Duo Hotel 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Праги
Отель расположен в 12 минутах на метро от центра Праги. Недалеко находится станция метро Střížkov. Гостям предлагается ресторан, оформленный в загородном стиле, боулинг-бар, спортивный центр, конференц-залы и многое другое. Отель отлично подойдёт и для отдыха, и для деловых поездок.Подробнее →
аватар alexb_ya
4х звездочный, комфортабельный отель. мне он очень понравился, в 3х местном номере 3я кровать, а не раскладушка. Расположен в хорошем месте, возле станции метро. … Еще ▾ 4х звездочный, комфортабельный отель. мне он очень понравился, в 3х местном номере 3я кровать, а не раскладушка. Расположен в хорошем месте, возле станции метро.
аватар Olga_Ninko
Во-первых, хотелось бы заметить, что отель уже 4х-звездочный : -) Находится он прямо возле станции метро Стрижков и до центра ехать 10-15 минут. Отель полностью соответствует своей категории, описаниям и фотографиям с официального сайта : -) Нам понравился : -). … Еще ▾ Во-первых, хотелось бы заметить, что отель уже 4х-звездочный : -) Находится он прямо возле станции метро Стрижков и до центра ехать 10-15 минут. Отель полностью соответствует своей категории, описаниям и фотографиям с официального сайта : -) Нам понравился : -)
Отель очень понравился, комфортно, спортзал, бассейн. … Еще ▾ Отель очень понравился, комфортно, спортзал, бассейн.
Теперь возле отеля уже есть метро. Недорогой и при этом комфортный. А отцентра 20 мин. на метро. Рекомендую. … Еще ▾ Теперь возле отеля уже есть метро. Недорогой и при этом комфортный. А отцентра 20 мин. на метро. Рекомендую.
аватар Tetyana2009
Отель мне и всей группе понравился. У нас на Украине такого класса , только четырех зведочные отели. Отдохнуть в таком отеле можно нормально и с комфортом. … Еще ▾ Отель мне и всей группе понравился. У нас на Украине такого класса , только четырех зведочные отели.
Отдохнуть в таком отеле можно нормально и с комфортом.
аватар Spezia
Была в этом отеле два раза - в 2006 и 2008 годах. Оба раза с составе туристической группы. Нареканий никаких абсолютно. Чисто, аккуратно. В ванной фен, шампунь. Номера закрываются не на ключ, а магнитными карточками. … Еще ▾ Была в этом отеле два раза - в 2006 и 2008 годах. Оба раза с составе туристической группы.
Завтраки неплохие, есть из чего выбрать.
В общем, "пятерочка".

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 30 минут езды от Староместской площади. 16 км от аэропорта Праги.

Ресторан Formanka с чешской и международной кухней. Лобби-бар, кафе, боулинг-бар.
10 конференц-залов.
Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории, услуги по продаже билетов, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • казино

Всего в отеле 649 номеров.

Кондиционер, бесплатный Wi-FI, принадлежности для чая и кофе, фен, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, телефон.

Адрес Teplická 492, 190 00 Prague 9, Czech Republic
Телефоны: +420 266 131 111
Сайт: Duo Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.