Oasis Hotel & Spa 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Агадира
Отель расположен недалеко от собственного пляжа в центре города Агадир. Из его окон открывается прекрасный вид на море и сад. Последняя реставрация в отеле была проведена в 2011 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
Мы предпочли не брать питание & quot; все включено& quot; в Тулип Инн Оазисе, чтобы не привязываться к питанию по часам в отеле, так как все дни проводили на эксурсиях или на океане. … Еще ▾ Мы предпочли не брать питание & quot; все включено& quot; в Тулип Инн Оазисе, чтобы не привязываться к питанию по часам в отеле, так как все дни проводили на эксурсиях или на океане. Отельчик миленький и очень хорош по цене и качеству для активных неприхотливых туристов - именно то, что нам было нужно!
аватар Regina_
Эх, сейчас бы в Оазис… В нем так уютно, мило и вкусно, а самое главное - рядом с Океаном! Марокко - потрясающая страна и отель с колоритом. Понравилось все так, что непременно вернемся и в следующем году в чудесный Оазис на берегу океана! Скорее всего уже вместе с обзавидовавшимися нам друзьями ))). … Еще ▾ Эх, сейчас бы в Оазис… В нем так уютно, мило и вкусно, а самое главное - рядом с Океаном! Марокко - потрясающая страна и отель с колоритом. Понравилось все так, что непременно вернемся и в следующем году в чудесный Оазис на берегу океана! Скорее всего уже вместе с обзавидовавшимися нам друзьями )))
аватар Kate_Yow
Oasis - и этим все сказано! Настоящий оазис арабской сказки! Душевно, мило, гостеприимно - вот как там! Еще вкусно и красиво! Плюс отличное соотношение цена-качество! С радостью … Еще ▾ Oasis - и этим все сказано! Настоящий оазис арабской сказки! Душевно, мило, гостеприимно - вот как там! Еще вкусно и красиво! Плюс отличное соотношение цена-качество! С радостью рекомендую! Обязательно попробуйте местный зеленый инжир и плоды кактуса-очень вкусно! ! !
Нам хотелось отдохнуть познавательно, с комфортом, весело, но не дорого. Все так и получилось, спасибо менеджерам из Корала, что подобрали нам этот отель. Оазис - очень подходящий бюджетный вариант для отдыха на Атлантическом океане - он всего в 5 минутах от отеля! Уютно, чисто, вкусно - а что еще нужно? Тем более все время мы проводили в интереснейших экскурсиях по Марокко и на пляже. … Еще ▾ Нам хотелось отдохнуть познавательно, с комфортом, весело, но не дорого. Все так и получилось, спасибо менеджерам из Корала, что подобрали нам этот отель. Оазис - очень подходящий бюджетный вариант для отдыха на Атлантическом океане - он всего в 5 минутах от отеля! Уютно, чисто, вкусно - а что еще нужно? Тем более все время мы проводили в интереснейших экскурсиях по Марокко и на пляже. А сколько интересных сувениров всем привезли ))) Друзья наши тоже загорелись в следующем году )) С удовольствием бы еще съездили в эту восточну сказку и наш полюбившийся Оазис!
Очень рекомендую! В уютном Tulip Inn Oasis есть даже фитнес, массаж, турецкая баня, спортивный зал и тенис. Потрясающий экзотический сад. Плюс отличное обслуживание и вкусное питание. … Еще ▾ Очень рекомендую! В уютном Tulip Inn Oasis есть даже фитнес, массаж, турецкая баня, спортивный зал и тенис. Потрясающий экзотический сад. Плюс отличное обслуживание и вкусное питание. Вид из номера - ммммм…. еще долго будет мне сниться!! ! ! Мы объездили много на интереснейших экскурсиях и обожали вечерами гулять по шикарной набережной океана... Вернуться бы в этот Рай!
Мы хотели недорого, познавательно отдохнуть и познакомиться с колоритом удивительной страны Марокко. И очень рады, что нам в Корал Тревеле для наших целей подобрали именно Tulip Inn Oasis - именно то, что нам было нужно. … Еще ▾ Мы хотели недорого, познавательно отдохнуть и познакомиться с колоритом удивительной страны Марокко. И очень рады, что нам в Корал Тревеле для наших целей подобрали именно Tulip Inn Oasis - именно то, что нам было нужно. Отличное соотношение цены-качества, совсем рядом с океаном - это вообще сказка! Друзьям рассказали, показали фотки - на следующий год едем вместе в этот отель продолжать знакомство с Марокко!
аватар Natka_555
При выборе места для отдыха, ключевым аргументом в пользу Марокко стал океан...Уж очень хотелось увидеть его! Именно он и стал самым ярким воспоминанием об этих двух неделях проведенных в Марокко. … Еще ▾ При выборе места для отдыха, ключевым аргументом в пользу Марокко стал океан...Уж очень хотелось увидеть его! Именно он и стал самым ярким воспоминанием об этих двух неделях проведенных в Марокко... Вообще страна заслуживает того, чтобы посетить ее хотя бы раз: тут все новое и совершенно непохожее на то, к чему мы привыкли... другая культура, природа, менталитет...Хуже или лучше, каждый решит для себя сам.

Мы остановились в Агадире, в отеле Оазис... Впечатления от отеля, к сожалению, остались не самые хорошие...Он не соответсвует своим 4 звездам. И тут дело не столько в комфорте, сколько в отношении персонала к посетителям... уровень сервиса очень низкий....

Город сам по себе не производит особого впечатления: тихий и спокойный...Приятно поражают только пляжи - огромные! ! ! ! Правда, все они муниципальные, так что спокойное плаванье иногда может быть нарушено приставаниями местных любителей водной стихии....

Хотя в целом, впечатления от отпуска самые теплые! Незабываемой стала поездка в Марракеш и Ессуейру.

аватар alisapr
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Международный аэропорт Агадир Аль-Массира расположен в 21,5 км.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, магазины на территории, места для курения.

• банкомат
Развлечения и спорт Многофункциональная спортивная площадка.
  • Спа или велнес-центр

Всего 152 номера в 4-этажном здании отеля.

Кабельное телевидение, кондиционер, телефон, балкон, Wi-Fi, сейф.

Адрес Angle Rue Paul Doumer Boulevard Mohammed V - 80000 - Agadir - Morocco
Телефоны: Tel: +212 528843702
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.