Agadir Beach Club 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Агадира
Отель расположен на побережье Агадира. Гостиница находится всего в 1 км от автомагистрали N1, ведущей прямо к Большому порту. Торговые и развлекательные центры расположены в непосредственной близости от отеля. Гостиница подойдет для пляжного семейного отдыха.Подробнее →
аватар svbir
Всё очень хорошо! За исключением некоторых нюансов, которые в целом не портят картину. Отель расположен весьма удачно. Через маленький променад сразу океан, до центра минут 10-15 пешком. … Еще ▾ Всё очень хорошо! За исключением некоторых нюансов, которые в целом не портят картину.
Отель расположен весьма удачно. Через маленький променад сразу океан, до центра минут 10-15 пешком. Напротив отеля магазинчики, кафе. На углу этих заведений в магазине можно купить и пополнить местную сим-карту. Связь в Марокко очень дешёвая (имеется в виду местная). Часто бывают акции. Например, во время нашего отдыха при пополнении счёта на 20 МАД (чуть меньше 2 Евро), на счёт поступает 60! На базар (сук), в супермаркет Маржан и т. д. О цене договаривайтесь заранее. Как правило, ниже 20 никто не уступает.
Территория отеля компактная, всё расположено внутри кольца, т. к. отель выстроен в виде подковы. Зелени много. Газоны, цветы, деревья. Всё цветёт, благоухает, поливается. Бассейны: один взрослый и рядом детский. Обычные. Как по мне, кому они вообще нужны, когда рядом ОКЕАН? ! СПА в отеле, конечно же есть. А то. Куда же без него? Только цены там те ещё. Торг не уместен. Клиентов нет, сидят две барышни, от скуки сохнут. На прайс-лист пальчиками тычут: мол всё как написано! Естественно, все берут программу от гида. Магазины вроде тоже есть какие-то, не заглядывала, не успела! : -) WiFi бесплатно в лобби. Если телефон хороший, даже внизу, в баре ловит.
Номер в корпусе с прямым видом на море. Просторный. В номере либо одна большая кровать, либо две раздельные и диванчик в нише. Ванная комната с биде, туалет отдельно. Кондей слабый. Но я балкон вообще не закрывала, у меня всегда морской бриз. Старожилы отеля пугали запахом тухлой рыбы из порта Агадира, когда ветер дует оттуда. Но за неделю нашего отдыха ветер ни разу не поменялся и всегда дул в сторону порта! Так что никаких посторонних запахов не было! Мебель в номере обычная, всё исправно, всё в хорошем состоянии. Покрытие - плитка. Полы мыли ежедневно. Немного чаевых и доброжелательных улыбок - и ваш отдых превращается в отдых класса люкс, не зависимо от уровня отеля! Бельё меняли регулярно. Особенно полотенца. Даже те, которые не успевали использовать. Телевизоры те ещё! По виду помнят Брежнева. Кто их включает в отпуске? Покажите мне этих людей? Так что про русские каналы сказать не могу. Фен лично мой дул слабо и прохладно. А у меня волосы длинные. Можно было сигнализировать на рецепцию, да подруга в соседнем жила, у неё и сушились! Не заморачивались.
Дружелюбие персонала просто поражает! Говорят на французском, английском, немецком и сносно на русском. Стараются! Обслуживают быстро, всегда улыбаются. Никакого хамства. Перечитала только что предыдущий отзыв, и думаю: меньше года разделяет наш отдых, то ли персонал 100% сменили, то ли от туриста зависит, как к нему относятся? И спитый чай никому не подавали. Я вообще ни от кого рекламаций не слышала. Даже небольших нареканий!
Питались по All Inclusive. Питание можно улучшить. Хотя, преимущества есть: вернулась, не набрав ни одного кило! Завтрак слабоват. Сыр только один вид, и то так себе. Творог очень вкусный. Омлет, оладушки, блины. Выбор скромный. Ну и отель 4*. Обед хороший. Выбор блюд большой, как на ужин. Полдник - печенья разные, чай-кофе. Бывают вкусные сладости. Ужин в основном ресторане по-разному. Если вечер тематический, например марокканский или итальянский, или рыбный, то очень вкусно, если обычный, то не очень. Мы разобрались быстро и на обычные вечера забронировали рестораны а ля карт, а на тематические ходили в главный ресторан. Ресторанов а ля карт три: марокканский, рыбный, итальянский. Самый классный, конечно, марокканский. Вкусно, красиво, шоу (музыканты, танцовщица живота). Порции огромные, имейте в виду при заказе блюд. Можно смело брать разные, чтобы меняться. Одному человеку съесть всё не под силу. Итальянский разочаровал стейком, а всё остальное было супер. Рыбный тоже выше всяческих похвал. Лобстер на вес. Цена в карте за 100 гр. Вас предупредят об этом. Средний потянет на 200 МАД (20 Евро). По системе All Inclusive в ресторанах а ля карт есть бесплатные блюда и за небольшую доплату. У вас право выбора. Цены весьма условные, крoме лобстеров.
Океан описать невозможно! Нет таких эпитетов! Выше всяких ожиданий. Ревёт, бушует, приливы, отливы, крик чаек, гудки пароходов. Пляж муниципальный, как и все в Марокко. Отельный отгорожен канатом. Сторожат будь здоров - мышь не проскочит. Отгоняют навязчивых продавцов и местных мачо, если таковые пытаются приблизиться. За вещи не беспокойтесь, можно смело оставлять и ценные, и не очень - купайтесь спокойно, присмотрят. Лежаки, матрасы - бесплатно. Матрас приносит работник. На пляже бич-бар, но алкогольные напитки запрещены. Вода, газировки, свежевыжатые соки (за доп. плату). Туалеты далеко. Душевых нет. Есть кран для ног почти у входа в отель. Лежаков много, всегда есть свободные. Слева белые, они более удобные, справа - синие, ни них плохо лежать на животе.

Про спорт ничего не скажу - не пользовалась. Анимация 3 человека и группа музыкантов, тоже 3 человека, которые каждый вечер играют в баре ниже лобби. Играет парень-болгарин на саксофоне очень хорошо, девушка-болгарка на клавишных и марокканка поёт. А народ выпивает культурно под живую музыку. Курить разрешают. Дискотека в отеле есть, но во время нашего отдыха была на ремонте. Могли бы поактивнее народ развлекать. даже отельной песни не было! Возле бассейна вроде бы чего-то проводят типа аква-аэробики, а до пляжа вообще никто не доходит. Т. е. приходит аниматор поболтать, похихикать. Это кому интересно. Нам не очень.
Детский клуб есть. Больше сказать не могу - отдыхали без детей. Нареканий от других туристов не слышали.
В 2012 году отель получил награду Award. Это отельный Оскар. Назначается по отзывам туристов. В день заезда я не сразу могла понять, как так получилось, за что Эвард дали? Есть нюансы: двери на ключах, а не эл. картах, ключ выдается один на номер. Про душ на пляже писала уже, про питание тоже. А к концу отдыха поняла: отзывы потому хорошие, что носятся там с туристами, как с малыми детьми. Ну любой каприз, за ваши, весьма небольшие деньги! И атмосфера такая тёплая! Ну правда, хочется вернуться! А мелочи типа ключей? Cтоит ли на этом заморачиваться? Смело езжайте, рекомендую всем. Вам понравится!
Надо отдыхать в Марокко в конце августа, когда у них рамадан. В отеле только французы, немцы, русские и немного поляков, Местных нет, поэтому обслуга ведет себя нормально. … Еще ▾ Надо отдыхать в Марокко в конце августа, когда у них рамадан. В отеле только французы, немцы, русские и немного поляков, Местных нет, поэтому обслуга ведет себя нормально. Питание лучше, чем в Турции; сад хороший и ухаженный.
Встретили нас в аэропорту замечательно. Привезли в отель. И " сказочная жизнь" началась. Не смотря на то, что на ресепщене дали денег за хороший номер вид из окна скажем, был не очень. … Еще ▾ Встретили нас в аэропорту замечательно. Привезли в отель. И " сказочная жизнь" началась. Не смотря на то, что на ресепщене дали денег за хороший номер вид из окна скажем, был не очень. Сам номер вполне приличный не считая туалета, в который войти и соответственно выйти нужно вжаться в стену и залезть за унитаз. В противном случае дверь не закрыть и не открыть.
Вид из окна 80% на стройку 20% на океан. То, что на океан еще ничего, даже симпатично. А вот на стройку ужас. У нас был второй этаж и панорама была « прелестна». В течении дня при выглядывая в окно можно было частенько картину как рабочие на стесняясь никого расстегивали штаны и справляли малую нужду иногда даже большую. Конечно же, они отворачивались от своих бытовок. А вот самое интересное открывалось из нашего окна. Пытались кричать, фотографировали со вспышкой, чтобы хот как-то пресечь это безобразие все совершенно бесполезно.
Территории у отеля просто нет. То есть она есть, но там можно стоять только на одной ноге. Размер бассейна ну очень маленький. Глубина один метр. При моем росте 1.8м. даже и не по пояс. В том месте где глубина 1.4м. яблоку негде упасть.
Питание по системе все включено. Есть просто нечего. На завтрак сыр который и сыром назвать сложно. Подстать сыру и колбаса. Жаренный крупными кусками лук с перцем или с капустой. Вареные яйца. В лучшем случае омлет (иногда). Кислый творог и йогурт, масло сливочное и хлеб. Вот хлеба завались, ассортимент огромный. Вот мы и ели хлеб с маслом и чай. Из напитков вода , зукко апельсиновый, зукко ананасовый, чай из пакетиков, кофе из аппарата. Обед на открытом воздухе. Ну еще что то можно поесть. Раздаточные столы мыли из соседнего фонтанчика. Ужин примерно такой же как обед. Каждый день одно и тоже с редкой переменой. Официанты наряжены в пиджаки который раньше были белыми. И что интересно пиджаки висят на всех официантах. Даже на самых полных. Сшиты на вырост. У женщин официантов грязный черные жилетки. Из кухни, выходят повара в одежде как будто они не повара, а посудомойки в советских столовых. Аппетит пропадает сразу. Без 5-10 дирхам никаких напитков не в обед не в ужин никто не принесет. Мы даже прикалывались, клали на стол 10 дирхам и официант вырастал у столика как из под земли. Чай на ужин не допросишься. Его просто нет, только в баре. Так что есть мы ходили в уличные кафешки. Очень приличные заведения.
Анимации в отеле просто нет. А если и есть то вся их работа заключена в том что они садят у бассейна и курят. Нет один раз все-таки видела как они зазывали народ поиграть в волейбол и еще в какую то игру. Вот правда прикол, народ они собирали в два раза дольше чем продолжалась сама игра и до многих даже не дошел ход.
Погода была «сказочной» за 14 дней солнечных было всего два(((. Остальные сильный дни туман. Видимость метров 150 не более. С утра вроде солнечно и все с радостью бегут на пляж. Через минут 30 с океана поднимается ветер и клубы тумана заволакивают весь пляж. Нам говорили что по утрам у них всегда немного пасмурно, но к 12 часам выглядывает солнце. Но нам не провезло, солнца не было ни в час, ни в два, ни в три. В лучшем случае в 5 или в 6. Но загорать в это время уже поздно. Зато купаться там одно удовольствие. Пляж из мягкого песка. Как же приятно по нему погулять босыми ногами.
Океан просто супер!!! !
Ездили на морскую прогулку, где замерзли до мозга костей. Видимость тоже не ахти из за все того же тумана. Купаться на током холоде захотели единицы. Рыб поймали штук 10. Обед был так ничего. Команда дружная и веселая. Погода как всегда внесла свои коррективы.
И еще один плюс. Поездка в Маракеш и Эссуверу. Города фантастика правда тоже грязные и напоминают Черкизовский рынок. Все это стерлось. Остались лишь хорошие воспоминания об этих городах. Может потому что, гид у нас был просто замечательный. Он на умолкал всю дорогу. Рассказал очень много интересного, чего не прочтешь не в одном путеводителе. Большое ему спасибо.
Если вы собираетесь отдохнуть в Марокко я бы порекомендовала все ту же Эссуверу или Косабланку.
аватар Lana25
Встретили нас в аэропорту замечательно. Привезли в отель. И "сказочная жизнь" началась. Не смотря на то, что на ресепщене дали денег за хороший номер вид из окна скажем, был не очень. … Еще ▾ Встретили нас в аэропорту замечательно. Привезли в отель. И "сказочная жизнь" началась. Не смотря на то, что на ресепщене дали денег за хороший номер вид из окна скажем, был не очень. Сам номер вполне приличный не считая туалета, в который войти и соответственно выйти нужно вжаться в стену и залезть за унитаз. В противном случае дверь не закрыть и не открыть.
Океан просто супер!!! !
аватар Irina_9898
Дорогие мои соотечественники! Предыдущий отзыв об отеле, безусловно, имеет право на существование, но я абсолютно не согласна с ним! Итак: сам отель мне понравилс: не шикарный, но вполне достоин своих 4*, очень красивый сад на территории отеля, каждое утро нас будило пение птиц . … Еще ▾ Дорогие мои соотечественники! Предыдущий отзыв об отеле, безусловно, имеет право на существование, но я абсолютно не согласна с ним! Итак: сам отель мне понравилс: не шикарный, но вполне достоин своих 4*, очень красивый сад на территории отеля, каждое утро нас будило пение птиц . Отель тихий, спокойный, номера чистые, уборка каждый день. Нас поселили сразу же, в убранный номер, несмотря, на ранний прилёт. Встречали радушно, весь персонал отеля доброжелательный, ни разу нам не нахамили!
Питание вполне приличное, каждый мог выбрать себе по вкусу и привычкам то, что он обычно ест, всё свежее, очень нам понравился творог на завтраках.
Достаточно и мяса, и овощей, и диетических блюд, и блюд для детей ( были туристы с детьми ).
Пляж у отеля собственный, т. е часть общего пляжа, огорожен и снабжён шезлонгами и зонтиками, матрасами- всё это бесплатно для гостей отеля. Перед заватраком можно придти и занять для себя и семьи шезлонги под зонтиком, мест хватало, просто оставьте полотенце и идите спокойно на завтрак. Пляж песчаный, вполне приличный, уборка на пляже ЕЖЕДНЕВНО, везде расставлены контейнеры для мусора и окурков только донесите свой мусор до контейнера и всё! Да, сама видела, как некоторые туристы покурив, бросают окурки в песок пляжа, оргызки не удосуживаются донести до контейнера, тяжело им пройти 3 метра, где поел там и бросил! Так отель ли виноват в том, что мы сами- грязнули? Отель сделал всё для чистоты пляжа и самого отеля! Претензии все к себе предъявляем, дорогие мои соотечественники! Океан замечательный, вода прохладная, но это так приятно! Были дни , когда океан был спокоен и можно было легко плавать, но чаще всё-таки волны! Но в этоми есть особенность океана! Для спокойного плавания есть бассейн!
ВАЖНО! Никто никого не оскорблял и даже намёка на подобное не было! Никто не приставал. Персонал отеля очень приветлив, старается понять, нас, русских туристов ведь мы, кроме русского языка, мало какие языки выучили. Говорят в основном на французком, много туристов-французов и это такая удача для тех, кто владеет французским и хотел бы попрактиковаться в разговорном французском с носителями языка.
Персонал отеля так же понимает английский, общалась на английском и не было никаких проблем, всё понимали! Все вопросы решали. Никакого дискомфорта не испытывала. Официанты и персонал отеля уже и по-русски начал говорить и желать нам " Приятного апптетита! ", " Доброго утра! ", " Доброго вечера! ".
Дорогие соотечественники, а может нам на себя критически взглянуть? Ведь мы сами себе портим отдых вечными капризами и претензиями. Сразу скажу, что я отдыхала во многих отелях, включая дорогие " пятёрки", и приехав в этот отель, не ожидала шикарного сервиса сети Hilton or For seasons. Хотите шикарно- любой каприз за ваши деньги!
Марокко- страна восточная, самобытная, арабская и ожидать сервиса уровня Европы- неоправданно! Не в этом прелесть Марокко! Марокко удивил свои необычным климатом: туманы и облачность по утрам, свежесть бриза, лёгкий ветерок и удовольствие от неспешных прогулок по утрам, по берегу океана, ласковое, щадящее солнышко в послеобеденное время, которое дарит загар ( поэтому обязателен солнцезащитный крем! ) Океан с его волнами и шумом прибоя, приливы-отливы.
Я довольна отдыхом, вернёмся в Марокко ещё не раз, нам понравилось!
ВНИМАНИЕ! ! ! Местная валюта, DH, в магазинах duty free аэропорта НЕ ПРИНИМАЕТСЯ, поэтому- не оставляйте местную валюту или обменяйте её в аэропорту в зале ПРИЛЁТОВ ( обменяйте её перед Вашим отлётом ). Но!! ! , если у вас осталось малая сумма DH, а в обменнике только 50-100 долларовые или евро купбры- вы потеряете деньги, вам их просто не обменяют, поэтому- примите этот факт к сведению и меняйте деньги в должном количестве, не оставляя неистраченных.
Скажу и про перелёт будьте готовы к перелёту в течении 6 часов (Москва Агадир), именно столько длится полёт, но ботрпроводники и капитан корабля
делают полёт комфортным и приятным.
Желаю вам отличного отдыха и моря позитивных впечатлений!
Россияне! не ведитесь на всю эту х...ю которую тут пишут. то, что пишут девочки " спасибо саиду" это понятно за что, кто за чем едет. В отеле Вы мусор, тупые русские, мы держались все вместе, что бы с нами ни чего не случилось, премые угрозы от сотрудников ОТЕЛЯ, ВЫ не поверите нам еще умудрился угрожать, именно угрожать ГИД нашего туроператора от Капитал тур мустафа. … Еще ▾ Россияне! не ведитесь на всю эту х...ю которую тут пишут. то, что пишут девочки " спасибо саиду" это понятно за что, кто за чем едет. В отеле Вы мусор, тупые русские, мы держались все вместе, что бы с нами ни чего не случилось, премые угрозы от сотрудников ОТЕЛЯ, ВЫ не поверите нам еще умудрился угрожать, именно угрожать ГИД нашего туроператора от Капитал тур мустафа. мы все 16 человек были в шоке, не помогли ни звонки в Москву, после вызова туристической полиции всесь персонал ходил с такими РОЖАМИ, это ужас. Девочку пятнадцати лет на дискотеке рядом с отелем, достопорядочные масульмане взяли в кальцо, швыряли деньги в лицо, лапали, итог 3 дня в слезах, плюс испорченая психика. Да забыл про пляжный отдых, это отдельная поэма, плюнуть не куда везде черные головы, женщин хватаю в воде за все места, про грязь. мусор, проссаные углы я молчу. Лежаки еще надо заранее занимать. Еще одно хочется попросить наших девушек любителей коллекционировать секс партнеров с разных континентов, не позорьте Россию, в марроко наследить и оставить соответсвующие впечатление о Русских женщинах вы уже успели.
аватар Courageous
Ездили с супругой, по туру "Имперские города" - 6 дней ползали по разным городам, и 4 дня в отеле (ну так как уезжали еще на день в Эссуэйру, то можно сказать 3 дня). Что сказать, номер нам подогнали очень неплохой, - вид на бассейн, огромная кровать, диванчик и балкончик : ) в принципе маленький номер, но оч. … Еще ▾ Ездили с супругой, по туру "Имперские города" - 6 дней ползали по разным городам, и 4 дня в отеле (ну так как уезжали еще на день в Эссуэйру, то можно сказать 3 дня). Что сказать, номер нам подогнали очень неплохой, - вид на бассейн, огромная кровать, диванчик и балкончик : ) в принципе маленький номер, но оч. уютный(см. фото). Уличная территория небольшая, почти вся занята бассейном, тоже не оч. большим : ) но все чистенько и зелено. Полотенца выдают с 8-30 (раньше все-равно пасмурно) и просят их вернуть до 18-30, когда нам нужны были полотенца рано утром (так как мы уезжали на машине) мне так и не дали полотенце, пришлось брать с номера белое ( . Еда, как мне показалось, однообразна - утром 1. завтрак в главном ресторане (йогурт, колбаска, булка, чай, кофе). 2 обед у бассейна (хоть и написано что это лобби бар : ) ) было мясо, рыба, гарниры и сладости, фруктов очень мало. 3 Ужин - опять в главном ресторане, примерно как обед по составу. Потом работает бар в отеле - играет неплохая живая музыка, можно выпить и расслабиться. Обслуживание - на уровне Египта 10-и летней давности, если к французам они еще как-то бегают, то к русским не очень. Нет, ничего плохого или хамского не было, - просто какой-то пофигизм и "присутствие полного отсутствия" что ли. У отеля есть "свой пляж" - территория на пляжу огорожена, и стоят лежаки с зонтиками, полностью своего пляжа нет ни у одного отеля, как я понял. Правда в баре на пляже нет ничего кроме газировки (один раз удалось таки добиться свежего сока) и воды. Анимации не было вообще никакой, мне она правда нафиг не нужна, но может кому-то важно (друзья в соседнем отеле жили 3* - так у них там с утра до вечера всех манали). Аудитория отеля бальзаковского возраста французы, англичане, ну и как же без немцев, и немок - загорающих топлесс, исключительно после 60-ти и в любой стране : )
Вообщем нам отель понравился, но если ехать именно на пляжный отдых, то лучше выбрать что-то другое, хотя если хотите тишины - вам тут понравится. Ну и лучше брать все включено, больно дорого бухать получается, например пиво 0.5 - 5 евро (50 дикарм) коктейль в среднем 6-12 евро, зато все напитки в нормальных стаканах, а не как в Египте в пластике. Причем администрация следит чтоб вы в номер не принесли с улицы алкоголь, так что если захотите - прячьте в рюкзак и не шумите, а если принесете в пакете из магазина - скорее всего попросят оставить на ресепшн до отъезда.
Как бы то ни было, воспоминания остались хорошими, ежели есть вопросы, спрашивайте, - постараюсь ответить быстро : )
Номер Пляж Бассейн
Отдыхали в отеле в июне 2010 г. В целом-впечатления неплохие, отель не старый, номера вполне приличные (мебель не супер, но не пошарпанная, относительно чисто, постель меняется ежедневно), никакой затхлости и влажности в комнате не было. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июне 2010 г. В целом-впечатления неплохие, отель не старый, номера вполне приличные (мебель не супер, но не пошарпанная, относительно чисто, постель меняется ежедневно), никакой затхлости и влажности в комнате не было. Минусом можно назвать скудные однообразные завтраки. от которых воротит уже через пару дней. Зато в городе, неподалеку от самого отеля, можно неплохо перекусить вечером - огромное количество всяких кафешек и ресторанчиков. Персонал отеля приветливый, но неповоротливый ( в прошлом году отдыхали в Малайзии- любая просьба со стороны отдыхающих выполнялась незамедлительно), все решается в основном за плату в несколько дирхам.
отель хороший ну если не хороший то нормальный первое впечатление о отеле было такое... но наш представитель от корала (Надежда) всё объяснила , рассказала и даже обещала поменять номер во что верилось с трудом, но всё-таки на следующий день нам и в правду поменяли номер (мы хотели его поменять потому что нас заселили с видом на какую то стройку) ну что самым трудным наверное в первый день было найти выход к океану . … Еще ▾ отель хороший ну если не хороший то нормальный первое впечатление о отеле было такое... но наш представитель от корала (Надежда) всё объяснила , рассказала и даже обещала поменять номер во что верилось с трудом, но всё-таки на следующий день нам и в правду поменяли номер (мы хотели его поменять потому что нас заселили с видом на какую то стройку)
ну что самым трудным наверное в первый день было найти выход к океану . это может показаться смешным но почти каждый 2-ой Россиянин ищет и спрашивает как к нему пройти. так вот что бы вам не искать : выход к океану это такая неприметная арака почти в центре столовой (в которой проходят обеды) то есть если идти с ресепшена то справа от бассейна столовка проходите через неё и там будет дверь в здание проходите через это здание и там уже рядом пляж. по поводу пляжа, такого как в Египте нет то есть пляж не совсем собственный собственная только часть отгороженного песка а выход к океану общий. океан - одно название холодный при холодный рыбы меньше чем даже на чёрном море а уж про Красное я вобще молчу. говорили что океан прогревается до 21 градуса хех в самый жаркий день после обеда было 19 я отдыхал 2 недели 1-ую как раз море и прогрелось 1 раз солнца было достаточно в час пик даже в номере сидели , но когда началась 2-ая неделя утром 15 градусов до обеда в обед дай бог 20-22 но к вечеру всё рано теплело до 26-28 а последние дня 2-3 отдыха уже начал накрапывать дождь... 70% отдыхающих были те кому за 50 и почти все они были иностранцы : англичане , поляки, немцы, мороканцы, ну и в основном французы.
о французах вообще отдельно таких свиней я ещё не видал... они как будто назло сморкались за столом да так что аппетит отбивало напрочь , а уж про их манеры вообще молчу они не то что ножом и вилкой есть не могут они руками едят хотя нет не едят жрут одна певица которая пела коктейль баре села рядом с нами и у неё упала вилка , ну любой нормальный человек попросил бы новую но только не она . эта особа как начала только руками жрать , чавкать , причмокивать и наконец когда она доела со спокойной душой вытерла руки о скатерть и ушла . а ещё говорят русские не культурные и пьют много. одна женщина хотя нет не женщина бабушка напилась до того что стала танцевать своему мужу стриптиз в бассейне. теперь о еде еда только на завтрак нормальная на ужин нормально можно что-то выбрать , но обед ... в общем из всей столовской еды можно было есть яичницу , блины, варенье, творог, иногда давали лазанью, всякие булочки ну и конечно апельсины. их там было столько! когда ездили в маракеш (на 1 день экскурсия отвратительная гид откатчик) так вот когда ездили в маракеш там обпились соком свеже выжитым по 3 дерхама это примерно 12 руб. решили попить на пляже а там вместо 3 20 деньги можно сказать делают из воздуха.
анимация плохая ну или средняя дартс, водное поло очень редко, аква аэробика для пенсионеров да собственно и всё . всё остальное вроде уже написали а мне остаётся сказать если вам нужен активный отдых выберите другой отель а если хотите полежать на лежаке то это для вас.
P. S. да чуть не забыл если погулять по проминату то можно встретить чяяк до полуметра в длинну
Замечательный отель! Очень красивый и ухоженный! как и многое в Марокко. Всё в зелени и цветах. Около бассейна на лужайке жила черепаха) Океан замечательный. Конечно плавать почти невозможно, но попрыгать на волнах огромное удовольствие) Анимация не сравниться с турецкой, но очень милые ребята (особенно Саид!!! ! ) Действительно много французов и немцев семьями и в возрасте, но это не смущало. … Еще ▾ Замечательный отель! Очень красивый и ухоженный! как и многое в Марокко. Всё в зелени и цветах. Около бассейна на лужайке жила черепаха)
Анимация не сравниться с турецкой, но очень милые ребята (особенно Саид!!! ! ) Действительно много французов и немцев семьями и в возрасте, но это не смущало. Персонал очень приветливые и внимательный.
Кормят очень вкусно и разнообразно. Достаточно было и завтрака и ужина, на обед кушали фрукты.
Погода хорошая, но загорать лучше под зонтиком! ! ! Так как случайно заснула днём и обгорела((
Бассейн чистый и приятный.
Всем советую
Отличный отель!! !
Удачного отдыха и запоминающихся путешествий!

аватар 190675
какая погода обычно в октябре?Можно ли купаться?

Расположение Расстояние от отеля до международного аэропорта Агадира составляет 25 км.
Описание пляжа Собственная часть на муниципальном песчаном пляже.
  • шезлонги
  • зонтики

К услугам гостей открытая терраса. Размещение с домашними животными допускается по предварительному запросу. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть магазины. Экскурсионное бюро.

• размещение с животными  FREE
  • банкомат
  • няня
Развлечения и спорт Дартс.
  • теннисный корт
  • диско-клуб

Отель предлагает 450 комфортабельных номеров.

Из номеров отеля Agadir Beach Club открывается вид на сад, бассейн или море. Все номера оснащены кондиционером и спутниковым телевидением. В некоторых номерах есть балкон.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Rue Oued Sous Bp 310 Secteur Balneaire, 80000 Агадир, Марокко
Телефоны: Тел.: (212 5 28) 84-43-43
Сайт: Agadir Beach Club
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.