Opatija Hotel 2*– Отзывы

6
Оценка 6.310
на основе
6 отзывов
№1 в рейтинге отелей Опатии
8.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в самом сердце Опатии, недалеко от пляжа и променада Лунгомаре. Отель находится на холме и окружён садом. К услугам гостей ресторан с международной кухней, 5 конференц-залов и самый большой в Опатии подогреваемый бассейн.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 5.0
Мне понравилось всё: прекрасный отель, его местонахождение, работа персонала, вкусная еда, на террасе вечером - & quot; живая музыка& quot; (очень понравилось), пляж рядом, вообщем всё отлично. … Еще ▾ Мне понравилось всё: прекрасный отель, его местонахождение, работа персонала, вкусная еда, на террасе вечером - & quot; живая музыка& quot; (очень понравилось), пляж рядом, вообщем всё отлично. Номер был в старом корпусе. Уборка каждый день и никаких полотенец я на пол не кидала (! )всё меняли и так. Гид Желька - это что-то! Просто чудо!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
что-то мысли уже приходят плохие . в Египте при мне люди пролетали с номером нормальным . будет прикол , если мне такое в Европе подсунут . … Еще ▾ что-то мысли уже приходят плохие . в Египте при мне люди пролетали с номером нормальным . будет прикол , если мне такое в Европе подсунут .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
Господа! Никогда не берите туры в фирме КАЛИНИНГРАД-ТУР. Они обманщики и дилетанты своем деле. Посылают гида . который едут в поездку первый раз - бледного юношу со взором горящим и ничего не знающего. … Еще ▾ Господа! Никогда не берите туры в фирме КАЛИНИНГРАД-ТУР. Они обманщики и дилетанты своем деле. Посылают гида . который едут в поездку первый раз - бледного юношу со взором горящим и ничего не знающего. Мало того при заселении в отель ОПАТИЯ нам дали номер в старом корпусе(где находится ресторан) этого отеля. Номер темный, старый, обшарпанный, ни холодильника. ни кондиционера, ни балкона, вид непонятно куда - какие-то крыши со строительным мусором. Та часть отеля, которая находится справа от рецепции, т. е в более новом корпусе - там все нормально в номере, и кондиционер, и просторно, и светло, и вид на парк - в общем неплохо. Так вот я не могу понять - как можно селить в такие разносортные номера туристов? Ведь все платили одинаковую сумму за тур. Другим вообще люкс дали. Я еще перед отьездом в офисе их предупредил, чтобы не было косяков, т. к. уже знакомые жаловались на них у после поездки в Черногорию. Бесполезно - красиво говорят, а ничего не делают. Тем более у нас было свадебное путшествие. Кто действительно поразил и порадовал - так это гид в Хорватии Желька. Всем гидам в России пример для подражания, как надо работать качественно. Стыдно и обидно за Россию и Калининград. Позорники! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Для отелей такого уровня всё было на высоте. В номере кондиционер, всё самое необходимое. Персонал вежлив, понимает по-русски. Удобное расположение отеля -рядом и пляж, и остановка автобусов, и многое другое. … Еще ▾ Для отелей такого уровня всё было на высоте. В номере кондиционер, всё самое необходимое. Персонал вежлив, понимает по-русски. Удобное расположение отеля -рядом и пляж, и остановка автобусов, и многое другое. Хочется вернуться снова в этот отель на отдых.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар udav2010
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали семьей в отеле 5 дней в конце августа 2010г. Ничего не могу сказать - отель на уровне Европы. Питанием довольны: у еас были обязательные завтраки (шведский стол) и дополнительно оплаченные ужины (практически тоже самое). … Еще ▾ Отдыхали семьей в отеле 5 дней в конце августа 2010г. Ничего не могу сказать - отель на уровне Европы. Питанием довольны: у еас были обязательные завтраки (шведский стол) и дополнительно оплаченные ужины (практически тоже самое). Выбор блюд весьма достойный, однако не следует забывать, лю-
бые напитки за ужином - платные (кроме чай - кофе). Номера
соответствуют звездности, однако в отеле два корпуса: старый, который на всех фотографиях и новый- современный.
Номера в современном - типичный вариант стандартного 3-х
звездночного номера - две кровати, тумбочка, телевизор, сан-
узел. Вид из номера если окна выходят на променад и море
в обоих случаях одинаков. Персонал в отеле учтив и ненавязчив, та-же уборка в номере нас ни разу не побеспокои-
ла. Единственное что немного напрягает - с незнанием иностранных языков вам будет сложновато. Даже на рецепции то-
лько английский, немецкий, французский. Ни польский, ни русский н какой-нибудь славянский не спасают. Еще один совет
из собственного опыта. В Опатии в аптеках без рецепта (есте-
ственно хорватского) вам не прдадут ничего кроме зубной пас-
ты и крема для загара, даже самые безобидные анальгетики. Не
пытайтесь купить одноразовые шприцы, можете загреметь в поли-
цию. ВСЕ по возможности берите с собой: шприцы и ампулы, если они вам необходимы (кстати в Хорватии инъекции разрешены только в медицинских учреждениях), всевозможные таблетки и
т. п. и т. д. Ну и конечно больше денег - все и вся платное.
Удачного Вам отдыха, храни Вас Господь.
.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отель хороший, номера чистые, уборка ежедневно, полотенца белые брали даже с собой на пляж- меняют если кинете на пол. вода есть всегда. если в номере нет кондиционера- то вентилятор обязательно. … Еще ▾ Отель хороший, номера чистые, уборка ежедневно, полотенца белые брали даже с собой на пляж- меняют если кинете на пол. вода есть всегда. если в номере нет кондиционера- то вентилятор обязательно. у нас были только завтраки- шведский стол- порясающе кормили, всё очень вкусно. персонал в возрасте, но вышколенный. русских там по счастью мало, публика европейская- немцы, голландцы и тд. есть интернет в холле платный. самое интересное- почти каждый вечер на террасе концерты с танцами или поках футбольных матчей на большом экране. можно даже не выходя из номера слушать прекрасное пение. до моря через дорогу, в городе проводятся праздники фольклерные. море чистое, но нет совсем песка- лежать на бетоне. однако красота неописуемая вокруг- можно подняться в горы. воздух целебный чистый, воду можно пить из-под крана. люди и публика воспитанная, заходить и фотографироваться можно в любой отель. Гид Желька - прелесть, а вот Марина от Тез тур не очень обязательная.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
от отдыха получила удовольствие отель хороший, завтраком и особенно ужином осталась очень довольна, пляж недалеко. Обслуживающий персонал очень вежливый. … Еще ▾ от отдыха получила удовольствие отель хороший, завтраком и особенно ужином осталась очень довольна, пляж недалеко. Обслуживающий персонал очень вежливый.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Опатийский лунгомар
Оценка 8.0
Хорватия, Опатия
Природа, Улицы, площади, видовые места
Статуя Девушка с чайкой
Оценка 7.0
Хорватия, Опатия
Монументы и памятники

Отель расположен в самом сердце Опатии, недалеко от пляжа и променада Лунгомаре. Отель находится на холме и окружён садом. К услугам гостей ресторан с международной кухней, 5 конференц-залов и самый большой в Опатии подогреваемый бассейн.

Расположение 18 км от г. Риека. 44 км от аэропорта г. Риека.
Пляж
  • 2-я линия
  • городской пляж
В отеле

5 конференц-залов.
Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин.
Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
  • няня
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • настольный теннис
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 211 номеров.

В номерах

Балкон (в некоторых номерах), телефон с прямой линией, телевизор, кондиционер (в некоторых номерах).

Адрес Trg Vladimira Gortana 2, 51410 Opatija, Croatia
Телефоны: Phone: +385 51 271 388, Fax: +385 51 271 317
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Opatija Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.