, уютный. Расположен в 200 м. от Пороховых ворот. Классный ресторанчик в подвале.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
Облуживание ниже всякой критики-сначало не могли поселить, потом постоянно заблокировались электронные замки дверей, постельное белье меняли не чаще 1 раз в 3-4 дня! . Завтрак оставляет желать много лучшего. … Еще ▾ Облуживание ниже всякой критики-сначало не могли поселить, потом постоянно заблокировались электронные замки дверей, постельное белье меняли не чаще 1 раз в 3-4 дня! . Завтрак оставляет желать много лучшего. Единственно, что приятно, это хорошее обслуживание в отельском ресторане.
Не езжайте в этот отель!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Гостиница расположена в центре города в начале знаменитой Королевской дороги.

В отеле

  • бассейн
  • бизнес - центр
  • парковка
  • ресторан

  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ