De Belgique 2*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Парижа
Отель расположен в 9 округе, в нескольких метрах от площади Бланше и кабаре Мулен Руж, 10 минут пешком до Гранд Опера или Монмартра, ближайшее метро Blanche. Количество номеров: 20. Номера: SINGLE, TWIN/DOUBLE, TRIPLE, QUAD. В отеле: комната для завтрака, круглосуточно портье, лифт.Подробнее →
Заселили в номер без стекол, на требование дать другой номер (март всё же, холодно), с нас запросили денег. в отеле ремонт делали, видимо, в год постройки, а ебель меняли только на мебель с блошиного рынка, по номеру свободно передвигаются тараканы, краны текут (у нас почти всю неделю стояла вода по щиколотку в туалете), лампочки в дефиците, ГРЯЗЬ, все обои липкие (страшшно подумать, в чем они)), завтрак скудный, состоящий из дурного кофе, кусочка батона и круассана с джемом. … Еще ▾ Заселили в номер без стекол, на требование дать другой номер (март всё же, холодно), с нас запросили денег. в отеле ремонт делали, видимо, в год постройки, а ебель меняли только на мебель с блошиного рынка, по номеру свободно передвигаются тараканы, краны текут (у нас почти всю неделю стояла вода по щиколотку в туалете), лампочки в дефиците, ГРЯЗЬ, все обои липкие (страшшно подумать, в чем они)), завтрак скудный, состоящий из дурного кофе, кусочка батона и круассана с джемом. Зато рядом с Мулен Руж! Ах, да, напротив стрипбар, так что тихой ночи не будет. Можно порекомендовать только суицидникамм, и сервис и обстановке в номере нагоняют тааакую тоску....
ya ne znayu kto vystavit & quot; krasivye foto & quot; etogo otelya, no eto polnoe naduvatelstvo! Gryaz krugom, vse obsharpano , v krovatyax klopy i tarakany! nam prishlos spat odetymi 4toby klopy ne pokusali! v dush zayti ne vozmojno! na sidenie unitaza pyatna ot mo4i! na prostynyax pyatna NE PONYATNO … Еще ▾ ya ne znayu kto vystavit & quot; krasivye foto & quot; etogo otelya, no eto polnoe naduvatelstvo! Gryaz krugom, vse obsharpano , v krovatyax klopy i tarakany! nam prishlos spat odetymi 4toby klopy ne pokusali! v dush zayti ne vozmojno! na sidenie unitaza pyatna ot mo4i! na prostynyax pyatna NE PONYATNO OT 4EGO ! v komnatax vonisha! Na zavtrak vas napoyat 4aynymi opoloskami, dadut 4erstvyy kruasan i kusok xleba! za etu je zenu vy mojete pozavtrakat v lubom bare vozle Moulin Rouge! Edinstvennoe 4to sootvetstvuet ix 2-m zvezdam tak eto zena! no za takuyu zenu mojno nayti polno drugix 4ISTYX OTELEY!
аватар alena_lll
Париж прекрасен не смотря ни на что! : ) Времени сидеть в номере совершенно нет, я лично приходила в 1-2 ночи и в 8 уже убегала на завтрак : ) Но я никому бы не посоветовала такой отель. … Еще ▾ Париж прекрасен не смотря ни на что! : ) Времени сидеть в номере совершенно нет, я лично приходила в 1-2 ночи и в 8 уже убегала на завтрак : ) Но я никому бы не посоветовала такой отель. Его даже и отелем не назовешь, так бомжатник... НО за довольно приличные деньги - за 70евро за одноместный номер можно найти и приличный отель в центре! Так что, господа руссо туристо, держитесь от него подальше! Тараканы ходуном ходят, каждый день проверяла чемодан и перетрясала все вещи, чтобы не привезти домой такой подарочек из Парижа : )) Теперь я уже ученая и, зная город и порядок цен, никогда не остановлюсь там! НО все эти бегающие таракашки и собачий холод в номере совершенно не испортили впечатление от города! Париж прекрасен, особенно когда ты влюблена... чего и всем желаю! : ))
Ужасней отеля, если его можно так назвать я ещё невидела. мебель разваливается, шифонер прибит гвоздями к стене что бы не упал, телевизор показывает одну программу с помехами, в туалете неразвернёшся, тараканы, грязный пол. … Еще ▾ Ужасней отеля, если его можно так назвать я ещё невидела. мебель разваливается, шифонер прибит гвоздями к стене что бы не упал, телевизор показывает одну программу с помехами, в туалете неразвернёшся, тараканы, грязный пол. Портье старый, грязный дюдька очень неприятный, когда подаёт завтрак даже есть нехочется, брезгливо брать из его рук. В номере очень темно и холодно!
аватар Belovelove
Это не отель, а бомжатник!! ! ни кому не советую туда ехать, мебель хуже чем на наших турбазах, сервиса никакого. отпуск был испорчен, даже не смотря на то, что я в этом отеле только спала. … Еще ▾ Это не отель, а бомжатник!! ! ни кому не советую туда ехать, мебель хуже чем на наших турбазах, сервиса никакого. отпуск был испорчен, даже не смотря на то, что я в этом отеле только спала.
аватар elis2000s
Ну что сказать господа я в принципе осталась довольной поездкой и отелем , номер небольшой , но чистый , мягкая , чистенькая кровать , окно , горячая вода всегда в наличии … Еще ▾ Ну что сказать господа я в принципе осталась довольной поездкой и отелем , номер небольшой , но чистый , мягкая , чистенькая кровать , окно , горячая вода всегда в наличии , Дедушка говорит немного по русски меня не обижал приветливый старичок , ничего плохого об отеле не могу сказать, Удобное месторасположение - это самое главное ! ! ! Все не так уж плохо как некоторые описывают ! ! ! Вполне подходит для ночевки я подчеркиваю , я там только ночевала ! ! ! Приеду еще туда !
Я была в этом отеле в апреле этого года . Это нисколько не омрачило мое пребывание в Париже . Отель старенький я жила в номере 14 , окно , небольшой номерок , кровать мягкая и чистая , полотенца старенькие , но чистые я правда свое брала . … Еще ▾ Я была в этом отеле в апреле этого года . Это нисколько не омрачило мое пребывание в Париже . Отель старенький я жила в номере 14 , окно , небольшой номерок , кровать мягкая и чистая , полотенца старенькие , но чистые я правда свое брала . Туалет и душ совмещенные , вода горячая всегда была , клопов там нет как пишут некоторые - это вранье ! Одного таракана я видела только раз . Дедушка приветлив и по русски немного общается милый старичок ! ! ! Я там только ночевала меня все устраивало . и не надо господа гневных писем заказываете двушку а реально рассчитываете на пять звезд смешно !! ! ! Нормальный отель переночевал и в путь экскурсии прогулки не в отеле же вы все время сидите !! ! ! А месторасполозжение идеальное !! ! ! Я вернусь еще в этот отель меня все там устроило ! ! !
аватар NATALYA18
Это был какой-то кошмар, а не отель. Я жила на 2 этаже, на который надо было тащиться по настолько узкой винтовой лестнице, которая к тому же освещалась один раз через три (выключатель то работал, то нет), что приходилось думать не о красотах города, а о том, чтобы не навернуться. … Еще ▾ Это был какой-то кошмар, а не отель. Я жила на 2 этаже, на который надо было тащиться по настолько узкой винтовой лестнице, которая к тому же освещалась один раз через три (выключатель то работал, то нет), что приходилось думать не о красотах города, а о том, чтобы не навернуться. Слава Богу, я всегда путешествую налегке, даже не представляю, как туда подниматься с чемоданом. Зайдя в номер, я замерла от ужаса и брезгливости - на полу в ванной (так называемой), в самой комнате и на стенах бежали по 3-4 таракана, стояли 2 ободранные кровати, шкаф с надломленной дверцей. Впрочем, вы сами все увидите по фото. Завтракать в отеле я брезговала, таким образом несколько оплаченных трапех пропало даром. Удалось так же побывать в номере на верхнем этаже у соседки... Достаточно сказать то, что обстановка была такая же, плюс то, что ее комнату мы использовали в качестве холодильника-дед-хозяин не утруждал себя включением отопления в зимние месяцы. Окончательно испортило впечатление об отеле то, что прямо в день отъезда произошла кража - из нашей группы у главы семьи украли паспорта его и членов семьи, деньги и дорогую фотокамеру. в итоге нас приехало в страну 11 человек, а вернулось - только 8...По крайней мере вернулось в срок.
аватар turisttt1
были 04.11. 2010 с дочерью. Ребенок при входе в номер сразу запросился домой. БОМЖАТНИК. Даже не верится, что в центре Парижа такое возможно. В туалете (оно же) и душ - ДЫРА на улицу, так то не май месяц. … Еще ▾ были 04.11. 2010 с дочерью. Ребенок при входе в номер сразу запросился домой. БОМЖАТНИК. Даже не верится, что в центре Парижа такое возможно. В туалете (оно же) и душ - ДЫРА на улицу, так то не май месяц. Вместо мебели возле кроватей прибылы доски (ну покрашены, кнечно, беленькой маслянной красочной), вообщем думаю у нас общаги времен начала перестойки краше будут. ОСТОРОЖНО - ТАРАКАНЫ, так и выскакивают из- под кусков оторваршейся ковровки (тоже времен ранней перестройки). Вообщем нам с дочерью Париж сразу не понравился. Даже завтракать в отеле было противно, утром кушали в кафешках, хоть и не дешево весьма.
Говорят подобные отельчики в Париже держат арабы, или выходцы, а они, как известно, кочевники...со всеми вытекающими. . .

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери