Union 4*– Отзывы

Отель расположен рядом со старыми стенами потрясающего замка Вышеград, неподалеку от центра Праги и всего в 5 минутах ходьбы от Пражского конгресс-центра. Отель построен в стиле модерн в начале 1900-х годов и последний раз ремонтировался в 2018 году. Подойдет для активных путешественников по старому городу.Подробнее →
аватар nlsvhrw9
отдыхали в Праге с 05.10. 2012 по 12.10. 12 Отель union 4*, но тянет на 3*завтрак макароны каждый день, вкусные салаты из капусты, хороший кофе. Номерa разные. Нам достался почти самый большой с видом на маленькую площадь и Вышеградскую стену. … Еще ▾ отдыхали в Праге с 05.10. 2012 по 12.10. 12 Отель union 4*, но тянет на 3*завтрак макароны каждый день, вкусные салаты из капусты, хороший кофе. Номерa разные. Нам достался почти самый большой с видом на маленькую площадь и Вышеградскую стену. Рядом трамвайная остановка 22 тр. (10 мин до остановки на выездные экскурсии "На Флоренси" Шума трамвая и поезда из-за пластиковых окон не слышно)Рядом есть супермаркет Liddl. Слева от отеля Вышеград. Обязательно погуляйте там без группы. До центра 20 мин. пешком. Отель очень выгодно расположен. В общем, все было нормально(для тех, кто едет посмотреть Прагу и страну, а не сидит в отеле и ищет недостатки)
Недостатки отеля: плохая сантехника недружелюбное обслуживание на рецепшн при отъезде. Они берут при отъезде плату за пользование ХОЛОДОМ в мини-баре. Мы хранили там свои продукты и напитки их продуктами не пользовались. Заплатите перед отъездом в кронах небольшую сумму за это и у Вас не испортится настроение от отеля. Считайте, что дали им на чай. Они сразу будут любезными.
Сами ездили в Карловы Вары с автостанции. Если поедете туда, берите билет от фирмы "Student Agency"(в пути бесплатно: кофе, наушники, кино, био-туалет)время в пути 2ч 15мин)в Карловых Варах советую искупаться в бассейне на открытом воздухе с горячей термальной водой(Отель Термал). стоит попробовать воду во всех источниках. Она совсем не противная, как многие говорят. Ездили в Чеш. Крумлов. красивый и уютный городок. Для Праги 5 дней мало, чтоб все обойти. Хвалят зоопарк, но времени нам не хватило. Девушки! Не берите обувь на каблуках! В Праге везде брусчатка. Народ в Праге сдержанный отношение к русским прохладное. Недостатки города: очень много бомжей, а так все хорошо. Но Будапешт нам понравился гораздо больше! ! !

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение До исторического центра можно добраться за 10 минут на трамваях № 18 и № 24. Крепость Вышеград – 400 м, Ботанические сады – 700 м. Аэропорт имени Вацлава Гавела/Прага находится в 9 км.

В баре можно заказать пиво разных местных сортов. В отеле работает интернет-кафе. Круглосуточная стойка регистрации. Кофейня (на территории). Снэк-бар. Станция зарядки электромобилей.

• автостоянка
  • банкомат
Развлечения и спорт Массаж (оплачивается отдельно).

В отеле 60 номеров.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, рабочий стол, шкаф, сейф, кофемашина, электрический чайник. В собственной ванной комнате с душем или ванной есть фен, полотенца и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Ostrcilovo namesti 4, Прага, 12800, Чехия
Телефоны: +420 607 501 074