Disneyland 4*– Отзывы

4
Оценка 9.810
на основе
4 отзывов
9.8 Номер
10.0 Сервис
9.8 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен недалеко от территории "Евродиснейленда", в 38 км от Парижа и в 50 км от аэропорта. Отель имеет: 500 номеров, бассейн, 2 ресторана, фитнесс-центр.Подробнее →
аватар lilly_79
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
Забронировали отель ближайший ко входу в парк, этот вариант нам предложили с хорошей скидкой и обедом в подарок, мы воспользовались и не пожалели! Конечно это не супер шик, отель староват, но очень приличный вариант для того, чтобы не таскаться с детьми до развлечений, а когда все под рукой. … Еще ▾ Забронировали отель ближайший ко входу в парк, этот вариант нам предложили с хорошей скидкой и обедом в подарок, мы воспользовались и не пожалели! Конечно это не супер шик, отель староват, но очень приличный вариант для того, чтобы не таскаться с детьми до развлечений, а когда все под рукой. Огромный плюс это то, что нас обеспечили входными билетами в парк, а также быстрым прохождением на аттракционы, с учетом километровых очередей очень актуально. Ставлю 4/5.
аватар modnaya_mamochka
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Я была всего 1 раз в Диснейленде, и то ради ребенка, но теперь могу смело советовать это волшебное место с доброй и зажигательной энергетикой и взрослым! Проживание выбирали между отелями в самом парковом комплексе, дисней, дисней нью йорк, дисней секвила, дисней ньюпорт бэй, вообщем зря мозг нагружали, взяли самый лучший отель дисней 5*! Дочка как картинки в интернете увидела сразу сказала - хочу в замок! Ну в замок, так в замок. … Еще ▾ Я была всего 1 раз в Диснейленде, и то ради ребенка, но теперь могу смело советовать это волшебное место с доброй и зажигательной энергетикой и взрослым!
Проживание выбирали между отелями в самом парковом комплексе, дисней, дисней нью йорк, дисней секвила, дисней ньюпорт бэй, вообщем зря мозг нагружали, взяли самый лучший отель дисней 5*! Дочка как картинки в интернете увидела сразу сказала - хочу в замок! Ну в замок, так в замок. Стоит прилично, папа наш даже призадумался, потом махнул рукой и отлистал сколько нужно, хороший папа) Бронировали клубный номер, нам посоветовали в фирме и за это им жмем обе руки, так как на протяжении всего отдыха к нам относились по-королевски. Во-первых, свой ресепшен, по прилету и соками холодными угощали, а нам с мужем шампанское налили, фруктами накормили, мило) Завтракали и обедали мы в отдельном для клубных номеров ресторане, где ходили анимашки и развлекали нашу доченьку, нас тоже пытались потеребить, но мы дали понять , что им лучше сконцентрироваться на ребенке) Питание отличное, все вкусно приготовлено, выбор хороший.
Номера в отеле тоже приличные, мы отлично поместились, есть балкончик, а также все необходимые принадлежности для отдыха (халаты , тапочки, туалетные принадлежности)
Персонал старается, все улыбаются, вежливые, хорошие люди)
Отель этот рекомендую.
аватар AnnaIvanna
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
превосходный отель, где мы сами почувствовали себя ровесниками собственных детей. Питание отличное, не сравнить с другими отелями комплекса (у нас была возможность 4 ужина выбрать в любом из отелей, так что есть с чем сравнить). … Еще ▾ превосходный отель, где мы сами почувствовали себя ровесниками собственных детей. Питание отличное, не сравнить с другими отелями комплекса (у нас была возможность 4 ужина выбрать в любом из отелей, так что есть с чем сравнить).
аватар Tourist_UA
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Если Вы хотите приехать не просто на один день в Диснейленд, а хотя бы дня на три, то жить надо в этом отеле. Он неотделим от самого парка. В нём начинается сказка. Моя дочь 4 дня жила в этом замка как принцесса!. … Еще ▾ Если Вы хотите приехать не просто на один день в Диснейленд, а хотя бы дня на три, то жить надо в этом отеле. Он неотделим от самого парка. В нём начинается сказка. Моя дочь 4 дня жила в этом замка как принцесса!


аватар Alph55
И какие еще нужны документы, и сколько времени готовится виза?
13 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен недалеко от территории "Евродиснейленда", в 38 км от Парижа и в 50 км от аэропорта. Отель имеет: 500 номеров, бассейн, 2 ресторана, фитнесс-центр.

В отеле

  • бар
  • бассейн
  • бюро организации экскурсий
  • джакузи
  • массаж
  • няня
  • ресторан
  • солярий
  • турецкая баня

    А также
  • игровая комната

  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ