Remisens Hotel Excelsior 4*– Отзывы

Отель Excelsior расположен рядом с морским побережьем, возле набережной в центре популярного города Ловран. По оживленной приморской набережной можно дойти до курортного города Опатии (в 5 км). Отель идеально подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар fox.45-46
В этом отеле мы с мужем и сыном отдыхала дважды. Последний раз были в 2009 году. И каждый год я мечтаю о нем. но очень хочется увидеть другие страны. Это очень уютный отель, уже с рецепшен у вас остается впечатление гостеприимства. … Еще ▾ В этом отеле мы с мужем и сыном отдыхала дважды. Последний раз были в 2009 году. И каждый год я мечтаю о нем. но очень хочется увидеть другие страны. Это очень уютный отель, уже с рецепшен у вас остается впечатление гостеприимства. Хорваты - очень дружелюбный народ. Местечко Ловран само по себе очень приятное. В выходные на площади проходят концерты муниципального оркестра. просто все жители городка и гости собираются все вместе на семейный концерт. Здесь же есть несколько кафе, где вы можете расположиться на время концерта или прийти покушать днем. Рядом с отелем есть прекрасная кондитерская, где обалденная выпечка. Мы брали питание завтрак-ужин, еда в отеле вкусная и разнообразная. Вечерами напитки за дополнительную плату. а на обеды ходили либо в близлежащие кафе либо в другой ресторан отеля. который располагается рядом с бассейном. Вечером променад до Опатии (городок на расстоянии 3км) вдоль побережья доставит вам истинное удовольствие. В этом отеле единственный недостаток - это пляж - каменная плита, но рядом, буквально в нескольких шагах муниципальный бесплатный песчаный пляж. Лежаки и зонты на собственном пляже отеля платные, сколько они стоят сейчас, я не знаю. Пляж небольшой, спуск по ступеням. глубина сразу. Осторожно, может быть скользко и там есть морские ежи, хотя нам это все не мешало. Состав отдыхающих - немцы, итальянцы, русские.
Отель чистый, уютный, на территории есть бассейн, возле которого, как всегда, располагаются немцы. Проводятся занятия аквааэробикой. Иногда вечерами в кафе вдоль побережья устраиваются вечера баварской кухни с пивом и сосисками - и это тоже очень классно. В те года, когда мы ездили, в Хорватии проходили в июле международные фестивали гитарной музыки - советую съездить! ! ! Из этого отеля мы ездили на экскурсию на Плитвицкие озера - незабываемые впечатления. Два раза была в Хорватии - 2 раза были на Плитвицких озерах. Туда едут и стар и мал, этот заповедник привлекает чистым воздухом, красивыми пейзажами, форелью, да что я вам рассказываю, вот взгляните сами и вы тоже захотите в это райское место!! ! !
Я былп просто удивлена, что не нашла отзывов об этом замечательном отеле, который с чистой совестью могу посоветовать. Конечно, я не знаю, что там произошло за эти годы, но думаю, что все по-прежнему достойно!! ! !

Опатийский лунгомар
Хорватия, Опатия
Природа, Улицы, площади, видовые места
Статуя Девушка с чайкой
Хорватия, Опатия
Монументы и памятники

Расположение Расположен в 50 км от аэропорта Риеки, в 88 км от аэропорта Пулы.
Описание пляжа Бетонно-каменистый пляж.

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер

Развлечения и спорт PlayStation (платно).
  • Спа или велнес-центр

Всего 176 номеров и 9 апартаментов, расположены на 10 этажах.

Кондиционер, сейф (бесплатно), LCD TV, телефон с прямой линией, мини-бар, фен, письменный стол, бесплатный Wi-Fi, детектор дыма, утюг и гладильная доска (по запросу), халаты и тапочки (по запросу), выбор подушек.

Адрес Šetalište maršala Tita 15, 51415 Lovran
Телефоны: +385 51 710 444
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).