GeorgeT 2*– Отзывы

2
Оценка 4.010
на основе
2 отзывов
Отель расположен недалеко от площади Оперы. В отеле: комната для завтраков, лифт. 27 номеров. Завтрак: буфет.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
Расположение гостиницы удобное. Очень шумные две прилегающие улицы. Ремонт делался вероятно очень давно. Тепло. Номера убираются каждый день, но поверхностно. Гель для душа приносят от случая к случаю. … Еще ▾ Расположение гостиницы удобное. Очень шумные две прилегающие улицы. Ремонт делался вероятно очень давно. Тепло. Номера убираются каждый день, но поверхностно. Гель для душа приносят от случая к случаю. Никогда не чистилась сантехника. Номер и сама гостиница вызывает брезгливость. Питание очень скудное. Кусочек плавленного сыра, такой же мизерный кусочек масла и джема, кофе, молоко. Вам дадут понять, если Вы возьмете больше 2 тоненьких светящихся пластиков колбасы. Кофе тоже ограниченно 1 чашкой. Лифт для весьма худых людей. Даже мне при весе 57 кг было некомфортно.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Пересмотрев кучу всего в Интернете, остановились на гостинице Jeff. Отзывов о ней много , как хороших так и плохих! Господа, не надо ждать от двух звезд комфорта и красоты 5 звезд в Турции . … Еще ▾ Пересмотрев кучу всего в Интернете, остановились на гостинице Jeff. Отзывов о ней много , как хороших так и плохих! Господа, не надо ждать от двух звезд комфорта и красоты 5 звезд в Турции . Ждали худшего, но гостиница приятно удивила. Маленькая , чистенькая. Очень приветливый персонал/ Если не сидеть в номере с утра до вечера: это то, что надо! Удобная кровать, душ. Фена и холодильника нет! На рецепшн есть сейф, куда можно сдать документы и все , что вы считаете нужным. Вокруг масса магазинов и магазинчиков, кафе. Чудная кондитерская рядом с потрясающе вкусными пирожными. Если у вас проблемы с языком, обращайте внимание: при входе во многие рестораны есть наклейки с флагами, если видите российский, заходите смело: есть меню на русском. На многих ресторанчиках объявление: мы говорим по-русски! Это не так, но меню на русском, точно есть!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен недалеко от площади Оперы. В отеле: комната для завтраков, лифт. 27 номеров. Завтрак: буфет.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ