Kafka 2*– Отзывы

Oтель расположен в 15 минутах от центра города, имеет 28 номеров. В ресторане отеля Вам предложат блюда чешской и международной кухни.Подробнее →
Были с молодым человеком в те же даты, что и Людмила. с 1.10 по 8.10. 2011. Но впечатления кардинально отличаются. Во-первых, мы приходили в отель очень поздно без рук без ног! Нам дали хоть и на четвертом этаже, но трехместный номер (одна огромная двухместная кровать и одна одноместная)! Завтраки обычные европейские. … Еще ▾ Были с молодым человеком в те же даты, что и Людмила. с 1.10 по 8.10. 2011. Но впечатления кардинально отличаются. Во-первых, мы приходили в отель очень поздно без рук без ног! Нам дали хоть и на четвертом этаже, но трехместный номер (одна огромная двухместная кровать и одна одноместная)! Завтраки обычные европейские. До центра рядышком, пешком неспеша 20 минут до Пороховых ворот. Решили через год снова ехать в этот же отель, но почему-то не было его в продаже. забронировали номер в Амадеусе. На соседней улице. Оказалось, что хозяин тот же, что и в Кафка. Но Кафка на тот момент закрыт была, нет больше такого отеля. И даже женщина на ресепции была та же (С рыжими короткими волосами, говорила по-русски)Номера тоже большие, уютные. Всегда чисто в номере. Завтраки неплохие, даже лучше, чем были в Кафке. Я бы порекомендовала.
Останавливались в & quot; Кафке& quot; с 01.10 по 08.10. 11. Отель ужасный: всех россиян заселяют на последний 4 этаж. Отель без лифта. Тащишь неподЪемный чемодан сначала на верх, а потом в низ. … Еще ▾ Останавливались в & quot; Кафке& quot; с 01.10 по 08.10. 11. Отель ужасный: всех россиян заселяют на последний 4 этаж. Отель без лифта. Тащишь неподЪемный чемодан сначала на верх, а потом в низ. Нам пришлось это проделать дважды, т. к у нас было 2 дня в Мюнхене, а у них такой порядок - освободить номер и вещи сдать в багажную комнату. Кроме того, завтрак начинался в 8-00. А на выездные экскурсии уже надо было быть у Пороховых ворот в 8-00, так что приходилось брать в основном сухой паек. А этот & quot; ресторан& quot; (громко сказано) находился в подвальном помещении, где воняло, как в погребе, гнилью и крысами. Хотя сам завтрак был вполне нормальный для европейского отеля в 3 ***. В номере не было ни фена, ни холодильника. Останавливаться в нем не советую.
Совсем недавно вернулись из Праги. Жили неделю в отеле Кафка, все на 5+, встретили приветливой улыбкой, все объяснили, нам посчастливилось впервые пообщаться с русскоговорящей женщиной, жаль не запомнила ее имя. … Еще ▾ Совсем недавно вернулись из Праги. Жили неделю в отеле Кафка, все на 5+, встретили приветливой улыбкой, все объяснили, нам посчастливилось впервые пообщаться с русскоговорящей женщиной, жаль не запомнила ее имя. На завтрак в еде не ограничивают, даже с собой умудрялись в дорогу брать, дворик тихий и уютный, на соседней улице Гусинской милый ресторанчик с вкусным и разнообразным меню. Налево - русский магазинчик с нашими продуктами, посмеялись над ценами. Если еще вернемся, то только сюда! И всем совету. ю! ! !
приятный, аккуратный, чистый, уютный отель, дружественный персонал ( владеет свободно английским), находится в центре Праги, до трамвая минуты 4 пешком. рядом много кафе. … Еще ▾ приятный, аккуратный, чистый, уютный отель, дружественный персонал ( владеет свободно английским), находится в центре Праги, до трамвая минуты 4 пешком. рядом много кафе. Завтрак континентальный - в неограниченном количестве.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита