Diplomat 4*– Отзывы

Отель располагается рядом сo станцией метро Dejvicka. Отель имеет 359 стандартных номеров, 13 апартаментов, 5 бизнес-апартаментов.Подробнее →
аватар anastasia_sms-k
Большой отель, позиционирующийся как бизнес-отель, что видно из названия. Очень близко к аэропорту, поэтому удобно остановиться на ночь, если планируется ранний вылет, как было и у нас по окончанию инфотура. … Еще ▾ Большой отель, позиционирующийся как бизнес-отель, что видно из названия. Очень близко к аэропорту, поэтому удобно остановиться на ночь, если планируется ранний вылет, как было и у нас по окончанию инфотура. Очень большое, многоэтажное здание.
Номер небольшой, чистый, уютный, созданы условия для работы (стол как полноценное рабочее место). Не сказать, что очень свежий ремонт, но и острой необходимости в нем тоже нет. Ожидала тапочки, но их нет.
Расположение: рядом и остановка, и метро, до центра на транспорте не более 10 минут.
Выдали ранний завтрак в пакете - вполне съедобный, я надеюсь, стандартные завтраки не хуже.
аватар ukr.dom
Отличный отель … Еще ▾ Отличный отель