Смарагд 2*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Николаевки
Расположен в поселке Николаевка, 25 км южнее Евпатории, на берегу моря. Холодная вода постоянно, горячая 3 раза в день. Лечение за дополнительную плату, грязелечение.Подробнее →
В 2014 году работа пансионата ужасна. Полная разруха, питание хуже чем в СССР. Официант Аслан в шортах и грязном переднике развозит подобие еды в полу заброшенной столовке. … Еще ▾ В 2014 году работа пансионата ужасна. Полная разруха, питание хуже чем в СССР. Официант Аслан в шортах и грязном переднике развозит подобие еды в полу заброшенной столовке. Дежурная на входе Елена откровенно хамит отдыхающим. Меня пожилую женщину послала выносить мусор -далеко. . Кто любит экстрим вам сюда. Сервиса никакого и цивилизация далеко.
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ШЕФ ПОВАРА ВАЛЕНТИНУ ИВАНОВНУ ЗА ВКУСНУЮ И ЗДОРОВОЮ ЕДУ И ХОРОШЕЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОТДЫХАЮЩИМ. ТИХО СПОКОЙНО ЧИСТО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ СПАСИБО ВСЕМ. … Еще ▾ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ШЕФ ПОВАРА ВАЛЕНТИНУ ИВАНОВНУ ЗА ВКУСНУЮ И ЗДОРОВОЮ ЕДУ И ХОРОШЕЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОТДЫХАЮЩИМ. ТИХО СПОКОЙНО ЧИСТО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ СПАСИБО ВСЕМ
Я отдыхала в санатории & quot; Изумруд& quot; в конце июня 2013 года. Отдых был просто прекрасный! (а те, кто любят придираться, всегда найдут к чему). Номера чистые, светлые (видно, что только что сделан ремонт). … Еще ▾ Я отдыхала в санатории & quot; Изумруд& quot; в конце июня 2013 года. Отдых был просто прекрасный! (а те, кто любят придираться, всегда найдут к чему). Номера чистые, светлые (видно, что только что сделан ремонт). Прекрасный ухоженный парк с хвойными деревьями, клумбами. Вся территория постоянно убирается, нигде не соринки. Море в двух шагах. Аккуратный чистый пляж со спасателем и всеми аксессуарами. Работают экскурсии, работает кинотеатр, дискотека, конкурсы и соревнования для детей. Идеальный пансионат для отдыха мам с маленькими детьми. Огромная благодарность нашему тренеру Андрею Анатольевичу, к которому мы ходили на утреннюю зарядку, за его шутки, поднимающие настроение, и великолепное отношение к детям. Особая благодарность работникам столовой. Кормят просто на убой! Судите сами, например, меню ужина на одного человека: салат, рыба под сыром, рис, творожная запеканка, йогурт, черешня, булочка с повидлом, чай. Хотелось похудеть на пару килограммов - не получилось. И готовят нереально вкусно - отказаться от какого-либо блюда просто невозможно. До сих пор вспоминаю их тефтельки. Огромное спасибо Заведующей столовой за такую прекрасную организацию работы. Повара готовили от души! Также благодарность Рязановой Оксане Николаевне - Начальнику бронирования за профессиональное отношение к делу и приятное общение. Два предложения для пансионата. Можно сделать два варианта питания: один обычный (для тех, кто не стремится к лишнему весу), второй - улучшенный (кормить как сейчас). И конечно же вам нужен свой сайт, чтобы люди могли легче вас найти. Удачи вам и процветания! Наталья, Владимирская область.
аватар klopkov
Отдыхал в пансионате с 19 по 29 июля 2012 года. Итак: Плюсы: - приехал вечером перед днём заселения, меня впустили без доплаты - есть кафешка рядом с пансионатом, хозяин Давид, очень вкусные шашлыки!! ! - неплохой парк пансионата - очень грамотный врач при пансионате - есть соляной грот, в котором нужно полечиться тем, кто курит и есть проблемы с дыхательными путями - есть два рабочих лифта - сделан косметический ремонт (но не во всех номерах) - близко пляж МИНУСЫ: - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, НЕТ НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ. … Еще ▾ Отдыхал в пансионате с 19 по 29 июля 2012 года. Итак:
Плюсы:
- приехал вечером перед днём заселения, меня впустили без доплаты
- есть кафешка рядом с пансионатом, хозяин Давид, очень вкусные шашлыки!! !
- неплохой парк пансионата
- очень грамотный врач при пансионате
- есть два рабочих лифта
- сделан косметический ремонт (но не во всех номерах)
- близко пляж
МИНУСЫ:
- ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, НЕТ НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ. ЗА ДЕСЯТЬ ДНЕЙ, В ВИДЕ ФРУКТОВ, ДАВАЛИ ТОЛЬКО ПЕРСИКИ (У ДИРЕКТОРА ПАНСИОНАТА ДРУГ ИМИ ЗАНИМАЕТСЯ, ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ПЕРСИКИ, А ОСТАТКИ ПРОДАВАЛ ЧЕРЕЗ СВОЮ ТОЧКУ ПО ЦЕНЕ 25 ГРИВНЫ ЗА КИЛОГРАММ)
- ОВОЩНАЯ НАРЕЗКА (ПОМИДОРЫ С ОГУРЦАМИ И ПЕРЦЕМ)ПОСТОЯННО
- ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОФИЦИАНТАМИ (ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗГОВАРИВАЮТ НА СВОЁМ НАРЕЧИИ, ХОТЯ МОГУТ СВОБОДНО ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ.
- ЗАВЕДУЮЩАЯ СТОЛОВОЙ НЕ УМЕЕТ НАЛАДИТЬ РАБОТУ, ПРИХОДИЛОСЬ НА ЕДУ ТРАТИТЬ НЕ МЕНЕЕ 30-45 МИНУТ
- НЕ ДАЮТ "СУХПАЙ", ПОЭТОМУ ЕСЛИ НЕ ПРИШЛИ В СТОЛОВУЮ ЗНАЧИТ, ВАША ЕДА ПРОПАДАЕТ И НЕТ НИКАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ.
- НИ РАЗУ НЕ ВКЛЮЧАЛИ КОНДИЦИОНЕР В СТОЛОВОЙ, ХОТЯ ТЕМПЕРАТУРА В ПОМЕЩЕНИИ БЫЛА ПОД СОРОК
- НА ОБЕД, ТРЕТЬЕ БЛЮДО ПОСТОЯННО РАЗЛИТО В БОКАЛЫ ОБЪЁМОМ 150 МЛ, ХОТЯ В МЕНЮ НАПИСАНО 200 ГР, ЕСЛИ НЕ ПОТРЕБУЕШЬ, ТО И ОСТАНЕШЬСЯ НЕ НАХЛЕБАВШИСЬ
- СДЕЛАН РЕМОНТ В НОМЕРАХ, НО КАК ОБЫЧНО, ЧЕРЕЗ Ж...У. ТРУБЫ НЕ РАССЧИТАНЫ НА ГОРЯЧУЮ ВОДУ(СЭКОНОМИЛИ) НЕТ ШТОРОК, ПОЭТОМУ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ДУША, НА ПОЛУ МОРЕ ВОДЫ. ПРИ ВСТАВАНИИ С УНИТАЗА УПИРАЕШЬСЯ ГРУДЬЮ В РАКОВИНУ. А НА НЕЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ (ВОПРОС - ЗАЧЕМ? ) НЕПРОДУМАННО РАСПОЛОЖЕН СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ДУША
- НА БАЛКОНАХ НЕТ ВЕРЁВОК (ХОТЯ НА РЕСЕПШИНЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ВЕРЁВКУ, НО ОНА ОЧЕНЬ ТОНКАЯ И ПРИЩЕПКИ, КОТОРЫЕ НАДО БРАТЬ С СОБОЙ, НЕ ДЕРЖАТСЯ.
- В НОМЕРАХ НЕ УБИРАЮТ ПО РАСПИСАНИЮ, НАДО ТРЕБОВАТЬ.
- ПОСТЕЛЬ ПО РАСПИСАНИЮ НЕ МЕНЯЮТ, НАДО ТРЕБОВАТЬ
- ГОРНИЧНАЯ СТАЩИЛА НЕСКОЛЬКО ПРИЩЕПОК, МЕЛОЧЬ, НО НЕПРИЯТНО
- ПЛЯЖ НЕ СОБСТВЕННЫЙ, А ОБЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ ПАНСИОНАТОВ. НА НЕГО МОГУТ ПРИЙТИ И ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ, НО НЕ ВСЕМ УДОБНО ИДТИ 35 МИНУТ ПО ЖАРЕ, Т. К. ПАНСИОНАТ РАСПОЛОЖЕН ДАЛЕКО ОТ "ЦИВИЛИЗАЦИИ"
- ДАЛЕКО ДО "ЦИВИЛИЗАЦИИ" МИНИМУМ 30 МИНУТ ДО БЛИЖАЙШЕГО РЫНКА ИЛИ МАГАЗИНА
- НЕТ НИКАКОЙ АНИМАЦИИ НИ ДЛЯ ДЕТЕЙ(ХОТЯ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО), НИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. НАДО ИДТИ В СОСЕДНИЕ ПАНСИОНАТЫ
- ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ У МЕСТНЫХ "ТУРОПЕРАТОРОВ" КАК МИНИМУМ В ДВА РАЗА ВЫШЕ ЕСЛИ ПОЕДЕШЬ САМ.
- В МОРЕ НАШЕСТВИЕ МЕДУЗ КОРНЕРОТОВ

- ПОСЛЕ ЗИМНЕГО ШТОРМА ПЛЯЖ НЕУДОБНЫЙ
- ПО КАРТОЧКЕ, БЕСПЛАТНО, МОЖНО ВЗЯТЬ ЛИШЬ ДЕРЕВЯННЫЙ СОВЕТСКИЙ ЛЕЖАК, ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ
- ХОЛОДИЛЬНИК ТОЛЬКО НА РЕСЕПШИНЕ, ЛЮДЯМ ПРИХОДИТСЯ СПУСКАТЬСЯ С 8 ЭТАЖА
- В НОМЕРЕ НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ СТУЛА, КРОВАТИ, СТОЛИКА, ТУМБОЧКИ ЗЕРКАЛА И РАДИОТОЧКИ
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗА ПЛАТУ. ТЕЛЕВИЗОР - 15 ГР, ХОЛОДИЛЬНИК - 15 ГР. ВЕНТИЛЯТОР 10 ГР В СУТКИ
- НА ПЛЯЖЕ НЕТ ДУША
- СТОЯНКА ТРАНСПОРТА - ПЛАТНАЯ, ХОТЯ УКАЗАНО ЧТО БЕСПЛАТНО
- ТЕЛЕВИЗОРЫ В ХОЛЛАХ НАСТРОЕНЫ ТОЛЬКО НА УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ, ПРИХОДИЛОСЬ КАЖДЫЙ РАЗ ЗАНОВО НАСТРАИВАТЬ.
- ВСЕ ДВЕРИ ПО КОРИДОРУ, ВЫКРАШЕНЫ В УЖАСНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ
- В НОМЕРАХ УЖАСНЫЙ КОВРОЛИН
- САМОЙ НИКОЛАЕВКЕ ТОЖЕ НЕТ НИКАКИХ РАЗЛЕЧЕНИЙ, ОЧЕНЬ НИЗКИЙ КУРС ОБМЕНА ВАЛЮТ 225 ГРИВЕН ЗА 1000 РУБЛЕЙ, В СЕВАСТОПОЛЕ - 255 ГРИВЕН ЗА 1000 РУБЛЕЙ

ПОДВОЖУ ИТОГ:
ЭТОТ ПАНСИОНАТ ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ, КОТОРЫХ ОЧЕНЬ МНОГО
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ И ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТО - ПРИЕЗЖАЙТЕ!
Я В ЭТОТ ПАНСИОНАТ НИ НОГОЙ! ! !
Люди не хотят есть одно и тоже
Отдыхали с сестрой и детьми в этом пансионате 6 раз. Мы непритязательны, все необходимое для отдыха есть. Да, пансионат очень старый и требует капитального ремонта, но номера чистые и с балкона открывается красивый вид на море. … Еще ▾ Отдыхали с сестрой и детьми в этом пансионате 6 раз. Мы непритязательны, все необходимое для отдыха есть. Да, пансионат очень старый и требует капитального ремонта, но номера чистые и с балкона открывается красивый вид на море. Белье меняли регулярно, в номерах убирались по требованию. Санузел страшненький, но вода горячая была всегда. Еда очень вкусная в столовой, но столы и кресла необходимо заменить. Но все эти недостатки компенсируются хорошим пляжем и замечательным морем. Плюс этого пансионата- его удаленность от частного сектора, посторонних людей мы не наблюдали. Когда платишь небольшие деньги за отдых, то реально понимаешь, что получишь то, за что заплатил. Мы всегда уезжали довольные и отдохнувшие, несмотря ни на что. P. s: Каждый раз, уезжая, мы надеялись, что вернемся и увидим перемены к лучшему, но увы. Пожелания для администрации пансионата: сделайте ремонт, приведите в порядок детскую площадку, обновите мебель в столовой, вложите деньги в этот пансионат и тогда к вам потянутся отдыхающие и все окупится полностью. Потому что место расположения & quot; Изумруда& quot; замечательное.
Отдыхал в пансионате с 19 по 29 июля 2012 года. Итак: Плюсы: - приехал вечером перед днём заселения, меня впустили без доплаты - есть кафешка рядом с пансионатом, хозяин Давид, очень вкусные шашлыки!! ! - неплохой парк пансионата - очень грамотный врач при пансионате - есть соляной грот, в котором нужно полечиться тем, кто курит и есть проблемы с дыхательными путями - есть два рабочих лифта - сделан косметический ремонт (но не во всех номерах) - близко пляж МИНУСЫ: - МИНУСЫ: - отвратительное питание, нет никакого разнообразия. … Еще ▾ Отдыхал в пансионате с 19 по 29 июля 2012 года. Итак:
Плюсы:
- приехал вечером перед днём заселения, меня впустили без доплаты
- есть кафешка рядом с пансионатом, хозяин Давид, очень вкусные шашлыки!! !
- неплохой парк пансионата
- очень грамотный врач при пансионате
- есть два рабочих лифта
- сделан косметический ремонт (но не во всех номерах)
- близко пляж
МИНУСЫ:
- МИНУСЫ:
- отвратительное питание, нет никакого разнообразия. за десять дней, в виде фруктов, давали только персики (у директора пансионата друг ими занимается, поэтому только персики, а остатки продавал через свою точку по цене 25 гривны за килограмм)
- овощная нарезка (помидоры с огурцами и перцем)постоянно
- отвратительное обслуживание официантами (ивано-франковская область)принципиально разговаривают на своём наречии, хотя могут свободно говорить на русском.
- заведующая столовой не умеет наладить работу, приходилось на еду тратить не менее 30-45 минут
- не дают
приезжайте отдыхать в пансионат всё супер. очень вежливый и внимательный персонал всё очень культурненько. Без притензий. … Еще ▾ приезжайте отдыхать в пансионат всё супер. очень вежливый и внимательный персонал всё очень культурненько. Без притензий.
аватар denary
40 км от Симферополя, час на автобусе. От автостанции "Николаевка" 40 минут пешком или такси 10 грн. Добротный 8-этажный корпус, номера с удобствами (душ, туалет, умывальник), мебель советской эпохи. … Еще ▾ 40 км от Симферополя, час на автобусе. От автостанции "Николаевка" 40 минут пешком или такси 10 грн. Добротный 8-этажный корпус, номера с удобствами (душ, туалет, умывальник), мебель советской эпохи. Холодильника нет, телевизор на этаже. Хорошее питание в столовой пансионата, прекрасный парк. Пляжа как такового нет, есть бетонные ступеньки, ведущие в воду. В сентябре море теплое, 22-25 градусов, но постоянно дуют холодные ветры, море штормит, купаться нельзя. Закрытый бассейн есть, но не работает. Предусмотрен кино и танцзал, но ничего не действует. Культурной программы нет никакой.
аватар olia.olga-i
Номера этого пансионата очень скромные(напоминает советские времена). Удобства в номере, горячяя вода до 22.00. На этаже холодильник (у нас украли колбасу, которую брали из дома), телевизор, гладильная доска и утюг. … Еще ▾ Номера этого пансионата очень скромные(напоминает советские времена). Удобства в номере, горячяя вода до 22.00. На этаже холодильник (у нас украли колбасу, которую брали из дома), телевизор, гладильная доска и утюг. В номере убирали каждый день. Очень чисто. Что касается питания, то его более чем достаточно, еда очень вкусная и разнообразная. Обслуживание в столовой хорошее.
А вот пляж маловат, часто были холодные течения. Пляж не оборудован.
Фрукты в Николаевке дешёвые. Хотя ити до рынка от пансионата прилично. Развлечений не очень много, хотя это же посёлок.
В целом отдыхом довольны (с учетом того что путёвка была дана от работы за 21 день - 100у. е. ). Но своим ходом туда бы не поехали, а вот если на такую же халяву то почему бы и нет.
Совет: по 2-х местной путёвке нас жило 3 человека. Никто не заметил и питания хватило. Так что не тратьте деньги и поступайте также.

Парк, кино-видеозал, танцплощадка. Холодильник на этаже.

Размещение в 1-, 2-, 3-х местных номерах в 5-ти этажном корпусе.

Телефоны: +38 (0652) 35-82-68
+38 (0652) 35-82-81 тел.