Mira 3*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Праги
Отель Mira расположен в самом центре старой Праги вблизи древнего Вышеграда.Подробнее →
аватар sadoviy-igor
Отель находится в районе Прага 4. Расположение просто идеально как по мне. Отель в 7 минутах езды на трамвае, а остановка в 2-х минутах ходьбы от отеля. Рядом несколько баров, пиццерия, пара магазинов с продуктами, в которых можно неплохо затариться, и что самое главное - район очень тихий и спокойный. … Еще ▾ Отель находится в районе Прага 4. Расположение просто идеально как по мне. Отель в 7 минутах езды на трамвае, а остановка в 2-х минутах ходьбы от отеля. Рядом несколько баров, пиццерия, пара магазинов с продуктами, в которых можно неплохо затариться, и что самое главное - район очень тихий и спокойный. В отеле номера большие. Кровати огромные, есть отдельно туалет, душевая кабина, холодильник, телевизор, и сейф кому нужно.
аватар darkmoon_ya
Выбрали отель по Booking. com, цена вполне приличная, по приезду заселили нас быстро, предоставили парковку, номер нам понравился, новая сантехника, чистота, белоснежная постель и полотенца. … Еще ▾ Выбрали отель по Booking. com, цена вполне приличная, по приезду заселили нас быстро, предоставили парковку, номер нам понравился, новая сантехника, чистота, белоснежная постель и полотенца. Есть некоторые замечания по поводу узкой туалетной комнаты, но это все мелочи, не стоит портить впечатление об отдыхе из-за мелких нюансов. Утром позавтракали, колбаски, сосиски, несколько видов сыра, джемы, мед, булочки. . и т. д. Все вкусно, сытно, можно смело ехать на экскурсию и наслаждаться видами Чехии и прогулками по Праге!
Завтраки однообразны-сосиски , два вида сыра, ветчина , мюсли, чай кофе. В разгар лета хотелось бы овощей. (В других равноценных отелях предлагают и кашу и овощи)Обещенного в рекламе чайника нет. … Еще ▾ Завтраки однообразны-сосиски , два вида сыра, ветчина , мюсли, чай кофе. В разгар лета хотелось бы овощей. (В других равноценных отелях предлагают и кашу и овощи)Обещенного в рекламе чайника нет. Можно взять чай за 40 крон Девушки на рецепшен рускоговорящие, приветливые. Рядом с отелем дешевая пивнушка -шумно. До центра 15 мин езды. В следующий раз остановлюсь в другом отеле-с пешеходной доступностью.
аватар yensenov
Отель хороший. Для бюджетного туриста то что нужно в особенности для русскоговорящего. Завтрак с 7 до 9:30. Подкрепиться в принципе времяни хватает. Можно плотненько поесть в отеле а там уже и до вечера не голоден. … Еще ▾ Отель хороший. Для бюджетного туриста то что нужно в особенности для русскоговорящего. Завтрак с 7 до 9:30. Подкрепиться в принципе времяни хватает. Можно плотненько поесть в отеле а там уже и до вечера не голоден. Самое главное место очень удобное.
Длвольно дешево, но номера очень даже ничего, кормят хорошо. Девушки на рецепшионе очень добрые и улыбчивые. … Еще ▾ Длвольно дешево, но номера очень даже ничего, кормят хорошо. Девушки на рецепшионе очень добрые и улыбчивые.
Отдыхала в этом отеле в мае 2011 г. Очень понравилось все. Отличные номера. Завтраки однообразны, но это не главное. Девушки на рецепции русскоговорящие. Особенно понравилась Наташа, добрая отзывчивая, все расскажет, все покажет. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в мае 2011 г. Очень понравилось все. Отличные номера. Завтраки однообразны, но это не главное. Девушки на рецепции русскоговорящие. Особенно понравилась Наташа, добрая отзывчивая, все расскажет, все покажет. Фен и утюг можно взять бесплатно на рецепции. Добираться до центра очень удобно, на трамвае 7 минут или пешком 15 минут. В общем отдых удался, очень не хотелось уезжать домой.
аватар kkati18
Замечательный отель, роскоши конечно нет. Для отдыха ( ночёвка, завтрак, телевизор, ванна, туалет, чистота). Если люди едут познакомится с достопримечательностями Чехии этот отель оптимальный вариан. … Еще ▾ Замечательный отель, роскоши конечно нет. Для отдыха ( ночёвка, завтрак, телевизор, ванна, туалет, чистота). Если люди едут познакомится с достопримечательностями Чехии этот отель оптимальный вариан. Находится в 10 минутах езды на метро до Вацловской площади. Вообщем мы были в восторге. Ешё в 50 метрах от отеля есть пиццерия где можно поесть и напиться пива на 2-х всего за 300 крон.
чистенький, скромный отель. Убирались регулярно, меняли полотенца. Номера не маленькие. В номере холодильник, телевизор с русскими каналами. Завтрак скромный, да, но это почти везде в Европе, девушкам хватает. … Еще ▾ чистенький, скромный отель. Убирались регулярно, меняли полотенца. Номера не маленькие. В номере холодильник, телевизор с русскими каналами. Завтрак скромный, да, но это почти везде в Европе, девушкам хватает. Главное - очень близко к центру - 3-4 трамвайных остановки, можно дойти и пешком. Очень бюджетный и приемлемый вариант.
Отельчик небольшой. Расположен удобно. Всегда можно приехать из центра. И что важно , практически на все экскурссии без пересадок. Так что кто ищет бюджетный вариант- чистенько, недорого и удобно добираться-так вам сюда. … Еще ▾ Отельчик небольшой. Расположен удобно. Всегда можно приехать из центра. И что важно , практически на все экскурссии без пересадок. Так что кто ищет бюджетный вариант- чистенько, недорого и удобно добираться-так вам сюда.
Отдыхала в этом отеле в июле 2010 г. Очень понравилось все. Завтраки скудноваты, но это не главное. Девушки на рецепции русскоговорящие. Особенно понравилась Наташа, с Украины. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в июле 2010 г. Очень понравилось все. Завтраки скудноваты, но это не главное. Девушки на рецепции русскоговорящие. Особенно понравилась Наташа, с Украины. Добрая отзывчивая, все расскажет, все покажет. Фен и утюг можно взять бесплатно на рецепции. Шампунь, мыло, все это есть в номере. Полотенца меняли через день, это нормально. Добираться до центра очень удобно, 5 остановок(коротких) и ты на Музеум. В общем отдых удался, очень не хотелось уезжать домой.
Есть вопросы, пишите

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Mira расположен в самом центре старой Праги вблизи древнего Вышеграда.

• бар
  • обмен валюты
  • парковка
  • солярий

• Описание номеров

Отель Mira имеет 24 номера.

• ванная комната
  • телевизор