Sozer Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен через дорогу от песчаного городского пляжа в Кушадасы. Открыт в 1990 году, реновирован в 2016 году. Из окон отеля открывается красивый панорамный вид на Эгейское море.Подробнее →
аватар natalim1976
Отель, конечно, старенький, здание мне напомнило архитектуру советских гостиниц. Той цене, которую мы заплатили, полностью соответствует, претензий не было. Персонал доброжелательный, учтивый, английский знают не все, запаситесь программой-переводчиком на турецкий. … Еще ▾ Отель, конечно, старенький, здание мне напомнило архитектуру советских гостиниц. Той цене, которую мы заплатили, полностью соответствует, претензий не было. Персонал доброжелательный, учтивый, английский знают не все, запаситесь программой-переводчиком на турецкий. Жили на четвертом этаже, пользовались лифтом или лестницей. Номер обычный, все необходимое есть, сантехника работает, кондиционер работает, мебель новая, чистая. Кровати и матрасы новые, удобные. Уборка и смена белья и полотенец почти каждый день. В ванной мыло и шампунь в мини-формате, постоянно пополняют. Холодильника нет, но он нам и не очень нужен был. Есть балкон с пластиковой мебелью. Единственное, что не понравилось, это ковролин в комнате – не очень гигиенично, не помоешь после постояльцев, моющих пылесосов я тоже не видела, у горничных только веники. Wi-Fi был нормальный в любое время суток.
Питание скромное, нет такого изобилия, как в AI, но голодными не ходили, всегда большое разнообразие овощей в разном виде, по нескольку видов оливок, сыра, салатов, хлеба, фруктов, вареные яйца. Один раз была рыба, один раз – куриное мясо, один раз - говядина с грибами, все остальные дни – какие-то мясные подделки (мы их даже не пробовали). Мне, как женщине, хватало с головой. Обед покупала только сыну, еда в местных кафе и пекарнях очень вкусная и не дорогая. Воду покупали в магазинах или в отеле на ресепшене, цена почти одинаковая.
Пляж через дорогу от отеля называется Беспрепятственный, расположен в бухте, поэтому море всегда спокойное, дно песчаное, камни все убраны, глубина у буйков по шею. Ходили купаться только утром, пока мало отдыхающих и море прозрачное и чистое. Во второй половине дня море грязновато, много отдыхающих, в основном турецкое население. Песок на пляже чистят машиной, есть стационарные зонты с плетеным верхом, пластиковые лежаки, душ, туалет, кабины для переодевания.
После обеда несколько раз ездили на Дамский пляж, очень понравился – чисто, белый песок, бирюзовая вода, волны накрывают с головой, одно но - очень много отдыхающих, береговая полоса узкая и вся забита. Один раз ездили на пляж Куштур – чисто, многолюдно, но вход-выход в море усыпан множеством скользких камней разной величины, если большие волны (а волны там были большие), то очень трудно выйти, чуть ноги не сломали.
Отель расположен в центре города, в пешей доступности все достопримечательности, красивая набережная, парки, магазины, кафе, Птичий остров, порт, базары. Город уютный, очень понравился. При желании можно самостоятельно посетить Эфес, Памуккале, Соке – автовокзал (otogar) в 20 минутах ходьбы от отеля, проезд стоит недорого. Также на городской маршрутке (долмуш) самому можно съездить в аквапарки Adalаnd (вход 24 евро с человека) и Aqua Fantasy.
Отель рекомендую любителям городского отдыха с небольшим бюджетом.
Пляж напротив отеля Вид с отеля на Птичий остров
аватар Yusif_92
Выбирал тур за день до вылета. (Не нужно так делать) поэтому не проверил отзывы и качество, как оказалось зря. Все пошло по женскому половому органу сразу же после прилёта. … Еще ▾ Выбирал тур за день до вылета. (Не нужно так делать) поэтому не проверил отзывы и качество, как оказалось зря.
Все пошло по женскому половому органу сразу же после прилёта. Нас не встретили у Аэропорта в Бодруме (это 2 часа езды до отеля). Представители встречающей стороны и не знали о нашем придёте (хотя сами его одобрили). Название представителей: Coral Travel, они же Odeon. Когда нам удалось положить достаточно крупную сумму денег на телефон чтобы проговорить хотя бы 2 минуты протелефону (спасибо МТС за счёт в 3к), эти самые представители сказали: «вызывайте такси и едьте, наши автобусы уже уехали, возьмите чек в такси мы оплатим, скажите мне ваш номер телефона я свяжусь с Вами в Вотсап. Мы делали все как надо.
Вызвали такси с недовольным видом, ехали 2 часа с недовольным видом, приехали. Звоним ещё раз представителям берет трубку другой представитель, говорит что ничегоне знает. Завтра приедет их гид, расскажите все ему...
рассказали все гиду, его реакция (Сергея):
Я сделать ничегоне смогу и не буду, звоните им и отправляйте заявку на возмещение денег. (Твою мать Сережа... и он не оправдал надежд).
Мы позвонили заполнили заявку как честные добрые люди, скинули им чек из такси. Как итог ничего...
Лишь 1 ответ на все:
Наши представители из определенного департамента ещё не дали ответ. Если у Вас есть больше нет вопросов - досаидания.
Итог:
Корел тревел, гори в аду.
Ореон - никогда не любил эти печеньки.
А назвать так тур фир очень тупо.

Пару слов об отеле:
3* нормальная и разумная оценка.
100 метров до пляжа.
На втором этаже есть небольшой бассейн.
Берите номера с видом на море.
Очень близко к центру, все в шаговой доступности.
Достаточно вкусно кормят, еда скорее домашняя нежели ли изысканная, но очень хорошо приготовленная.
Убираются в номерах раз в 2-3 дня.
Моя оценка 5 из 10.
Оценка тур - фирме: горите в Аду.
На фото мой завтрак. На фото ужин. Шведский стол.
аватар doctorlora_ukr.net
Выбрала случайно. Сам отель неплохой, убирают 1 раз а 3 дня. Кормят плохо. Завтраки однообразные: яйца, овощи. Мясо и рыбу давали один раз на ужин. Фрукты- арбузы. Пляж через дорогу. … Еще ▾ Выбрала случайно. Сам отель неплохой, убирают 1 раз а 3 дня. Кормят плохо. Завтраки однообразные: яйца, овощи. Мясо и рыбу давали один раз на ужин. Фрукты- арбузы. Пляж через дорогу. Есть грибочки бесплатно. Платно лежаки. Пляж городской, грязный: окурки, семечки и т. д. Соответственно и грязное море: с целл. пакетами, бумагою, презервативами. Если заплывать до буйков, там почище. Если очень бюджетной, то можно. Но лучше подороже и качественнее.

Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение 16 км от г. Эфес. 65 км от аэропорта г. Измир.
Описание пляжа Пляж в 50 м. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяжённость пляжа – 150 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, доставка еды и напитков в номер.

• няня

Всего в отеле 90 стандартных номеров и 1 сьют. 45 стандартных номеров имеет вид на море. Номера расположены в 5-этажном здании отеля.

К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi. Они оборудованы кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. В зимний период пол в номерах подогревается. Некоторые номера располагают собственным балконом с видом на остров Гюверчин Адасы.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Atatürk Boulevard No:68 Kusadasi / AYDIN
Телефоны: +90 (256) 216 02 30 +90 (256) 614 89 36
Сайт: Sozer Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.