Бригантина 1*– Отзывы

4
Оценка 1.010
на основе
4 отзывов
5.0 Номер
1.0 Сервис
5.0 Чистота
1.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Комплекс расположен на берегу Черного моря, недалеко от пос. Заветное, в 30 км от Керчи в сторону Феодосии. Оздоровительный комплекс «Бригантина» состоит из пансионата и лагеря отдыха для детей.Пансионат рассчитан на прием 200 человек. На территории пансионата расположены 2-эт. каменные и деревянные домики с 2-3 местными номерами. Имеются столовая, склад, душевые. Дети располагаются в двух- и одноэтажных корпусах в удобствами на этаже и на территории. Комнаты на 3-4 человека. Имеются игровая, спортивная и костровая площадки, собственный песчаный пляж, отдельная столовая, медпункт.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Ужас, а не место. … Еще ▾ Ужас, а не место.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 1.0
Люди! ! ! Не знаю как не прикрыли эту хижины. Лагерь не только не безопасен но и опасен. Ужас ужас ужас. … Еще ▾ Люди! ! ! Не знаю как не прикрыли эту хижины. Лагерь не только не безопасен но и опасен. Ужас ужас ужас.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар zorrodl
В большом баллоне содержится вода с надписью "питьевая", ее-же используют для приготовления столовской еды, вода чем-то заражена, баллон вообще могли ниразу не прочищать. … Еще ▾ В большом баллоне содержится вода с надписью "питьевая", ее-же используют для приготовления столовской еды, вода чем-то заражена, баллон вообще могли ниразу не прочищать... Пансионат- захолустье то еще- отдыхают там люди преклонного возраста, небогатые семьи, и организованные бухари -из них половина жаловались на отравление, ссорились со столовскими, пытались требовать деньги обратно. Это ирония, а главное- массовое расстройство желудка...туалеты так красноречивы...живот резало ножом изнутри- от воды и еды из столовой. Что там за палочка или зараза? ? ? а у кого совсем слабый иммунитет...?
аватар lepi1
 •  ездил(а) 15 лет назад
Пансионат очень понравился, кормят вкусно, территория вся в зелени, вода круглосуточно. Мы жили в домике со всеми удобствами (телевизор, холодильник, сан. узел, горячая вода). … Еще ▾ Пансионат очень понравился, кормят вкусно, территория вся в зелени, вода круглосуточно. Мы жили в домике со всеми удобствами (телевизор, холодильник, сан. узел, горячая вода). Приедем еще!
аватар 10061990
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 1.0
это просто ужас седня тока оттуда... это просто такая жопа столько эмоций и негатива... там работают такие уроды... кормят парашей. . точнее за 14 дней рисом и куринной кожей... туалет в 100 метрах от домика. … Еще ▾ это просто ужас седня тока оттуда... это просто такая жопа столько эмоций и негатива... там работают такие уроды... кормят парашей. . точнее за 14 дней рисом и куринной кожей... туалет в 100 метрах от домика... домиики ужасные... ночью падают на лицо насекомые... обслугу-хамы.... саранча... жуки цикады... в столовой кошки собаки... никаких санитарных норм... развлекаться негдеюююпросто одна большая Жопа.... есть видео оттуда... лучше не видеть... собираемся подавать в суд возвращат деньги... отстаивать свои прав... никогода не ездите туда... что бы уехать в город надо выстоять 2 часа на солнце ходят 2 автобуса в день... в газели ездят по 40 человек.. .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Митридат
Оценка 9.5
Крым, Керчь
История, Монументы и памятники, Природа

Комплекс расположен на берегу Черного моря, недалеко от пос. Заветное, в 30 км от Керчи в сторону Феодосии.

Оздоровительный комплекс «Бригантина» состоит из пансионата и лагеря отдыха для детей.Пансионат рассчитан на прием 200 человек.

На территории пансионата расположены 2-эт. каменные и деревянные домики с 2-3 местными номерами. Имеются столовая, склад, душевые.

Дети располагаются в двух- и одноэтажных корпусах в удобствами на этаже и на территории. Комнаты на 3-4 человека.

Имеются игровая, спортивная и костровая площадки, собственный песчаный пляж, отдельная столовая, медпункт.

Описание пляжа песчаный пляж
Описание номеров

Размещение в 2-3-х местных номерах в деревянных коттеджах. Душ, туалет, умывальник на территории комплекса. Холодная вода постоянно.

Телефоны: 8(050)463-10-70,
(06557) 62-503
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ