Union 4*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
5.0 Сервис
6.0 Чистота
6.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен рядом со старыми стенами потрясающего замка Вышеград, неподалеку от центра Праги и всего в 5 минутах ходьбы от Пражского конгресс-центра. Отель построен в стиле модерн в начале 1900-х годов и последний раз ремонтировался в 2018 году. Подойдет для активных путешественников по старому городу.Подробнее →
аватар nlsvhrw9
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
отдыхали в Праге с 05.10. 2012 по 12.10. 12 Отель union 4*, но тянет на 3*завтрак макароны каждый день, вкусные салаты из капусты, хороший кофе. Номерa разные. Нам достался почти самый большой с видом на маленькую площадь и Вышеградскую стену. … Еще ▾ отдыхали в Праге с 05.10. 2012 по 12.10. 12 Отель union 4*, но тянет на 3*завтрак макароны каждый день, вкусные салаты из капусты, хороший кофе. Номерa разные. Нам достался почти самый большой с видом на маленькую площадь и Вышеградскую стену. Рядом трамвайная остановка 22 тр. (10 мин до остановки на выездные экскурсии "На Флоренси" Шума трамвая и поезда из-за пластиковых окон не слышно)Рядом есть супермаркет Liddl. Слева от отеля Вышеград. Обязательно погуляйте там без группы. До центра 20 мин. пешком. Отель очень выгодно расположен. В общем, все было нормально(для тех, кто едет посмотреть Прагу и страну, а не сидит в отеле и ищет недостатки)
Недостатки отеля: плохая сантехника недружелюбное обслуживание на рецепшн при отъезде. Они берут при отъезде плату за пользование ХОЛОДОМ в мини-баре. Мы хранили там свои продукты и напитки их продуктами не пользовались. Заплатите перед отъездом в кронах небольшую сумму за это и у Вас не испортится настроение от отеля. Считайте, что дали им на чай. Они сразу будут любезными.
Сами ездили в Карловы Вары с автостанции. Если поедете туда, берите билет от фирмы "Student Agency"(в пути бесплатно: кофе, наушники, кино, био-туалет)время в пути 2ч 15мин)в Карловых Варах советую искупаться в бассейне на открытом воздухе с горячей термальной водой(Отель Термал). стоит попробовать воду во всех источниках. Она совсем не противная, как многие говорят. Ездили в Чеш. Крумлов. красивый и уютный городок. Для Праги 5 дней мало, чтоб все обойти. Хвалят зоопарк, но времени нам не хватило. Девушки! Не берите обувь на каблуках! В Праге везде брусчатка. Народ в Праге сдержанный отношение к русским прохладное. Недостатки города: очень много бомжей, а так все хорошо. Но Будапешт нам понравился гораздо больше! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен рядом со старыми стенами потрясающего замка Вышеград, неподалеку от центра Праги и всего в 5 минутах ходьбы от Пражского конгресс-центра. Отель построен в стиле модерн в начале 1900-х годов и последний раз ремонтировался в 2018 году. Подойдет для активных путешественников по старому городу.

Расположение До исторического центра можно добраться за 10 минут на трамваях № 18 и № 24. Крепость Вышеград – 400 м, Ботанические сады – 700 м. Аэропорт имени Вацлава Гавела/Прага находится в 9 км.
В отеле

В баре можно заказать пиво разных местных сортов. В отеле работает интернет-кафе. Круглосуточная стойка регистрации. Кофейня (на территории). Снэк-бар. Станция зарядки электромобилей.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Массаж (оплачивается отдельно).
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 60 номеров.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, рабочий стол, шкаф, сейф, кофемашина, электрический чайник. В собственной ванной комнате с душем или ванной есть фен, полотенца и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Ostrcilovo namesti 4, Прага, 12800, Чехия
Телефоны: +420 607 501 074
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Union
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.