Porto Mare 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Алушты
Парк-отель «Porto Mare» - один из лучших гостиничных комплексов на побережье Крыма, расположенный на Южном берегу в живописной зоне курортного города Алушта. Он создан для мультисезонного семейного отдыха, оздоровления детей всех возрастов, а также организации корпоративных мероприятий любого формата и уровня: конференций, семинаров, тренингов, презентаций, деловых встреч и празднеств. Отель популяризирует семейные ценности и заботится о безопасном и здоровом отдыхе. Есть множество услуг для отдыха с детьми.Подробнее →
аватар rtmar
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Наша семья уже не первый раз выбирает для отдыха отель Порто Маре, это комфортный, с высоким сервисом и дружелюбной обстановкой отель в который хочется возвращаться и проводить время с семьей. … Еще ▾ Наша семья уже не первый раз выбирает для отдыха отель Порто Маре, это комфортный, с высоким сервисом и дружелюбной обстановкой отель в который хочется возвращаться и проводить время с семьей. Хорошее питание, много анимаций как для детей так и для взрослых. Всё для отдыха с детками с 0+. Есть всё необходимое, включая услуги няни и детский садик. Обязательно вернёмся сюда вновь.
аватар msturkina
 •  ездил(а) 1 год назад
Рекомендую отдых для пар с детьми, продумано для детей все до мелочей... Быстрая регистрация онлайн, есть детское питание, все детские гаджеты на месте бесплатно. Возможность комфортного отдыха с детьми. … Еще ▾ Рекомендую отдых для пар с детьми, продумано для детей все до мелочей...
Быстрая регистрация онлайн, есть детское питание, все детские гаджеты на месте бесплатно. Возможность комфортного отдыха с детьми... После бассейна можно сходить сразу в сауну погреться, очень удобно, особенно в прохладную погоду, сам бассейн с подогревом. Отличный детский сад для детей, пока дети спят есть программы для родителей, вечером для детей развлечения, мультики, а родители могут насладиться ужином+программами для взрослых.
аватар Ilyashenkova
 •  ездил(а) 1 год назад
Действительно подтверждаю - отличный отель для отдыха с детьми, очень доброжелательный персонал, все позитивно, для гостей! Территория не огромная, но очень много локаций, активностей! Качественная еда, отдельные линии для детей, для аллергиков и тех, кто на диете. … Еще ▾ Действительно подтверждаю - отличный отель для отдыха с детьми, очень доброжелательный персонал, все позитивно, для гостей! Территория не огромная, но очень много локаций, активностей! Качественная еда, отдельные линии для детей, для аллергиков и тех, кто на диете. Сладости, мороженое - без ограничений! Дети просто счастливы! Нам очень понравилось, на следующий год вернёмся сюда однозначно! Лучший отель для семей с детьми??
На первой встрече вам расскажут все опции, сходите, не ленитесь, очень много чего есть и не теряйте время чтобы все найти и узнанть!
Очень прикольная система - портомарики, это такая валюта внутренняя, вам и детям дают ее за все - участие в конкурсах, активности! А в конце отдыха можно на них покупать сувениры! Дети счастливы, они пытаются зарабатывать с утра до вечера???? есть занятия подготовка к школе - так что если задали уроки на лето - не беда, с вас снимут эту нагрузку! Английский язык, танцы, футбол, лазертаг, большой теннис и прочее! Вообщем на любой возраст и вкус! У
аватар tanjabarmina
 •  ездил(а) 1 год назад
ОТДЫХ В ПОРТО- МАРЕ Отдыхаем сейчас в отеле. С 15 августа. Отель очень ориентирован на детей. Детей здесь любят, очень трепетно и заботливо относятся. Сама территория отеля очень красивая. … Еще ▾ ОТДЫХ В ПОРТО- МАРЕ
Отдыхаем сейчас в отеле. С 15 августа. Отель очень ориентирован на детей. Детей здесь любят, очень трепетно и заботливо относятся. Сама территория отеля очень красивая. Много мест для красивых фотографий. 3 бассейна. Для малышей теплый. Спортивный теплый 30 градусов. И ещё один бассейн с прохладной водой. На территории есть рестораны по типу а ля карт. Можно произвести замену шведской линии на ужин в таком ресторане. Так же на территории есть круглосуточный прокат велосипедов, беговелов, самокатов. Так же батуты, сигвеи, электросамокат, электромашинки без ограничения по времени езды. Меню в основном ресторане отличное. Ближе к диетическому. Домашнее. Все очень вкусно. Дети кушают с удовольствием. Так же здесь есть детский сад на территории, который входит в стоимость путевки. Даже наш малыш, который ещё не ходит в садик, сам попросился. И спокойно поиграл и позанимался 1.5 часа. Для всех деток есть много активностей, которые стимулируются зарабатыванием денег, местной валюты- портомарики. Их можно обменивать на сувениры.. Номер очень красивый, стильный, уборка ежедневная, так же ежедневное пополнение косметики в номер. Мы очень довольны своим выбором! И очень приятно удивлены таким сервисом в отеле в России.
аватар Pokupok100
Заселили быстро. Помогли донести чемоданы. Очень радушно встретили (как родных). Понравилось, что убрали с деревьев вьюн, который их сдавливал и портил весь вид. Такой чудесный парк нужно беречь. … Еще ▾ Заселили быстро. Помогли донести чемоданы. Очень радушно встретили (как родных).
Детские аттракционы появились - большой плюс. Теперь не надо ходить на набережную, чтобы развлечь ребёнка. И деньги тратить теперь не придётся)).
Еда вкусная, как всегда.
Услуга "Сон у моря" стала комфортнее из-за широких кроватей и постельного белья.
Аниматоры - просто чудесные! Очень приветливые! Спасибо всем! ))
аватар Irina_sv
Замечательный отель, в который хочется возвращаться. Полностью соответствует своей концепции: " Отдыхая с детьми - вы отдыхаете". Отличные аниматоры, вкусная еда, качественная уборка номеров. … Еще ▾ Замечательный отель, в который хочется возвращаться. Полностью соответствует своей концепции: " Отдыхая с детьми - вы отдыхаете". Отличные аниматоры, вкусная еда, качественная уборка номеров. Большая, красивая и самое главное ухоженная, чистая территория. Очень много развлечений для детей: электромобили, велосипеды, батуты, самокаты. Для детей до 7 лет отличный детский центр с современными развивающими игрушками и заботливыми педагогами. Самый обустроенный пляжный комплекс на территории восточной набережной города Алушта. Porto mare это действительно лучший семейный отель.
аватар edik0564
Великолепный отель с потрясающей анимацией для детей. Дочка целыми днями у сдовольствием занималась с аниматорами, зарабатывала местную валюту, которую потом поменяла на призового енота. … Еще ▾ Великолепный отель с потрясающей анимацией для детей. Дочка целыми днями у сдовольствием занималась с аниматорами, зарабатывала местную валюту, которую потом поменяла на призового енота. Получила водительские права и трудовую книжку с 10 изученными профессиями. Удобный бассейн с подогреваемой водой. Хорошо обрудованный пляж с возможностью сна у моря, бесплатный чай для детей и Глинтвейн для взрослых.

Немного подвела погода, но даже в октябре можно купаться на море. Обширная развлекательная программа не только для детей, но и для взрослых. Для взрослых бесплатное вино и Глинтвейн на ужин. Великолепнейший отель для отдыха всей семьёй с детьми. Настоятельно рекомендуем. Собираемся приехать ещё.
аватар Sandr1204
Понравился отель с первого общения. Комфортный удобный просторный номер. Жили в корпусе апартаменты А114. Мы с супругой, дети 10 лет и младшей – полтора года. Для малышей здесь есть все: детские стульчики, коляски, кроватка, горшок, видеоняня, туалеты оборудованы пеленальными столиками, что оценила моя супруга. … Еще ▾ Понравился отель с первого общения. Комфортный удобный просторный номер. Жили в корпусе апартаменты А114. Мы с супругой, дети 10 лет и младшей – полтора года. Для малышей здесь есть все: детские стульчики, коляски, кроватка, горшок, видеоняня, туалеты оборудованы пеленальными столиками, что оценила моя супруга. На пляже есть комната матери и ребенка. И это все бесплатно! Наши сердца покорены уже с первого дня. Очень красивая ухоженная территория, чистейший воздух. На территории реликтовый парк с уникальной растительностью.

Здесь для всех членов семьи мы нашли свои занятия, от дедушки до внучков)) Правда, есть чем заняться, мы даже и половины не успели попробовать. Множество конкурсов, игр, забав и мастер-классов не давали нам скучать. Самым ярким событием для нас стало участие в мастер-классе по приготовлению пирога. Мы стали победителями и всех угостили нашим шедевром)) Супруга посещала степ-аэробику со Сливкой. Очень воодушевленная вернулась. Старший сын постоянно проводил время в лагере Портомаринов. Спасибо няне Арине за внимательность и заботу к нашей малютке. Мы виделись с ним только за ужином. Вытащить из лагеря его на хоть куда-нибудь вместе с нами было невозможно.

Огромное спасибо шеф-повару Владимиру за самые вкусные ужины)) А кондитеру Владу за шоколадный фонтан в лобби-баре, это нечто невообразимое! ) Хотим отметить, самый высокий бал - сотрудникам отеля! Приветливый приятный, очень общительный открытый персонал)) Это, скорее, самый большой плюс из всех многочисленных плюсов отеля! Мы чувствовали себя как дома. Приняли единогласное решение всей семьей - приехать снова! ПОРТО МАРЕ, так держать! Из недостатков – наверное, было бы удобнее, если бы спа был под боком, хотя туда ходит электромобиль.
аватар elenochka010780
"Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля Порто Маре за замечательную организацию нашего отдыха! Нам все очень понравилось. В первую очередь, все началось с отдела бронирования, Алейникова Оксана, она большая умничка. … Еще ▾ "Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля Порто Маре за замечательную организацию нашего отдыха! Нам все очень понравилось. В первую очередь, все началось с отдела бронирования, Алейникова Оксана, она большая умничка. Подобрала и состыковала нам номера согласно вылета. Все нашла, как мы хотели, согласно всем? нашим пожеланиям. На ресепшн очень замечательные девочки, очень понравилась нам Катя, всегда с ней общались, приветливая, улыбчивая, добрая. В? лобби-баре тоже отличный персонал. Весь персонал в? целом очень отзывчивый, внимательный, приветливый. Горничные молодцы, выполняли любые просьбы, все что нам было необходимо. Постель белоснежная, идеально чисто в номерах, что очень важно для отдыха с детьми. ? Мы не испытали ни малейшего дискомфорта. Шведская линия очень вкусная. Были также и в ресторанах, гриль-бар, суши-бар, лобби-бар. На пляже не кушали, ? заказывали только коктейли, очень все вкусно. Территория огромная, красивая, ухоженная. Не успели попробовать "сон у? моря", решили в следующий раз)) Приедем однозначно, уже подбираем даты. Тем более нам дали приятный бонус сертификат на бесплатное проживание))"
аватар Leer.irina
Отдыхали с семьей и двумя детьми, просто все было здорово, дети сами отдыхали, мы сами. Всем рекомендую сходить на мероприятия Академии счастливой семьи, оказывается есть и прямой эфир, буду всегда смотреть. … Еще ▾ Отдыхали с семьей и двумя детьми, просто все было здорово, дети сами отдыхали, мы сами. Всем рекомендую сходить на мероприятия Академии счастливой семьи, оказывается есть и прямой эфир, буду всегда смотреть. Отдых удался на 100%. Обязательно вернемся в сезон здоровья, с родителями.

аватар vetosergo
Подскажите до пляжа с фотографий от отеля далеко идти?
аватар ovsyannikov6
хочу получить работу в отеле. Возраст 60 лет,образование высшее физкультурное. [email protected]
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар f-katerina
Очень хотим приехать в ваш отель на новый год.
аватар Elena_0108
Анимация только для детей или для взрослых то же?
Дельфинарий Акварель
Крым, Алушта
Природа, Развлечения

Расположение Парковая зона восточной части Алушты, 250 м от моря, 400 м от центральной Набережной, 150 м от городского парка Алушты.
Описание пляжа Собственный, галечный, охраняемый, оборудованный (теневые навесы, лежаки, раздевалки, душевые, медпункт, детская зона (песочница), бар, пункт проката. 250-300 метров от корпусов, проход через подземный тоннель. Предоставление услуги «Сон у моря»!
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Комплекс открытых бассейнов (спортивный 25-ти метровый, большой разноуровневый и детский), ресторан с большими летними террасами, круглосуточно работающий лобби-бар, фреш-бар, суши-бар, аква-бар и гриль-бар.

• автостоянка
  • врач
  • банкомат
Для детей Mini Club (для детей старше 4 лет) и Nanо Club (для детей от 0 до 4 лет) с игровыми комнатами и оборудованной детской площадкой, комнатами для сна и учёбы. Аниматоры и няни. Ясли и детский сад. Детский бассейн с аквагоркой, прокат детских колясок, велосипедов и приставок. Дети в возрасте до 3 лет размещаются бесплатно, дети с 3 до 12 лет размещаются по специальному тарифу для детей.
  • няня
Развлечения и спорт Мини-футбольное поле с искусственным покрытием, теннисные корты (hard и грунт), площадки для бадминтона, пляжного футбола и волейбола, мини гольфа и боччи.
  • бильярд
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

83 апартамента и 76 гостиничных номеров различной категории от "стандарта" до "суперлюкса".

Гардеробный шкаф, двуспальная кровать (или две односпальные кровати), прикроватные тумбочки, письменный стол, стулья, полка для багажа, TV (спутниковое телевидение), кондиционер, минибар, минисейф, фен, комплект банных полотенец, сушилка для белья. Каждый номер имеет ротанговую балконную мебель. Номера категорий «стандартный улучшенный» и категорий класса «люкс» имеют дополнительную мягкую мебель - диваны. Горячая вода подается круглосуточно.

Адрес г. Алушта, ул. Перекопская, 20/2
Телефоны: 88002221932
Сайт: Porto Mare
У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.