Mira 3*– Отзывы

16
Оценка 7.410
на основе
16 отзывов
№11 в рейтинге отелей Праги
8.0 Номер
8.8 Сервис
8.8 Чистота
6.6 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Mira расположен в самом центре старой Праги вблизи древнего Вышеграда.Подробнее →
аватар sadoviy-igor
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Отель находится в районе Прага 4. Расположение просто идеально как по мне. Отель в 7 минутах езды на трамвае, а остановка в 2-х минутах ходьбы от отеля. Рядом несколько баров, пиццерия, пара магазинов с продуктами, в которых можно неплохо затариться, и что самое главное - район очень тихий и спокойный. … Еще ▾ Отель находится в районе Прага 4. Расположение просто идеально как по мне. Отель в 7 минутах езды на трамвае, а остановка в 2-х минутах ходьбы от отеля. Рядом несколько баров, пиццерия, пара магазинов с продуктами, в которых можно неплохо затариться, и что самое главное - район очень тихий и спокойный. В отеле номера большие. Кровати огромные, есть отдельно туалет, душевая кабина, холодильник, телевизор, и сейф кому нужно.
аватар darkmoon_ya
Выбрали отель по Booking. com, цена вполне приличная, по приезду заселили нас быстро, предоставили парковку, номер нам понравился, новая сантехника, чистота, белоснежная постель и полотенца. … Еще ▾ Выбрали отель по Booking. com, цена вполне приличная, по приезду заселили нас быстро, предоставили парковку, номер нам понравился, новая сантехника, чистота, белоснежная постель и полотенца. Есть некоторые замечания по поводу узкой туалетной комнаты, но это все мелочи, не стоит портить впечатление об отдыхе из-за мелких нюансов. Утром позавтракали, колбаски, сосиски, несколько видов сыра, джемы, мед, булочки. . и т. д. Все вкусно, сытно, можно смело ехать на экскурсию и наслаждаться видами Чехии и прогулками по Праге!
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Завтраки однообразны-сосиски , два вида сыра, ветчина , мюсли, чай кофе. В разгар лета хотелось бы овощей. (В других равноценных отелях предлагают и кашу и овощи)Обещенного в рекламе чайника нет. … Еще ▾ Завтраки однообразны-сосиски , два вида сыра, ветчина , мюсли, чай кофе. В разгар лета хотелось бы овощей. (В других равноценных отелях предлагают и кашу и овощи)Обещенного в рекламе чайника нет. Можно взять чай за 40 крон Девушки на рецепшен рускоговорящие, приветливые. Рядом с отелем дешевая пивнушка -шумно. До центра 15 мин езды. В следующий раз остановлюсь в другом отеле-с пешеходной доступностью.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар yensenov
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отель хороший. Для бюджетного туриста то что нужно в особенности для русскоговорящего. Завтрак с 7 до 9:30. Подкрепиться в принципе времяни хватает. Можно плотненько поесть в отеле а там уже и до вечера не голоден. … Еще ▾ Отель хороший. Для бюджетного туриста то что нужно в особенности для русскоговорящего. Завтрак с 7 до 9:30. Подкрепиться в принципе времяни хватает. Можно плотненько поесть в отеле а там уже и до вечера не голоден. Самое главное место очень удобное.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Длвольно дешево, но номера очень даже ничего, кормят хорошо. Девушки на рецепшионе очень добрые и улыбчивые. … Еще ▾ Длвольно дешево, но номера очень даже ничего, кормят хорошо. Девушки на рецепшионе очень добрые и улыбчивые.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхала в этом отеле в мае 2011 г. Очень понравилось все. Отличные номера. Завтраки однообразны, но это не главное. Девушки на рецепции русскоговорящие. Особенно понравилась Наташа, добрая отзывчивая, все расскажет, все покажет. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в мае 2011 г. Очень понравилось все. Отличные номера. Завтраки однообразны, но это не главное. Девушки на рецепции русскоговорящие. Особенно понравилась Наташа, добрая отзывчивая, все расскажет, все покажет. Фен и утюг можно взять бесплатно на рецепции. Добираться до центра очень удобно, на трамвае 7 минут или пешком 15 минут. В общем отдых удался, очень не хотелось уезжать домой.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар kkati18
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Замечательный отель, роскоши конечно нет. Для отдыха ( ночёвка, завтрак, телевизор, ванна, туалет, чистота). Если люди едут познакомится с достопримечательностями Чехии этот отель оптимальный вариан. … Еще ▾ Замечательный отель, роскоши конечно нет. Для отдыха ( ночёвка, завтрак, телевизор, ванна, туалет, чистота). Если люди едут познакомится с достопримечательностями Чехии этот отель оптимальный вариан. Находится в 10 минутах езды на метро до Вацловской площади. Вообщем мы были в восторге. Ешё в 50 метрах от отеля есть пиццерия где можно поесть и напиться пива на 2-х всего за 300 крон.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
чистенький, скромный отель. Убирались регулярно, меняли полотенца. Номера не маленькие. В номере холодильник, телевизор с русскими каналами. Завтрак скромный, да, но это почти везде в Европе, девушкам хватает. … Еще ▾ чистенький, скромный отель. Убирались регулярно, меняли полотенца. Номера не маленькие. В номере холодильник, телевизор с русскими каналами. Завтрак скромный, да, но это почти везде в Европе, девушкам хватает. Главное - очень близко к центру - 3-4 трамвайных остановки, можно дойти и пешком. Очень бюджетный и приемлемый вариант.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отельчик небольшой. Расположен удобно. Всегда можно приехать из центра. И что важно , практически на все экскурссии без пересадок. Так что кто ищет бюджетный вариант- чистенько, недорого и удобно добираться-так вам сюда. … Еще ▾ Отельчик небольшой. Расположен удобно. Всегда можно приехать из центра. И что важно , практически на все экскурссии без пересадок. Так что кто ищет бюджетный вариант- чистенько, недорого и удобно добираться-так вам сюда.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхала в этом отеле в июле 2010 г. Очень понравилось все. Завтраки скудноваты, но это не главное. Девушки на рецепции русскоговорящие. Особенно понравилась Наташа, с Украины. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в июле 2010 г. Очень понравилось все. Завтраки скудноваты, но это не главное. Девушки на рецепции русскоговорящие. Особенно понравилась Наташа, с Украины. Добрая отзывчивая, все расскажет, все покажет. Фен и утюг можно взять бесплатно на рецепции. Шампунь, мыло, все это есть в номере. Полотенца меняли через день, это нормально. Добираться до центра очень удобно, 5 остановок(коротких) и ты на Музеум. В общем отдых удался, очень не хотелось уезжать домой.
Есть вопросы, пишите
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Mira расположен в самом центре старой Праги вблизи древнего Вышеграда.

В отеле

  • бар
  • обмен валюты
  • парковка
  • ресторан
  • солярий

  • Описание номеров

    Отель Mira имеет 24 номера.

    В номерах

  • ванная комната
  • телевизор
  • телефон

  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ