Wilhelm 3*– Отзывы

3
Оценка 6.310
на основе
3 отзывов
Отель расположен в 15 минутах ходьбы от Пражского града и имеет 25 номеров.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Были в марте 2010. Отель расположен в тихом месте, но подниматься к нему надо по ступенькам около 80 штук. Номера с душем, завтрак очень бедный, постель за 7 дней ни разу не меняли. … Еще ▾ Были в марте 2010. Отель расположен в тихом месте, но подниматься к нему надо по ступенькам около 80 штук. Номера с душем, завтрак очень бедный, постель за 7 дней ни разу не меняли. В отеле есть лифт. Напротив остановка трамвая, до центра 15 мин. А вообще там и пешком всё близко. Персонал хороший, по русски разговаривают. В телевизоре только 1 канал русский. Рядом много ресторанчиков с нормальными ценами, только в " Белый лев" не ходите-обдираловка! Недалеко также универсам. Общая оценка-см. ниже. Более подробно-пишите, расскажу.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Специально выбрали этот отель, т. к. хотели жить не в туристической зоне, а в районе где живут чехи-это интересно! походили по живописным окрестностям Бржевнова монастыря, посетили ресторанчики где отдыхают не туристы , а местные жители-это здорово!! ! Ступеньки по которым надо подняться к отелю-это реальный фитнес, долой хондроз и целлюлит!! ! Персонал-просто чудо, очень приветливый говорит по русски, помогал нам выбирать маршруты и пути движения по ним, грели моему ребенку молоко, встречали с улыбкой , спрашивали о том , где мы были и как прошел день. … Еще ▾ Специально выбрали этот отель, т. к. хотели жить не в туристической зоне, а в районе где живут чехи-это интересно! походили по живописным окрестностям Бржевнова монастыря, посетили ресторанчики где отдыхают не туристы , а местные жители-это здорово!! ! Ступеньки по которым надо подняться к отелю-это реальный фитнес, долой хондроз и целлюлит!! ! Персонал-просто чудо, очень приветливый говорит по русски, помогал нам выбирать маршруты и пути движения по ним, грели моему ребенку молоко, встречали с улыбкой , спрашивали о том , где мы были и как прошел день... это так приятно. Если поедем еще в Прагу, то только в Вильгельм!

ИВАНОВА ОЛЬГА, ИВАНОВА ДАША, КОТУНОВА ОЛЬГА И
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар MamaNeGoruy
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отель, сразу скажу, расчитан на не слишком требовательного туриста. Меня, например, все устроило. Отель не большой, частный. Расположен в горку, поэтому придется каждый раз спускать и подниматься по лестнице. … Еще ▾ Отель, сразу скажу, расчитан на не слишком требовательного туриста. Меня, например, все устроило. Отель не большой, частный. Расположен в горку, поэтому придется каждый раз спускать и подниматься по лестнице. По этой же причине большой автобус к дверям не подъедет, приедтся чемодан нести самим. Отель закрыт, чтобы попасть внутрь, нужно позвонить в звонок, двери откроют. В номере нет ни холодильника, ни сейфа, но есть сейф на ресепшне. Так же на ресепшне можно обменять деньги, попросить карту города, заказать такси или аренду машины. Завтраки стандартные европейские, но несколько разнообразнее, чем я видела в других отелях и других европейских странах. На завтрак: салат, сосиски, несколько видов колбасы, ветчина, сыр, печенье, сладкий рулет, пара видов хлеба, сухой завтрак (хлопья), чай, кофе, сок, молоко. Уборка в номере минимальная, постельное белье за 10 дней поменяли 1 раз, полотенца, кажется, не меняли вовсе. Регулярно выкидывали мусор (исключительно из мусорного ведра, то, что лежит на полках, кровати, столе неприкосновенно, ничего не трогают, я оставляла в номере телефон, плеер, деньги, золото). В ванную комнаты кладут только мыло и туалетную бумагу. На ресепшне все разговаривают на русском. До центра можно добраться на трамвае 22 (ночью он меняет номенр на 57), который довезет до всех необходимых точек. Садится на остановке Дринопол, прямо около отеля, стоит лишь спустиься по лестнице вниз. Если встреча у Пороховых ворот, то на 22-м до остановки Малостранска, затем на метро до Намести Репаблику. Всё очень удобно. На каждой остановке трамвая написан его маршрут. Билеты можно купить там же напротив остановки Дринопол в магазине Табак, он круглосуточный. Если проехать 2 или 3 остановки от Дринопола в стороны, противоположную центру - там распологается очень красивый собор и парк с прудом. Там же варят вкусое пиво, цены очень дешевые. В общем, отель хороший, расположен в тихом районе, удобно добираться до основных туристических точек.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в 15 минутах ходьбы от Пражского града и имеет 25 номеров.

В отеле

  • багажная комната

  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ